Jump to content

Ошибка обновления


trofian

Recommended Posts

А я вообще не могу обновиться! Доходит до 400кб и все....выбрасывает! А сейчас уже и к серверу не подключается. Играю с тела.

 

Уточни, тело,операц. система?
Link to comment
Share on other sites

Асер плата андроид, обновление на пару метров позавчера прошло в норме, сейчас же выдает еще одно обновление на 150 кб, оно не в какую, чего делать?

Link to comment
Share on other sites

Htc desire, появляется закачка с обновлением, и даже не начав скачивать его выдает ошибку "не удалось загрузить обновление".

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Htc desire, появляется закачка с обновлением, и даже не начав скачивать его выдает ошибку "не удалось загрузить обновление".

 

- Перезагрузить телефон

- Отключить-включить интернет

- Полностью переустановить клиент

 

Link to comment
Share on other sites

еще вчера додумался переустановить клиент) обновление скачалось, все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

еще вчера додумался переустановить клиент) обновление скачалось, все в порядке.

 

Действительно... Является решением данной проблемы...

 

P.S. Столкнулся с такой проблемой... на HTC: Legend... но после того как переустановил игру... проблема исчезла...

Если не грузится обновление... попробуйте этот способ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Исправлена ошибка обновления андроидов. Если вы столкнулись с проблемой при загрузке обновлений в игре - пожалуйста, обновите версию клиента.

Сссылка

Link to comment
Share on other sites

У меня до сих пор проблема с обновлением. 70% и вылетает. Клиент переустановил но все бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

А я решил проблему обновления пунктом "стереть данные" в управлении приложениями (или как там правильно называть)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вы переустановку делаете со страницы http://warspear-online.com/ru/download ?

На Пк прекрасно работает схема - из папки с игрой удаляете warspear.pak.1/warspear.pak.2 и логинитесь в игре, начинается загрузка обновления.

Link to comment
Share on other sites

обновлял через офф. сайт, не выходит:(

Но получилось обновить через альтернативный доступ в инет, обновилось без проблем.

Скинул архив с игрой: http://zalil.ru/30867468

Link to comment
Share on other sites

обновлял через офф. сайт, не выходит:(

Но получилось обновить через альтернативный доступ в инет, обновилось без проблем.

Скинул архив с игрой: http://zalil.ru/30867468

 

А нельзя было уточнить что файл для компьютера ? Ну с телефона в игру такого уровня играть - это понятно. Не могу понять людей которые в такое с ПК играют. Но это ваше дело. Ну а мне похоже придется новую версию ждать. А так обновление такое что нет цензурных слов. Ранее невозможно было играть на русском сервере ,постоянно выбрасывало. В последней версии вроде исправили но теперь вот это замечательное обновление. И это при том что игра что игра платная. Дождемся мы нормальной версии или нет ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А нельзя было уточнить что файл для компьютера ? Ну с телефона в игру такого уровня играть - это понятно. Не могу понять людей которые в такое с ПК играют. Но это ваше дело. Ну а мне похоже придется новую версию ждать. А так обновление такое что нет цензурных слов. Ранее невозможно было играть на русском сервере ,постоянно выбрасывало. В последней версии вроде исправили но теперь вот это замечательное обновление. И это при том что игра что игра платная. Дождемся мы нормальной версии или нет ?

 

 

А нельзя было додуматься скопировать из архива файлы *.pak в кпк, если он у вас конечно же WM? Не могу понять людей которые не могут прочитать пару страниц форума и понять что нужно делать. Но это ваше дело.

Link to comment
Share on other sites

Я злой был когда это писал и невнимательный потому  что у меня пропала вообще возможность играть. 

Из содержания форума заметил лиш что на всех платформах возникает проблема.

Нет. У меня симбиан а вы говорили о решений проблемы для WM.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

фиг знает почему, но не могу обновить..скиньте плиз полностью игру рабочую=)

Link to comment
Share on other sites

НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ИГРУ НА 4АЙФОНЕ!

Захожу в игру,захожу в игру,появляеться надпись:ваш сервис усторел-ниже надпись обновления,жму туда,меня перекидует в апстор,а там я не могу обновить игру ,т.к. Символ установки прозрачный!!!!!

ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

P.s. Спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Помогите. У меня телефон самсунг i710 стоит версия игры 7.0 я за хожу в игру высвечивается обновление 0% (0/1750) и все. игра не грузит обновления. тупо зависает и приходится перезагружать тело. зашел на форум в тему что игра обновлена там ссылка на версию 7.3 я загружаю устанавливаю и всеравно у меня версия 7.0 и снова виснит при обнове. что м делать?????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...