Jump to content

Прощальное видео, перед ребалансом.


Ckernet

Recommended Posts

Друзья, решил пройти в соло лого миф за заклинателя.

Точка персонажа +7-8, булава воды +9, книг нет, полусета нет.

 


Прошу прощения за музыку, это сборник ВК. 

 

Спасибо разработчикам, надеюсь их стремление сделать этот класс уникальным и отличным от всех других, позволит и дальше наслаждаться игрой.

 

п.с. у меня 2 пса, которые стабильно держатся, просто они сильные и я их хорошо кормлю.

Edited by Ckernet
Link to comment
Share on other sites

А какой смысла от закла, если в нормальной группе в большинства подземельях локации проходят меньше чем за 30 сек?

Лично меня раздражал тот факт, что на каждой новой локации тебе нужно призывать псов. Зашел на локацию призвал его, добежал до пачки мобов кинул навык, пока пес прибежит пачку уже сольют. Лично сам не играл за заклинателя, но мне вот кажется в подземелье вообще не комфортно было бы с такой механикой псов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

А какой смысла от закла, если в нормальной группе в большинства подземельях локации проходят меньше чем за 30 сек?

Лично меня раздражал тот факт, что на каждой новой локации тебе нужно призывать псов. Зашел на локацию призвал его, добежал до пачки мобов кинул навык, пока пес прибежит пачку уже сольют. Лично сам не играл за заклинателя, но мне вот кажется в подземелье вообще не комфортно было бы с такой механикой псов.


Доводы это хорошо, но сам же пишешь, что лично не играл.

В действительности, закл тир 1 в пве контенте, он, практически, больше всех вносит урона, особенно на рб.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ckernet сказал:


Доводы это хорошо, но сам же пишешь, что лично не играл.

В действительности, закл тир 1 в пве контенте, он, практически, больше всех вносит урона, особенно на рб.

 

 

 

 В хорошо собранной пати,он мало чего сделает,в основном лишь будет пробегать локации. На рб будет наносить хороший урон двумя+ псами,но с такой пати рб долго не жить. Единственное чем хорош зк - фулл слабость при реле замка. Зк имеет малую мобильность,он не может являться топ ДД,разве что бегать со слабой пати и ожидать в воде криты 20к+,но после ребаланса формулу приведут в порядок и зк останется без урона.

Edited by Itewin
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ckernet сказал:

Доводы это хорошо, но сам же пишешь, что лично не играл.

В действительности, закл тир 1 в пве контенте, он, практически, больше всех вносит урона, особенно на рб.

Он может и тир1 в пве контенте, но пока ты развернешь скилы для нанесения урона уже не будет куда вносить урон.

Да, при достаточном количестве времени закл разворачивает 2-3 собаки и начинает люто гасить, но ты не забывай что у нас автоатакеры делают по 2 удара в секунду.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

а я реем +10 в круг не могу так,фиксим?

Да, руки.

 

Спорить о положении закла в мете глупо. Это наголову сломанный класс. Если сравнить условно +6 персов слабых, там на рб 1 закл может и двум-трём хантам равняться. Возьмём обратную ситуацию, где у автоатакеров куча книг, петы, бафы, все статы в капе и криты по 5к с кинжалами, то уже закл даже на жирном рб не будет иметь преимущества.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Да, руки.

 

Спорить о положении закла в мете глупо. Это наголову сломанный класс. Если сравнить условно +6 персов слабых, там на рб 1 закл может и двум-трём хантам равняться. Возьмём обратную ситуацию, где у автоатакеров куча книг, петы, бафы, все статы в капе и криты по 5к с кинжалами, то уже закл даже на жирном рб не будет иметь преимущества.

Прейм закла в логове в том, что ты призываешь собак под баффом гриба и они всегда бьют одинаково много. 

 

В тритонах закл реально мало полезен до подводной територии и только там исключительно за счёт масс урона псов он доганяет рога +10 с капом 4х статов по урону.

 

Ситуативный класс, но в целом он очень хорош и книг на него не нужно авты, скорости и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...