Jump to content

Необходимые правки навыков


Recommended Posts

1. Навык "Озлобленность" Убрать снятие стаков навыка от получения урона или уменьшить стаки до 5 сохранив все бонусы.

2. Увеличить дальность применения капкана на 3 ярда или 100% срабатывание капкана через сопротивление. Как вариант вообще вырезать этот навык из игры и заменить на более весомый и полезный, даже талант не спасает от сопротивления.

3. Убрать замедление передвижения от стойки.

4.Увеличить дальность применения дезориентирующего выстрела до 4 ярдов.

5. Реворк блага, очень много вариантов, то ли сделать его пассивкой, то ли сделать с интервалом срабатывания пример (мастер блока) То ли от срабатывания на цель на кладывается дебафф снижения точности. Очень много чего в нынешних реалиях мешает реализовать уклонение.

6. С количеством навыков контроля и навыков сближения у большинства рейнджер нуждается в сопротивлении, по личному опыту меня рейнджера +10 в свете 29 арены и одним кольцом величия, убивает разбойник 20 уровня. Я считаю что это уже насмешки со стороны разработчиков, не буду говорить про вождей и их урон и живучесть. @Holmes Что скажете? Может быть дать всем в легионе ещё по одному навыку массового контроля?

Например варвару, что бы при прыжке на тебя можно смело выходить из игры и удалять, потому что из контроля ты не выйдешь)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lastheal сказал:

3. Убрать замедление передвижения от стойки.

Скоро ребаланс, холмсик сказал, что это итак уберут. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lastheal сказал:

по личному опыту меня рейнджера +10 в свете 29 арены и одним кольцом величия, убивает разбойник 20 уровня.

Либо криворукий, либо не +10 ты...... Других вариантов тут не вижу.

 

6 минут назад, Lastheal сказал:

Убрать замедление передвижения от стойки.

Его уберут, это уже Холмс сказал.(но не сильно радуйся, за каждый микро апп идет микро фикс, мб срежут урон, либо точность)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Либо криворукий, либо не +10 ты...... Других вариантов тут не вижу.

 

Его уберут, это уже Холмс сказал.(но не сильно радуйся, за каждый микро апп идет микро фикс, мб срежут урон, либо точность)

 

 

Подходит рог с инвиза и ты стоишь в стане до смерти, это даже не на арене. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lastheal сказал:

Подходит рог с инвиза и ты стоишь в стане до смерти, это даже не на арене. Вопросы?

20 рог держит тебя в стане до смерти? Хм...... Рак рейнжер.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

20 рог держит тебя в стане до смерти? Хм...... Рак рейнжер.....

Похоже с тобой не о чем говорить, если ты не понимаешь о чем идёт речь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Либо криворукий, либо не +10 ты...... Других вариантов тут не вижу.

У нас на топазе есть такой рог в арене. Учитывая, что автор темы играет за рея, то неудивительно, что его такой рог убивает. У рей нет антиинвиза, напоминаю. Да и рог этот в сборке на уклон. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

У нас на топазе есть такой рог в арене. Учитывая, что автор темы играет за рея, то неудивительно, что его такой рог убивает. У рей нет антиинвиза, напоминаю. Да и рог этот в сборке на уклон. 

Руби наверное не идёт в счёт с топазом или амбером, там совсем другие реалии игры. Я молчу вообще про рог 32 лвла.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

У нас на топазе есть такой рог в арене. Учитывая, что автор темы играет за рея, то неудивительно, что его такой рог убивает. У рей нет антиинвиза, напоминаю. Да и рог этот в сборке на уклон.

20 рог легко убивает 32 рея в величии +10? У рея напомню есть стойка и 20 рог на 20 может разве что от тучи играть и одного стана на 3/4. Чел на рее не способен капкан поставить, что уже не даст рею в инвиз уйти. Напомню, что просто достаточно поставить пару ловушек вокруг себя и все, 20 рог ничерта не сделает(32 сделает).

Link to comment
Share on other sites

Как я понял автор хочет чтоб кап не уходил в сопру при этом, чтоб контроль вражины уходил в сопру. Ох май год

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lastheal сказал:

Руби наверное не идёт в счёт с топазом или амбером, там совсем другие реалии игры. Я молчу вообще про рог 32 лвла

Купи себе антиинвиз. Не поверишь, но с такой проблемой сталкивается не только рей и это не значит, что он слаб в пвп.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Купи себе антиинвиз. Не поверишь, но с такой проблемой сталкивается не только рей и это не значит, что он слаб в пвп.

Горы наверное очень слабые, всех держать в контроле, ой, наверное надо дать им больше контроля, а то они там на реях БУСТЫ пьют, антиинвизы. А мы без бустов просто убиваем, но не всегда, потому нужно больше контроля, больше

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

20 рог легко убивает 32 рея в величии +10? У рея напомню есть стойка и 20 рог на 20 может разве что от тучи играть и одного стана на 3/4. Чел на рее не способен капкан поставить, что уже не даст рею в инвиз уйти. Напомню, что просто достаточно поставить пару ловушек вокруг себя и все, 20 рог ничерта не сделает(32 сделает).

Именно через тучу и станы такой рог меня на рес отправляет, а так на жц я его еле-еле убиваю. Короче, там рандом, но все равно убивает.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

, что просто достаточно поставить пару ловушек вокруг себя и все,

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Именно через тучу и станы такой рог меня на рес отправляет, а так на жц я его еле-еле убиваю. Короче, там рандом, но все равно убивает.  

Много у кого такая проблема) И у ханта, рея, жц и тп. На этих героях сложно противостоять рогу. Хотя у рея есть ловушки, но это не шибко надежно. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Много у кого такая проблема) И у ханта, рея, жц и тп. На этих героях сложно противостоять рогу. Хотя у рея есть ловушки, но это не шибко надежно. 

Казалось бы искуп должен помогать в такой ситуации, но кд искупа больше кд толчка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Казалось бы искуп должен помогать в такой ситуации, но кд искупа больше кд толчка. 

Ну тут сложность в том, что далеко не у всех классов есть возможность вытащить рогу из инвиза(как ЧК, некр, вар). Но это не говорит о том, что те классы слабые.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 17:01, Lastheal сказал:

У меня рей 32 в фул веле 30 с точкой+10. Если я без баффов, то меня рог 30-32 убивает. Я в стан попадаю с ФУЛ ХП от его кинжала и не выхожу с него пока он меня не убьёт.

рог со шмотом до +5 , ну и с пухами +9-10. С Хантами та же песня и их контролем.  
причем эти персонажи намного мне уступают по уровню шмота и точки.

Про вождей я вообще молчу. Одним кровотоком 60-80% хр снимают.

Таким балансом между классов я вообще не понимаю как можно дальше продолжать играть и это только ПВП контент.

А ПВЕ:

Рей с +10 с большим кол-ом книг для пве В том числе книга КРИТ с ВЯЗА ПРОИГРЫВАЕТ В АГРЕ НА МИР РБ ОБЫЧНОМУ ИСКУ В ПОЛУ СЕТЕ 32 С ОДНОЙ КНИЖКОЙ СКОРОСТИ. 
ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ????

 

Link to comment
Share on other sites

7) тикающий урон от огненных стрел сделать физическим, т.к. рею никто магию не собирает

8) увеличить время действия блага

9) в благо можно добавить баф на пробив (например: 3%-4%-5%-6%-7%)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2021 в 11:33, Президент сказал:

У меня рей 32 в фул веле 30 с точкой+10. Если я без баффов, то меня рог 30-32 убивает. Я в стан попадаю с ФУЛ ХП от его кинжала и не выхожу с него пока он меня не убьёт.

рог со шмотом до +5 , ну и с пухами +9-10. С Хантами та же песня и их контролем.  
причем эти персонажи намного мне уступают по уровню шмота и точки.

Про вождей я вообще молчу. Одним кровотоком 60-80% хр снимают.

Таким балансом между классов я вообще не понимаю как можно дальше продолжать играть и это только ПВП контент.

А ПВЕ:

Рей с +10 с большим кол-ом книг для пве В том числе книга КРИТ с ВЯЗА ПРОИГРЫВАЕТ В АГРЕ НА МИР РБ ОБЫЧНОМУ ИСКУ В ПОЛУ СЕТЕ 32 С ОДНОЙ КНИЖКОЙ СКОРОСТИ. 
ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ????

 

Знаю о чем ты, так же фул скорость, авта 49% пробива, +10, но просто искатель с пухами весны +8 бьёт в два раза быстрее и Криты на 1к урона больше.

Только что, Lastheal сказал:

Знаю о чем ты, так же фул скорость, авта, 49% пробива, +10, но просто искатель с пухами весны +8 бьёт в два раза быстрее и Криты на 1к урона больше.

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 17:01, Lastheal сказал:

2. Увеличить дальность применения капкана на 3 ярда или 100% срабатывание капкана через сопротивление. Как вариант вообще вырезать этот навык из игры и заменить на более весомый и полезный, даже талант не спасает от сопротивления

Прокачав талант на сало в кап, качнул его на фул и вернул на панель, просто .... какая это лажа рассинхроная в бою. 
Предлагаю поменять механику его установки, не нажимая скилл выбирать клетку на земле а по нажатию навыка сбрасывать капкан на клетку перед собой. 
Тогда перс на экране не будет замирать с зажатым скиллом на несколько фатальных для него секунд бродя где то там в поиске правильного места с точки зрения сервера. Или как предлагал раньше сделать его таргетным скиллом если вместо пустой клетки в прицеле противник, кидать кап в него. И третий вариант не делать реям нервы а заменить кап на срез точности, 3 вида ловушек с радиусом захвата в 1 клетку при таком жестком варспировском рассинхроне это перебор.
 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Boracho сказал:

Прокачав талант на сало в кап, качнул его на фул и вернул на панель, просто .... какая это лажа рассинхроная в бою. 
Предлагаю поменять механику его установки, не нажимая скилл выбирать клетку на земле а по нажатию навыка сбрасывать капкан на клетку перед собой. 
Тогда перс на экране не будет замирать с зажатым скиллом на несколько фатальных для него секунд бродя где то там в поиске правильного места с точки зрения сервера. Или как предлагал раньше сделать его таргетным скиллом если вместо пустой клетки в прицеле противник, кидать кап в него. И третий вариант не делать реям нервы а заменить кап на срез точности, 3 вида ловушек с радиусом захвата в 1 клетку при таком жестком варспировском рассинхроне это перебор.
 

В капкане ещё есть рела обманчивого контроля и противник просто видит анимацию где ты поставил капкан)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...