Jump to content

Конвейерное производство предметов


Recommended Posts

Хотелось бы поинтересоваться у игроков как они относятся к созданию предметов и бижутерии с бонусами для автоатакеров? То что автоатака и так перебивает в нанесение урона любых кастеров или как их там называют правильно.... а так же палочников не для кого не секрет. Собрал фулл скорость нажал кнопку и иди варить пельмени игра сама все за тебя сделает)) И если с этим уже ничего не поделать-что бы не переделывать то хотелось бы понять по какой причине классам которые не нуждаются в данных бонусах (в основном это конечно же палочники) навязывают предметы экипировки с всякими там пронзаниями и автоатаками. И если допустим сейчас впереди зимний ивент на котором кроме пронзания есть еще и ярость то это можно как то понять у нас есть выбор. Но весной когда выйдут пухи 32 с Х2 статами это как мне кажется не справедливо. Это самые имбовые пухи но в них стоит автоатака которая магическим классам бесполезна . Можно же придумать что туда вставить чтоб не увеличивать дистанцию межу автоатакерами и другими классами? Я не буду советовать стат которым необходимо заменить автоатаку но в том виде в котором сейчас эти посохи нам доступны складавается впечатление что там роботы придумывают параметры для предметов или люди которые не в курсе что даже с недавно добавленной бижей маг дд /скорость палкам не собрать высоких значений

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

То что автоатака и так перебивает в нанесение урона любых кастеров или как их там называют правильно....

закла в ярость не перебьет ничто, но заклу надо около 40 секунд для разгона...:okay:

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, что большинство шмоток - просто "наполнитель" для инстов и с этим ничего не поделать.

Насчёт авты в х2 согласен, да и в принципе пух с автоатакой. Где стат сила навыков? Уже пару лет жду

Link to comment
Share on other sites

Весенний ивент дает нам бижу с автоатакой и с кд но пухи только с автоатакой. Почему бы не добавить например посохи с кд вместо авты? Или кинжалы? Кактус бы оценил х2 пробив кинжалы предназначенные для рога в скорость с бонусом перезарядки навыков. Лично я в этом вижу недоработку которая отражается в первую очередь на всех палочниках потом уже идут любители кастовать заклинания(навыки) физушники. Кстати как по вашему Holmes почему автоатаки посохом выглядят в варспир не естественно? Я приложу пару файлов с изображением того как это должно выглядеть на самом деле. 

e1e555776e10182a9d7f07624693c13d.gif

QVmh.gif

JMVQ.gif

Фарм Сема Хейна автоатакой

QVmh.gif

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Весенний ивент дает нам бижу с автоатакой и с кд но пухи только с автоатакой. Почему бы не добавить например посохи с кд вместо авты? Или кинжалы? Кактус бы оценил х2 пробив кинжалы предназначенные для рога в скорость с бонусом перезарядки навыков. Лично я в этом вижу недоработку которая отражается в первую очередь на всех палочниках потом уже идут любители кастовать заклинания(навыки) физушники. Кстати как по вашему Holmes почему автоатаки посохом выглядят в варспир не естественно? Я приложу пару файлов с изображением того как это должно выглядеть на самом деле. 

e1e555776e10182a9d7f07624693c13d.gif

QVmh.gif

JMVQ.gif

Фарм Сема Хейна автоатакой

QVmh.gif

Кд в топорах логичнее смотрится. И такие уже были.

Бд и рогу зашли бы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Кд в топорах логичнее смотрится. И такие уже были.

Бд и рогу зашли бы.

Они и сейчас есть 

Скриншот 11-12-2021 001838.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а ведь человек в чем-то прав. Мне автоатака на кастере не нужна, так почему бы не дать альтернативу палочникам в виде другого усиления для них?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

Это совсем другой вид оружие.

Сути это не меняет. Автоатака посохом это ни что иное как удар посохом а не прицельная стрельба воздухом из палки

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Сути это не меняет. Автоатака посохом это ни что иное как удар посохом а не прицельная стрельба воздухом из палки

Как ты представляешь себе тогда автоатаку луком и арбалетом ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bemep сказал:

Как ты представляешь себе тогда автоатаку луком и арбалетом ?

Представляю что выстрел навыком это выстрел зачарованной стрелой либо болтом в зависимости от тапа оружия . А выстрел автоатакой это обычный снаряд без наложенных на него магических эффектов а в случае с посохом то из него не вылетают стрелы или пули и даже лазеры как у магистра мёда из звездных войн ведь по сути это просто кусок древесины или другого материала. Маг направляет свою энергию а посох ее усиливает или концентрирует. Служит проводником или усилителем иными словами

Edited by Rumpelstiltskin
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 10.12.2021 в 21:36, Rumpelstiltskin сказал:

Весенний ивент дает нам бижу с автоатакой и с кд но пухи только с автоатакой. Почему бы не добавить например посохи с кд вместо авты? Или кинжалы? Кактус бы оценил х2 пробив кинжалы предназначенные для рога в скорость с бонусом перезарядки навыков. Лично я в этом вижу недоработку которая отражается в первую очередь на всех палочниках потом уже идут любители кастовать заклинания(навыки) физушники. Кстати как по вашему Holmes почему автоатаки посохом выглядят в варспир не естественно? Я приложу пару файлов с изображением того как это должно выглядеть на самом деле. 

e1e555776e10182a9d7f07624693c13d.gif

QVmh.gif

JMVQ.gif

Фарм Сема Хейна автоатакой

QVmh.gif

Чел харош, угарнул

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 14:40, LostKaktus сказал:

Искренне надеюсь, что силу автоатаки вайпнут:true_story1:

 

Надейся:no1:

В 11.12.2021 в 07:13, Rumpelstiltskin сказал:

Сути это не меняет. Автоатака посохом это ни что иное как удар посохом а не прицельная стрельба воздухом из палки

 

Таки на первой анимации - шест, на четвёртой бита и молоток. Посох там вообще только у Гендальфа

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Кот сказал:

Да просто взять и заменить силу автоатаки в палке (15%) на силу навыков (10%)

Почему сразу уменьшить? Каст навыка происходит не каждую секунду, как в случае с автоатакой и физддешеров. Надо наоборот увеличивать в раза два

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 23:05, Horimiya сказал:

@Holmes, а ведь человек в чем-то прав. Мне автоатака на кастере не нужна, так почему бы не дать альтернативу палочникам в виде другого усиления для них?

Чк в скорость надо собирать просто:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gandalf сказал:

Почему сразу уменьшить? Каст навыка происходит не каждую секунду, как в случае с автоатакой и физддешеров. Надо наоборот увеличивать в раза два

Ну если в 2 раза, то думаю некоторые будут жаловаться, что чк/маги стали бить очень больно)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Кот сказал:

Ну если в 2 раза, то думаю некоторые будут жаловаться, что чк/маги стали бить очень больно)

А ну тогда пусть дальше жалуются на то что магические классы слабее скорострелов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

А ну тогда пусть дальше жалуются на то что магические классы слабее скорострелов

Ну первые начнут жаловаться хилы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вообще хз почему до сих пор разработчики не переделали пронзу и посохи с авто с весны. У нас в игре миллион классов с возможностью одеть посох и получается пухи с весны для нас не фулл статные, так ещё и с предела половина посохов, которые с пронзой. Думаю дураку понятно, что пронзу надо сделать, чтобы работала от скиллов в том числе, так как на данный момент это нулевой стат, а пухам с весны добавить силу навыков, как писали выше и ± забалансить %тны. Та даже 10%, вместо 15% авто было бы уже супер емае.

 

Кст в игре подобного навалом: например, бусты, которые тоннами падали с последнего балагана. Там к % маг дд / физ дд даётся 7,5% скорости. Если для автоатакеров это суперские бусты по факту, у каво не кап скорости, то для кастеров это 1 статный буст. Что мешало сделать там 7,5% кд + маг дд, непонятно. Мелочь, но неприятно. Также можно наверное и к книге кд и скорости придраться, которые дают оба по 7%, хотя по факту профит от книг явно разный, ясно в чью сторону, но эт наверное уже лишнее.

 

Такое ощущение, что последнее время игрой занимается один человек. Понятно, что кодит и рисует (скорее всего))) явно не в солянова, но вот балансом занимается и придумывает "что-то новое", исправляет баги и недочёты будто он один и у чела тупа или нет желания или как говорится он человек с двумя руками, а не восьмирукий-семиху... На всё рук не хватает. Если не фейк, что прибыль у них падает и падает, то объективно, что всё скуднее и скуднее будут обновы и дольше и дольше все будут править. Без негатива офк, тоже люди, понимаем.

Ждём др игры, мб шо выкатят интересное.

Офк хочется верить в новый стат весной или хотяб новые пушки с перека весеннего, Аля посохи 2х кд и подобное, но вряд-ли конечно получим).

 

 

 

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

менять надо не автоатаку как стат, а скорость, которая бустит дпс по ненормальной зависимости.

А пухи х2 имбы априори, ибо по сути в них дд + 3.5 стата (авта/2 = 0.5 стата как доп стат в данном случае, на него можно даже просто закрыть глаза) против абсолютно любых других палок со статами дд + 3 стата, собственно половина игроков в игре (если не больше) с топовыми пухами бегают именно с пухами с весны. Привет палки и луки с х2 пробивом, булавы с х2 пробивом на танках одеваются даже на арену с крисом свирепа, про щит с х2 блоком я вообще молчу, единственное исключение это пухи со скоростью, которым отдают предпочтение иски/бд опять же потому, что скорость слишком сильный стат, и проблема именно в скорости, а не в автоатаке.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, mozoreno сказал:

7,5% кд + маг дд

Просто такие бусты уже есть

 

А так согласен, особенно с пронзой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...