Jump to content

Мало слотов под экспертные навыки


Xpecmoc

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчик! 

Вы создали в игре кучу различных книг, из которых можно даже создавать комбинации как для ДД так и для ДФ. и это очень интересная идея. Но. (как говорят все что сказано до  "НО" не имеет веса.) Играя в игру более 8 лет. Я столкнулся с проблемой. Что слоты под книги закончились пришлось заменять скилы. а я даже не воплотил половину идей. 

Тоесть потратив кучу времени и средств в итоге все пошло к праху. 

Думаю что не я один сталкнулся с этой проблемой. И надеюсь что игроки меня полностью подержат. 

Прошу вас добавить слоты под "Экспертки" хотя бы 4 слота

Link to comment
Share on other sites

Сейчас  разработчики тебе ответят что это будет дисбаланс,и делайте свой скил билд под книги скилы и тд:rofl:

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Darksaid сказал:

Сейчас  разработчики тебе ответят что это будет дисбаланс,и делайте свой скил билд под книги скилы и тд:rofl:

Ну я бы не сказал действительно мало слотов под книг придётся жертвовать скилами хотябы ещё добавили 5 слотов было бы хорошо 

Link to comment
Share on other sites

Почитал форум и хочу обратить внимание. 

 Даже в других разделах не связанных с доп слотами. Игроки обсуждают  что хотят видить еще слоты за голд или что то в этом роде. 

Так что просим вас добавить слоты😩 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xpecmoc сказал:

Что слоты под книги закончились пришлось заменять скилы. а я даже не воплотил половину идей. 

Что за идеи вы не смогли воплатить за 8 лет?и причём тут новые слоты под книги?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xpecmoc сказал:

Я столкнулся с проблемой.

Я тоже столкнулся с проблемой. Мне нравится 2 палки на шамана, но почему то я могу одновременно носить только одну. Дайте мне возможность носить сразу 2 палки!!:nonono:

 

Вот так я вижу вашу идею. 

 

 

Единственная идея которая приходит а голову, это добавить неактивные слоты под внеклассовые учебники. Допустим у вас 15 учебников, но активировать можно только 9. И допустим книгой сброса навыков, можно было выбирать какие активировать. Таким образом остальные 6 учебников останутся у вас на персе и могут быть включены под ваши нужды. А то менять учебники действительно очень дорого и как то жалко. 

Link to comment
Share on other sites

Я не согласен с данным предложением, однако хотелось бы больше слотов на ПАНЕЛИ навыков, так-так вечно приходится менять навыки под разные нужны :-) 

//

не согласен, так-как это нормальное ограничение - нельзя иметь всë

Link to comment
Share on other sites

Двадцать плюсов ТСу. В игре катастрофически не хватает экспертных слотов. С обновлением ребаланса очень сильно хотелось бы видеть еще одну плашку из четырёх слотов, как кто-то писал тут, пусть открывается с 32 лвла и будет доступна за игровую валюту

А, вообще, пусть хоть за африканские франки продаются, лишь бы были, реально не хватает:vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

слотов под экспертные и внеклассовые книги вполне достаточное количество, а то, что кто-то делает библиотеку из своего перса и ему не хватает слотов, это уже его проблемы. единственное, что можно было бы добавить, это слоты на панель быстрого доступа.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, avatarkka сказал:

слотов под экспертные и внеклассовые книги вполне достаточное количество, а то, что кто-то делает библиотеку из своего перса и ему не хватает слотов, это уже его проблемы. единственное, что можно было бы добавить, это слоты на панель быстрого доступа.

Вполне достаточные для кого? В игре около 30 внеклассовых экспертных навыков, 2 аренные книги, 9 классовых эксперток

Если у кого-то нет книг, то это уже его проблемы, если говорить Вашими словами

Update: 20 слотов, 9 эксперток, устой+свиреп

Итого остается 9 пассивок из 31 доступной в игре, и их количество увеличивается

Link to comment
Share on other sites

Согласен, а то у меня последний слот остался. В него встанет СА и всё, хана

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xpecmoc сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчик! 

Вы создали в игре кучу различных книг, из которых можно даже создавать комбинации как для ДД так и для ДФ. и это очень интересная идея. Но. (как говорят все что сказано до  "НО" не имеет веса.) Играя в игру более 8 лет. Я столкнулся с проблемой. Что слоты под книги закончились пришлось заменять скилы. а я даже не воплотил половину идей. 

Тоесть потратив кучу времени и средств в итоге все пошло к праху. 

Думаю что не я один сталкнулся с этой проблемой. И надеюсь что игроки меня полностью подержат. 

Прошу вас добавить слоты под "Экспертки" хотя бы 4 слота

Не надо городить бредни. Вот вам пример персонажа Ходячей Библиотеки. С количеством слотов проблем не наблюдаю. Проблема в другом. Вы забываете о такой печально страдальной вещи как Ребалансы классов из-за взаимного нытья между альянсами. Лично, я вот жалею об одном. Что около половины моих кассовых навыков это Бесполезный Неиграбельный Мусор и их нельзя удалить из выставленных слотов. Я бы лучше ещё +100500 Не Классовых книг купил. 

Screenshot_20211206_190631_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211206_190624_com.aigrind.warspear.jpg

3 часа назад, avatarkka сказал:

слотов под экспертные и внеклассовые книги вполне достаточное количество, а то, что кто-то делает библиотеку из своего перса и ему не хватает слотов, это уже его проблемы. единственное, что можно было бы добавить, это слоты на панель быстрого доступа.

Актуально! Вот это и есть реальная проблема, а не количество дырок под Библиотеку. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, SAURFANG сказал:

Не надо городить бредни. Вот вам пример персонажа Ходячей Библиотеки. С количеством слотов проблем не наблюдаю. Проблема в другом. Вы забываете о такой печально страдальной вещи как Ребалансы классов из-за взаимного нытья между альянсами. Лично, я вот жалею об одном. Что около половины моих кассовых навыков это Бесполезный Неиграбельный Мусор и их нельзя удалить из выставленных слотов. Я бы лучше ещё +100500 Не Классовых книг купил. 

Screenshot_20211206_190631_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211206_190624_com.aigrind.warspear.jpg

Актуально! Вот это и есть реальная проблема, а не количество дырок под Библиотеку. 

Это пишет человек который даже не в курсе что лубой экспертный навык можно заменить. Мда библиотЭка то же мне)))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

Не надо городить бредни. Вот вам пример персонажа Ходячей Библиотеки. С количеством слотов проблем не наблюдаю. Проблема в другом. Вы забываете о такой печально страдальной вещи как Ребалансы классов из-за взаимного нытья между альянсами. Лично, я вот жалею об одном. Что около половины моих кассовых навыков это Бесполезный Неиграбельный Мусор и их нельзя удалить из выставленных слотов. Я бы лучше ещё +100500 Не Классовых книг купил. 

Screenshot_20211206_190631_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211206_190624_com.aigrind.warspear.jpg

Актуально! Вот это и есть реальная проблема, а не количество дырок под Библиотеку. 

Шесть книг это даже не шкафчик прикроватный, куда Вы полезли, уважаемый. Будет у Вас ноль пустых слотов, тогда и говорите нужны новые или нет

А про юзлес навыки есть классовый раздел дк, здесь про другое ноем

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DartVaper сказал:

Шесть книг это даже не шкафчик прикроватный, куда Вы полезли, уважаемый. Будет у Вас ноль пустых слотов, тогда и говорите нужны новые или нет

А про юзлес навыки есть классовый раздел дк, здесь про другое ноем

Вот именно, что вы только и ноете. И больше ничего... У самого то хоть 1 2 книги есть, не считая активных аренных которые можно вынять из сундуков глада? Подумай сам над тем куда лезешь. А не разводи очередное нытье. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SAURFANG сказал:

Вот именно, что вы только и ноете. И больше ничего... У самого то хоть 1 2 книги есть, не считая активных аренных которые можно вынять из сундуков глада? Подумай сам над тем куда лезешь. А не разводи очередное нытье. 

Ноете здесь Вы, а мы предлагаем, приводим аргументы, выслушиваем доводы.

А Вы влезаете не к месту со своими свободными слотами типа "У меня еще 6 мест, проблем не вижу, а вы все зажрались":head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DartVaper сказал:

Ноете здесь Вы, а мы предлагаем, приводим аргументы, выслушиваем доводы.

А Вы влезаете не к месту со своими свободными слотами типа "У меня еще 6 мест, проблем не вижу, а вы все зажрались":head-crazy-rabbit-emoticon:

Что то не видно ваших доводов и аргументов. Только лишь попытка перекинуть стрелки. Удачно(нет)... 

Где же эта твоя хваленая аргументация? И где, я хоть раз ныл? Вы же да, реально зажрались. Это чистый факт. А мне места на книги хватает. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SAURFANG сказал:

А мне места на книги хватает. 

Не вижу смысла в продолжении диалога, Вы все равно останетесь при своем ограниченном мнении

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DartVaper сказал:

Не вижу смысла в продолжении диалога, Вы все равно останетесь при своем ограниченном мнении

А у вас оно прямо таки разносторонее? Хочешь сливатся? Сливайся. Зачем тогда продолжаешь искать оправдания? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

А у вас оно прямо таки разносторонее? Хочешь сливатся? Сливайся. Зачем тогда продолжаешь искать оправдания? 

Вы сидите со свободными слотами и говорите, что раз Вам их достаточно, то достаточно и всем остальным, это не ограниченность мнения? И какие оправдания я ищу, скажите мне, пожалуйста? Оправдания своим желаниям в игре? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 экспертных скиллов (из которых парочка юзелес у любого класса). 2 скилла арены (свиреп можно даже скипнуть некоторым классам). И 20 слотов под книги. 

 

Вы ребята зажрались ппц. Ставите внеклассовые книги в билдах на уровне классовых. Их не с такой целью вводили.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

9 экспертных скиллов (из которых парочка юзелес у любого класса). 2 скилла арены (свиреп можно даже скипнуть некоторым классам). И 20 слотов под книги. 

 

Вы ребята зажрались ппц. Ставите внеклассовые книги в билдах на уровне классовых. Их не с такой целью вводили.

Вот именно. Зажрались и охренели в край. Кстати завидую тем классам у кого не играбельных экс максимум 2 шт. А не как у ДК больше половины. (

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

из которых парочка юзелес у любого класса

Вот это больше всего беспокоит)

Сейчас сделают их играбельными, а есть их некуда, все их махнули уже на пассивки

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

Вот именно. Зажрались и охренели в край. Кстати завидую тем классам у кого не играбельных экс максимум 2 шт. А не как у ДК больше половины. (

Да-да, ноль нытья

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DartVaper сказал:

Вот это больше всего беспокоит)

Сейчас сделают их играбельными, а есть их некуда, все их махнули уже на пассивки

Да-да, ноль нытья

Да-да, разносторонее и аргементированное высказывание. Продолжай дальше скидывать стрелки оправдывая свою несостоятельность. Я же привёл реальные факты которые актуальны в игре на данный момент. Или перечислить все искалеченные нытьём и ребалансами экспы дк? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SAURFANG сказал:

реальные факты

Где они? "У меня есть книги, мне хватает места" это не 

11 минут назад, SAURFANG сказал:

реальные факты которые актуальны в игре на данный момент

А Ваше субъективное мнение

По поводу экспертных навыков дк Вас уже отправляли в классовый раздел, а к данному топику это имеет примерно ноль отношения

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DartVaper сказал:

Вот это больше всего беспокоит)

Сейчас сделают их играбельными, а есть их некуда, все их махнули уже на пассивки

Все скиллы на панеле не расположить. Для смены билдов нужна будет не 1 книга, а сразу пару)

Link to comment
Share on other sites

А было бы классно добавить пару слотов за чм и слотика два за знания например.... А ваще начнём с того, что за каждые 150 медалек (но это не точно) даётся по одному слоту... Кап ачив поднят с 600 до +750, а вот нового слота не завезли... 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

А было бы классно добавить пару слотов за чм и слотика два за знания например.... А ваще начнём с того, что за каждые 150 медалек (но это не точно) даётся по одному слоту... Кап ачив поднят с 600 до +750, а вот нового слота не завезли... 

Так давай и заточку на +15 введём тогда, чего уж скромничать! 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Так давай и заточку на +15 введём тогда, чего уж скромничать! 

Да сразу этим нытикам бесконечные слоты для овер стопитцот книг на пассивные статы. И точку за 99999 ЧМ с гарантированным пороком на +20 с 1 знака. Чего мелочиться тогда уж. 

3 часа назад, DartVaper сказал:

Где они? "У меня есть книги, мне хватает места" это не 

А Ваше субъективное мнение

По поводу экспертных навыков дк Вас уже отправляли в классовый раздел, а к данному топику это имеет примерно ноль отношения

Ты для начала покажи свои дофига разносторонние доводы. Я вот их тут и не видел ни разу. Книга есть книга. Хоть классовая, хоть аренная, хоть пассивная. Это все один тип предметов. Именно книги. Мне места хватает и открыты почти все слоты кроме последнего за медальки. Ибо упарыватся в кап ачивок это сугубо тупая дрочь... Реальность же состоит в том, что даже не зависимо от класса некоторые книги страдают от ребалансов. Тот же Искаж который у меня стоит, уже был порезан несколько обнов назад. С таким путем развития сегодня ты радуешься имба книжечке, всех нагибаешь. Проходит обнова и бац. Твоя вупер пупер книга уже полное дно. Так, что ныть на недостаток слотов это бред. Ты и тебе подобные в этом не правы и заблуждаетесь в корне. Слотов достаточно но не все книги нужны, не все из них играбельные, нету стабильности и ты не можешь быть уверенным, что добытая любой ценой книга не откажется хламом после очередного нытья на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Так давай и заточку на +15 введём тогда, чего уж скромничать! 

Да, и две палки тоже чтоб можно было носить. Только вот что-то никто не упоминает, что палок ты можешь сколько угодно нацепить и +10 загнать, а учебников 20 и всё. Зачем доводить все до абсурда? Тогда и кап лвла можно было остановить на 18:scaredpumpkin:

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Ты для начала покажи свои дофига разносторонние доводы

 

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Мне места хватает

А мне - нет. Вот он дофига разносторонний довод Вашего уровня

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Реальность же состоит в том, что даже не зависимо от класса некоторые книги страдают от ребалансов

Вот пока есть книги орка и спрута, я ни за что не поверю в то, что количество книг ограничено ради баланса. Ты если все 29 пассивок + 9 классовый книг и две военные съешь, все равно не получишь такого проекта как от одной из этих книг, а голды и времени потратишь в десятки раз больше, так где он это баланс? 

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Тот же Искаж который у меня стоит, уже был порезан несколько обнов назад. С таким путем развития сегодня ты радуешься имба книжечке, всех нагибаешь. Проходит обнова и бац. Твоя вупер пупер книга уже полное дно.

Одну книгу порезали, которая реально служила основой для билдов, и, скорее всего, скоро порежут еще две, и так понятно какие

8 часов назад, TheWho сказал:

Вы ребята зажрались ппц. Ставите внеклассовые книги в билдах на уровне классовых. Их не с такой целью вводили.

 

4 часа назад, SAURFANG сказал:

Ты и тебе подобные в этом не правы и заблуждаетесь в корне. Слотов достаточно но не все книги нужны, не все из них играбельные, нету стабильности и ты не можешь быть уверенным, что добытая любой ценой книга не откажется хламом после очередного нытья на форуме. 

Мы не правы лишь с Вашей субъективной точки зрения. Я же писал уже, в игре на класс можно напялить 31+9+2 учебника, но слотов всего 20. Никто не требует бесконечных слотов. Я буду рад даже одному. Просто +-4 слота - идеальный вариант, как раз соберу все что хочу

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Так давай и заточку на +15 введём тогда, чего уж скромничать! 

Ну если ты хочешь.... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DartVaper сказал:

Да, и две палки тоже чтоб можно было носить. Только вот что-то никто не упоминает, что палок ты можешь сколько угодно нацепить и +10 загнать, а учебников 20 и всё. Зачем доводить все до абсурда? Тогда и кап лвла можно было остановить на 18:scaredpumpkin:

 

А мне - нет. Вот он дофига разносторонний довод Вашего уровня

Вот пока есть книги орка и спрута, я ни за что не поверю в то, что количество книг ограничено ради баланса. Ты если все 29 пассивок + 9 классовый книг и две военные съешь, все равно не получишь такого проекта как от одной из этих книг, а голды и времени потратишь в десятки раз больше, так где он это баланс? 

Одну книгу порезали, которая реально служила основой для билдов, и, скорее всего, скоро порежут еще две, и так понятно какие

 

Мы не правы лишь с Вашей субъективной точки зрения. Я же писал уже, в игре на класс можно напялить 31+9+2 учебника, но слотов всего 20. Никто не требует бесконечных слотов. Я буду рад даже одному. Просто +-4 слота - идеальный вариант, как раз соберу все что хочу

 

Соберу все, что хочу. М-да... Агрументно прям писец. Ещё одна хапуга которой мало и мало. Дружище ущимление личностных хотелок это твои личные беды. Не впутывай сюда игру. Почему у меня все ещё есть куча свободных слотов? Вот уж удивительно да? Или, что? Скажешь, я бедный? Нет. +10 фул точ, сетик тритона и куча книжек. Спросишь почему тогда? А, я уже отвечал выше. Книги имеют свойство терять актуальность из-за ребалансов, порезов, переработок. И даже если условную книжечку не трогали вообще не факт, что она 100% имба и нужна аки воздух. Вот как раз поэтому я и не забивал места книгами арены. Они нахрен не нужный костыль. 

Соберу все, что хочу... Ну прямо в фонд золотых цитат. Давай сразу тебе одному разработчики сделают кнопку которая тащит все за 1 раз? 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Почему у меня все ещё есть куча свободных слотов?

Вы себя выпячиваете постоянно, а зачем? Ну вот комфортно вам с шестью книгами на дк играть и не хотите Вы дальше развивать своего перса, ну мы поняли это уже, зачем об этом шестой раз напоминать? 

5 минут назад, SAURFANG сказал:

Книги имеют свойство терять актуальность из-за ребалансов, порезов, переработок

 

4 часа назад, DartVaper сказал:

Одну книгу порезали, которая реально служила основой для билдов, и, скорее всего, скоро порежут еще две, и так понятно какие

 

6 минут назад, SAURFANG сказал:

И даже если условную книжечку не трогали вообще не факт, что она 100% имба и нужна аки воздух

В этой игре нет чего-то такого, что нужно будет как воздух. Собираешь перса за мильон голды, точишь +7-8, ареносет бьешь и все, дальше можно не развиваться. А я хочу выжимать максимум

11 минут назад, SAURFANG сказал:

Вот как раз поэтому я и не забивал места книгами арены. Они нахрен не нужный костыль. 

Тут вообще без комментариев

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

Вы себя выпячиваете постоянно, а зачем? Ну вот комфортно вам с шестью книгами на дк играть и не хотите Вы дальше развивать своего перса, ну мы поняли это уже, зачем об этом шестой раз напоминать? 

 

 

В этой игре нет чего-то такого, что нужно будет как воздух. Собираешь перса за мильон голды, точишь +7-8, ареносет бьешь и все, дальше можно не развиваться. А я хочу выжимать максимум

Тут вообще без комментариев

Да выпячиваю. И буду дальше выпячивать. Пока не стану тебе уже в кошмарах снится. Мне комфортно? А сказать сколько, я потратил ресурсов и сколько раз менял билды и шмотки. Более двух десятков раз. И только лишь вот теперь нашёл +/- работоспособный вариант. А ты мне будешь лить сказки про не развитие. А, что тогда по твоему развитие? Чего мне не хватает? Ещё пачки лишних слотов которые прям обязательно нужно забить до отказа? Это не развитие, а твоя личностная хотелка. Которая к тому же самоущемилась в дно. Мой персонаж собран за миллиарды голда и выточен до +10. Не надо мне травить фуфло про всякие максимумы. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SAURFANG сказал:

Да выпячиваю. И буду дальше выпячивать. Пока не стану тебе уже в кошмарах снится. Мне комфортно? А сказать сколько, я потратил ресурсов и сколько раз менял билды и шмотки. Более двух десятков раз. И только лишь вот теперь нашёл +/- работоспособный вариант. А ты мне будешь лить сказки про не развитие. А, что тогда по твоему развитие? Чего мне не хватает? Ещё пачки лишних слотов которые прям обязательно нужно забить до отказа? Это не развитие, а твоя личностная хотелка. Которая к тому же самоущемилась в дно. Мой персонаж собран за миллиарды голда и выточен до +10. Не надо мне травить фуфло про всякие максимумы. 

Так поменяй книгу, которая тебе не вписывается в новый билд, иш ты миллиарды он вкинул, это твои проблемы. Есть такая мудрость от народа "Здоровья не за какие деньги не купишь" Если столько слотов разработчики решили сделать, значит столько нужно. Их в последнее время слишком много даже стало

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Так поменяй книгу, которая тебе не вписывается в новый билд, иш ты миллиарды он вкинул, это твои проблемы. Есть такая мудрость от народа "Здоровья не за какие деньги не купишь" Если столько слотов разработчики решили сделать, значит столько нужно. Их в последнее время слишком много даже стало

Товарищч? Вы не туда воюете. Читайте внимательнее. Я как раз против увеличения слотов на книги. И уже битый час тут остаиваю позицию, что места для книг с лихвой хватает. Но не все эти книги необходимы как воздух. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Товарищч? Вы не туда воюете. Читайте внимательнее. Я как раз против увеличения слотов на книги. И уже битый час тут остаиваю позицию, что места для книг с лихвой хватает. Но не все эти книги необходимы как воздух. 

Извините) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SAURFANG сказал:

Пока не стану тебе уже в кошмарах снится

Не льстите себе, я с Вами общаюсь только чтоб посты набить:uhuh:

16 минут назад, SAURFANG сказал:

Чего мне не хватает?

Широты кругозора

В общем, Вы опять про своего перса за сто тыщ мильонов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...