Jump to content

Ошибка обновления


trofian

Recommended Posts

при загрузке обновления через клиент, игра вылетает при загрузке 74% и примерно 2400кб из 3100кб. В системлоге последняя строчка повествует о начале загрузке обновления (какой-то .pak)

кпк garmin-asus m10

os windows mobile 6.5.3

качал через wi-fi

проц квалком мсм 7227 600мгц

Link to comment
Share on other sites

ошибка при загрузке через клиент на 86% вылетае и вешает телефон тел самсунг i 8000

Link to comment
Share on other sites

изменений нет все тоже самое пробывал обновлятся через вай фай  теже проблемы вылетает при обновлении клиента на 75 % тел самсунг i8000 да пробывал сносить игру полностью результатов ноль

Link to comment
Share on other sites

очень извиняюсь, если пишу не в тут тему. поставил на свой кпк (HTC MAX 4G) новую версию. заходит, всё вроде бы нормально установилось.  начинаю подключаться - пишет обновление и загружает что-то размером примерно 3 мегабайта. доходит где-то до 74 процентов - игра сама закрывается и всё. и каждый раз так. пробовал перезагружать телефон и переустанавливать. в чём может быть причина?

Link to comment
Share on other sites

я вообще войти не могу. вылетает при загрузке обновления что делать, уважаемые разработчики? играю на htc p3400. wm5 экран240x320. оперативы 24мб. в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, не забита ли у вас память на девайсе. Возможно, просто не хватает памяти.

Link to comment
Share on other sites

памяти полно. все плагины отключены... а не грузит. и на комп не устанавливается. ПИШЕТ ЧТО УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН. открыл архиватором 7z, вытащил .ехе а файл .рак кинул от версии для wm. жду. пробует обновиться

Link to comment
Share on other sites

проверил память телефона оперативную было свободно 65 мет освободил до 73 результат тоже без изменений вылетает при обновлении клиента на 86% поже почищю постоянную память и отпешусь о результате

Link to comment
Share on other sites

почистил основную память было 13 м стало 19 м без результатов также вылетает уже начинает бесить оперативной 73 м че еще терь почистить?

Link to comment
Share on other sites

такая же итория asus p656... вылетает на 87%... убил туеву хучу траффика при обновлениях, печально

Link to comment
Share on other sites

При обмене , успешном или не успешном, экран не слушается. Кнопки работают, экран ноль реакции. Спасает только насильный перегруз игры.

Еще был вылет. Просто пробежал персом и упал клиент. Выбило - ошибка ехе.  файла. Это первый раз за год игры.

wm6.1, htc diamond 1

 

п.с. с обновлением клиента проблем абсолютно не было, все четко.

 

 

Link to comment
Share on other sites

это опять я смог обновится как я это сделал (тел самсунг i8000) возможно прокатит и на других тел обновляемся первый раз вылетает на 87% тел виснет весит мин 5 не перзагружаясь ждем выхода тела из зависания и заходим в игру и грузимся снова после загрузки появляется надпись рестар жмем ждем мин 5 - 10 уаля все пошло пробуем и удачи всем

Link to comment
Share on other sites

в том то все и дело, даже скачав клиент с сайта, установив, при запуске игры, она начинает обновлятся, доходит до 87% и все... кердык, это WM (как там на симбе, незнаю)

Link to comment
Share on other sites

кое-как обновился, заходит раз от раза. Каждый второй раз к серверу подключится не удаётся. Если зашёл, то постоянно игра виснет, приходится перезагружать телефон. В 5.4 всё было нормально. Версия практически неиграбельна((

Аппарат: SonyEricsson XPERIA X1, ОС: WM 6.1

ПК версия норм.

Link to comment
Share on other sites

у меня наоборот... на телефоне обновление прошло быстро и без проблем, а на ПК что-то останавливается на 50-60% и все.. тишина и мертвые с косами...

может есть какая-то возможность скачать уже обновленную версию? =\

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз говорю! У меня Nokia N73 и X6 игра не работает! Показывает только аигринд и загрузку... Даже на 5800 запускается (играть только с такой графикой не реально) сделайте что нибудь! (извените что не по теме, но в той теме где я писал, никто не смотрит) очень прошу (мой яблофон 4 в ремонте и будет там ещё месяцев 5) а поиграть охота. хоть и не бесплатно. Умоляю

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯСНИТЕ! почему у меня ничего не качало? Я скачал с офсайта восьми метровый симбиан клиент, запустил и начал играть, ничего не качало.

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯСНИТЕ! почему у меня ничего не качало? Я скачал с офсайта восьми метровый симбиан клиент, запустил и начал играть, ничего не качало.

 

ты везунчик ))=

возможно обновление качается не на всех клиентах.. или уже обновили... на ПК и на КПК точно есть закачка обновления

Link to comment
Share on other sites

ПК клиент перестал запускаться в wine, после ввода мыла и пароля, идет подключение, далее попытка скачать какие то файлы обновления и вылет с критической ошибкой, закрытие клиента.

Link to comment
Share on other sites

Алешки! клиент(Windows) залейте обновленный. Как будто 10гб прошу залить  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Алешки! клиент(Windows) залейте обновленный. Как будто 10гб прошу залить  :facepalm:

 

Держи)  http://sderni.ru/55820

п.с. надеюсь антивир есть?)

 

Твой файл пак1,если не получится копируй все.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

ОБЪЯСНИТЕ! почему у меня ничего не качало? Я скачал с офсайта восьми метровый симбиан клиент, запустил и начал играть, ничего не качало.

 

Симбиан версия без отдельного обновления была выложена. С ней куча проблем.
Link to comment
Share on other sites

На пк у меня вроде все нормально,скачал с сайта клиент,обновил и пошел головы рубить. :good: Но вот только периодически отказываются работать такие кнопки как общество,группа,чат  :unknw: и в связи с этим возникают всевозможные трудности в игре,например не передать лидерство другому человеку,не исключить лишнего,не написать в чат и т.д.Так же редко бывают случаи замедленного эффекта,бегаю и бью как в "матрице" :wacko:

Link to comment
Share on other sites

во, спасибо  :)

 

Не за что :)

Кстати на wm файл такой же? подходит с пк или нет?

У кого скачалось обновление посмотрите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

обновление хорошее. но правда скиллов не хватает. Об ошибках которые у меня возникали на nokia 5530 symbian 9.4:

-не открывался чат, если открывался то ничего нельзя было написать. Сенсор переставал работать.(перезагрузка игры помогает)

-вылетает из игры, без всяческих ошибках. Просто на главный экран телефона, рабочий стол

-вылетает инет, и раньше было автовход, а теперь нужно перезапускать игру и снова заходить. Очень печально.

 

 

А теперь вопросы:

-в правом нижнем углу, при заходе первые 5 минут в игру, около клавиши "меню", появляется какая то сумочка или сундук. Что он значит?

-из мобов шмот падает?

-что будет после 29 марта? когда клиент перестанет работать...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

-в правом нижнем углу, при заходе первые 5 минут в игру, около клавиши "меню", появляется какая то сумочка или сундук. Что он значит?

-из мобов шмот падает?

 

это значит, что вы выбили лут. в зависимости от настроек группы - вам нужно просто поднять его, либо если лидер распределяет - лидер должен отправить лут персонажу, либо члены группы голосуют за лут.

Все это делается в меню "мой лут" и его окнах.

Если лут не распределен и никто не проголосовал/поднял его, то лут пропадает через 200 секунд.

 

Из мобов лут не падает, только из боссов с двумя коронами.

Link to comment
Share on other sites

Выдели его и посмотри его значёк наверху...там где у тебя обозначение класса персонажа, только в другом углу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики :crazy: :tease:

Почему бы вам, еще в пятницу-субботу не сказать:"Товарищи игроки,если у вас на WM платформе не обновляется игра вам сюда http://sderni.ru/55820,копируйте файл warspear.pak.1 в папку с игрой и наслаждайтесь)"

Разрабам ------ жирный!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я вообще не могу обновиться! Доходит до 400кб и все....выбрасывает! А сейчас уже и к серверу не подключается. Играю с тела.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...