Jump to content

Хоровод


Magolion

Recommended Posts

Предлагаю всем отдохнуть от волнений, связанных с багами и обновами и поучаствовать в хороводе в Надире в 18:00 по Москве в субботу :) будем бегать вокруг елки, пускать питарды и прочее  :tease:  будем рады видеть всех  :drinks: :friends:

6849_.jpg

6850_.jpg

6851_.jpg

Link to comment
Share on other sites

йопт))))) хоть кто то нашелся чтоб предложить нечно прикольное) включите ребенка в себе.

не орите)))))) ++++++++++

Link to comment
Share on other sites

:yahoo: горы и ухи возьмутся за руки и будут ходить во круг елки :facepalm: ПЕЧАЛЬНО! но ржачно и весело

 

 

 

 

Весело)) как бы только топорами и ножичками друг друга случайно не поранили, пока за руки друг друга хватать будут)))) :lol:

 

 

 

 

А за идею  +5 ))))) :good:

Link to comment
Share on other sites

:crazy: а мы уберем топоры и ножи так сказать будит перемирие ухов и горов на часик! побегаем вокруг елки пофлудим в чат и разбежимся по своим делам! главное на мувик это снять и приставить миролюбивую музыку  :good:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку :3

Кстати, было бы еще очень здорово, если б пришли кто-нибудь в костюмах оленей)) мы могли бы оленью упряжку сделать и по Ирсельнорту так пройтись  ;)

P.S. за идею хоровода спасибо Santim'у) :good:

Link to comment
Share on other sites

Давайте заскринимся в виде гробика? И будем прыгать в серидинку по очереди..гг..

Link to comment
Share on other sites

Идея просто отличная!  :rofl:  Ребята, как вам это только в голову пришло?  :)  Банили бы вас почаще!  ;D  Может еще что-нибудь интересное придумали... Обязательно поучавсвую, и можно записать что-то вроде ролика, НГ Warspear :)

Link to comment
Share on other sites

Идея гуд)))кстати у меня еще идея появилась...но думаю не кто меня не поддержить.Устроить шахматный матч)))ухи против гор)))фигуры распределяются по лвл(костюмы).Думаю если создать нечто подобное и обговорить правила то получилось бы вполне забавно)))

Link to comment
Share on other sites

отличная идея :good:  а кто нить видос снял??? видео интересней посмотреть будет нежели скрины)))) :)  почаще бы таких развлекух ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть видео) если все норм получится, то скоро выложу :) а пока вот скрины!  :yahoo:

1) Бегаем  :tease:

2) Передышка  :drinks:

3) Анлив тоже был на хороводе!  :good:  самый общительный разработчик  :friends:

4) Хоровод  :yahoo:

7002_.jpg

7003_.jpg

7004_.jpg

7005_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1-2) Мы на фоне фейерверка :) в игре очень красиво выглядело :good:

3-4) Дружной компанией пошли валить горов  :drinks: а чей это там труп?

7006_.jpg

7007_.jpg

7008_.jpg

7009_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zum дружище тоже был там???))) а в онлайне не могу целый день выловить((( помощь нужна была((( :tease:

Link to comment
Share on other sites

Zum дружище тоже был там???))) а в онлайне не могу целый день выловить((( помощь нужна была((( :tease:

 

Сейчас редко сижу :) Если надо что - стучись в асю... Кстати, кто ты?  ::)
Link to comment
Share on other sites

а я, можно сказать, впервые отметился в истории Warspear))

весело получилось)

 

а шахматы - хорошая, как по мне, идея. Надо отдельную тему, где всё обсудим и решим

Link to comment
Share on other sites

 

Идея гуд)))кстати у меня еще идея появилась...но думаю не кто меня не поддержить.Устроить шахматный матч)))ухи против гор)))фигуры распределяются по лвл(костюмы).Думаю если создать нечто подобное и обговорить правила то получилось бы вполне забавно)))

 

Мне тоже эта идея нравится, но она очень трудно осуществима :)

1) Понадобится 32 адекватных человека, которые придя на матч не начнут сразу же бить там всех подряд, а спокойно займут свои позиции

2) Понадобится 2 действительно умеющих играть в шахматы игрока, которые будут всем этим управлять

3) И снова 32 адекватных человека, но теперь поправка: они должны точно и бесприкословно исполнять команды управляющих ими игроков :)

4) Рассинхронизация - у одного игроки будут стоять ровно, у другого что-то не так будет...Основная проблема практически :)

5) Костюмы :) это, конечно, не совсем обязательно, но да, с ними лучше. Но где же найти 32 адекватных игрока еще и с костюмами? :)

 

 

А так, идея отличная :) смотрелось бы очень эффектно, особенно уничтожение вражеских фигур и занимание их места... Эх, мечты мечты ::)

Link to comment
Share on other sites

Так... Ну в шахматы в принципеия могу играть... и неплохо... :) Не обязательно костюмы, можно комбинации магазинного шмота (включая за яхи). Управлять легко, просто писать в лс: два шага вперед и т.д. Ну и в чат локи писать...

Link to comment
Share on other sites

Управление и костюмы это действительно не такие уж и проблемы... Но, самые главные - подчинение и рассинхронизация :) причем если с подчинением еще можно что-то сделать, то рассинхрон...

Link to comment
Share on other sites

Шахматы-идея супер, вот только слоны у нас как пьяные будут вилять гг

И еще,с организацией поля будет сложно, но думаю разработчики могут сделать такую локу.

Link to comment
Share on other sites

Во, точно, пан молодец, напомнил) забыл совсем про этот аргумент

6) Нужна будет такая лока, где будет чистое поле 8x8, причем эта лока не должна быть на глазах у всех...чтоб там часто народ проходил...А то вот так будет идти неадекват какой-нибудь, увидит, что мы тут стоим, и нападет на вражескую фракцию...И всё :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...