Jump to content

Отображения золота.


Recommended Posts

Предлагаю изменить отображение золота в сумке игрока,а также при обмене,у перекупщика и т.д. Предложение : разделить миллионы,тысячи,сотни,то есть оставить между ними пробел. Ведь так намного проще будет всем ( кроме кидал,конечно ). Пример есть на скрине.

96179_.png

Link to comment
Share on other sites

Gember, +1 ::)

Цены в лавке и перекупщике так сделать, было-бы не плохо

Link to comment
Share on other sites

Действительно было бы полезно, хоть и мелочь. +1.

Link to comment
Share on other sites

вместо пробела ввести обозначение типо - 123р456т789м, где р - золото, т - серебро, м - медь, в виде изображений монет разного цвета, или что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

вместо пробела ввести обозначение типо - 123р456т789м, где р - золото, т - серебро, м - медь, в виде изображений монет разного цвета, или что-то подобное.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вместо пробела ввести обозначение типо - 123р456т789м, где р - золото, т - серебро, м - медь, в виде изображений монет разного цвета, или что-то подобное.

 

ага в поле для введения текста и цыфр добавить изображения%)  сразу видно что слесарь
Link to comment
Share on other sites

вместо пробела ввести обозначение типо - 123р456т789м, где р - золото, т - серебро, м - медь, в виде изображений монет разного цвета, или что-то подобное.

 

 

Это уже перебор :)

Link to comment
Share on other sites

модернизация варспир на целый пробел  :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и что от этого измениться? в сумке голд увеличиться? или кто-то научиться считать по десяткам?

Link to comment
Share on other sites

Просто люди не привыкли видить 10кк голда в сумке, а сейчас такая сумма похоже много у кого есть  :spiteful:

Ну и еще они на рынке видят цену 111111 и думают что это 11к.

 

Link to comment
Share on other sites

запятую поставить между 1к, 10к.....1кк и т.д.

 

 

Можно и запятую)

Link to comment
Share on other sites

После года игры у всех уже по любому зрение портиться,многим будет полезна эта мелочь с ценной)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить отображение золота в сумке игрока,а также при обмене,у перекупщика и т.д. Предложение : разделить миллионы,тысячи,сотни,то есть оставить между ними пробел. Ведь так намного проще будет всем ( кроме кидал,конечно ). Пример есть на скрине.

 

Норм идея, +
Link to comment
Share on other sites

:good: Предложение норм. Меня один раз развели (дали 2к вместо 20к), еще я купил два кольца у перекупа, думал всего 1.111, а оказалось 11.111, то есть, для таких как я эт полнполезно

Link to comment
Share on other sites

Меня один раз развели (дали 2к вместо 20к), еще я купил два кольца у перекупа, думал всего 1.111, а оказалось 11.111,

96241_.jpg

Link to comment
Share on other sites

модернизация варспир на целый пробел  :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и что от этого измениться? в сумке голд увеличиться? или кто-то научиться считать по десяткам?

 

 

строчка с голдой длинее станет  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

:good: Предложение норм. Меня один раз развели (дали 2к вместо 20к), еще я купил два кольца у перекупа, думал всего 1.111, а оказалось 11.111, то есть, для таких как я эт полнполезно

 

Специально у перекупа ставят что б побольше голда отхватить:111171,77117 и тп
Link to comment
Share on other sites

вот примерно так нужно сделать,чем больше сумма тем темнее ее цвет, от 1к-золотой,10к-оранженвый,100к-красный,1кк-алый,темнокрасный и так же разделении по десяткам/сотням/тысячам/ через точку.

96503_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Спасибо за ваше предложение, мы подумаем о необходимости его реализации. Идея не плохая, но есть нюансы в исполнении и самый важный - наличие свободного места в интерфейсе, многие играют с небольшим разрешением экрана.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...