Jump to content

Горы Амбера! Вам не надоело?


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

Мне вот просто интересно даже относительно ситуации вокруг Бигфрога . А что собственно происходит? На каждом гвг итд всякие там дарки с котами и прочими товарищами бегают и портят жизнь всем кланам которые приобрел биг . А какова ваша цель ребята? Что вы хотите доказать сливая тех же нубов из штормов или той же ганджи? Вы осознаете вообще что в данный момент туда набрали людей которые вообще не понимают что происходит? К примеру меня пригласят в шторм-клан хай лвла с фулл пассивками я там поиграю до гвг а на гвг меня начнут лить котики там всякие)))) А Хеларома с Чепалино мне скажут "Ливай с ги хай лвла  по тому что это биговская ги а его Виктор Палыч по прозвищу "Антибиотик" крышует или что то в этом духе. А я в душе не чаю кто эти Чепплины Биги И Хеларомы и мне это мало интересно. Вы понимаете что в данный момент вы сами творите полную дичь по отношению к своей фракции? Тот же Биг уполз в подполье уже давно не видно его а резня не останавливается. У вас там здравый смыл то присутствует или вы по привычке гнобите слабых и беззащитных? Ваша цель надавить на бига итд итп но вы понимаете что в этих кланах играют не его дети и даже не друзья? Там играют люди 90% которых его даже не знают. Короче я предлагаю вам собраться и задуматься над тем что вы в данный момент фестивалите. С точки зрения человека не состоящего в ваших кланах и кланах бига я как посторонний наблюдатель могу сказать вам что вы не чем не лучше себя проявляете по отношению к целой фракции. Типа собрали там свой кружек прихлебателей и гнобите остальных кто е с вами прикрываясь каким то там бигом

Link to comment
Share on other sites

Автор, с точки зрения здравомыслящего человека иди и задай вопросы тем кто развязал войну.

И это не коты и дарки на тех же гвг как ты выразился начали прыгать друг на друга и провоцировать.

У шторма и нирваны свой собственный можно сказать общий дискорд. В котором людей информируют о каким либо событиях. Так что больше половины людей вкурсе всего. 

Только автор темы не учитываешь многие моменты. Когда в нирване и штормах подаются или раньше подавались команды для атаки котов/дарков люди в этих ги делали, что им приказали. 

И они не задумывались хорошо это или плохо.

Ты не правильно ставишь вопросы в теме. Ты должен задавать вопросы прежде всего главе и верхушке нирваны, для чего они все это делали, и какой цели преследовали. Все, что делали коты и дарки по началу так это держали удар. И из-за высказываний глава ги в сторону союза гор, и его амбиций на сервер образовался хейт в сторону нирваны в мир чате, который я кстати не особо одобряю. Потому, что много грязи идет.

Все, что делают на гвг коты и дарки так это просто борятся за призовые места помогая друг другу, как и было раньше, но раньше за рб и призовые места боролись три гильдии горские. Нирвана дарки и коты и старались все делить по ровну.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

Автор, с точки зрения здравомыслящего человека иди и задай вопросы тем кто развязал войну.

И это не коты и дарки на тех же гвг как ты выразился начали прыгать друг на друга и провоцировать.

У шторма и нирваны свой собственный можно сказать общий дискорд. В котором людей информируют о каким либо событиях. Так что больше половины людей вкурсе всего. 

Только автор темы не учитываешь многие моменты. Когда в нирване и штормах подаются или раньше подавались команды для атаки котов/дарков люди в этих ги делали, что им приказали. 

И они не задумывались хорошо это или плохо.

Ты не правильно ставишь вопросы в теме. Ты должен задавать вопросы прежде всего главе и верхушке нирваны, для чего они все это делали, и какой цели преследовали. Все, что делали коты и дарки по началу так это держали удар. И из-за высказываний глава ги в сторону союза гор, и его амбиций на сервер образовался хейт в сторону нирваны в мир чате, который я кстати не особо одобряю. Потому, что много грязи идет.

Все, что делают на гвг коты и дарки так это просто борятся за призовые места помогая друг другу, как и было раньше, но раньше за рб и призовые места боролись три гильдии горские. Нирвана дарки и коты и старались все делить по ровну.

Что касается дискорда и то что там были какие то команды или приказы. Ты лично их слышал? Посмотри на состав шторма раз уж мы на нем заострили внимание. Там нубы в +5 пве шмоте))) Это они нападали на вас? Ну да ладно я и вправду многого не знаю да и не хочу знать если честно. Но в данный момент насколько я вижу тот же шторм не нападает на вас так как там и нападать то некому но тем не менее вы продолжаете их вырезать каждое гвг. В целом же мне не понятно ваша цель. Вы ждете что биг приползет к вам на коленках и попросив прощения продолжит с вами союзничать? Или чего вы добиваетесь? Я думаю он осознал свои ошибки и не станет больше бедокурить но вы решили пленных не брать? Почему бы вам не быть умнее его и не попытаться хотя бы придерживаться нейтралитета с ним? А дальше спустя какое то время бездействия по отношению друг к другу быть может и повод помириться найдется. Вы вот с такими дипломатическим навыками а вернее с их полным отсутствием как умудрились с ушами очередь на мир рб устроить? Видимо инициатива от них исходила....

4 часа назад, Alekcandr_Topaz сказал:

[Удалено]

 

3-59.jpg

5 часов назад, Mucmp сказал:

Когда в нирване и штормах подаются или раньше подавались команды для атаки котов/дарков люди в этих ги делали, что им приказали. 

И они не задумывались хорошо это или плохо.

 

[удалено]

Edited by Holmes
Удаление недопустимых сообщений
Link to comment
Share on other sites

Извини, но не вижу смысла продолжать с тобой диалог на эту тему.

Не понятно для чего создана эта тема, если ты не слышишь, что тебе пытается сказать одна из сторон.

Ты много не знаешь и не понимаешь, в твоих словах и рассуждениях есть очень маленькая доля правды и смысл. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята ребята!

ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО ТАМ ВОЙНА МЕЖДУ ГОРАМИ И ВСЕ ТАКОЕ:grinning:

НО:thumbs_up1:

вы пробовали когда нибудь... играть за ... храмооооооооовника:vp-hearts::yay::uhuh:😍🥰🥵:vp-love2::angry2:

Link to comment
Share on other sites

Игроки в штормах не виноваты, но страдают они в первую очередь из-за главы гильдий. Думали что воевать это весело, ток вот у любой войны есть последствия. Вас продолжат бить на всех гвг и жаловатся вы можете только бигу, пусть ещё халявы вам подгонит, зато что вы терпите последствия его решений.

7 hours ago, Rumpelstiltskin said:

 Или чего вы добиваетесь? Я думаю он осознал свои ошибки и не станет больше бедокурить но вы решили пленных не брать? Почему бы вам не быть умнее его и не попытаться хотя бы придерживаться нейтралитета с ним?

Прошло то время, когда можно было всё вернуть назад. Союз с нирваной невозможен уже, нейтралитет тоже. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:
9 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

 

Прошло то время, когда можно было всё вернуть назад. Союз с нирваной невозможен уже, нейтралитет тоже. 

:wslol:да-да, через полгода уже будет по-другому всё

Link to comment
Share on other sites

Их война, всех всеравно а у них война, не видишь война, готовв все ресы тратить это ж война, кричат они. И их не остановить ибо в голове у них одно слово война и большего им не надо. Про войну говорят только котики, как я заметил. Как предлог везде написан. А что круто это ж вайна

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Maser сказал:

Их война, всех всеравно а у них война, не видишь война, готовв все ресы тратить это ж война, кричат они. И их не остановить ибо в голове у них одно слово война и большего им не надо. Про войну говорят только котики, как я заметил. Как предлог везде написан. А что круто это ж вайна

Просто "Сильнейшему составу сервера" нужна кровь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maid сказал:

Просто "Сильнейшему составу сервера" нужна кровь:troll_face1:

Просто гнилейшему составу делать нечего)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

Просто гнилейшему составу делать нечего)

НУ почему? Нирвана вот взяла 1 место в туре по ог недавно, так что есть чем заняться. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

НУ почему? Нирвана вот взяла 1 место в туре по ог недавно, так что есть чем заняться. 

Точное число их очков не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Точное число их очков не знаешь?

Где-то в блокнотике записывал. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Где-то в блокнотике записывал. 

Отлично, обязательно больше набейте.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Maser said:

Их война, всех всеравно а у них война, не видишь война, готовв все ресы тратить это ж война, кричат они. И их не остановить ибо в голове у них одно слово война и большего им не надо. Про войну говорят только котики, как я заметил. Как предлог везде написан. А что круто это ж вайна

Прими таблетки лучше

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Игроки в штормах не виноваты, но страдают они в первую очередь из-за главы гильдий. Думали что воевать это весело, ток вот у любой войны есть последствия. Вас продолжат бить на всех гвг и жаловатся вы можете только бигу, пусть ещё халявы вам подгонит, зато что вы терпите последствия его решений.

Прошло то время, когда можно было всё вернуть назад. Союз с нирваной невозможен уже, нейтралитет тоже. 

Не НАС а ИХ я повторюсь я не из вашего мексиканского сериала про утраченную любофф друг к другу. Так же повторюсь что в данный момент в штормах 80-90% левых ребят которые виноваты только в том что вступили в клан на пороге которого нет коврика с надписью "Нас льют горы". И что означает фраза "Прошло то время, когда можно было всё вернуть назад. Союз с нирваной невозможен уже, нейтралитет тоже." ? У вас срок годности истек что ли? Вы с ушами 10 лет срались и сражались за мир рб и тут нашли общий язык и организовали засосы. А с нирваной даже года не прошло. 

16 часов назад, Mucmp сказал:

Извини, но не вижу смысла продолжать с тобой диалог на эту тему.

Не понятно для чего создана эта тема, если ты не слышишь, что тебе пытается сказать одна из сторон.

Ты много не знаешь и не понимаешь, в твоих словах и рассуждениях есть очень маленькая доля правды и смысл. 

Да все норм не извиняйся. Я вообще удивлен что конкретно ты мне пытаешься объяснить то о чем сам в курсе только с чужих слов и рассказов. А тема была создана чтоб узнать ваши цели понять вашу роль в жизни сервера итд. Не заморачивайся в общем

Link to comment
Share on other sites

Нет, не надоело:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Не НАС а ИХ я повторюсь я не из вашего мексиканского сериала про утраченную любофф друг к другу.

Тогда эта тема вообще не имеет смысла, это не твоё дело кто с кем воюет и зачем.

29 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Так же повторюсь что в данный момент в штормах 80-90% левых ребят которые виноваты только в том что вступили в клан на пороге которого нет коврика с надписью "Нас льют горы".

Неважно сколько там левых ребят, политика ги от этого не меняется. Глава ги по хорошему сам должен осведомлять своих соги о том, кто с кем дружит и враждует.

29 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

И что означает фраза "Прошло то время, когда можно было всё вернуть назад. Союз с нирваной невозможен уже, нейтралитет тоже." ? У вас срок годности истек что ли? Вы с ушами 10 лет срались и сражались за мир рб и тут нашли общий язык и организовали засосы. А с нирваной даже года не прошло.

Нельзя творить фиг знает что и потом сказать"извините, мы больше так не будем". Это могло прокатить ещё в начале конфликта, но щас уже нет.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тогда эта тема вообще не имеет смысла, это не твоё дело кто с кем воюет и зачем.

Неважно сколько там левых ребят, политика ги от этого не меняется. Глава ги по хорошему сам должен осведомлять своих соги о том, кто с кем дружит и враждует.

 

Ну мы как бы на одном сервере все живем или у вас там закрытая секта какая то о которой непосвященным знать не положено? Насчет левых ребят и того что их должны были проинформировать итд. Ты серьезно? Кому это надо? Тому же бигу по твоему заняться нечем кроме как ноаичкам рассказывать историю войны канов в промежутках между рассказами о борьбе за копьё? Вот вы вроде выставляете себя тут великими интеллектуалами и знатоками жизни а простейших вещей не осознаете. Или вам просто выгодно их не понимать что скорее всего

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Ну мы как бы на одном сервере все живем или у вас там закрытая секта какая то о которой непосвященным знать не положено? Насчет левых ребят и того что их должны были проинформировать итд. Ты серьезно? Кому это надо? Тому же бигу по твоему заняться нечем кроме как ноаичкам рассказывать историю войны канов в промежутках между рассказами о борьбе за копьё? Вот вы вроде выставляете себя тут великими интеллектуалами и знатоками жизни а простейших вещей не осознаете. Или вам просто выгодно их не понимать что скорее всего

Друг мой, это бесполезно смирись

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Насчет левых ребят и того что их должны были проинформировать итд. Ты серьезно? Кому это надо? Тому же бигу по твоему заняться нечем кроме как ноаичкам рассказывать историю войны канов в промежутках между рассказами о борьбе за копьё? 

Какая история? Просто сказать что на гвг мы деремся с такими и вот такими ги, что в этом сложного? 

 

23 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

Ну мы как бы на одном сервере все живем или у вас там закрытая секта какая то о которой непосвященным знать не положено? 

Тебе отвечать никто не должен и требовать ты ничего не можешь. 

Link to comment
Share on other sites

Я лично не против наконец закончить с этим конфликтом. У меня есть друзья в штормах и в других гильдиях бига и мне неприятно воевать против них на гвг. Блин, да сегодня когда я снял книгу свирепа, мне в мир чате волки гц писали... Волки!!! Блин, было очень приятно.

 

Но решать все это не мне, я не знаю вообще всего конфликта, только в общих чертах, поэтому советую друзьям обходить пока стороной ги Бига... Что не есть круто!

@BigFrog

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Какая история? Просто сказать что на гвг мы деремся с такими и вот такими ги, что в этом сложного? 

 

Тебе отвечать никто не должен и требовать ты ничего не можешь. 

Чел у тебя параноя прогрессирует. Я что требую то тут? Мордой в пол и сложить оружие? Выйди из образа алло. Я не биг и мы не враги

Link to comment
Share on other sites

«Конфликт» вообще есть еще? 
Ощущение просто, как будто это уже на бумаге осталось для оправдания любых грязных поступков со стороны обеих сторон.
Увел рб? «Война же! у вас там в пати паренек когда был 27лвл,он в шторме один день был,я запомнил!». И все в таком духе


В мире даже ничего не видно кроме репетовского «Приму оставшихся ребят из волков в дарки :dgdf:»

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ладиан said:

«Конфликт» вообще есть еще? 

Да, правда щас вся заруба будет на замках, ибо на остальных гвг нирвана давно уже ни о чем. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Да, правда щас вся заруба будет на замках, ибо на остальных гвг нирвана давно уже ни о чем. 

Зря ты так, 10 место есть стабильно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Зря ты так, 10 место есть стабильно.

Набор "потерянных" всё ещё ведут?🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Зря ты так, 10 место есть стабильно.

Стабильность- показатель мастерства:fuck_that:а вы там то первое, то второе

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Не НАС а ИХ я повторюсь я не из вашего мексиканского сериала про утраченную любофф друг к другу. Так же повторюсь что в данный момент в штормах 80-90% левых ребят которые виноваты только в том что вступили в клан на пороге которого нет коврика с надписью "Нас льют горы".

Автор выходи с ги, вот ответ ситуации. На рядовых всем всеравно. Ты пошёл в ги ради бонусов. У нас на рубине было душили ги из-за халявы и переманиваний игроков. У каждой ги своя политика, свои принципы и так далее. И любые конфликты глав будут влиять на вас. Вы ж пешки, а на войне первыми в розход идут они

Link to comment
Share on other sites

У разработчиков наверняка было в планах, чтобы два альянса, объединив свои силы, воевали друг с другом, но как-то не так это всё работает теперь:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, LostKaktus said:

У разработчиков наверняка было в планах, чтобы два альянса, объединив свои силы, воевали друг с другом, но как-то не так это всё работает теперь:yawn1:

Если бы они правда бы так хотели, не стали бы вводить гвг, где каждый сам за себя.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LostKaktus сказал:

У разработчиков наверняка было в планах, чтобы два альянса, объединив свои силы, воевали друг с другом, но как-то не так это всё работает теперь:yawn1:

Еще в дневниках о вводе замках говорили что они планируют что бы внутри фракции воевали, были интриги, заговоры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AFoxDi сказал:

Автор выходи с ги, вот ответ ситуации. На рядовых всем всеравно. Ты пошёл в ги ради бонусов. У нас на рубине было душили ги из-за халявы и переманиваний игроков. У каждой ги своя политика, свои принципы и так далее. И любые конфликты глав будут влиять на вас. Вы ж пешки, а на войне первыми в розход идут они

Ты думаешь что если я выйду из своей ги то коты и дарки перестанут лить тех же штормов? Или ты просто не расслышал том момент в котором говорилось что я не состою в клане который враждует с кем то из них? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Еще в дневниках о вводе замках говорили что они планируют что бы внутри фракции воевали, были интриги, заговоры.

Ну да, а в итоге горы в союзе с ушами, но не с другими горами. Хороший план.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...