Jump to content
  • 0

Игра с телефона


Wilimar Bolger

Question

Всем привет!
Товарищи, щупаю варспу. Играю с телефона, но сделал для себя открытие, что на 18 появляются экспертки и базовые навыки - далеко не конец. 
В связи с тем, что начал мага, то пришел к выводу, что постоянное нажатие кнопок не совсем удобно для меня (с телефона доставляет трудности, а хочется чила).
Зашел на форум, начал изучать инфу и тут открыл для себя кучу нового , что в итоге запутался совсем.
Заходишь к стражам - на них вообще лучше не начинать, одно разочарование , заходишь к палам там фикс подъехал, читаешь про друлей - в пвп круто в пве не нужны, бедные никуда попасть не могут.
В итоге, все плохо, но есть же наверное какая-то золотая середина? 
Или я уже совсем ничего не понимаю...
Прошу у бывалых игроков совета. Какой выбрать класс за светлую сторону с наименьшим нажатием кнопок, что бы с мобилки было удобно играть  (но с хорошим выхлопом при хорошем эквипе, разумеется). Жалко денег просто закидывать, что бы потом понять, что он просто стоит и им трудно куда либо попасть.  Про дороговизну уже прочитал - это не пугает. 
Понимаю, что баян, но инфа на форуме просто все в кашу смешала. 
Всем заранее спасибо, не кидайте тапками, буду рад Вашим советам.🔥

 

Edited by Wilimar Bolger
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Выбирай рея или искателя. Искатель будет для тебя получше, так как на нем вообще надо жать только два скилла в пве - щиток и скилл на скорость. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще тут почти все классы так или иначе требуют прожатия навыков.

Единственный способ минимизировать данный процесс - это билд через автоатаки. На текущий момент такие сборки актуальны для рейнджера, искателя и разящего клинка.

Бд - как бы танк, но выражается это только в наличии агра и возможности носить тяж шмот.

Искатель - лучший пве урон в 1 цель, но в пвп, говорят, очень плох, так как из-за небольшого количества контроля не удается реализовать урон.

Рей - был очень крут, но задержку между автоатаками повысили на 0,6 сек, что не в лучшую сторону отразилось на билд в автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иск,бд,рей. Но в данный момент я бы начинал качать рея,по скольку он должен опять стать тир1 дд у ух после всех "чудестных" правок надвигающегося ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Огромное спасибо за ответы) Как часто вы играете с телефона? Интересно есть ли среди бывалых игроков - люди, которые юзают варспу только через мобилку?) Возможно все дело привычки...) А как дела у гор в этом отношении "через автоатаку" по выбору ( для общего развития) ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.12.2021 в 15:42, nth сказал:

Вообще тут почти все классы так или иначе требуют прожатия навыков.

Единственный способ минимизировать данный процесс - это билд через автоатаки. На текущий момент такие сборки актуальны для рейнджера, искателя и разящего клинка.

Бд - как бы танк, но выражается это только в наличии агра и возможности носить тяж шмот.

Искатель - лучший пве урон в 1 цель, но в пвп, говорят, очень плох, так как из-за небольшого количества контроля не удается реализовать урон.

Рей - был очень крут, но задержку между автоатаками повысили на 0,6 сек, что не в лучшую сторону отразилось на билд в автоатаки.

Сопротивление ещё. Отображает суть класса. В случае с магом-исключение(там салат из способностей)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Wilimar Bolger сказал:

Огромное спасибо за ответы) Как часто вы играете с телефона? Интересно есть ли среди бывалых игроков - люди, которые юзают варспу только через мобилку?) 

Я играю ток с телефона одной рукой тоесть через вертикальный режим. Раньше играл магом ет как пианино но одним пальцем, увы перешёл на искателя не из за не удобств, а скорее из за того что маг с некоторыми ребалансами разонравился как класс. А вообще если привыкнуть и настроить скилы под себя то любой класс через телефон нормально смотрится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, Wilimar Bolger сказал:

Огромное спасибо за ответы) Как часто вы играете с телефона? Интересно есть ли среди бывалых игроков - люди, которые юзают варспу только через мобилку?) Возможно все дело привычки...) А как дела у гор в этом отношении "через автоатаку" по выбору ( для общего развития) ?

С 2014го года играю с телефона, с ПК вообще не могу нормально играть в варспир, хотя в тот же WoW где кнопок жать в разы больше, играю без проблем. 

Так что игра с телефона это дело привычки, ну а касаемо персов за гор "однокнопочных", разве что Хант подойдёт

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.12.2021 в 07:41, Wilimar Bolger сказал:

Всем привет!
Товарищи, щупаю варспу. Играю с телефона, но сделал для себя открытие, что на 18 появляются экспертки и базовые навыки - далеко не конец. 
В связи с тем, что начал мага, то пришел к выводу, что постоянное нажатие кнопок не совсем удобно для меня (с телефона доставляет трудности, а хочется чила).
Зашел на форум, начал изучать инфу и тут открыл для себя кучу нового , что в итоге запутался совсем.
Заходишь к стражам - на них вообще лучше не начинать, одно разочарование , заходишь к палам там фикс подъехал, читаешь про друлей - в пвп круто в пве не нужны, бедные никуда попасть не могут.
В итоге, все плохо, но есть же наверное какая-то золотая середина? 
Или я уже совсем ничего не понимаю...
Прошу у бывалых игроков совета. Какой выбрать класс за светлую сторону с наименьшим нажатием кнопок, что бы с мобилки было удобно играть  (но с хорошим выхлопом при хорошем эквипе, разумеется). Жалко денег просто закидывать, что бы потом понять, что он просто стоит и им трудно куда либо попасть.  Про дороговизну уже прочитал - это не пугает. 
Понимаю, что баян, но инфа на форуме просто все в кашу смешала. 
Всем заранее спасибо, не кидайте тапками, буду рад Вашим советам.🔥

 

На телефоне нужен класс не страдающий от рассинхрона. Искатель, охотник) Дорогие, сильные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...