Jump to content

[2014.04.29] Награды за турниры гильдий № 21 и 22


Recommended Posts

обновление само себя не сделает, а вам мы озвучили наши планы и желания по изменениям, которые обязательно будут.

Сейчас же есть свободное пространство и время у художников, мы решили, что раз сейчас не получается внедрить переработанную систему наград, то порадуем вас оригинальным отрисованным костюмом.

 

Добавьте в награды еще багряные яхонты. Тогда все будут довольны.
Link to comment
Share on other sites

хорошие костюмчики ::) радует что не зоопарк крокодильчики и феи а нормальные костюмы спасибо художникам постарались ::)

Link to comment
Share on other sites

сделайте на следущий тур косты феи,братца кролика,ведра или кого нить еще  :crazy: тип такого

Link to comment
Share on other sites

Костюм колобка давайте в розово-голубых тонах. Вообще шик будет.

Link to comment
Share on other sites

Странно, я ожидал увидеть больше картинок с V за 4 страницы обсуждения.

По теме: косты неплохие, лицо правда плосковато что ли.

95990_.jpg

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы небольшие скрины или видио то что вы уже сделали с крафтом и айводилом хотябы одно небольшое видио и играки паймут ,что вы не валяете дурака ,а работаете

 

всему свое время, а дурака валять нам в такой жаркий период совершенно ни к чему.
Link to comment
Share on other sites

всему свое время, а дурака валять нам в такой жаркий период совершенно ни к чему.

 

я вас всех прекрасно понемаю ну народ не видет что вы работаете щас все ток возмущаються что лаги постояные особено днем хотя скорость очень хорошая
Link to comment
Share on other sites

я вас всех прекрасно понемаю ну народ не видет что вы работаете щас все ток возмущаються что лаги постояные особено днем хотя скорость очень хорошая

 

я так в топи на симбе вобще не захожу,вылет на вылете,на ноуте играть-по мне так извращение,одни пиксели,где крафт без лагов,даёшь обнову
Link to comment
Share on other sites

я так в топи на симбе вобще не захожу,вылет на вылете,на ноуте играть-по мне так извращение,одни пиксели,где крафт без лагов,даёшь обнову

 

я сам лагаю при инете через домашний телефон)
Link to comment
Share on other sites

всему свое время, а дурака валять нам в такой жаркий период совершенно ни к чему.

 

О, да. А то мы уже засыпаем.
Link to comment
Share on other sites

я вас всех прекрасно понемаю ну народ не видет что вы работаете щас все ток возмущаються что лаги постояные особено днем хотя скорость очень хорошая

 

лаги да и еще что хотел спросить r0land вы недумали о новом сервере? для Rus
Link to comment
Share on other sites

Костюмы хорошие.

Вы говорите ,что нет  возможности внедрить новый магазин ях,который обязательно будет,  но сама валюта яхонты существует уже очень давно. r0land, почему бы не дать игрокам возможность уже сейчас добывать яхонты на турнирах гильдий, просто заменив голд на яхи? Пусть они лежат в сумке , а мы подождем актуальности этой валюты.

Link to comment
Share on other sites

Воины Аринара, мы рады приветствовать вас!

 

Представляем вашему вниманию костюмы, которые будут выдаваться в качестве награды в ближайших турнирах гильдий.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Костюм Заговорщик доступен в трех цветовых решениях:

1 место - Заговорщик Лиги Теней

2 место - Заговорщик Кровавого Ордена

3 место - Заговорщик Братства Пурпура

 

Мы помним о том, что обещали переработать систему наград в принципе, работа в этом направлении продвигается, однако сейчас выпуск обновления имеет более высокий приоритет.

 

Всем спасибо за внимание и удачи!

 

я немного подредактировал маску, для большей схожести

96002_.png

96004_.png

96006_.png

96007_.png

Link to comment
Share on other sites

Почему бы действительно не дать за эти след.туры кроме костов яхи?Хоть что-то плюсом.

Link to comment
Share on other sites

О господи,Анонимусы пришли из TOR-сети в варспир. Цирк продолжается :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я немного подредактировал маску, для большей схожести

 

Link to comment
Share on other sites

Награда!ГОВНО! может хватит изюминки? если не допетрите!

Link to comment
Share on other sites

красивей , не так плоско, художникам минус

я немного подредактировал маску, для большей схожести

 

Link to comment
Share on other sites

r0land или Snorlax!

А костюмы будут "Белые" или "Жёлтые" (как из лавки чудес) ?

Р.С. Косты нормальные!!!

Link to comment
Share on other sites

Неплохие костюмчики, правда, костюмы ваши уже поднадоели

 

сначала когда вместо костюмов поставили яхонты вы заныли почему нет костюмов, теперь ноете что они вам надоели, может тогда их вообще убрать с варспы?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...