Jump to content

Отключение внеклассовых навыков на 1 стадии тритон


Konditer

Recommended Posts

Во первых, скилл ги дающий хп работает, хотя его когда то нерфили чтобы не работал если был нажат до стадии.

Во вторых, пока корона не взята хп почему то меньше, чем должно быть, пример, с бафом ги 9.6к хп с активной короной и 9.3к без короны с мутом скиллов. Без баффа 8.5к и 8.1к.

Edited by Konditer
не спрашивай
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Konditer said:

Во первых, скилл ги дающий хп работает, хотя его когда то нерфили чтобы не работал если был нажат до стадии.

Это починили, хп скил должен работать. 

1 hour ago, Konditer said:

 

Во вторых, пока корона не взята хп почему то меньше, чем должно быть, пример, с бафом ги 9.6к хп с активной короной и 9.3к без короны с мутом скиллов. Без баффа 8.5к и 8.1к.

Я пересмотрел запись видео, ничего такого не заметил. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это починили, хп скил должен работать. 

так не должен в том и дело,  в каком то рестарте писали шо отключают это

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я пересмотрел запись видео, ничего такого не заметил. 

ну я не запруфал, но это точно так, по крайне мере лично у меня...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Konditer said:

так не должен в том и дело,  в каком то рестарте писали шо отключают это

В этом нет смысла, ибо тогда и щит ги не должен работать

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2021 в 00:27, Darkdogyy сказал:

Я пересмотрел запись видео, ничего такого не заметил.

Проверяй.

 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Konditer said:

Проверяй.

 

Может это только у чк такое есть, просто у меня реально такого нету. И кста, почему ты не забафался на скорость даже...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Может это только у чк такое есть, просто у меня реально такого нету. И кста, почему ты не забафался на скорость даже...

Потому что зачем типа…

 

Ну и это не из за чк, это видимо книги отключаются под салом, забавно если книга «скорости под водой» тоже не работает… @Holmes проверьте че за дела шоле

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Konditer сказал:

Потому что зачем типа…

 

Ну и это не из за чк, это видимо книги отключаются под салом, забавно если книга «скорости под водой» тоже не работает… @Holmes проверьте че за дела шоле

Пересмотрел свои видео по тритонам. У меня точно так же после того как берут корону увеличивается максимальное здоровье.

Я тут сделал расчеты на сколько они увеличиваются и пришел к выводу, что потерянное кол-во здоровья - это прибавка от книги хп.

Так же заметил, что если персонаж у которого есть книга хп возьмет корону у него здоровье останется на прежнем уровне. Что доказывает, что дело в дебафе блокировки навыков события. 

Кстати тоже самое происходит и с энергией, как только взяли корону энергия тоже увеличилась, так как стоит книга на ману.

То есть по сути как такого бага здесь нету. Потому, что отключаются абсолютно все навыки в том числе и пассивные. Это скорее было сделано для того, чтобы классы имеющие экспертные пассивные навыки не имели преимущества. Ибо танкам давало это + к выживаемости и защите. 

Потому предположу, что книга подводной скорости не работает на этом событии. А многие покупали ее именно для того, чтобы иметь на данном событии преимущество в беге.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mucmp сказал:

Потому предположу, что книга подводной скорости не работает на этом событии.

Как начал читать твой пост то это первое что пришло в голову. У нас в ги есть 1 персонаж с книгой на бег причем это тряпка, но он обгоняет персонажей в коже... Хотелось бы от разработчиков комментарий.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mucmp сказал:

книга подводной скорости не работает на этом событии. А многие покупали ее именно для того, чтобы иметь на данном событии преимущество в беге.

 

76734_1_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Как начал читать твой пост то это первое что пришло в голову. У нас в ги есть 1 персонаж с книгой на бег причем это тряпка, но он обгоняет персонажей в коже... Хотелось бы от разработчиков комментарий.

Максимальная скорость под водой 200%

35к тритонов дают - 100% скорости и 21 единицу кислорода

50% набивается со всех подводных талантов

15% марлин

15% свиток подводного ускорения

Ласты от 22.5 до 25%

По итогу собирается - 202,5 - 205%. Но кап 200%

Поэтому каждый персонаж имеющий 35к репы и выкачавший таланты может иметь кап скорости бега под водой без внеклассовой книги.

Крыса дает если не ошибаюсь 20% , но ее не учитываем.

+ нужно учитывать, что на тритонах зачастую решают банки тп.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

Максимальная скорость под водой 200%

35к тритонов дают - 100% скорости и 21 единицу кислорода

50% набивается со всех подводных талантов

15% марлин

15% свиток подводного ускорения

Ласты от 22.5 до 25%

По итогу собирается - 202,5 - 205%. Но кап 200%

Поэтому каждый персонаж имеющий 35к репы и выкачавший таланты может иметь кап скорости бега под водой без внеклассовой книги.

Крыса дает если не ошибаюсь 20% , но ее не учитываем.

+ нужно учитывать, что на тритонах зачастую решают банки тп.

 

как давно ввели кап?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

как давно ввели кап?

На сколько мне известно он был всегда, но могу ошибаться. А может его и вовсе нету и у меня недостоверная информация. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

На сколько мне известно он был всегда, но могу ошибаться. А может его и вовсе нету и у меня недостоверная информация. 

1961326374_dscsdcsdcsd.PNG.861fbae468e13b85a780f577b199cfc2.PNG

в июне не было

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

1961326374_dscsdcsdcsd.PNG.861fbae468e13b85a780f577b199cfc2.PNG

в июне не было

Тогда предлагаю сделать призыв @Holmes и попросить сказать значение капа.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Альтрон said:

1961326374_dscsdcsdcsd.PNG.861fbae468e13b85a780f577b199cfc2.PNG

в июне не было

Думаю кап есть, ибо я без крысы бегаю так же быстро как челы с крысой. Да и я заметил что как с крысой так и без, скорость прохождение первой локации не меняется вообще.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

На сколько мне известно он был всегда, но могу ошибаться. А может его и вовсе нету и у меня недостоверная информация. 

+ к тому, что кап 200%. Разгонял выше и бегал с секундомером, те же 5 клеток/секунду.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Может это только у чк такое есть, просто у меня реально такого нету. И кста, почему ты не забафался на скорость даже...

ясно даркдоги без книг:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Konditer changed the title to Отключение внеклассовых навыков на 1 стадии тритон

Проверил, из книг работают только устой и пробив, дядь @Holmesхотелось бы какой то обратной связи, все таки завтра релиз, можно и это починить сразу шоле...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...