Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2011.12.20] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

да 100% есть способ 2 клиента на 2 разных жестких не пробовали устанавливать? и на одном из клиентов файл .exe имя поменять?

Не прокатит)

да 100% есть способ 2 клиента на 2 разных жестких не пробовали устанавливать? и на одном из клиентов файл .exe имя поменять?

ты так хочешь бана?)

Я канечн понимаю что 6 часов без игры ты непродержишь, как будто других дел нет...

почему нет есть )) флуд читать))

:dirol: пока вы тут переписываетесь я тут параллельно фильм "Время" сморю в "эйдж ди кашестфе..." чафк чафк...хехе и чипсы хааю:)

ты так хочешь бана?)

омг... а тут разве пахнет иными прогами или скриптами? или bb в файле options? это просто 2 клиента на одном компе и тут ничего противозаконного нету

пока вы тут переписываетесь я тут параллельно фильм "Время" сморю в "эйдж ди кашестфе..." чафк чафк...хехе и чипсы хааю:)

классный фильм)

омг... а тут разве пахнет иными прогами или скриптами? или bb в файле options? это просто 2 клиента на одном компе и тут ничего противозаконного нету

Запрещено играть в два окна =]

Мда,выходной в очко. Написали бы , там 12-15 часов тех работы,чтоб уже не ждать. А так тупо 5 часов ожидания не понятно чего! :( :( :(

:dirol: пока вы тут переписываетесь я тут параллельно фильм "Время" сморю в "эйдж ди кашестфе..." чафк чафк...хехе и чипсы хааю:)

да фильм норм вот только он может взорвать психику юного задрота...который убивает свое бедценное время в ожидании вкл сервера..х)

меня наташка подушкой избила за то что фильм смотрим и никак не посмотрим... я на форуме сижу :-D:-D:-D

блин у меня уже ногти вспотели с этим ожиданием :lol:

так иди поспи,ппц

у меня от этого ожидание  :crazy: :crazy: крыша кудато смылась :crazy: и волосы на заднеце дыбом :wacko:

Мда,выходной в очко. Написали бы , там 12-15 часов тех работы,чтоб уже не ждать. А так тупо 5 часов ожидания не понятно чего! :( :( :(

взрослый пацан,а так трясешся за игрой

так иди поспи,ппц

уже и поспал и покурил и пожрал и в инете повисел :facepalm:

вот не ожидал, что Конец Света будет связан с варспеар!! :)

ни бредь)

ща появится анонс обновления варспир версия 3.0.0 :megashock: гг

я тя в попу поцалую если будет обнова:-)к кузьмичу интим фото пришлю за это

ща появится анонс обновления варспир версия 3.0.0  гг

скорее вайп чем анонс обновления  :facepalm:

я тя в попу поцалую если будет обнова:-)к кузьмичу интим фото пришлю за это

и щас хоопааа... ;D ;D обнова

СКОРЕЕ ВСЕГО НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В ЦЕНТРЕ ТАМБОВА БЫСТРЕЕ НАРЯДЯТ, ЧЕМ ЗАПУСТЯТ ОБНОВУ!!!!!!!! :)

Guest Filgat

изза профилактики я подарки пропушу(

Кузмич, я не понимаю почему все баговую голду отобрали, а те чм за которые я продал вещи не вернули?

Странно одно , я в тот день когда появился баг всех просил не торговать , сам конечно не торговал , но с меня сняли 35100 , получается или кто-то раньше юзал баг и молча что-то у меня купил до всеобщего багаюзания или кто-то после бана многих  купил левым голдом, что очень странно ... так как голд должны были заморозить.

И кстати кузмич ты говорил о вознаграждении чудиками, так кто его получил?

И у меня в сумке появилось [Радужная конфета] 10 штук  ,  это что типо моя награда? или откуда это?

мда,уважаемые разработчики,желаю вам такого же начисления зарплаты,как вы мя обнулили,охренено вы там логи проверили

может тогда чм возместите что было потрачено на это золото или моя вина в незнание того с кем я торговал?над было спросить,а ты не багаюзер?или я сам там луки торговал?мда,по умнаму сделали

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...