Jump to content

Крафтовая бижа и процентраная бижа пве её будушее


MrSMD

Recommended Posts

Сейчас крафт бижа( колец и амулетов ) не нуждается обовой популяностью , а веть многие игроки прокачали этот крафт , потратели своё время и своиденьги , чтобы ипользовать этот крафт раз в год , не особо круто , а всё изза крайне низкого показателя % дд .

 

Вармани 1

Моё предложение состоит в том что бы или поднять этот % , сделав у маг дд кольцах 7% магической силы , а у физ дд кольцах на 5% .

 

Вариант 2

Или сделать нове чего ещё нету , добавить бонусы  при ношении 4 предметов бижи двох колец , амулетета и плаща открывалсяб доступ к бонусам крафтовой бижи  , тоисть чтобы получить бонусы нужно одеть  4 вещи , а не 2 там чтобы открыть первый бонус и ещё 2 чтобы второй .

И так к бонусам

маг дд бижу бонусы:

1) 10% маг дд 

2) 10% кд 

Физ дд бижу :

1) 7%физ дд

2) 15% к скорости регенераци маны 

 

3 Вариант 

сделать всю пве % бижы Бонусной 

чтоя имею введу убать из станов бижи процентный показатель силы  и оставить чистую силу ,а уже  % который будет давать бижа при крафте (или другая бижа придела , балагана которая имеет % показатель силы ) его вставить в слот бонуса ,таким  образом мы уравняем всю % бижу в пве ,

но сделать доступ к бонусу только при наличии 4 предметов однотипной( бала пк ,предела аквилона и ледяной королевы, пк) бижи (плаща ,амулета и двух колец ).

Думаю что бонус лучше всего будет 10-12%  это для маг дд бижи , для физ дд бижи думаб 22-25% будет достаточно .

 

Я считаю что такие эти три  варианта вполне разумный изменений бижы , поскольку она уже устарела и потеряла свою актуальность на сегодня , изза той самой бижы бала Крафт  или предела ,обычная крафт бижа стала не нужной так сказать и это нужно изменить , нужно её поставить в ряд с другой биже , чтобы она была не хуже но и не лучше ...

да и в целом порабы крафт обновить . дать чтото нове чего небыло раниее , да же например тоже новый арбалет с Кд , скорость , пробив  , или наконец дать  тать два вида тяж тела 

одно с критом другое с блоком , тоже самое со кожой , дать возможность выберать голова с точностью или голова с кд , и другие возможности  чтобы крафт был интересный давал вариативность сборок , а не уже 100 летнее заеженая тема однообразного шмота ....

 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrSMD сказал:

И так к бонусам

маг дд бижу бонусы:

1) 10% маг дд 

2) 10% кд 

Физ дд бижу :

1) 7%физ дд

2) 15% к скорости регенераци маны 

 

1 час назад, MrSMD сказал:

но и не лучше ...

Уверен?

Link to comment
Share on other sites

Давно пора. С увеличением уровня шмоток разрыв будет ещё сильнее расти 

IMG_20211209_202527.jpg

IMG_20211209_202450.jpg

Edited by Sham
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sham сказал:

Давно пора. С увеличением уровня шмоток разрыв будет ещё сильнее расти 

IMG_20211209_202527.jpg

IMG_20211209_202450.jpg

какая разница ? 

ты о чём ?

в чём суть твоих скринов ? 

 

я писал о фул сете 

когда собераешь фулл сет пк бижи тогда тебе сразу даётся 2 бонуса 

бонусы даются только при наличии 4 веще  об этом я толдычил , а ты мне непонятные скирины скидываешь 

и только 4 , когда надеваешь 2 шмотки бижи пк , ни одного бонуса ты не получишь , об этом я писал 

а ты сейчас сравниваешь ОБЫЧНЫЕ КОЛЬЦА с летнего ивента И ПК КОЛЬЦА , ясное дело разница будет , я же говорил не о обычной бмиже , а биже % ПРЕДЕЛА И БАЛАГАНА .

8 часов назад, smescharik сказал:

 

Уверен?

ну с 2 бонусом я загнул конечно , но есть ещё 1 вариант , ты его проигнорировал и сразу иследовал 2 вариант , + к  тому это предложение которое само по сибе уважаемые разработчики отфильтруют и сделают вариант нормальные по балансу , наше дело тут на форуме обратить внимание и дать варианты розвитие и оновления старых миханик ... То что 90% прелогается на форуме серое и не готовое к употриблению , но даёт намёк на что обратить внимание 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

Ещё один просящй апнуть статы в биже... 

Уже была такая тема. Бред бредом. Разработчики и без того, дают вам на каждом ивенте апнутую бижу в 32 уровень с повышенными статами. И даже сделали для вас пве величку с %. А вам все равно все не так и надо апать базовые числа урона в биже просто потому, что потому. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Ещё один просящй апнуть статы в биже... 

Уже была такая тема. Бред бредом. Разработчики и без того, дают вам на каждом ивенте апнутую бижу в 32 уровень с повышенными статами. И даже сделали для вас пве величку с %. А вам все равно все не так и надо апать базовые числа урона в биже просто потому, что потому. 

так а смысл крафт юижи тогда ? 

ждать 1 раза в году чтобы воспользоватся крафтом ? 

и смысл тогда людям которые качают крафт этой же бижи? 

она не востебована , но при этом дороже чем обычная в разы , 

со всей бижи попыт только на маг дд плащи , иногда стражи берут пк плащ только потомучто там хп и рег 

остальные же класы игнорируют , в часности физ дд классы

лично я считаю что из всей пк бижи , самые удачные вышли маг дд плащи , всё остальное из-за малого % игроками не востребовано 

 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MrSMD сказал:

какая разница ? 

ты о чём ?

в чём суть твоих скринов ? 

3 секунды даю на то чтобы подумать.. Ну ладно, на скринах кольца разные, сила персонажа отличается не в сторону перекрафта, хотя ПК является дорогой версией и логику дальше включай, бижа с численным уроном с каждым уровнем будет ещё лучше и лучше. Так что % определённо нужно повышать. Больше не тормози. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MrSMD сказал:

так а смысл крафт юижи тогда ? 

ждать 1 раза в году чтобы воспользоватся крафтом ? 

и смысл тогда людям которые качают крафт этой же бижи? 

она не востебована , но при этом дороже чем обычная в разы , 

со всей бижи попыт только на маг дд плащи , иногда стражи берут пк плащ только потомучто там хп и рег 

остальные же класы игнорируют , в часности физ дд классы

лично я считаю что из всей пк бижи , самые удачные вышли маг дд плащи , всё остальное из-за малого % игроками не востребовано 

 

Ты в какой-то другой варспир играешь. Где ты ждёшь 1 раза в год и видишь невостребованную бижу? На балаган тебе дают крафт с %. На зиму у тебя есть лк и аквила в %. На весну у тебя есть бижа с кд и автой. Стоит ли умопинать про бижу сопры и надеги...

Остальные классы игнорируют?! Если ты думаешь, что физушники не должны игнорить маг бижу то у меня нет слов. А невостребованность это вообще сказка белочки. У нас целая орава палочников в тряпках. Всем им нужна маг бижа. И уже довольно много гибридов. Дк, Пал, Храм, Заклин, Вошть. Они тоже могут и носят маг бижу. У меня самого ДК в маг обвязе +10. Скажи с какой ты планеты? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Ты в какой-то другой варспир играешь. Где ты ждёшь 1 раза в год и видишь невостребованную бижу? На балаган тебе дают крафт с %. На зиму у тебя есть лк и аквила в %. На весну у тебя есть бижа с кд и автой. Стоит ли умопинать про бижу сопры и надеги...

Остальные классы игнорируют?! Если ты думаешь, что физушники не должны игнорить маг бижу то у меня нет слов. А невостребованность это вообще сказка белочки. У нас целая орава палочников в тряпках. Всем им нужна маг бижа. И уже довольно много гибридов. Дк, Пал, Храм, Заклин, Вошть. Они тоже могут и носят маг бижу. У меня самого ДК в маг обвязе +10. Скажи с какой ты планеты? 

я Говорю о не равности % бижи , что одна даёт больше дд дргуая меньше , пвп бижу не трогаю то отдельная планета , а ты мне тут топишь о гибридах , причём тут гибриды ? дальше что ? я рад ,что у тебя +10 ДК , качай Вождя теперь .....

Только что, Sham сказал:

3 секунды даю на то чтобы подумать.. Ну ладно, на скринах кольца разные, сила персонажа отличается не в сторону перекрафта, хотя ПК является дорогой версией и логику дальше включай, бижа с численным уроном с каждым уровнем будет ещё лучше и лучше. Так что % определённо нужно повышать. Больше не тормози. 

перечитай мою тему ....:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrSMD сказал:

я Говорю о не равности % бижи , что одна даёт больше дд дргуая меньше , пвп бижу не трогаю то отдельная планета , а ты мне тут топишь о гибридах , причём тут гибриды ? дальше что ? я рад ,что у тебя +10 ДК , качай Вождя теперь .....

перечитай мою тему ....:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

А ты хочешь, чтоб мусорное крафт кольцо было равно пвп величке? А доху..... ли?! Уж простите. И да, Воштя я тоже покачаю. Но сначала вара доделаю. А Заклинателя уже апнул. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

А ты хочешь, чтоб мусорное крафт кольцо было равно пвп величке? А доху..... ли?! Уж простите. И да, Воштя я тоже покачаю. Но сначала вара доделаю. А Заклинателя уже апнул. 

чё ты мелишь? Я же сказал что ПВП КОЛЬЦА ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА , СУТЬ ТЕМЫ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ КРАФТ БИЖУ ИЛИ СДЕЛАТЬ % ВСЕЙ ПВЕ БИЖИ ОДНАКОВЫМ , а ты мне несёшь свою пургу , перечетай тему , и обдумай , а потом пиши мне ...  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrSMD сказал:

чё ты мелишь? Я же сказал что ПВП КОЛЬЦА ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА , СУТЬ ТЕМЫ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ КРАФТ БИЖУ ИЛИ СДЕЛАТЬ % ВСЕЙ ПВЕ БИЖИ ОДНАКОВЫМ , а ты мне несёшь свою пургу , перечетай тему , и обдумай , а потом пиши мне ...  

Окей Пурга вот тебе одинаковая процентная бижа. Доволен? Может сам подумаешь какую ахинею молотишь? 

Screenshot_20211210_045848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_045834_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_051000_com.huawei.browser.jpg

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Окей Пурга вот тебе одинаковая процентная бижа. Доволен? Может сам подумаешь какую ахинею молотишь? 

Screenshot_20211210_045848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_045834_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_051000_com.huawei.browser.jpg

я вижу с тобой говорить и дискусировть нет смысла , ты не обдумал , ты прочитал  то что тебе первое взбрело в голову в то ты втупился и сейчас бомбишь мне непонятные сообщения , которые не имеют к теме отношения ....

Link to comment
Share on other sites

  • MrSMD changed the title to Крафтовая бижа и процентраная бижа пве её будушее
1 минуту назад, MrSMD сказал:

я вижу с тобой говорить и дискусировть нет смысла , ты не обдумал , ты прочитал  то что тебе первое взбрело в голову в то ты втупился и сейчас бомбишь мне непонятные сообщения , которые не имеют к теме отношения ....

Да да, конечно, я ничего не читал. Сообщения не по теме. И я бомблю. Слив засчитан, талончик выдавать? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Окей Пурга вот тебе одинаковая процентная бижа. Доволен? Может сам подумаешь какую ахинею молотишь? 

Screenshot_20211210_045848_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_045834_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_051000_com.huawei.browser.jpg

прошу перечитай ещё раз тему , обдумай посчитай на калькуляторе , а потом , а уже потом пиши , там есть 3 вариант , над которыми стоит подумать.!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrSMD сказал:

прошу перечитай ещё раз тему , обдумай посчитай на калькуляторе , а потом , а уже потом пиши , там есть 3 вариант , над которыми стоит подумать.!!!!

Единственное над чем можно подумать это Бонусы Наборов бижутерии по типу полусетов. И то выбирая доп эффекты с тончайшей аккуратностью т к это опасная бочка пороха. Обдумывать и считать будешь сам. А твоя тема бред. Очередная обиженка который нафантазировал себе хотелку без оснований, но вот беда в реальности она нетработает.

Скажу тебе ещё, что спор с подобной темой о повышении циферок в бижутерии уже был вчера. И все однотипно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Да да, конечно, я ничего не читал. Сообщения не по теме. И я бомблю. Слив засчитан, талончик выдавать? 

считаешь тему бессмысленной , Окей ! Принял, понял, пошол дальше , спасибо за твоё мнени и твою " конструктивную критику" . Я учту ,обдумаю , и приму надлежащие выводы :hello: 

Только что, SAURFANG сказал:

Единственное над чем можно подумать это Бонусы Наборов бижутерии по типу полусетов. И то выбирая доп эффекты с тончайшей аккуратностью т к это опасная бочка пороха

ну это уже думать разрабочика , им что твоё мнение,что моё до одного места .

Считаешь бредом , ну это уже решать так же не тебе  и не мне .... 

Наша задача обратить внимание Разрабочиков на некоторые проблемы , а дальше это забота их занятся этой проблемой или счесть что это во-все и не проблема  ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrSMD сказал:

считаешь тему бессмысленной , Окей ! Принял, понял, пошол дальше , спасибо за твоё мнени и твою " конструктивную критику" . Я учту ,обдумаю , и приму надлежащие выводы :hello: 

А еще лучше сам почитай, что тебе Швман ответил. Разработчики каждый раз сами вводят поднятую в цифрах бижутерию но делают это медленно и постепенно дабы не провоцировать гребанный взрыв на пороховом складе. А выравнивать или завышать % бижу чисто из-за твоих личных капризов это дно дна донного заднищенска. Подумай почему в игре так? И зачем отличаются между собой Обычный ПК крафт / Аренная Величка и Уникальные Ивентовые вещи которые доступны ограниченное время на периодах особых событий? Может потому, что они и есть УНИКАЛЬНЫЕ ИВЕНТОВЫЕ ВЕЩИ?!)))) А не мусор из обычного КРАФТ ка который есть в игре 365 дней в году и не убирается никогда. Т к это базовый проходной шлак юзаемый твинками на этапах раскачки. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Скажу тебе ещё, что спор с подобной темой о повышении циферок в бижутерии уже был вчера. И все однотипно. 

я не о повышении цифер говорил , ну вкоем то смысле да нужно повысить цифры , НО я имел введу что нужно уровнять цифры Ивентововых биж и ПК обычного , потомучто у ивентовых слишком высокие цифры по сравнению с нашим ПК , я не говорю что нужно вот сделать что то го что того однаковый % , процент может быть разным , смысл в том что зазница между процентами должна быть не большая , потому что ивентовая бижа полностью убивает обычную Пк Бижу , только из-за того что у ивентовой в РАЗы больше %

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrSMD сказал:

я не о повышении цифер говорил , ну вкоем то смысле да нужно повысить цифры , НО я имел введу что нужно уровнять цифры Ивентововых биж и ПК обычного , потомучто у ивентовых слишком высокие цифры по сравнению с нашим ПК , я не говорю что нужно вот сделать что то го что того однаковый % , процент может быть разным , смысл в том что зазница между процентами должна быть не большая , потому что ивентовая бижа полностью убивает обычную Пк Бижу , только из-за того что у ивентовой в РАЗы больше %

Ну ты реально такой или да? Ещё раз повторить, что ИВЕНТОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НА ТО И ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ИВЕНТОВЫЕ ВЕЩИ. А твой рядовой перекрафт это мусорное дно которое есть всегда. А УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ доступны ограниченное время и они должны быть сильнее потому что они черт его рвать УНИКАЛЬНЫЕ сколько ещё раз сказать? 

Link to comment
Share on other sites

да и Вела в пвп уже есть , стоит посмотреть на бижу Ивентов и Величия там уже однаковый % , в сравнени с маг дд бижой разница между пвп и впе бижами есть ЕЩЁ

да и не правельно сравнивать пве с пвп , пвп бижа пусть остаётся такой какой и была , нужно менят бижу % в пве составляющей! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Ну ты реально такой или да? Ещё раз повторить, что ИВЕНТОВЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НА ТО И ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ИВЕНТОВЫЕ ВЕЩИ. А твой рядовой перекрафт это мусорное дно которое есть всегда. А УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ доступны ограниченное время и они должны быть сильнее потому что они черт его рвать УНИКАЛЬНЫЕ сколько ещё раз сказать? 

Блин , ИМЕНТОВАЯ БИЖА  она уникальна своим статами . на бале - ВАМП , НА ПРЕДЕЛЕ - ЯРОСТЬ И СОПРА , ПРОНЗА , на БЛАЖЕННОМ -  АТВА НАДЁГА И КД ВРОДЕ , тоно не помню , ВОТ ПОЧЕМУ ОНА УНИКАЛЬНА !!!! :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrSMD сказал:

Блин , ИМЕНТОВАЯ БИЖА  она уникальна своим статами . на бале - ВАМП , НА ПРЕДЕЛЕ - ЯРОСТЬ И СОПРА , ПРОНЗА , на БЛАЖЕННОМ -  АТВА НАДЁГА И КД ВРОДЕ , тоно не помню , ВОТ ПОЧЕМУ ОНА УНИКАЛЬНА !!!! :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Действительно блин.... Вампиризм, Пронзание, Ярость, КД, Автоатака, Надёжность, Сопротивление. Ну вот прямо ни разу не уникальные ОСОБЫЕ параметры?! Будь добр настолби сотню вон тех эмодзи с разбиванием кирпичика об лицо. Что то 1 тебе не помогает ну никак. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Действительно блин.... Вампиризм, Пронзание, Ярость, КД, Автоатака, Надёжность, Сопротивление. Ну вот прямо ни разу не уникальные ОСОБЫЕ параметры?! Будь добр настолби сотню вон тех эмодзи с разбиванием кирпичика об лицо. Что то 1 тебе не помогает ну никак. 

я вижу тут только тебе помощ нужна ... :hello:

не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrSMD сказал:

я вижу тут только тебе помощ нужна ... :hello:

Бедолага, ау?! Ты не стрелочки тут бросай. А глаза разуй. ОСОБЫЕ ВЕЩИ сделаны специально. Что бы было неравенство. Понимаешь? Это ивентовые предметы. Их специально делают несколько раз сильнее того что и так валяется под ногами у каждого нуба. Ты можешь понять хотя-бы суть такой механики как Ограниченное По Времени Событие. На котором и доступны предметы которые обходят рядовой хлам в разы? Это сделано СПЕЦИАЛЬНО. Пойми уже наконец. Это социальная массовая игра. Неравенства и Преимущества это её хлеб и масло. Как ещё тебе сказать? 

Link to comment
Share on other sites

1) Самое необходимое, как я считаю, нужно поднять % урон в плащах. По какой-то неведомой причине плащи и амули дают одинаковый% дд, при том что в статических вариантах плащи дают больше. Получается ситуация, когда пк плащи (кроме стандартных магических с двумя дд в статах) не имеют смысла и неактуальны

2) Актуализировать крафтовую бижутерию. Ну тут банально она неконкурентоспособна и проигрывает зачастую даже 29 биже с либо. Просто поднимаем проценты до ивентовой

3) В 32 пк сменить застоявшиеся статы, дать игрокам выбор хотя бы из двух вариаций. Ну тут понятно все, соглашусь с тсом

____________________________

У саурфанга обострение какое то, предлагаю его игнорировать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DartVaper сказал:

1) Самое необходимое, как я считаю, нужно поднять % урон в плащах. По какой-то неведомой причине плащи и амули дают одинаковый% дд, при том что в статических вариантах плащи дают больше. Получается ситуация, когда пк плащи (кроме стандартных магических с двумя дд в статах) не имеют смысла и неактуальны

2) Актуализировать крафтовую бижутерию. Ну тут банально она неконкурентоспособна и проигрывает зачастую даже 29 биже с либо. Просто поднимаем проценты до ивентовой

3) В 32 пк сменить застоявшиеся статы, дать игрокам выбор хотя бы из двух вариаций. Ну тут понятно все, соглашусь с тсом

____________________________

У саурфанга обострение какое то, предлагаю его игнорировать

В пк плаще бала и зимы есть дополнительный стат

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alekcandr_Topaz сказал:

В пк плаще бала и зимы есть дополнительный стат

И какой же? И что за пк плащ зимы? Лк? 32 плащ дает 69 физ дд, 32 амуль 62. А их пк версии по 7%. Где логика? 

IMG_20211210_114514.jpg

IMG_20211210_114245_223.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MrSMD сказал:

так а смысл крафт юижи тогда ? 

ждать 1 раза в году чтобы воспользоватся крафтом ? 

и смысл тогда людям которые качают крафт этой же бижи? 

она не востебована , но при этом дороже чем обычная в разы , 

со всей бижи попыт только на маг дд плащи , иногда стражи берут пк плащ только потомучто там хп и рег 

остальные же класы игнорируют , в часности физ дд классы

лично я считаю что из всей пк бижи , самые удачные вышли маг дд плащи , всё остальное из-за малого % игроками не востребовано 

 

Ну, кому-то по-прежнему нужны ПК кольца и амулеты. Я к примеру пока величия нет, использую их на арене

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DartVaper сказал:

И какой же? И что за пк плащ зимы? Лк? 32 плащ дает 69 физ дд, 32 амуль 62. А их пк версии по 7%. Где логика? 

IMG_20211210_114514.jpg

IMG_20211210_114245_223.jpg

Какая логика, я тебе написал что взамен маг дд в обычном пк, в бале и лк добавлены другие статы. Ты не туда ведешь разговор

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Какая логика, я тебе написал что взамен маг дд в обычном пк, в бале и лк добавлены другие статы. Ты не туда ведешь разговор

Ты ему про аномалии, он тебе про хабар

Про маг плащи речи не шло

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alistarh666 сказал:

Саурфанг уже стал затычкой в любом месте, а сам так и не заткнётся! 

Так же само и ты) 

В любом случае изменение параметров вещей это запрещённая тема. Смотрите список. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 05:06, SAURFANG сказал:

Ещё один просящй апнуть статы в биже... 

Уже была такая тема. Бред бредом. Разработчики и без того, дают вам на каждом ивенте апнутую бижу в 32 уровень с повышенными статами. И даже сделали для вас пве величку с %. А вам все равно все не так и надо апать базовые числа урона в биже просто потому, что потому. 

Пве величку сделали физдд классам, для магдд персов максимальный % дд так и остался в величке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...