Jump to content
  • 0

Украли гильдию


Владлен

Question

Всем привет. Дело было так, я создал гильдию в 2018 году, название гильдии Durtuli(Дюртюли это город в котором живу). Играл с братишкой, прокачали гильдию и апнули на 3лвл фул пас. В 2019 году был момент, когда не смогли заходить в игру, а когда зашли, то узнал что я без гильдии, и при том что её два раза перепродали. Да я понимаю что прошло два года с того момента. Но хотел бы спросить у формучан или может админ напишет.. Как можно вернуть свою гильдию? 

Сервер Ру-Амбер фракция хранители. 

alrjACdNjsM.jpg

Edited by Владлен
Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 10.12.2021 в 07:28, Владлен сказал:

Как можно вернуть свою гильдию? 

Никак, она уже не ваша. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я создал на сервере руби твина и играл на нём каждый раз по 5-10минут когда падал Амбер))) Сейчас у меня там персонаж 13 лвл и недавно я таким методом обзавелся кланом 7 лвла. Короче я просто отдал(не продал) шапку наследу который там набил на тот момент больше вех ОГ . Единственный вариант написать владельцу и попросить вернуть вашу ги или выкупить ее по разумной цене . В этой игре есть много замечательных людей способных на благородные поступки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:В этой игре есть много замечательных людей способных на благородные поступки. 

:fuck_that:Ну много ты это загнул 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.12.2021 в 08:28, Владлен сказал:

В 2019 году был момент, когда не смогли заходить в игру, а когда зашли, то узнал что я без гильдии, и при том что её два раза перепродали.

Да, тогда были такие изуверские законы. 2 недели и шапка слетала. Вроде одумались разработчики, убрали этот маразм, но вы попали под раздачу в период, когда он еще действовал. Сожалею, но уже ничем вам не помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.12.2021 в 13:55, Rumpelstiltskin сказал:

Я создал на сервере руби твина и играл на нём каждый раз по 5-10минут когда падал Амбер))) Сейчас у меня там персонаж 13 лвл и недавно я таким методом обзавелся кланом 7 лвла. Короче я просто отдал(не продал) шапку наследу который там набил на тот момент больше вех ОГ . Единственный вариант написать владельцу и попросить вернуть вашу ги или выкупить ее по разумной цене . В этой игре есть много замечательных людей способных на благородные поступки. 

Это моя гильдия, с каких это пор я должен покупать свою же гильдию? Её украли

 

В 11.12.2021 в 14:23, акм сказал:

Да, тогда были такие изуверские законы. 2 недели и шапка слетала. Вроде одумались разработчики, убрали этот маразм, но вы попали под раздачу в период, когда он еще действовал. Сожалею, но уже ничем вам не помочь.

Обнадежил.. 

 

В 11.12.2021 в 12:28, lemonage сказал:

Никак, она уже не ваша. :dunno:

Вкладывал в ап, в пассив и актив скилы гильдии я.. Эта гильдия до сих пор на 3 лвл.. То есть она моя

 

Админы форума, вы можете помочь? Возможно же вернуть.. Она до сих пор 3 лвл..нынешний лжеправитель ни копейки не потратил на прокачку гильдии. 

 

В 11.12.2021 в 15:33, Lgoprollll сказал:

Ну тут есть только один выход, найти нынешнего владельца гильдий и выкупить её.

Ты издеваешься? Она моя, от а до я.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 12.12.2021 в 18:54, Владлен сказал:

Админы форума, вы можете помочь? Возможно же вернуть.. Она до сих пор 3 лвл..нынешний лжеправитель ни копейки не потратил на прокачку гильдии. 


Выше вам все правильно расписали. К сожалению, в таких ситуациях администрация не может вмешиваться в игровой процесс, так как шапка гильдия была получена благодаря легальной игровой механике. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прежде чем уходить с игры на пол века, надо кикнуть всех и остаться одному, если не хочешь шапку потерять

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.12.2021 в 17:54, Владлен сказал:

Ты издеваешься? Она моя, от а до я.

Нет, уже не твоя 

 

В 12.12.2021 в 17:54, Владлен сказал:

Возможно же вернуть.. Она до сих пор 3 лвл..нынешний лжеправитель ни копейки не потратил на прокачку гильдии. 

Ты сам можешь договариваться с текущим правителем, и все. А от куда ты знаешь что ни копейки не тратил, может он тратил на выносы и использовал активи ги в промышленных масштабах для поддержки новичков. Или у ги теперь уже фул склад?

К сожелению для тебя раньше при отсутствии правителя корона слетала. 

 

@Holmes кстати мистер холмс, так как сейчас не передаётся корона сама, а если с правителем что-то происходит трагической, например, то что делать в данном случае? У меня есть предложение небольшое но о нем напишу в роздел всё-же. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:troll_face1: скажи спасибки что персы не передаются при отсутствии

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 12.12.2021 в 22:54, Владлен сказал:

Это моя гильдия, с каких это пор я должен покупать свою же гильдию? Её украли

Ее не украли, ее автоматически передала другому игроку сама система игры, на тот момент такова была задумка разработчиков. Вот если бы вашего перса взломали и передали корону, вот это украли. А в вашем случае корона была автоматически передана согласно игровым правилам.

В 12.12.2021 в 22:54, Владлен сказал:

Ты издеваешься? Она моя, от а до я.. 

Если бы вы в ней были один корона бы не слетела, в ги были еще люди, которые качали ее вместе с вами, если вы собирались длительный срок не заходить в игру их нужно было кикнуть, хотя вероятно вы не знали об этой особенности, так как никакого предупреждения об этом в игре не было. 

В 12.12.2021 в 22:54, Владлен сказал:

Это моя гильдия, с каких это пор я должен покупать свою же гильдию?

 

В 10.12.2021 в 12:28, Владлен сказал:

В 2019 году был момент, когда не смогли заходить в игру, а когда зашли, то узнал что я без гильдии, и при том что её два раза перепродали. Да я понимаю что прошло два года с того момента.

А почему ее должны забрать у человека который ее купил и отдать вам? Все произошло абсолютно в рамках игровых правил.. Теперешний владелец ее купил. Вы о ней 2 года вообще не вспоминали. Поставьте себя на место покупателя, вы приобрели ги, заплатили, бьете ог, строите планы на будущее,, и вот 2 года спустя у вас просто забирают ги и отдают какому то товарищу который якобы основатель. Думаю вы бы точно так же писали сейчас здесь: Верните, она моя, я ее купил, на каком основании?!:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы такие все умные, написал что я не мог заходить в игру, по той причине то что не было возможностей ни каках. Если бы я знал что такое произойдёт, то естественно всех кикнул бы! 

 

В 15.12.2021 в 13:42, Holmes сказал:


Выше вам все правильно расписали. К сожалению, в таких ситуациях администрация не может вмешиваться в игровой процесс, так как шапка гильдия была получена благодаря легальной игровой механике. 

Но создал её я, прокачал тоже я, тратил реальные деньги на вынос и банки ог, чтобы прокачать её, а теперь говорите что она не моя и вернуть нельзя, а как тогда у респов правителя сменили? И дарк эмпайр восстановили? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...