Jump to content

К реворку


Recommended Posts

1. проклятие рыцаря смерти - несколько предложений.

       а) сделать навык постоянное работающим( убрать с него сопротив и увороты, ибо маг дк строится на этом навыки, и дебаф каждый второй снимает...

       б) не сделав "а" тогда будьте добры повысить урон зову смерти и урагану стали от маг дд, слишком уж он маленький.

2. резервы- сделать навык на подобии друля, только что бы срабатывал так же пасивно как и сейчас, но хил зависил от маг дд или физ дд, в зависимости от того какого стата больше. В нынешних реалия это возможно, тот же ураган стали тому свидетельствует. Дк не играбелен... только если переточка.

3. защита крови, поднять на 2 секунды действие на 4/4

4 зов смерти- необходимо поднять урон от маг дд, больно шуточный он при маг дд в 650-700

5 сделать более подробную информацию в описании навыков, это прям ну пожалуйста... шансы там , все дела....

 

 

Контроль не трогаем, пока сам даже не понимаю что и как, с одной стороны вроде все норм, и уйти могут от меня иногда и не могут... Сопротива в игре мн7ого, блока и уклона, у дк в основном на выдох надежда, у острой тени рандома много. пока все.

1 пункт прям боль на данный момент. а по урону не имба... слишком долго ждем. И пусть не ноют что дамажный скил, в пвп все спокойно выходят с него, в пве пачку сливают раньше чем он сработает. профита у маг дк мало, только на рб. И то больше как дебаф который бустит урон сопартийцам. Те же рб бегают по быстрее чем на арене игроки. 

Надеюсь успеет инфа дойти, отпишитесь если успела дойти уважаемые разработчики или Холмс, дай знать если заметил.

Link to comment
Share on other sites

Я к стати давно предлагал, поцелуй сделать так: Если проходит сопра, то дебаф на урон - не проходит, а под врагом сразу разливается лужа с уроном. Так как это билдобразующий скил у маг дк и основной урон от магии, он должен работать всегда. А то на тех же гвг, с таким огромным кд - можно дать 2-3 раза поцелуй и он может ни разу не пройти  вовсе.
 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

Я к стати давно предлагал, поцелуй сделать так: Если проходит сопра, то дебаф на урон - не проходит, а под врагом сразу разливается лужа с уроном. Так как это билдобразующий скил у маг дк и основной урон от магии, он должен работать всегда. А то на тех же гвг, с таким огромным кд - можно дать 2-3 раза поцелуй и он может ни разу не пройти  вовсе.
 

Холмс сказал, в навыке будет правка. Надеюсь,что именно такая)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

Я к стати давно предлагал, поцелуй сделать так: Если проходит сопра, то дебаф на урон - не проходит, а под врагом сразу разливается лужа с уроном. Так как это билдобразующий скил у маг дк и основной урон от магии, он должен работать всегда. А то на тех же гвг, с таким огромным кд - можно дать 2-3 раза поцелуй и он может ни разу не пройти  вовсе.
 

Это было бы максимально логично.

 

По остальному:

2 пункт - резервы интересно было бы в таком виде увидеть;

3 пункт - можно как мне кажется, играя через полусет я абсолютно не объективен в этом вопросе мне и в таком виде хватает там где надо. Без полусета - это более чем интерсно;

4 пункт - если честно не знаю. Он и сейчас местами помимо агра поддерживает персонажа на ногах (под местами подразумевается скопление мобов с терпимым уроном);

5 пункт - полностью за. Давно уже пора это сделать.

 

Если смотреть на персонажа в полусете, сейчас его может убить большой урон от рб, много мобов с большим уроном или великая и могучая "гидрофобия" (она к слову любого может похоронить не особо напрягаясь). В остальных случаях персонаж ходит везде как посуху. Честно сказать ДК в полусете предсказуем и скучен в игровом процессе:imdead:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ладиан сказал:

Холмс сказал, в навыке будет правка. Надеюсь,что именно такая)

Может сделают поцелуй с адаптивным уроном, как у урагана, просто физика будет скейлиться слабее магии.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Может сделают поцелуй с адаптивным уроном, как у урагана, просто физика будет скейлиться слабее магии.

Вряд ли. В этом логики будет не то что ноль,а в минусе)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Grandee сказал:

1. проклятие рыцаря смерти - несколько предложений.

       а) сделать навык постоянное работающим( убрать с него сопротив и увороты, ибо маг дк строится на этом навыки, и дебаф каждый второй снимает...

       б) не сделав "а" тогда будьте добры повысить урон зову смерти и урагану стали от маг дд, слишком уж он маленький.

2. резервы- сделать навык на подобии друля, только что бы срабатывал так же пасивно как и сейчас, но хил зависил от маг дд или физ дд, в зависимости от того какого стата больше. В нынешних реалия это возможно, тот же ураган стали тому свидетельствует. Дк не играбелен... только если переточка.

3. защита крови, поднять на 2 секунды действие на 4/4

4 зов смерти- необходимо поднять урон от маг дд, больно шуточный он при маг дд в 650-700

5 сделать более подробную информацию в описании навыков, это прям ну пожалуйста... шансы там , все дела....

 

 

Контроль не трогаем, пока сам даже не понимаю что и как, с одной стороны вроде все норм, и уйти могут от меня иногда и не могут... Сопротива в игре мн7ого, блока и уклона, у дк в основном на выдох надежда, у острой тени рандома много. пока все.

1 пункт прям боль на данный момент. а по урону не имба... слишком долго ждем. И пусть не ноют что дамажный скил, в пвп все спокойно выходят с него, в пве пачку сливают раньше чем он сработает. профита у маг дк мало, только на рб. И то больше как дебаф который бустит урон сопартийцам. Те же рб бегают по быстрее чем на арене игроки. 

Надеюсь успеет инфа дойти, отпишитесь если успела дойти уважаемые разработчики или Холмс, дай знать если заметил

- Проклятие сделать 100% наложение ибо весь урон дк сейчас находится в одной кнопке. И отдельно обратить внимание на собственный рассинхрон навыка. Лужа может улететь в другой край карты даже если ты кинул её на неподвижную цель. 

- Ураган повысит можно но не сильно. Ибо опять маг дк щитовики с провоцируют нытье ух и опять будут фиксы и порезы. 

- Многострадальным Резервам сделать моментальный срабатывающий по количеству здоровья на определённых значениях. А сам хил делать непрерывный потоковым и уменьшить цифры. 

- Зов смерти не трогай это массовый агр а не ударный навык. 

- Защиту Крови. Уменьшить кд и силу эффекта дабы не получить форточку стража и последнее желание вара в 1 флаконе. 

23 минуты назад, Deso сказал:

Может сделают поцелуй с адаптивным уроном, как у урагана, просто физика будет скейлиться слабее магии.

Спасибо. Нам уже  Ураган сделали с адаптивным уроном.... Думаю логику ты понял. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

 

Спасибо. Нам уже  Ураган сделали с адаптивным уроном.... Думаю логику ты понял. 

 Это только предположение) Зная наших дорогих разработчиков, можно ожидать любого "аппа". Тем более я вроде видел где-то на форуме, как физовые ДК хныкали, что было бы неплохо дать Поцелую адаптивность.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

 Это только предположение) Зная наших дорогих разработчиков, можно ожидать любого "аппа". Тем более я вроде видел где-то на форуме, как физовые ДК хныкали, что было бы неплохо дать Поцелую адаптивность.

Спасибо но не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SAURFANG сказал:

Спасибо но не стоит. 

По хорошему бы поменять резервы. Кого не спрашивал, все говорят навык мусор, даже брать не стоит. У меня даже была идея предложить просто механику мгновенного "второго шанса", где резервы мгновенно одним огромным тиком откатывают определенный % хп и уходят в кд. Раньше резы были лютой имбой, но из-за того, что ДК в течении долгого времени мог просто стать бессмертным. Теперь в итоге их даже хомячок перебивает...так почему бы не сделать так, что бы они просто работали по принципу "второе дыхание"? БУМ, отхилился на там 70% хп на 4\4, потом жди кд в 120 секунд.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

По хорошему бы поменять резервы. Кого не спрашивал, все говорят навык мусор, даже брать не стоит. У меня даже была идея предложить просто механику мгновенного "второго шанса", где резервы мгновенно одним огромным тиком откатывают определенный % хп и уходят в кд. Раньше резы были лютой имбой, но из-за того, что ДК в течении долгого времени мог просто стать бессмертным. Теперь в итоге их даже хомячок перебивает...так почему бы не сделать так, что бы они просто работали по принципу "второе дыхание"? БУМ, отхилился на там 70% хп на 4\4, потом жди кд в 120 секунд.

Потому, что это бред. И дк опять станет полу бессмертным. Нужно именно сделать мгновенное срабатывания при потере здоровья до выбранных значений. А сам хил уменьшить по силе и времени действия, а механику прохиливания сделать непрерывной потоковой. Не забывай про разгон хп. Я имея фулсет тритона выпью банку замка на 60% всего лечения. Съем еду ром на увеличение хп которая не перебивает другие бафы. Запью это дело банкой нектар жизни который даст буст хп буст регена и буст скорости хп. Бац и ты стоишь с глазами как орбиты перед дк который ни с делов хильнулся на фул. Плюсом помни про маг сборку с набором статов кд. И это, я ещё забыл про какой нибудь свиток на баф хп. Ну и книга на хп у меня есть. И про шмотки с доп статом хп не стоит забывать. А ещё руны на реген хп и руны на выносливость. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Непонятно только где кроме ПвП такая консервная банка может быть применима и вносить пользу. В ПвЕ такое количество жира не представляю где можно использовать кроме 2-х мир рб и одной локи в тритонах.

 

PS - с радостью посмотрел бы как мой перс вытянет этих мир рб под всеми забафчиками, но с топ гильдиями топаза, которые их фармят связываться себе дороже.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SAURFANG сказал:

- Проклятие сделать 100% наложение ибо весь урон дк сейчас находится в одной кнопке. И отдельно обратить внимание на собственный рассинхрон навыка. Лужа может улететь в другой край карты даже если ты кинул её на неподвижную цель. 

- Ураган повысит можно но не сильно. Ибо опять маг дк щитовики с провоцируют нытье ух и опять будут фиксы и порезы. 

- Многострадальным Резервам сделать моментальный срабатывающий по количеству здоровья на определённых значениях. А сам хил делать непрерывный потоковым и уменьшить цифры. 

- Зов смерти не трогай это массовый агр а не ударный навык. 

- Защиту Крови. Уменьшить кд и силу эффекта дабы не получить форточку стража и последнее желание вара в 1 флаконе. 

Спасибо. Нам уже  Ураган сделали с адаптивным уроном.... Думаю логику ты понял. 

мало того что ты мои предложения перефразировал, так еще и не понял смысла. "зов смерти- необходимо поднять урон от маг дд, больно шуточный он при маг дд в 650-700" 
 и что за бред в виде уменьшения кд и уменьшения эффекта навыка. Ты поди скажи ребятам которые ходят +6- +8. Мы и так много поинтов теряем на кровь что фатально сказывается среди других классов. дк нужно делать играбельнее и смотреть на него с разных сторон. Не все тут ребята переточки. У меня Дк не плохо точен но при этом я любитель экспериментов, и отсюда у меня познания обратной стороны дк. Дк +10 совсем иначе играется нежели точно в таком же сете дк +8.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Grandee сказал:

мало того что ты мои предложения перефразировал, так еще и не понял смысла. "зов смерти- необходимо поднять урон от маг дд, больно шуточный он при маг дд в 650-700" 
 и что за бред в виде уменьшения кд и уменьшения эффекта навыка. Ты поди скажи ребятам которые ходят +6- +8. Мы и так много поинтов теряем на кровь что фатально сказывается среди других классов. дк нужно делать играбельнее и смотреть на него с разных сторон. Не все тут ребята переточки. У меня Дк не плохо точен но при этом я любитель экспериментов, и отсюда у меня познания обратной стороны дк. Дк +10 совсем иначе играется нежели точно в таком же сете дк +8.

Ах ну ок. Давай тупо забафаем все скилы, чтоб опять было нытье ух и порезы в ближайшей обнове.))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grandee сказал:

мало того что ты мои предложения перефразировал, так еще и не понял смысла. "зов смерти- необходимо поднять урон от маг дд, больно шуточный он при маг дд в 650-700" 
 и что за бред в виде уменьшения кд и уменьшения эффекта навыка. Ты поди скажи ребятам которые ходят +6- +8. Мы и так много поинтов теряем на кровь что фатально сказывается среди других классов. дк нужно делать играбельнее и смотреть на него с разных сторон. Не все тут ребята переточки. У меня Дк не плохо точен но при этом я любитель экспериментов, и отсюда у меня познания обратной стороны дк. Дк +10 совсем иначе играется нежели точно в таком же сете дк +8.

Вот поэтому стараюсь не отсвечивать в подобных темах. Предвзято выходит. Хотя эксперименты сам постоянно веду, только со своей колокольни)

 

PS По сей день храню шмотки +8 в которых бегал, кроме булавы. Так что вполне можно припасть к корням и посмотреть что и как там.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы писали писали а толку от вашей писанины ваш ребаланс пришёл и никаких правок нормальных по скилам, даже пала апнули по щиту, так что пишите больше меньше получите🤣

Link to comment
Share on other sites

Ну чёрт его знает. Если с насыщением ничего не сделают плохого, конкретно моему ДК море станет по колено.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lansky сказал:

Ну чёрт его знает. Если с насыщением ничего не сделают плохого, конкретно моему ДК море станет по колено.

А мне и так без насыщения море до лампочки. Книги балагана, руны вампа, бижа вампа, релы балагана и? Какой смысл от этого насыщения? Кто его качать будет на фул 4/4? Откуда брать очки навыков? Из острой тени? Из проклятия? Из зова? Или может из урагана стали? Слышишь запах? Это бредом пованивает. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lansky сказал:

Ну чёрт его знает. Если с насыщением ничего не сделают плохого, конкретно моему ДК море станет по колено.

Твоему дк и так море по колено 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 15:50, SAURFANG сказал:

А мне и так без насыщения море до лампочки. Книги балагана, руны вампа, бижа вампа, релы балагана и? Какой смысл от этого насыщения? Кто его качать будет на фул 4/4? Откуда брать очки навыков? Из острой тени? Из проклятия? Из зова? Или может из урагана стали? Слышишь запах? Это бредом пованивает. 

Хорошо, что не все думают как вы. Фраза "нестандартный билд" даёт что-нибудь (это риторический вопрос)? Я понимаю как вы ДК представляете. И понимаю как я его представляю. И это абсолютно разные представления, которые точек соприкосновения почти не имеют. В таком виде навык хотя бы имеет шансы найти своего пользователя. Если вы не видите вариантов использования, не значит что другие не увидят.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Lansky сказал:

Хорошо, что не все думают как вы. Фраза "нестандартный билд" даёт что-нибудь (это риторический вопрос)? Я понимаю как вы ДК представляете. И понимаю как я его представляю. И это абсолютно разные представления, которые точек соприкосновения почти не имеют. В таком виде навык хотя бы имеет шансы найти своего пользователя. Если вы не видите вариантов использования, не значит что другие не увидят.

 

 

 

 

Какие шансы? Какого пользователя? Этот навык бессмысленен как его не переделывай. Всё упирается в недостаток очков развития. Нам просто не откуда их брать на вложение в эту Обновлённую Стойку. Их не от куда жертвовать. Из острой тени? Нет. Из зова смерти? Нет. Из проклятия? Тоже нет. Так откуда вкладывать очки? Понимаешь да? Оставлять его на 1/4? Это абсурд, пусть даже и так но от некачанногонавыка выхлоп мизерные. Вот почему я и говорю, что навык совсем не нужен ибо в игре есть внеклассовые источники вампиризма коими я пользуюсь на максимумах. И большинство из них может добыть даже простой смертный без донатерства. Выбить шмотку, руну или реликвию в добыче легко и просто. Ладно там я надонатился и выкупил все 4 книги балагана Вамп, Скрытый Вамп, Силу Крови(груповой вамп), Искажение. Это книги это топ контента для толстосумов тут согласен. Но все остальные вещи может добыть любой обычный игрок. Выбить шмотку, открыть коробку с лавки чм, выбить реликвию с ивента и т.д. А навык этой Стойки так и останется не целесообразным хоть ты вывернись трижды наизнанку. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...