Jump to content

СРЕЗ УРОНА ПОД "КОНТРОЛЕМ"


Nintendo

Recommended Posts

Предлагаю ввести небольшой нерф в пользу овер дофига станящих персов (дру, закл, чк, храм, пал, хант, маг, дк) и дать по жить чуть дольше жертвам стана, а именно когда На персонажа наложен эффект контроля, то персонаж получает в 2 раза меньше урона от всего что в него прилетает во время действия контроля. Для чего?, Зачем? Чтобы бой длиннее длился, и банка арены жглась быстрее? От части да, обычно фулл контроль без сопры - это приговор на смерт, однако на не сливных аренах это может дать хоть какой то шанс. Сливщикам афк арены это не помешает никак по идее, без контроля урон будет проходит 100%. 

Link to comment
Share on other sites

Искажение опять изменять или что? Предложение прикольное , но не чтобы вводить его повсеместно.

Edited by Спудстер
Link to comment
Share on other sites

Представляю как страж стоит с 80% среза урон под контролем, 50+- устоем и хилиться от блока, может ещё при наличии искажа и оттуда, в добавок парирует и блочит часть урона. Это как пример, Вы представляете сколько его нужно будет убивать:crazy: 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bastion сказал:

Предлагаю ввести небольшой нерф в пользу овер дофига станящих персов (дру, закл, чк, храм, пал, хант, маг, дк) и дать по жить чуть дольше жертвам стана, а именно когда На персонажа наложен эффект контроля, то персонаж получает в 2 раза меньше урона от всего что в него прилетает во время действия контроля. Для чего?, Зачем? Чтобы бой длиннее длился, и банка арены жглась быстрее? От части да, обычно фулл контроль без сопры - это приговор на смерт, однако на не сливных аренах это может дать хоть какой то шанс. Сливщикам афк арены это не помешает никак по идее, без контроля урон будет проходит 100%. 

Зачем? Вот серьезно, зачем?

А теперь представь, что против тебя попадется условный топовый варвар в фул книга(гоша) и как мне его с чк пробить? Мало того, что там книга искажа, но будет еще и твой срез урона. Скажи, почему я должен бить два часа того, кого итак бью час? Условных паладинов, храмов, дк и друидов с шамом итак пробить порой очень нелегко, а тут типо меня лишают единственной возможности выиграть пвп, контроля их? 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Зачем? Вот серьезно, зачем?

А теперь представь, что против тебя попадется условный топовый варвар в фул книга(гоша) и как мне его с чк пробить? Мало того, что там книга искажа, но будет еще и твой срез урона. Скажи, почему я должен бить два часа того, кого итак бью час? Условных паладинов, храмов, дк и друидов с шамом итак пробить порой очень нелегко, а тут типо меня лишают единственной возможности выиграть пвп, контроля их? 

 

Так ты в контроле держишь...и рано или поздно убьешь, а не падаешь с рывка вара ибо будет пофикшен урон под станом. Вам же лучше тряпочникам, от баша реев, варов не умирать

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bastion сказал:

Так ты в контроле держишь...и рано или пощдно убьешь, а не падаешь с рывка вара ибо будет пофикшен урон под станом. Вам же лучше тряпочникам, от баша реев, варов не умирать

То, что я умираю - моя ошибка. Я дохлый класс и должен уметь держать позиционку, использовать все доступные мне сейвы. И сейчас в игре нет понятия "фул" контроль из-за сопротивления. А у многих топ игроков есть книги сопры+ги и что мне с ними делать? Под станом не пробью их, а без стана они мне лицо снесут.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Забей, автор троллит.

Да не, просто его спиливают за стан

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bastion сказал:

Предлагаю ввести небольшой нерф в пользу овер дофига станящих персов (дру, закл, чк, храм, пал, хант, маг, дк) и дать по жить чуть дольше жертвам стана, а именно когда На персонажа наложен эффект контроля, то персонаж получает в 2 раза меньше урона от всего что в него прилетает во время действия контроля. Для чего?, Зачем? Чтобы бой длиннее длился, и банка арены жглась быстрее? От части да, обычно фулл контроль без сопры - это приговор на смерт, однако на не сливных аренах это может дать хоть какой то шанс. Сливщикам афк арены это не помешает никак по идее, без контроля урон будет проходит 100%. 

Зелья снятия дебафов из крафта построек замка, покинули чат. Ну а все классы с антиконтролем в навыках смеются в голос до крика. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Увидь это вождь с книгой орка на амбере, ой, как бы он обрадовался. Ой, как бы обрадовался аж радостно ладошками бы похлопал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...