Jump to content

[2014.04.29] Награды за турниры гильдий № 21 и 22

Recommended Posts

Хочу напомнить, что данные награды будут для победителей турниров, которые начнутся после окончания текущего :)

То что не будет изменена система наград я узнал еще неделю назад.

Так что не беспокойтесь, шторм не будет брать турнир за костюм. Две недели задротить ради того, чтоб осчастливить 40 школьников идиотским костюмом - я пасс.

Я уж подумал, что яхи выдавать будут с 21-го турнира гильдий. И магаз откроют :cray:

Опять декор :shout:

кост очень смотриться с клинами, особенно клины +10, ассоциации с маньяком-мясником

с какими клинами к примеру ? +10 все хорошо сияет )

с какими клинами к примеру ? +10 все хорошо сияет )

цветовая гамма золотое с чёрным, на чёрном фоне клины будут ярче

Костюм ПОЛНЫЙ  шлак.  :wacko:  Практически это демонолог. Зачем делать аналогичный кост ? :fool:

Пусть демонолог был бы 1 в своем виде. Лучше бы дали костюм который отменили, ну как он там, костюм мага или как там....

Многие называли его кляксой, а для меня он будет лучший  :)

Костюм ПОЛНЫЙ  шлак.  :tease:  Практически это демонолог. Зачем делать аналогичный кост ? :fool:

Пусть демонолог был бы 1 в своем виде. Лучше бы дали костюм который отменили, ну как он там, костюм мага или как там....

Многие называли его кляксой, а для меня он будет лучший  :)

я думаю демонолог отживает своё, предпологаю что будет новый босс в святах с обновой

я думаю демонолог отживает своё, предпологаю что будет новый босс в святах с обновой

Если будет новый босс на доссах, то костюм Демонолога вырастет в цене в 3 раза !

Если будет новый босс на доссах, то костюм Демонолога вырастет в цене в 3 раза !

мож и нет так как все тролей понакупили и както уже не до демана

То что не будет изменена система наград я узнал еще неделю назад.

Так что не беспокойтесь, шторм не будет брать турнир за костюм. Две недели задротить ради того, чтоб осчастливить 40 школьников идиотским костюмом - я пасс.

Сам глава...подтверждает...что у него в клане...40 школьников...

Ну что ж...я знал...что шпроты..21 турнир...не возьмут...

Ппц ну и зачем было обещать нам новую систему наград если вы теперь её года пол вводить будете...

обновление само себя не сделает, а вам мы озвучили наши планы и желания по изменениям, которые обязательно будут.

Сейчас же есть свободное пространство и время у художников, мы решили, что раз сейчас не получается внедрить переработанную систему наград, то порадуем вас оригинальным отрисованным костюмом.

обновление само себя не сделает, а вам мы озвучили наши планы и желания по изменениям, которые обязательно будут.

Сейчас же есть свободное пространство и время у художников, мы решили, что раз сейчас не получается внедрить переработанную систему награда, то порадуем вас оригинальным отрисованным костюмом.

хотелось бы небольшие скрины или видио то что вы уже сделали с крафтом и айводилом хотябы одно небольшое видио и играки паймут ,что вы не валяете дурака ,а работаете

еслиб был бы кост ведер я бы сразу +30к р вложил лиж бы тур взять :blush: :dirol: ведра с мечами или дагами :yahoo: :crazy:

хоть не вёдра с холодильником

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...