Jump to content

[2011.12.20] Плановая профилактика серверов


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки,

 

Сегодня будет произведена остановка серверов для устранения последстий ошибок с ценой на игровой предмет в стартовой зоне Перворожденных. У всех игроков, кто заработал этим способом, будет изъято неликвидное золото, а учетные записи будут разблокированы.

 

Предположительное время работ - 1 час.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

Прокомментируйте, пожалуйста:

- Что будет за использование похожего бага в следующий раз? (если уж вдруг, но не дай бог)

- Кто тут больше виноват - тестеры (разработчики), которые не уследили или же игроки?

 

Link to comment
Share on other sites

Кузмич спасибо :)

Ещё  дня я б не вынес..

Думаю всё научились на своих ошибках...

Да здравствует наш Аринар..

Link to comment
Share on other sites

1. Будет бан, разбирательство и схожая с сегодняшним днем процедура изъятия последствий. Но мы будем стараться не допускать больше подобных проблем.

2. В возникновении бага виноваты разработчики. В его распространении и генерации нелеквидного золота виноваты игроки.

 

Стандартная процедура при возникновении похожей ситуации - сразу же сообщить на форуме, чтобы у игроков не было соблазна нажиться, а потом за это пострадать в бане.

Link to comment
Share on other sites

1. Будет бан, разбирательство и схожая с сегодняшним днем процедура изъятия последствий. Но мы будем стараться не допускать больше подобных проблем.

2. В возникновении бага виноваты разработчики. В его распространении и генерации нелеквидного золота виноваты игроки.

 

Стандартная процедура при возникновении похожей ситуации - сразу же сообщить на форуме, чтобы у игроков не было соблазна нажиться, а потом за это постардать в бане.

 

А будет какое нибудь поощерение людям, которые будут сообщать подобные баги?
Link to comment
Share on other sites

Во, пусть с запозданием го предупредил ;D  спасибо, буду знать что через часик другой заходить можно будет. А все вайп вайп  :facepalm:  тупни, это 2012 приближается. Запомните и бойтесь этой даты-21.12.12! Бойтесь...

Link to comment
Share on other sites

уберите почту.Ну смешно уже.Мне падает на рея моего из сундука кристалл луны +20,или хотя бы снимите ПЕРСОНАЛЬНЫЙ с этих вещичек.

Link to comment
Share on other sites

а вот мне интересно как забирут голд у тех кто его уже спустил ;D или в минус пойдет?

Link to comment
Share on other sites

 1. Будет бан, разбирательство и схожая с сегодняшним днем процедура изъятия последствий. Но мы будем стараться не допускать больше подобных проблем.

 2. В возникновении бага виноваты разработчики. В его распространении и генерации нелеквидного золота виноваты игроки.

 

 Стандартная процедура при возникновении похожей ситуации - сразу же сообщить на форуме, чтобы у игроков не было соблазна нажиться, а потом за это постардать в бане.

 

 Спасибо за ответ, но думаю если вдруг возникнет такая ситуаци, то существует два варианта развития событий:

 1 Тихое набивание денег на баге

 2 Или всетаки найдется совестливый человек и напишет о баге в тп.

 Но я надеюсь, что все получили урок и впредь будут при обнаружении подобных ошибок сообщать куда следует!

Link to comment
Share on other sites

А будет какое нибудь поощерение людям, которые будут сообщать подобные баги?

 

Людям, которые первыми сообщили об этом баге с золотом на форуме, уже были начисленные Чудо-монеты в подарок.
Link to comment
Share on other sites

Людям, которые первыми сообщили об этом баге с золотом на форуме, уже были начисленные Чудо-монеты в подарок.

 

много дадут чудо монет или 100 монеток и хватит?
Link to comment
Share on other sites

А будет какое нибудь поощерение людям, которые будут сообщать подобные баги?

 

бан за то что стучиш :spiteful:

шучу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  1 Тихое набивание денег на баге

 

При текущей аудитории "тихого" набивания не получится. Вася нашел, сказал Пете, тот сказал Маше и понеслось.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Сегодня будет произведена остановка серверов для устранения последстий ошибок с ценой на игровой предмет в стартовой зоне Перворожденных. У всех игроков, кто заработал этим способом, будет изъято неликвидное золото, а учетные записи будут разблокированы.

 

Предположительное время работ - 1 час.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

 

... и что это за таинственный предмет такой??? о котором умалчивает история  :facepalm: :blush:

Link to comment
Share on other sites

недельку не была даже тут на форуме. какие страсти кипят тут. варспир очень сильно изменился с обновлением, надеюсь, что в лучшую сторону. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

много дадут чудо монет или 100 монеток и хватит?

 

Нет, больше. Но начисляемая сумма будет зависеть от многих параметров и будет выбираться индивидуально. Что-то вроде подобия "прайса" у нас нет.

 

И не надо пожалуйста нам писать о кажой мелочи в игре и нагружать техподдержку с целью подзаработать.  Это так не работает.

Link to comment
Share on other sites

Людям, которые первыми сообщили об этом баге с золотом на форуме, уже были начисленные Чудо-монеты в подарок.

 

я сообщал. Тк мя самого забанили .. Мне начислят..???
Link to comment
Share on other sites

  При текущей аудитории "тихого" набивания не получится. Вася нашел, сказал Пете, тот сказал Маше и понеслось.

  

  В этом вы несомненно правы, но ведь о баге с обменом узнали не так быстро, и кто знает узнали бы вообще не будь у нас таких Вась и Петь.

Link to comment
Share on other sites

исправьте баг с вылетом клиента в переходе((если нажать операции с игроками и ткнуть на переход то вылет

Link to comment
Share on other sites

Нет, больше. Но начисляемая сумма будет зависеть от многих параметров и будет выбираться индивидуально. Что-то вроде подобия "прайса" у нас нет.

 

И не надо пожалуйста нам писать о кажой мелочи в игре и нагружать техподдержку с целью подзаработать.  Это так не работает.

 

смешно правдо просто унекоторых как у меня отправляеш смс и снимают деньги а в итоге чм невидиш :nea: :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

исправьте баг с вылетом клиента в переходе((если нажать операции с игроками и ткнуть на переход то вылет

 

Исправим за 2 чудо-монеты! Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Всеже я рад, что аудитория у нас ее такая тихая и о баге узнали довольно скоро, катострофические масштабы это событие приобрело бы в результате этого самого тихого набивания. Я сам отсидел в бане и понял что с такими багами прямая дорога в тп

Link to comment
Share on other sites

Людям, которые первыми сообщили об этом баге с золотом на форуме, уже были начисленные Чудо-монеты в подарок.

 

собираю пати на  баги (ищем ищеи)
Link to comment
Share on other sites

 

   В этом вы несомненно правы, но ведь о баге с обменом узнали не так быстро, и кто знает узнали бы вообще не будь у нас таких Вась и Петь.

 

потому что этот баг распростронил сам разраьотчик  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Нет, больше. Но начисляемая сумма будет зависеть от многих параметорв и будет выбираться индивидуально. Что-то вроде подобия "прайса" у нас нет.

 

И не надо пожалуйста нам писать о кажой мелочи в игре и нагружать техподдержку с целью подзаработать.  Это так не работает.

 

А такой маленький баг с ареной исправили? Когда в пати, лидер пати подает заявку на арену, тебя убивают, нажимаешь ОЖИТЬ НА СТАТУЕ и получаешь закрытие клиента(Window SeVeN Домашняя расширенная 32бит и Symbian S60v5 Nokia 5230)

P.S. Для особо одареных: только подали заявку на бой, но бой еще не начался

Link to comment
Share on other sites

 1. Будет бан, разбирательство и схожая с сегодняшним днем процедура изъятия последствий. Но мы будем стараться не допускать больше подобных проблем.

 2. В возникновении бага виноваты разработчики. В его распространении и генерации нелеквидного золота виноваты игроки.

 

 Стандартная процедура при возникновении похожей ситуации - сразу же сообщить на форуме, чтобы у игроков не было соблазна нажиться, а потом за это постардать в бане.

 

чем же игроки виноваты?еще никто в жизни от халявы не отказывался!!
Link to comment
Share on other sites

А такой маленький баг с ареной исправили? Когда в пати, лидер пати подает заявку на арену, тебя убивают, нажимаешь ОЖИТЬ НА СТАТУЕ и получаешь закрытие клиента(Window SeVeN Домашняя расширенная 32бит и Symbian S60v5 Nokia 5230)

 

с арены на статую?быть такого не может, всегда же было восстановление на месте
Link to comment
Share on other sites

с арены на статую?быть такого не может, всегда же было восстановление на месте

 

Перечитывай внимательно
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...