Jump to content

Система прокачки скиллов


keliar

Recommended Posts

Вспомнил первые версии варспы и пробила ностальгия по старым временам.

Особенно, вспомнилась старая система прокачки навыков: прокачать до максимума можно было все скиллы, в зависимости от ранга. Скиллы качались по мере их использования вне города, т.е., чем чаще используешь, тем больше прокачиваются.

Сейчас многие борятся с дилемой - нужно выбрать "нужные" скиллы, так как лишь 3 из 5 можно вкачать максимально.

Почему бы не вернуть старую систему прокачки, вышеупомянутую мной.

Допустим, персонажи 1-6 уровней могут прокачать навыки лишь до 2 уровня, 7-10 - до 3, 11-14 - до 4 и 15-20 - до 5.

Если у вас возникнут сомнения по поводу выгодности этой затеи(не будут покупать книги забвения), предлагаю ввести эликсиры прокачки навыков, выпив которые, использование навыков в 2 раза увеличит опыт прокачки навыка от использования.

Это было бы очень интересно и дало бы возможность игрокам в полной мере насладиться преимуществами выбранного класса.

Буду вам очень признателен, если оставите комментарий. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Варспир онлайн тогда и сейчас это две разные игры.

Конкретно нашей игре такое не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Чушь. Отлично всё подходит.

 

Берем шама со всеми скилами на 5.. Или рея..

Не дофига ли плюх? Т.е таким классам полный дд урон и полный контроль, а таким как рог или бд скил парир, уклон и толчек в спину? Короче те скилы на которые всем пофиг мягко говоря..

А чк, фул контроль и полный урон.. Т.е не подойди и не ударь ниразу своим бд или палом?

Link to comment
Share on other sites

Тряпки и так толком ничего сейчас не могут, ибо урезаны объединением матаки и хила, и возможностью точить бижу. Вточил бижу - срал на тряпки.

Насчет роги, я тебе скажу, ты глубоко ошибаешься. У него прыжок, пшюс если вкачан будет уклон, по нему хрен попадешь. Не забываем так же о скиле, снижающем точность. Многие его иг5орят, хотя очень полезная плюшка.

Насчёт бд. У него теперь есть бег, что немало важно, несмотря на плевки со стороны многих игроков. Вкачать ему снижение урона, парирку, и он будет богоподобен(если так можно говорить вообще об этом классе).

Суть прокачки всех навыков в том, чтоб люди действительно НАЧАЛИ ДУМАТЬ о ротации скиллов в пвп/пве сражениях. Я заметил, что многие игроки даже не выставляют на панель быстрого доступа некоторые скилы, ввиду их бесполезности. А вот вся бесполезность и заключается в том, что скилл не вкачан. Как я не раз уже слышал, "можно было бы, да не за что его вкачивать, а 1 лвл он бесполезен".

Люди втупую юзают дд навыки, качают дд и выигрывают, в принципе, лишь благодаря точке или удачно выскочившему криту.

Было б интереснее не просто бить, а побеждать тактикой боя имхо.

Link to comment
Share on other sites

Тряпки и так толком ничего сейчас не могут

 

Парень, ты в какую-то другую игру играешь.
Link to comment
Share on other sites

Парень, ты в какую-то другую игру играешь.

 

перепутал видать чего.

Тряпки нагибают!!1!1!!

Link to comment
Share on other sites

Нагибают?! Вы что, вчера играть начали?!

Тряпки реально НАГИБАЛИ, пока всю магию не объединили в маг.силу. А сейчас это лишь ошмётки. Реи, роги, дк и даже затхлые бд - вот кто ща нагибает. Что бы ни говорили о новом скиле бд, он реально крут стал теперь. Вточил бижу - шуруй рвать тряпки в клочья.

Link to comment
Share on other sites

keliar, реи, роги это да, а вот бд только за счет читерского скилла выезжает. Не надо тут, единственный, кто реально пострадал от объединения маг. силы - маг.
Link to comment
Share on other sites

Нагибают?! Вы что, вчера играть начали?!

Тряпки реально НАГИБАЛИ, пока всю магию не объединили в маг.силу. А сейчас это лишь ошмётки. Реи, роги, дк и даже затхлые бд - вот кто ща нагибает. Что бы ни говорили о новом скиле бд, он реально крут стал теперь. Вточил бижу - шуруй рвать тряпки в клочья.

 

Походу, ты не в варспу играешь.
Link to comment
Share on other sites

TooLate, видел, и что с того? После тебя писать не можно, что ли.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Laelius, нет,почему же. Просто мне интересно - ты просто не заметил или это специальный плагиат. Можешь не отвечать :)
Link to comment
Share on other sites

Laelius, нет,почему же. Просто мне интересно - ты просто не заметил или это специальный плагиат. Можешь не отвечать :)

 

Ну да, конечно же, плагиат. Посты прямо один-в-один.  ;D

 

keliar, реи, роги это да, а вот бд только за счет читерского скилла выезжает. Не надо тут, единственный, кто реально пострадал от объединения маг. силы - маг.

 

Походу, ты не в варспу играешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно же, плагиат. Посты прямо один-в-один.  ;D

 

Брат,близнец  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, да ты юморист, ;D , на вот эти посты глянь ;)

Парень, ты в какую-то другую игру играешь.

 

Походу, ты не в варспу играешь.

 

Link to comment
Share on other sites

Лаелиус, да ты юморист, ;D , на вот эти посты глянь ;)

 

Да я такой))) Ты бы еще про посты недельной давности написал. Я смотрел только на последний пост.  ::)
Link to comment
Share on other sites

Развели срач из фап-фап темы про старые времена. :facepalm:

 

Это не срач. Лаелиус, лан, претензий нет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...