Jump to content

Изменение заразы


Recommended Posts

Долго играю с заразой 4\4, на опыте типа :piggy:

1)Урон в заразе урезать, и перенести в начало, перед дебафом. Урон оставить массовым, по 3 | 4 | 5 | 6 игрокам, по мобам - неограниченный. +- как у жц, только у жц блок навыков, а у некра буст дд.

Навык юзается только для повышения урона, а ещё он как бы урон наносить может. Думаю всем понятно зачем урон в начало переносить.

2)С переносом урона в начало, добавить воздействие свирепости и пробива на урон с навыка. У некра появится +1 дд навык, в пве ничего не изменится, на арене добавится капля урона, которого некру так не хватает. Ярды трогать не нужно!!! 

3)Оставить буст урона только для пати(разнообразие для мир рб). Будет смысл в агр пати набирать хоть кого-то, кроме хантов и бд. 

Я думаю, так надо сделать со всеми навыками, которые бустят урон, типо перемирия жц, нитей дк и тд. А имбовыми оставить только скиллы режущие дф..

4)Про распростронение под связью! С переносом урона в начало, распространяться по целям будет только дебаф. Это правильно.

Почему?

1)Связь 4\4 захватывает 7ых персов.

2)Зараза бьёт массухой по 6ым персам.

То есть, в наилучшем случае, если зараза, без единой сопры, распространится на 7ых, и дебаф у всех догорит до конца, то по области одновременно ударит 42 раза:vp-ok: А урон от заразы +-1.5к по среднему персу. Это, конечно, невозможно, с учётом долгого дебафа, 75%ым шансом распространения заразы, всяких антиков и тд. Но даже представлять такие числа страшно..

 

Я всё, всем спасибо. :shy:

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unkvuz сказал:

1)Урон в заразе урезать, и перенести в начало, перед дебафом. Урон оставить массовым, по 3 | 4 | 5 | 6 игрокам, по мобам - неограниченный. +- как у жц, только у жц блок навыков, а у некра буст дд.

Навык юзается только для повышения урона, а ещё он как бы урон наносить может. Думаю всем понятно зачем урон в начало переносить.

Урон можно урезать, просто добавив учёт устоя цели (тогда начальный урон наоборот надо будет апнуть, т.к. конечный урон по цели с устоем получится на уровне плевка 1/5). Тогда и 

9 часов назад, Unkvuz сказал:

2)С переносом урона в начало, добавить воздействие свирепости и пробива на урон с навыка. У некра появится +1 дд навык, в пве ничего не изменится, на арене добавится капля урона, которого некру так не хватает. Ярды трогать не нужно!!! 

будет иметь смысл.

 

Я уже писал несколько раз о досрочной активации взрыва заразы (повторным применением, плевком, змеей, тиком яда от яд щита/дождя или еще как-то). Т.е. ты либо даешь своим союзникам наносить больше урона, либо сам пытаешься наносить этот урон.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Unkvuz сказал:

Долго играю с заразой 4\4, на опыте типа :piggy:

1)Урон в заразе урезать, и перенести в начало, перед дебафом. Урон оставить массовым, по 3 | 4 | 5 | 6 игрокам, по мобам - неограниченный. +- как у жц, только у жц блок навыков, а у некра буст дд.

Навык юзается только для повышения урона, а ещё он как бы урон наносить может. Думаю всем понятно зачем урон в начало переносить.

2)С переносом урона в начало, добавить воздействие свирепости и пробива на урон с навыка. У некра появится +1 дд навык, в пве ничего не изменится, на арене добавится капля урона, которого некру так не хватает. Ярды трогать не нужно!!! 

3)Оставить буст урона только для пати(разнообразие для мир рб). Будет смысл в агр пати набирать хоть кого-то, кроме хантов и бд. 

Я думаю, так надо сделать со всеми навыками, которые бустят урон, типо перемирия жц, нитей дк и тд. А имбовыми оставить только скиллы режущие дф..

4)Про распростронение под связью! С переносом урона в начало, распространяться по целям будет только дебаф. Это правильно.

Почему?

1)Связь 4\4 захватывает 7ых персов.

2)Зараза бьёт массухой по 6ым персам.

То есть, в наилучшем случае, если зараза, без единой сопры, распространится на 7ых, и дебаф у всех догорит до конца, то по области одновременно ударит 42 раза:vp-ok: А урон от заразы +-1.5к по среднему персу. Это, конечно, невозможно, с учётом долгого дебафа, 75%ым шансом распространения заразы, всяких антиков и тд. Но даже представлять такие числа страшно..

 

Я всё, всем спасибо. :shy:

 

А по мне итак норм скил...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Pokerface сказал:

Урон можно урезать, просто добавив учёт устоя цели

Устой тоже должен работать. Я забыл это написать в теме👩‍🦽

 

1 час назад, Pokerface сказал:

Урон можно урезать, просто добавив учёт устоя цели (тогда начальный урон наоборот надо будет апнуть, т.к. конечный урон по цели с устоем получится на уровне плевка 1/5)

Кроме прокачки 4\4, там большой урон, даже при кд в 13сек. Но если его не урежут, а наоборот забустят, я не обижусь:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 12:34, Horimiya сказал:

А по мне итак норм скил...

Скил прикольный, действительно. Наверно лучше бы урон от маг дд прикрутили к яме, вот этот скил точно щас на дне. вроде некры им не пользуются)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...