Jump to content

Замена одной из лавушек или добавление новой пассивки "ярость"


Recommended Posts

ярость 

Каждая атака рейджера повышает  Силу критической атаки  от навыков  . 

Тип:Пассивный 

Максемальное количество эффектов (ед)10

Количество повышаемой Силы критической атаке (%): 1 /  2  / 2.5 / 3

Время действия одного Эффекта( сек) : 30.

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

  • MrSMD changed the title to Замена одной из лавушек на пассивку "ярость"

пфф

Только что, Lgoprollll сказал:

Зачем рею 2 абсолютно одинаковые пассивки? Это точная копия озлобы.

какие две однаковые ? , одна даёт крит урон , а "ярость " повышает  урон Урон от крита 

что не понятного?

 

Link to comment
Share on other sites

Типо +30% к крит урону? Кек не жирно?

+ такой же навык уже есть у иска "Солнечная Мощь"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Типо +30% к крит урону? Кек не жирно?

+ такой же навык уже есть у иска "Солнечная Мощь"

ну это только предложение с цифрами всегда можно поиграться можно , но по части ичука тас вроде мощ только даёт бафф шанса  крита на 15% , нужно посмотреть я точно не помню  ..

А да действительно ты прав Лавдру , у иска даёт и бафф крита и бафф урона от крита 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MrSMD сказал:

пфф

какие две однаковые ? , одна даёт крит урон , а "ярость " повышает  урон Урон от крита 

что не понятного?

 

Непонятно в чем смысл добавлять тот же салат под другим соусом

Если уж брать уже существующие механики, то можно хотя бы у других классов, наверное

Link to comment
Share on other sites

Да и я не понимаю почему у Рея такого баффа нет , рей персонаж со взрывным уроном , такой скил на повышение урона от крита у него должен быть ... А его нету , сранно как-то ..

Только что, DartVaper сказал:

Непонятно в чем смысл добавлять тот же салат под другим соусом

Если уж брать уже существующие механики, то можно хотя бы у других классов, наверное

это предложение ещё раз говорю , не одезательно заменят , можно просто добавить такой скил 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrSMD сказал:

Да и я не понимаю почему у Рея такого баффа нет , рей персонаж со взрывным уроном , такой скил на повышение урона от крита у него должен быть ... А его нету , сранно как-то ..

это предложение ещё раз говорю , не одезательно заменят , можно просто добавить такой скил 

25% точности, 20% дд, 15% скорости, 15%(вроде) крита

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Непонятно в чем смысл добавлять тот же салат под другим соусом

Если уж брать уже существующие механики, то можно хотя бы у других классов, наверное

ну потому что такая миханика рею больше вего подходит , накопление у увелечение урона 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

25% точности режут стоимость сборки рея на пару сотен тысяч кста.

ну иск это иск , он афто атакер , рей другая каша , есть конечно зборки на скрость у рея , но я считаю что рею нужно жать скилы, 

а не хирачит автой да и думаю пакая пасивка будет уместна для рея в пве ,а  думаю что в пвп её врятли кто будет качать , я б не стал лично :nea:

да и иск даёт возможность бить  автой и наносить многоу урона , по сути ты прожимаешь 3 скила , щит , скил на скорость и пробив , иии изредка масс скил в бою ,

лично я такими силами пользуюсь .

А реем нужно фигачить по скилам, есле ты не в скорость , да и я не очень понимаю реев в скорость да ещё и с луком и с тритонами:cray: ,  дорого ,безпонтово  .Рей должать скилы в этом его сила  )

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrSMD сказал:

ну иск это иск , он афто атакер , рей другая каша , есть конечно зборки на скрость у рея , но я считаю что рею нужно жать скилы, 

а не хирачит автой да и думаю пакая пасивка будет уместна для рея в пве ,а  думаю что в пвп её врятли кто будет качать , я б не стал лично :nea:

На 100% говорить не буду, т.к ест только 26 +1 рей и фактический я о нём не знаю, но по моему мнению это предложение как раз таки усилит рея авто атакера в скорость, а Кастера не особо.

Вот у рея будет: 1)стойка; 2)озлоба;  3)этот скил. Вот думаешь этот рей будет кастером? Конечно нет, он будет 100% авто атакером и иногда редко жать скилы.

Link to comment
Share on other sites

мне лично хватает вполне 55% скорости , зачем больше ?

если есть всегда жц и маг которые могу кинуть крылья 

Только что, Lgoprollll сказал:

На 100% говорить не буду, т.к ест только 26 +1 рей и фактический я о нём не знаю, но по моему мнению это предложение как раз таки усилит рея авто атакера в скорость, а Кастера не особо.

Вот у рея будет: 1)стойка; 2)озлоба;  3)этот скил. Вот думаешь этот рей будет кастером? Конечно нет, он будет 100% авто атакером и иногда редко жать скилы.

Каждая атака навыком рейджера повышает  Урон от критической атаки . 

вот изменил и время действие 1 бафа срезал на 20 сек ...

тут я конечно об этом не подумал , спасибо за подсказку

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Lovedruid сказал:

25% точности режут стоимость сборки рея на пару сотен тысяч кста.

Пве рея из говна и палок с фул вампом можно за мильен собрать без точки, кстати, и он даже играбельный будет

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

  • MrSMD changed the title to Замена одной из лавушек или добавление новой пассивки "ярость"
20 минут назад, MrSMD сказал:

безпонтово

Этот безпонтовый рей переагрит твоего рея

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Пве рея из говна и палок можно за мильен собрать без точки, кстати, и он даже играбельный будет

тая я тебя умалю , из говона и пало , из говна и палок рея в инст не вохьмут , только так по кв фавнов и котов пробежатся 

по иску тоже самое , да и не ровняейте один класс к другому ...

механики разные сам намёк на авто = скорость уже делает иска дорогим 

Только что, Lovedruid сказал:

Этот безпонтовый рей переагрит твоего рея

 

ни факат

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrSMD сказал:

тая я тебя умалю , из говона и пало , из говна и палок рея в инст не вохьмут , только так по кв фавнов и котов пробежатся 

https://wsdb.xyz/calc/ru/50797

На. Мильен золота на руби, весна-лето 2021 так сказац. Лучшая бюджетная сбор очка без книг и полусетов

4 минуты назад, MrSMD сказал:

ни факат

:vp-noodle:

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

если у рея кастера есть достаточно кд и ярости , то он в полне передамажат рея в скорость 

это при условие что оба они будут +10 

Только что, DartVaper сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/50797

На. Мильен золота, весна-лето 2021 так сказац. Лучшая бюджетная сбор очка без книг и полусетов

:vp-noodle:

чесно ? ну такое , типа кастер , но у него мара бысро будет кончаться , при его кд ... 

разве что играть от благо . ну это тоже такое , прикольно но не особо 

я больше склоняюсь в сторону рея с Арбалетом , с оптимальным количеством скорость и кд . 

ну .а так да рей почти из говна и палок 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MrSMD сказал:

если у рея кастера есть достаточно кд и ярости , то он в полне передамажат рея в скорость 

это при условие что оба они будут +10 

чесно ? ну такое , типа кастер , но у него мара бысро будет кончаться , при его кд ... 

разве что играть от благо . ну это тоже такое , прикольно но не особо 

я больше склоняюсь в сторону рея с Арбалетом , с оптимальным количеством скорость и кд . 

ну .а так да рей почти из говна и палок 

Ну а что Вы хотели за 600к голды без рун вампа. Там ток шмотки, если что, без Ги и крисов. +9 точнуть и хоть в тритонку балластом. А вот иска и бд так не одеть, засмеют

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

Только что, DartVaper сказал:

Ну а что Вы хотели за 600к голды без рун вампа. Там ток шмотки, если что, без Ги и крисов. +9 точнуть и хоть в тритонку балласта. А вот иска и бд так не одеть, засмеют

да я понял ,

я там всё там  настоил  и добавил ,

но всеровно ровнять иска к рею нестоит , два разных по мехпнике персонаже 

скилы иска просто вынуждаю соберать его в скорость , у иска особо вариативности сборок нет 

рей в этом плане по интереснее будет .

ну а пасика такая нужна для кастеров )

Да и рей по своей прероде , как я считаю не авто дамагер , он кастер и должен таким быть 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MrSMD сказал:

Да и рей по своей прероде , как я считаю не авто дамагер , он кастер и должен таким быть

Рей — комбинированный класс, максимальный дпс раскрывается при 70 СА и правильном использовании навыков

Link to comment
Share on other sites

Руками и ногами за изменение капкана,это должен быть играбельный скил,а не то что есть сейчас,он должен либо закладываться на расстоянии либо вовсе заменен на нормальный скил!А  на счет пасивок,хотелось бы видеть увеличение наносимого урона от расстояния до цели,чтобы наконец-то афк реи с зажатыми скилами научились играть,ну и разумеется убрать абсолютно бредовую механику которой в принципе быть не должно,это замедление скорости передвижения от прицельной стрельбы

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lovedruid сказал:

25% точности режут стоимость сборки рея на пару сотен тысяч кста.

Дорогие нынче крисы точности.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

Дорогие нынче крисы точности.

Про кольца

Они рею не нужны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...