Jump to content

[2014.04.30] Анонс выхода обновления "Warspear Online" 3.13 - Ремесло


Guest LaOnza

Recommended Posts

  • Developer

А вторая порция экспертных навыков ожидается в следующей обнове, ну или в ближайшей?

 

Не в этом обновлении, но в следующем.

Лол че так долго то

 

Что именно?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Не нравится мой ответ? А мне тоже не нравится, то что 60 человек в пустую тратили столько времени собирая шмот.

 

=) Ваши ответы несколько противоречат правилам форума  - они не относятся к теме обсуждения. Рекомендую создать отдельную тему в общем разделе и мы там все обсудим в рамках заданной вами темы.
Link to comment
Share on other sites

Для меня самым бессмысленным остается система распыления шмота тем что нет смысла тратить ЧМ на качь ремесла ибо не будет той уникальности в нем которая должна быть приведу пример с линейки там распылив придмет ты получишь ресурсы именно с этого уровня шмота. И я знаю целенаправленность всех обновлений но с такой системой крафта мне будет обидно тратить чмки на качь крафтера хотя я один фиг буду это делать чтобы получить весь смак одним из первых благо у меня есть человек сидящий в игре 20 часов в день и он прокачает его потомучто там реально нужен круглосуточный онлайн + донат. Но за систему распыления обидно до ужаса если она такой и останется.              .                        P.S. Хоть мои посты и содержат оф топ они относятся к теме так как я считаю что такая система крафта порушит всю экономику в игре почище топей которые обесцветили топ и сделали его легко доступным таким лентяям как я

Link to comment
Share on other sites

=) Ваши ответы несколько противоречат правилам форума  - они не относятся к теме обсуждения. Рекомендую создать отдельную тему в общем разделе и мы там все обсудим в рамках заданной вами темы.

 

 

а что вы здесь хотите видеть? "Ураааа обнова!!!!!" только?

Не буду я ничего создавать, толку от этого ноль. Ваша порционная подача обнов забавна и больше смахивает на тест, чем на готовый продукт.

Link to comment
Share on other sites

Для меня самым бессмысленным остается система распыления шмота тем что нет смысла тратить ЧМ на качь ремесла ибо не будет той уникальности в нем которая должна быть приведу пример с линейки там распылив придмет ты получишь ресурсы именно с этого уровня шмота. И я знаю целенаправленность всех обновлений но с такой системой крафта мне будет обидно тратить чмки на качь крафтера хотя я один фиг буду это делать чтобы получить весь смак одним из первых благо у меня есть человек сидящий в игре 20 часов в день и он прокачает его потомучто там реально нужен круглосуточный онлайн + донат. Но за систему распыления обидно до ужаса если она такой и останется

 

 

мы еще даже не знаем как там будет.

может весь зоопарк амбера через 2 недели будет с пухами 20 ходить

Link to comment
Share on other sites

Скуп ты только вдумайся чтобы создать шмот донам не нужно будет фармить а чтобы добыть ресурсы им надо будет распылить пару сотен или тысяч вещей с нуба 3 лвла и все и им больше не нужны будут инсты гильдии и все остальное лишь одно с помощью свитков с лавки про качать 2 или 3 нужных профессии и зачем им тогда люди добывающим ресурсы в инстах или с фарма если есть мечи 3 лвла на нубе. И зачем будет тогда шторм нужен амберу если фарм и инсты не будут приносить прибыли задротам если доны перестанут покупать у этих задротов все вкусные плюшки а голд я и ареной наберу сходил 1000 боев вот тебе и банки которые продал за голд

Link to comment
Share on other sites

Скуп ты только вдумайся чтобы создать шмот донам не нужно будет фармить а чтобы добыть ресурсы им надо будет распылить пару сотен или тысяч вещей с нуба 3 лвла и все и им больше не нужны будут инсты гильдии и все остальное лишь одно с помощью свитков с лавки про качать 2 или 3 нужных профессии и зачем им тогда люди добывающим ресурсы в инстах или с фарма если есть мечи 3 лвла на нубе

 

хватит ныть раньше времени, придет обнова тогда ной скока влезет
Link to comment
Share on other sites

Скуп ты только вдумайся чтобы создать шмот донам не нужно будет фармить а чтобы добыть ресурсы им надо будет распылить пару сотен или тысяч вещей с нуба 3 лвла и все и им больше не нужны будут инсты гильдии и все остальное лишь одно с помощью свитков с лавки про качать 2 или 3 нужных профессии и зачем им тогда люди добывающим ресурсы в инстах или с фарма если есть мечи 3 лвла на нубе

 

 

это варса и этот вопрос уже задавали

Посмотрим обнову сначала. Они сами не знают как это будет.

Link to comment
Share on other sites

меня интересует главный вопрос будут ли пухи 20 уровня в этой обнове или нет?

 

скорей всего да, а вот если нет)))) ггг
Link to comment
Share on other sites

Skuper, тут ты сам виноват, раньше времини поставил задачу всему клану собрать шмот,я сам если чесно насобирал разного говна и пух сырых.
Link to comment
Share on other sites

Я констатируют факты . У меня в гильдии есть люди не разу не вложившии в игру ни рубля если они не смогут продать чтото из игры за лавку они не смогут играть ибо бить лут не очень круто целыми днями ибо аренить нормально можно только за билеты с лавки ибо точиться можно за теже знаки с лавки и о да будет крафт сфер это им поможет сильно. Я указываю на явный недостаток системы крафта который убьет основное число игроков ибо если те кто имеют доступ к лавке получат такую систему им будут не нужны люди которые бегают в топи фармят кажа ходят в инст им будет нужен лишь голд и чм для игры а благо голда на червах у всех уже полным полно а чм они могут кинуть в любой момент. С такой обновой мне будет нужен всего один человек с гильды которому я помогу качнуть крафт и все остальные будут не нужны так как все остальное можно будет сделать по той системе которую я описал. И так я повторюсь хотелось бы услышать ответ администрации по поводу системы распыления пересмотрят ее или нет до обновы так как то что вы сделали выкосит всю экономику . 1 закон которой гласит СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . И если я не буду нуждатся ни в чем что продают в торге и только в лавке и голде экономика в игре умрет

Link to comment
Share on other sites

Skuper, тут ты сам виноват, раньше времини поставил задачу всему клану собрать шмот,я сам если чесно насобирал разного говна и пух сырых.

 

 

шмот никуда не денется и его надо еще больше. Просто эти вложения и время я мог бы в сборы пух потратить.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Скуп ты только вдумайся чтобы создать шмот донам не нужно будет фармить а чтобы добыть ресурсы им надо будет распылить пару сотен или тысяч вещей с нуба 3 лвла и все и им больше не нужны будут инсты гильдии и все остальное лишь одно с помощью свитков с лавки про качать 2 или 3 нужных профессии и зачем им тогда люди добывающим ресурсы в инстах или с фарма если есть мечи 3 лвла на нубе. И зачем будет тогда шторм нужен амберу если фарм и инсты не будут приносить прибыли задротам если доны перестанут покупать у этих задротов все вкусные плюшки а голд я и ареной наберу сходил 1000 боев вот тебе и банки которые продал за голд

 

Все не так однозначно и не так просто, как вам кажется, - накупил шмоток 3 уровня = нафармил кучу специальных ресурсов. Давайте поясню немного.

 

У нас будет два типа ресурсов:

№1  Это ресурсы которые привязаны к конкретной профессии

№2 Это некие глобальные ресурсы, которые можно использовать в разных профессиях

 

 

При распылении предмета вы всегда будете получать обычные ресурсы №1, чем выше качество и уровень предмета тем их будет больше.

Ресурсы №1 выше по качеству придется крафтить!

 

 

Ресурсы №2 также можно получить при распылении, но качество этих ресурсов напрямую зависит от качества распыляемого предмета. Т.е. нельзя распылить зелёный предмет и получить фиолетовый ресурс №2.

 

меня интересует главный вопрос будут ли пухи 20 уровня в этой обнове или нет?

 

Оружие 20 уровня можно будет создать при помощи ремесла.
Link to comment
Share on other sites

 

а что вы здесь хотите видеть? "Ураааа обнова!!!!!" только?

Не буду я ничего создавать, толку от этого ноль. Ваша порционная подача обнов забавна и больше смахивает на тест, чем на готовый продукт.

 

но тогда что мы здесь обсуждаем?

Мы хотим видеть обсуждение, да, но у нас есть план, мы этому плану следуем, а вот отвечать за все действия, предпринимаемые игроками в игре, увы, не можем. Если что-то покупается, то вам это нужно, если же мы что-то делаем, то потому что работаем в соответствии с планом.

Что же до скупки всего и вся для крафта, то мы всегда не просто так рекомендуем дожидаться анонсов, чтобы каждый четко представлял наши планы, а не заглядывал в личный хрустальный шар.

Так и недопониманий возникать не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Я констатируют факты . У меня в гильдии есть люди не разу не вложившии в игру ни рубля если они не смогут продать чтото из игры за лавку они не смогут играть ибо бить лут не очень круто целыми днями ибо аренить нормально можно только за билеты с лавки ибо точиться можно за теже знаки с лавки и о да будет крафт сфер это им поможет сильно. Я указываю на явный недостаток системы крафта который убьет основное число игроков ибо если те кто имеют доступ к лавке получат такую систему им будут не нужны люди которые бегают в топи фармят кажа ходят в инст им будет нужен лишь голд и чм для игры а благо голда на червах у всех уже полным полно а чм они могут кинуть в любой момент

 

Мы тебя поняли. Видишь нам Ланоза обещает, что все  сбалансировано. Давай ей поверим и проверим)
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

ответьте на вопрос в конце концов будут пухи 20 уровня в этой обнове? да, нет?

 

добавила в свой ответ выше
Link to comment
Share on other sites

.Оружие 20 уровня можно будет создать при помощи ремесла.

 

снова смазанный ответ, уровень ремесла в данной обнове будет позволять создавать пухи 20 уровня ?
Link to comment
Share on other sites

Хорошо я буду распылять пухи 9 лвла с фиолетывыми именами проблема снова решилась. Я вам сейчас указываю на явный недостаток системы и я не хочу чтобы экономика рухнула мы это пишем чтобы дальше могли продолжать играть и вы продолжали улучшать для нас эту игу.и кстати пухи 9 лвла аналоги 18 и 20 по цветам так что это проблему не решит  никак а скрафтить обычные ресурсы для 20 лвла пух у меня есть один человек который сделает это за день .

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

снова смазанный ответ, уровень ремесла в данной обнове будет позволять создавать пухи 20 уровня ?

 

Вкладка Ремесло откроется, как только персонаж достигнет 10 уровня. Как вы заметили, персонажу доступны сразу все профессии и каждую можно развивать с 1 до 14 уровня. Чем выше уровень профессии, тем выше уровень создаваемых предметов. Так на первом уровне можно создать деревянное древко для посоха, а на 14 уровне вы сможете создать “Трость подземного властелина” - оружие 20 уровня.

 

Link to comment
Share on other sites

хорошо хоть у Лаонзы пока терпения на всех хватает))!

подскажи, луч света, если карманы персонажей увеличивают до 150 слотов, то правильно ли считать, что увеличат и размеры складов гильдий?

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Хорошо я буду распылять пухи 9 лвла с фиолетывыми именами проблема снова решилась. Я вам сейчас указываю на явный недостаток системы и я не хочу чтобы экономика рухнула мы это пишем чтобы дальше могли продолжать играть и вы продолжали улучшать для нас эту игу.и кстати пухи 9 лвла аналоги 18 и 20 по цветам так что это проблему не решит  никак а скрафтить обычные ресурсы для 20 лвла пух у меня есть один человек который сделает это за день .

 

Неужели вы считаете, что мы не учли все рассказанные вами риски? Давайте не будем гадать, а все же дождемся выхода обновления и посмотрим каким будет крафт.
Link to comment
Share on other sites

Естественно все будут распылять пухи с магаза. Это добыча всех видов ресурса. В крайнем случае редкий можно купить.

 

 

Цена заключается только в хардкорности крафта. Насколько много усилий надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

хорошо хоть у Лаонзы пока терпения на всех хватает))!

подскажи, луч света, если карманы персонажей увеличивают до 150 слотов, то правильно ли считать, что увеличат и размеры складов гильдий?

 

Не в этом обновлении. Но в дальнейшем мы не исключаем такую возможность.
Link to comment
Share on other sites

Решение данной проблемы просто чтобы получить ресурсы для создания 20 лвла распыляя пухи 19 с ИНСТА и пусть все будут ныть что обнова для донов и т.д. , но это оживит игру люди потянутся к этой башне которая всем в одно место не уперлась сейчас. И не будет обрушения экономики и для тех кто закупился шмотом 18 ни чего это не даст так как он дешевый и я знаю что скоро вы введете 4 уровень сложности башни вот с него к примеру и будут падать шмотки 20 19 и ресурсы причем. 19 именно шмот а не пухи и тогда придется ходить за пухами 19 на 3 уровень а пух 20 лвла вобще не вводить в игру а сделать их только с крафта. Это оживит игру как некогда ибо ты не сможешь не выбить пуху ни получить ресурсы до выхода 4 уровня сложности а создать только распылив энное количество пух 19 лвла. И РАДИ ЭТОГО Я И ДРУГИИ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОНИТЬ И СКУПАТЬ НА ПЕРЕБОЙ ПУХИ 19 лвла чтобы скрафтить 1 из первых пух на серве. НЕ ПРОБОВАЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ???              P.S. Перечитал свой пост извеняюсь за ошибки и отсутствие знаков препинания писал в торопях

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Скажите, а куда денется кнопка "арена".Просто на скринах там распыл. ;)

 

О_о Никуда не денется:-D Откройте сейчас главное меню - там будет кнопка Арена и кнопка Персонаж. Потом кликните на кнопку Персонаж, видите внизу пустое место? Вот именно там и будет кнопка Ремесло.
Link to comment
Share on other sites

А почему вы никому не отвечаете на вопрос, как сложно будет прокачать профессию до максимума среднестатистическому игроку?

Ваш ответ уберет много вопросов и естественно опять же мы будем знать, что ждать без необходимости заглядывания в хрустальный шар.

Link to comment
Share on other sites

Скуп я считал а времени скрафтить пуху  со 2 лвла мастерства будет стоить 5 ччасов игрового времени а сами уровни апаются очень долго я думаю дальше сам считай . ОМГ 

Link to comment
Share on other sites

Решение данной проблемы просто чтобы получить ресурсы для создания 20 лвла распыляя пухи 19 с ИНСТА и пусть все будут ныть что обнова для донов и т.д. , но это оживит игру люди потянутся к этой башне которая всем в одно место не уперлась сейчас. И не будет обрушения экономики и для тех кто закупился шмотом 18 ни чего это не даст так как он дешевый и я знаю что скоро вы введете 4 уровень сложности башни вот с него к примеру и будут падать шмотки 20 19 и ресурсы причем. 19 именно шмот а не пухи и тогда придется ходить за пухами 19 на 3 уровень а пух 20 лвла вобще не вводить в игру а сделать их только с крафта. Это оживит игру как некогда ибо ты не сможешь не выбить пуху ни получить ресурсы до выхода 4 уровня сложности а создать только распылив энное количество пух 19 лвла. И РАДИ ЭТОГО Я И ДРУГИИ БУДУТ БОЛЬШЕ ДОНИТЬ И СКУПАТЬ НА ПЕРЕБОЙ ПУХИ 19 лвла чтобы скрафтить 1 из первых пух на серве. НЕ ПРОБОВАЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ???              P.S. Перечитал свой пост извеняюсь за ошибки и отсутствие знаков препинания писал в торопях

 

а в этом есть рациональное зерно))...

только ты забываешь, что мы играем в варспу... с телефонов))... с симбы))...

это тебе не линяга)))!

Link to comment
Share on other sites

На крафт каждого ресурса время и если все изменят не думаю что с 18 лвла ты получишь простые ресурсы 20 лвла все их крафтить но для этого про качать ремесло на 14 так что месяц не меньше с условием полного обеспичения лавкой крафтера своего я взял и это минимум . И зачем просто репостить мой пост это считается флудом и за это банят на норм форумах если ты не в курсе или ты думаешь администрация не заметит мой пост я думаю там очень компитентные люди работают так как я бы на их мести и половины тупых вопросов не выдержал ибо чтение темы для дураков а все задают одни и теже вопросы на которые дали ответы по 10 раз лол и зачем ты отредактировал свой репост

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...