Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2011.12.20] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

КАК ДАВНО ВЫРУБИЛИ АМБЕР???               А ТО ТОК ПРИШОЛ ;)

привет лимур , 3 часа назад  :wacko:

Почему не весь шмот на герое имеет свои характеристики и разновидности? Конкретно я говорю о труселях. Почему есть какие-то кепки, кеды, сапоги и т.д. с набором параметров, а трусы их лишены? Нафиг они вообще тогда нужны? Не думаю, что они скрывают что-то, неизвестное 99% игроков. Если вообще-скрывают. Я долго на себя смотрел-кукленыш, никаких выдающихся достоинств, всё отрезано напрочь. Компенсируйте хотя бы очками защиты. И мне плавки не идут. Можно мне персональные труселя в сеточку-в облипочку до середины бедра или стринги? Того голда, который я выбиваю с мобов от поломки до поломки, хватает лишь на то чтобы починить 1, максимум 2 вещи. А в сете их 10. Поэтому защита в трусах сейчас жизненно необходима, чтобы всякой заразе сложнее было пробиться. Поверьте, меня действительно очень интересует этот вопрос.

:lol: люди, сегодня уже, как бы вторник :lol:

Почему не весь шмот на герое имеет свои характеристики и разновидности? Конкретно я говорю о труселях. Почему есть какие-то кепки, кеды, сапоги и т.д. с набором параметров, а трусы их лишены? Нафиг они вообще тогда нужны? Не думаю, что они скрывают что-то, неизвестное 99% игроков. Если вообще-скрывают. Я долго на себя смотрел-кукленыш, никаких выдающихся достоинств, всё отрезано напрочь. Компенсируйте хотя бы очками защиты. И мне плавки не идут. Можно мне персональные труселя в сеточку-в облипочку до середины бедра или стринги? Того голда, который я выбиваю с мобов от поломки до поломки, хватает лишь на то чтобы починить 1, максимум 2 вещи. А в сете их 10. Поэтому защита в трусах сейчас жизненно необходима, чтобы всякой заразе сложнее было пробиться. Поверьте, меня действительно очень интересует этот вопрос.

поржал на славу :rofl:

Лем, нас спалили с багом про межфракционный обмен]]]]]

Нас покарают :tease:

тиль вас не спалили,вас тупо сдал нубогор:D уржаться блин,а понтов то,понтов ...

Кузмич, есть информация , когда включите сервера ? обещали час , а прошло 3 =)

А можно мне тоже персональные труселя, а не подгузник, я хочу черные симейники:)

Ребят, вам альтернатива сидению тут. Наберите в гугле Лидия1948 и откройте вторую ссылку (форум веб мастеров)

Ей до сих пор пишут убойные комментарии

офигеть комменты яж прям ухахахатался....

Пока все нтим фото в ТП не отправят, то ни о каких серверах не может быть и речи =]

Уважаемые игроки,

Предположительное время работ - 1 час.

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Зачем писать такие сроки ,если не укладываетесь?

Зачем писать такие сроки ,если не укладываетесь?

Предположительное время работ - 1 час.

а вот еще лучше: пришли свое интим фото,для входа на серв  :lol:

а вот еще лучше: пришли свое интим фото,для входа на серв  :lol:

:lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пока все нтим фото в ТП не отправят, то ни о каких серверах не может быть и речи =]

Я точно не пришлю :crazy:

Отправь интим фото в тех поддержку узнаеш когда. конец профилактики :facepalm:

Переключись на русский интерфейс форума...

Profile -> Account Settings -> Preferred Language (выбрать Russian) -> Change profile

и будет выводиться примерно такое:

спасибо чел а то английский язык уже в страшных снах снится стал

Все фоткаются

:facepalm: :facepalm:  я не стану фоткатса :facepalm: :facepalm: спорим у тех кто щас будет сматреть интим фото :spiteful: такое выражение лица :facepalm: :facepalm:

афигеть я тут с 2 страницы начал и тут бац на тебе 16 страница уже заполняется. вот разговорчивый народ а? просто круть

народ привет всем ,я со вчерашнего вечера в игра так что мало что знаю) но игра зацепила ...и наверно вопрос который всех за!!!!пал уже на!!!й когда серв врубят! :fool:

Вот он, я. Можно на серв? :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Чёрный Властелин гггггггггггггггггг

Сделайте в Варспе такой костюм  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Зря Кузмич это написал, теперь тех поддержку закидают фотками :crazy: девушек от мониторов уберите, чтобы не травмировать их психику :lol:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Чёрный Властелин гггггггггггггггггг

Сделайте в Варспе такой костюм  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

хыы +1 :clapping: :lol:

Кузмич скока идиотов уже отправило фото в тех.под. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я не идиот, я просто люблю аринар)

Вы врунишки! Ни одного фото не прислали :( Поэтому техработы затягиваются - на сколько, скажу через 10 минут.

народ привет всем ,я со вчерашнего вечера в игра так что мало что знаю) но игра зацепила ...и наверно вопрос который всех за!!!!пал уже на!!!й когда серв врубят! :fool:

ВСЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ :cray:

Вы врунишки! Ни одного фото не прислали :( Поэтому техработы затягиваются - на сколько, скажу через 10 минут.

кузмич не все то золото что блестит :pleasantry:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...