Jump to content

Заточка


anatoliy

Recommended Posts

Это и невозможно, нет такого бага. Мы посмотрели по логам, и там такая картина с этим предметом.

 

1. Операция починки

2. Операция заточки на +1 - успех

3. Операция заточки с +1 на +2 - неудача (предмет поломан).

 

Кажется, вы просто не понимаете, как у нас затачиваются предметы либо жмете 2 раза кнопку.

Link to comment
Share on other sites

А время каждой операции у вас там видно? Тогда бы все понятнее было.

Link to comment
Share on other sites

Вы прочитали что я написал? Вы сломали свой предмет не на первой заточке, а на второй. Поэтому никакого бага при заточке на +1 не существует, и мы не несем ответственности за ошибочные действия игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ну мож ошибся и дважды нажал.. :(

А че бы не ввести вопрос типа *уверены что хотите усилить предмет?* ? Чтоб такого не было больше.. Ато между нажатием и появлением надписи *предмет усилен* промежуток времени в течении которого можно по ошибке еще раз нажмать..

Link to comment
Share on other sites

Надо же, Кузмич все посмотрел и разузнал))

В предыдущей теме я оказался прав :)

спс, Михаил

Link to comment
Share on other sites

Надо же, Кузмич все посмотрел и разузнал))

В предыдущей теме я оказался прав :)

спс, Михаил

 

Охот, а ты что нынче разработчиков хвалишь?) Забанили чтоль ;D

Кстати, действительно, когда жмешь заточить поставьте вопрос: "Вы действительно хотите заточить предмет такой-то такой-то?" И будет немного лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем из игры делать Windows. Если дальше так пойдет, то надо вводить "Вы уверены, что хотите взять этот квест" и "Вы уверены, что хотите сегодня играть"?

Link to comment
Share on other sites

... зачем из игры делать Windows...

 

Я с вами не согласен, ведь все же предмет может безвозвратно разломаться. конечно ошибка пользователя, но ее бы возможно и не было с окошком :)
Link to comment
Share on other sites

а я вот не понимаю, как я мог два раза нажать заточку...ведь даж не видел информации по поводу первой заточки...но это уже мои личные проблемы

думаю пора закрыть тему

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, в чем ошибка пользователя, который уже залез в интерфейс заточки предмета и начал там без разбору тыкать кнопочки. Один, два раза поломал предмет - и уже не будет без разбору тыкать и 20 раз думать, прежде чем что-то нажимать. К сожалению, если люди не хотят учиться на чужих ошибках, значит будут учиться на своих.

Link to comment
Share on other sites

Кузмич ты можешь сказать друлям вернут нормальные статы на вещах ? или нет?

Нигде на этот вопрос не отвечаешь...

Link to comment
Share on other sites

Охот, а ты что нынче разработчиков хвалишь?) Забанили чтоль ;D

Кстати, действительно, когда жмешь заточить поставьте вопрос: "Вы действительно хотите заточить предмет такой-то такой-то?" И будет немного лучше.

 

у Кзмича в кой то век дошли руки сделать что то нормальное и выставить меня правым и нефиговой вангой. Почему бы мне ему за это не сказать спасибо? ;D

П.С. Не забанили, я даже баг с луком не юзал. Я белый и пуфыстый. И в тп наябедничал первый.

Link to comment
Share on other sites

А че бы не ввести вопрос типа *уверены что хотите усилить предмет?* ? Чтоб такого не было больше.. Ато между нажатием и появлением надписи *предмет усилен* промежуток времени в течении которого можно по ошибке еще раз нажмать..

 

Тогда потом придется вводить еще один вопрос: "А вы уверены в своей уверенности усилить предмет?", так как на "Да" люди будут кликать не задумываясь и на автомате, примерно так же, как вы удаляете файлы на дестктопе: понимание того, что вы нажали на "Да" приходит уже после факта удаления.

Link to comment
Share on other sites

Тогда придется переименовать Warspear Online в Warspear Online Home Premium Edition!

 

 

варспир виста,отличное название будет

Link to comment
Share on other sites

и установите цену на покупку вашего клиента на каком либо носителе в онлай магазе в 30к рублей, зато без доната! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация!

А можно ли ввести промежуточные уведомление при автоматическом переходе с выбранного мной метода при точке?

Когда у тебя кончаются знаки и автоматом выставляются "Улучшить за 59 чудо-монет".

Улучшать за 59 не особо выгодно, мне, например, выгоднее закупить 10 знаков. Неудобно периодически в течении точки заходить в сумку и смотреть сколько осталось знаков, а сколько сфер...

Либо хотя бы пишите в скобках (как счетчик оставшихся). Как пример:

  • Улучшить с помощью знака нерушимости (ост. NN)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация!

А можно ли ввести промежуточные уведомление при автоматическом переходе с выбранного мной метода при точке?

Когда у тебя кончаются знаки и автоматом выставляются "Улучшить за 59 чудо-монет".

Улучшать за 59 не особо выгодно, мне, например, выгоднее закупить 10 знаков. Неудобно периодически в течении точки заходить в сумку и смотреть сколько осталось знаков, а сколько сфер...

Либо хотя бы пишите в скобках (как счетчик оставшихся). Как пример:

  • Улучшить с помощью знака нерушимости (ост. NN)
1 пост и + в карму за нормальное предложение)
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем из игры делать Windows. Если дальше так пойдет, то надо вводить "Вы уверены, что хотите взять этот квест" и "Вы уверены, что хотите сегодня играть"?

 

Ну дело в том, что тут с реальной  денежкой дело связано. Именно поэтому считаю, что окошечко  при точке не помешало бы. А если я возьму лишний квест я не пострадаю наверняка :) или вы квесты за чудо монеты надумали сделать в следующем обновлении ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Тогда потом придется вводить еще один вопрос: "А вы уверены в своей уверенности усилить предмет?", так как на "Да" люди будут кликать не задумываясь и на автомате, примерно так же, как вы удаляете файлы на дестктопе: понимание того, что вы нажали на "Да" приходит уже после факта удаления.

 

 

Жмешь в правом нижнем углу заточить и тут вылазит вопрос: "Вы действительно хотите заточить предмет на +N" только кнопки да нет сделать по середине экрана для ответа на этот вопрос. И я уверен автоматом ну никак нажать не сможешь :)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Жмешь в правом нижнем углу заточить и тут вылазит вопрос: "Вы действительно хотите заточить предмет на +N" только кнопки да нет сделать по середине экрана для ответа на этот вопрос. И я уверен автоматом ну никак нажать не сможешь :)

 

Вы недооцениваете пользователей (особенно тачфонов). Никакое прочтение талмудов с особенностями новых функций не останавливает людей от опытов на собственной шкуре (особенно, учитывая возрастную категорию большинства пользователей).

А поскольку интерфейс улучшения предметов действительно должен в умеренной степени содержать защиту от необдуманных действий, мы будем его дорабатывать. Уже добавлены звуки, скорее всего добавим прогресс бар (по типу сбора травы), обсуждаются другие элементы. Но вы не поверите, как это трудно - удержать баланс между раздражающей на каждом шагу игрой-перестраховщицей и игрой, где не замечаешь, как все становится понятно и привычно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помогите я положил чм на свой профиль в игре, купил сферы и один знак потратил. Продал сферы купил знак. И случайно нажал на улучшить оружие не используя знака и он исчез что мне делать? Это был +4 тяжелый компазитный лук и на нем был старый кристал и старая руна. Что мне теперь делать? Играю где-то 6 месяцев. Спасибо огромное

Link to comment
Share on other sites

Что мне теперь делать?

 

убицца, утопицца, купить

ить лук и застрелицца :tease:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...