Jump to content

Качай хила, говорили они... Самый дешёвый шмот, твердили они...


Lipkiy

Recommended Posts

Хой. Хочется узнать у тех, кто разбирается, почему так? Почему эти вещи на тряпочника столько стоят? Это норма? Даже кожа в десятки раз дешевле. Возможно, это частный случай, конечно. Может я чего-то не понимаю, но по всему выходит, что даже дамагер в вампиризм дешевле на 20 уровне, чем хил... 

Для примера в самом конце кожа, она намного дешевле тряпок. 

Во что, чёрт возьми, одеть 20 шамана?

 

 

Screenshot_2021-12-05-22-22-45-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-22-56-561_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-16-262_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-06-545_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-51-504_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Lipkiy
Link to comment
Share on other sites

Забей на этот шмот, цена стоит ради каких-нибудь слонов, которые купят это в 10 раз дороже. Им цена максимум 20-30к. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

Это на каком серве такое?

А на каком серве у нас придурков нету? Это на любом можно периодически увидеть. Особенно, когда конкуренции нет. 

15 часов назад, Lipkiy сказал:

Возможно, это частный случай

Именно так. Если нужного шмота нет или мало, цены могут быть самыми несуразными. Мониторьте перекупа, ловите, ждите.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lipkiy сказал:

Хой. Хочется узнать у тех, кто разбирается, почему так? Почему эти вещи на тряпочника столько стоят? Это норма? Даже кожа в десятки раз дешевле. Возможно, это частный случай, конечно. Может я чего-то не понимаю, но по всему выходит, что даже дамагер в вампиризм дешевле на 20 уровне, чем хил... 

Для примера в самом конце кожа, она намного дешевле тряпок. 

Во что, чёрт возьми, одеть 20 шамана?

 

 

Screenshot_2021-12-05-22-22-45-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-22-56-561_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-16-262_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-06-545_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-51-504_com.aigrind.warspear.jpg

Ситуация крайне проста - это либо троли, либо крайне офигевшие барыги. Сейчас такой шмот проблемно найти, так как никто КЗ и сад миф не ходит, ведь идёт балаган. Потерпи недельку-две и эти вещи появятся по адекватной цене.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А на каком серве у нас придурков нету? Это на любом можно периодически увидеть. Особенно, когда конкуренции нет. 

Не, ну я просто решила раз человек отчаялся до создания тем, так может это постоянно у них так.)

2 минуты назад, Horimiya сказал:

либо крайне офигевшие барыги. Сейчас такой шмот проблемно найти, так как никто КЗ и сад миф не ходит, ведь идёт балаган.

да даже с учетом бала не прокатит. это какие то глупые барыги.)

боты.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если "хил дешевле" имеют ввиду что точить надо меньше, то бред. 

Бижа дороже на дд, пушка дороже на хила(даже с учётом что на некоторых дд надо 2, да да).

Все топ персонажи стоят дорого, разница в том профита больше(сейчас) бустить дд персонажа, на условном хиле это не так перспективно и заметно.

Link to comment
Share on other sites

Развивай лучше ддшеника в вампе, это лучший вариант в этой игре. Куча урона, хил в одном и даже дешевле выходит 

Edited by Sham
Link to comment
Share on other sites

Цена на тряпки реально подросла но дело тут не в том что хилы стали востребованы. Дело в том что цена на одноручные булавы тоже выросла а релу продолжительного действия у меня получалось за 60к продать. Вождь.... Вот в ком причина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Цена на тряпки реально подросла но дело тут не в том что хилы стали востребованы. Дело в том что цена на одноручные булавы тоже выросла а релу продолжительного действия у меня получалось за 60к продать. Вождь.... Вот в ком причина

Знаешь, цены на ПК 30 упали практически в 2 раза(булавы)

Точенные булавы (+9 30-32) стоят по 350-500(зависит от уровня и типа булавы)

Так что я бы не был так уверен.

А шмот просто не фармит никто, отсюда и цены

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SashaBorow сказал:

Знаешь, цены на ПК 30 упали практически в 2 раза(булавы)

Точенные булавы (+9 30-32) стоят по 350-500(зависит от уровня и типа булавы)

Так что я бы не был так уверен.

А шмот просто не фармит никто, отсюда и цены

Цены на пухи 30 упали по тому что их никто уже не купит-все ждут 32. А тот кто прогорел вытачивая эти предметы в каморке папы Карло сейчас готов их отдать за пол цены а весной или когда там пк 32 выйдет? Их будут еще дешевле продавать

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Цены на пухи 30 упали по тому что их никто уже не купит-все ждут 32. А тот кто прогорел вытачивая эти предметы в каморке папы Карло сейчас готов их отдать за пол цены а весной или когда там пк 32 выйдет? Их будут еще дешевле продавать

Так 32 стоят не сильно дороже, разница за точенные (+9) 100к+-

Покупал булаву катарсиса +9 за 250 до балагана

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

Просто вброс в надежде на миссклик или человека который может купить и купит. Какие только вещи за несуразные цены улетают с рынка.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 13:11, Shanalotta сказал:

Это на каком серве такое?:panda1: Я просто по 20к уже хз сколько распродать не могу..

Амбер. Благодарю всех за ответы, буду ждать, пока цены упадут.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 15:49, Кот сказал:

Это просто частный случай. Эти вещи на самом деле стоят в раз 10 дешевле.

Спасибо за ответы, но проблема в том, что я мониторю рынок уже месяца два, и видел рост цен на этот шмот со 100 к до 300 и выше... За два месяца дешевле 100 тысяч не видел ни разу.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 13:30, Horimiya сказал:

Ситуация крайне проста - это либо троли, либо крайне офигевшие барыги. Сейчас такой шмот проблемно найти, так как никто КЗ и сад миф не ходит, ведь идёт балаган. Потерпи недельку-две и эти вещи появятся по адекватной цене.

 

В 06.12.2021 в 13:06, smescharik сказал:

В топик. Как раз голда хватит.

 

В 06.12.2021 в 13:11, Shanalotta сказал:

Это на каком серве такое?:panda1: Я просто по 20к уже хз сколько распродать не могу..

 

В 06.12.2021 в 13:26, King Sombra сказал:

Забей на этот шмот, цена стоит ради каких-нибудь слонов, которые купят это в 10 раз дороже. Им цена максимум 20-30к. 

 

В 06.12.2021 в 13:30, акм сказал:

А на каком серве у нас придурков нету? Это на любом можно периодически увидеть. Особенно, когда конкуренции нет. 

Именно так. Если нужного шмота нет или мало, цены могут быть самыми несуразными. Мониторьте перекупа, ловите, ждите.

 

В 06.12.2021 в 13:30, Horimiya сказал:

Ситуация крайне проста - это либо троли, либо крайне офигевшие барыги. Сейчас такой шмот проблемно найти, так как никто КЗ и сад миф не ходит, ведь идёт балаган. Потерпи недельку-две и эти вещи появятся по адекватной цене.

 

В 06.12.2021 в 13:35, Shanalotta сказал:

Не, ну я просто решила раз человек отчаялся до создания тем, так может это постоянно у них так.)

да даже с учетом бала не прокатит. это какие то глупые барыги.)

боты.jpg

 

В 06.12.2021 в 14:22, SashaBorow сказал:

Если "хил дешевле" имеют ввиду что точить надо меньше, то бред. 

Бижа дороже на дд, пушка дороже на хила(даже с учётом что на некоторых дд надо 2, да да).

Все топ персонажи стоят дорого, разница в том профита больше(сейчас) бустить дд персонажа, на условном хиле это не так перспективно и заметно.

 

В 06.12.2021 в 14:48, Sham сказал:

Развивай лучше ддшеника в вампе, это лучший вариант в этой игре. Куча урона, хил в одном и даже дешевле выходит 

 

В 06.12.2021 в 15:16, Rumpelstiltskin сказал:

Цена на тряпки реально подросла но дело тут не в том что хилы стали востребованы. Дело в том что цена на одноручные булавы тоже выросла а релу продолжительного действия у меня получалось за 60к продать. Вождь.... Вот в ком причина

 

В 06.12.2021 в 15:49, Кот сказал:

Это просто частный случай. Эти вещи на самом деле стоят в раз 10 дешевле.

 

В 06.12.2021 в 17:08, SashaBorow сказал:

Знаешь, цены на ПК 30 упали практически в 2 раза(булавы)

Точенные булавы (+9 30-32) стоят по 350-500(зависит от уровня и типа булавы)

Так что я бы не был так уверен.

А шмот просто не фармит никто, отсюда и цены

 

В 06.12.2021 в 17:48, Спудстер сказал:

Просто вброс в надежде на миссклик или человека который может купить и купит. Какие только вещи за несуразные цены улетают с рынка.

Всем благодарен за ответы, не ожидал такой активности. Я на форуме недавно, а тут столько желающих помочь советом откликнулось приятно. 

Играю на Амбере. За этими шмотками на 20 уровень слежу уже около трёх месяцев, пытался выловить по хорошей цене, но за эти три месяца тело не видел ни разу дешевле 100 тысяч, остальное тоже постоянно в районе 70-80 к было, а позже вдруг начался рост цен. Долгое время стояли по 150-250 к , и я жалел уже, что не успел за 100 к купить, сейчас же вообще стоят по заоблачным ценам. 

Из ответов сделал вывод, что это из-за балагана. Подожду и буду искать по хорошей цене. 

Если не лень, посоветуйте, стоит ли покупать шаману на зиме бижу и пуху с яростью на 20 уровне, или она шаману не нужна? Решил брать с яростью, так как она вроде бы как дешёвая и можно с реликвиями поиграться. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lipkiy сказал:

Подожду и буду искать по хорошей цене. 

Вступите в ги которая ходит к1, таких много, может сами выбьете, этот шмот оттуда. Часто хаи маленьких ги соло его проходят чтоб открыть собу ротунга, и берут с собой нубиков.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lipkiy сказал:

Если не лень, посоветуйте, стоит ли покупать шаману на зиме бижу и пуху с яростью на 20 уровне, или она шаману не нужна? Решил брать с яростью, так как она вроде бы как дешёвая и можно с реликвиями поиграться. 

Можно, но не самый лучший варинат. Шаману её нечем активировать особо. Получше будет бижа на кд+палка с двойными статами.

(с весны)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lipkiy сказал:

Спасибо за ответы, но проблема в том, что я мониторю рынок уже месяца два, и видел рост цен на этот шмот со 100 к до 300 и выше... За два месяца дешевле 100 тысяч не видел ни разу.

Это бал и этот шмот достаточно ходовой. Лично я раньше часто твинами сливал бесплатный вынос в к1, так как хожу за 1 любым. И как раз во время ивентов продавал шмот. Такие зверские цены я не ставил, но по 50-60к уходили спокойно. Короче говоря, ивентовое время не лучшее время для покупки данного шмота. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Lipkiy сказал:

Играю на Амбере. За этими шмотками на 20 уровень слежу уже около трёх месяцев, пытался выловить по хорошей цене, но за эти три месяца тело не видел ни разу дешевле 100 тысяч

297.PNG.d81e107664b39821cc423380b985f52d.PNG298.PNG.8e01d2aa9e23582b078fdac3575d6c76.PNG299.PNG.386a131865e61c13e884a97df39e4e36.PNG

 

Амбер горы.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

297.PNG.d81e107664b39821cc423380b985f52d.PNG298.PNG.8e01d2aa9e23582b078fdac3575d6c76.PNG299.PNG.386a131865e61c13e884a97df39e4e36.PNG

 

Амбер горы.

Он просто видимо не там ищет, но поныть же надо:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lipkiy сказал:

Если не лень, посоветуйте, стоит ли покупать шаману на зиме бижу и пуху с яростью на 20 уровне

Не знаю за 20 уровень. Вообще ярость на шамане не шибко актуальна, играет только в фул хил билдах с релами. Довольно дешёвый и полезный билд, правда фул хил шамы сейчас никому не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Так может, мозг нужно включать?если он у тебя, конечно, есть.

 

Тебе шмот не поможет, если голова не работает(а у тебя она не работает- пересекались, к сожалению)

 

Вообще,забавная вещь эта цензура.

Тут он кажется таким вежливым, а в игре…просто ужас какой неадекват

 

Дорого, потому что продавец так решил. Разве не понятно?

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Хд, за 300к на тряпку можна собра фул сет и пуху (еще и на ремы останется).

То-что у перекупа, бред жадного барыги. Он скупил по 15-30к на иззобах и пытается пихать на ивентах с неадекватной накруткой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Так может, мозг нужно включать?если он у тебя, конечно, есть.

 

Тебе шмот не поможет, если голова не работает(а у тебя она не работает- пересекались, к сожалению)

 

Вообще,забавная вещь эта цензура.

Тут он кажется таким вежливым, а в игре…просто ужас какой неадекват

 

Дорого, потому что продавец так решил. Разве не понятно?

Подробнее можно про инцидент, как и где пересекались? Иначе думать буду, что тролль. Потому что никогда не конфликтовал ни с кем в игре, так как и не играю почти. 

Видимо, с кем-то путаешь меня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lipkiy сказал:

Подробнее можно про инцидент, как и где пересекались? Иначе думать буду, что тролль. Потому что никогда не конфликтовал ни с кем в игре, так как и не играю почти. 

Видимо, с кем-то путаешь меня.

Ник на форуме такой же,как у придурошного вождя с амбера

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Ник на форуме такой же,как у придурошного вождя с амбера

Вождь Lipkiy не мой, я на шамане и закле играю.  Вождя того я знаю, кстати, мой товарищ по игре. Не ожидал, что о нём могут так отзываться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lipkiy сказал:

Вождь Lipkiy не мой, я на шамане и закле играю.  Вождя того я знаю, кстати, мой товарищ по игре. Не ожидал, что о нём могут так отзываться.

больше скажу,он даже в муте недавно был)

не я его ему накинул, но так же мог это сделать,но в тп была заявка на другого персонажа.

Такой вот «товарищ твой»

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

больше скажу,он даже в муте недавно был)

не я его ему накинул, но так же мог это сделать,но в тп была заявка на другого персонажа.

Такой вот «товарищ твой»

 

 

Если есть время, давай обсудим это в игре или ВК, интересно просто кое-что прояснить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lipkiy сказал:

Если есть время, давай обсудим это в игре или ВК, интересно просто кое-что прояснить.

Jladian перс как в сети увидешь,пиши.

Буду не занят, отвечу

Link to comment
Share on other sites

Потому что шмотка с кд, а сча заклы все в кд одеваются от сюда и цена такая дурная... На ушах этот шмот будет стоить копейки. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Playadyse сказал:

Потому что шмотка с кд, а сча заклы все в кд одеваются от сюда и цена такая дурная... На ушах этот шмот будет стоить копейки. 

не неси пургу. При всем желании 20-й Колизей не будет стоить больше 20-50 косых. Даже для закла. Эти шмотки вышли уже давно, они не новые. Раньше - да, тогда это были дорогие и топовыше шмотки, сейчас - это рядовой шмот, который выбивают все кому не лень, банально таскайся в Колизей с гильдией когда хочешь.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Deso сказал:

не неси пургу. При всем желании 20-й Колизей не будет стоить больше 20-50 косых. Даже для закла. Эти шмотки вышли уже давно, они не новые. Раньше - да, тогда это были дорогие и топовыше шмотки, сейчас - это рядовой шмот, который выбивают все кому не лень, банально таскайся в Колизей с гильдией когда хочешь.

Тем не менее, тот же шмот с кз без кд стоит 6-8к за шмотку.... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Playadyse сказал:

Тем не менее, тот же шмот с кз без кд стоит 6-8к за шмотку.... 

Это какой? Кожа или ткань?

Link to comment
Share on other sites

Во время ивентов в кз никто не ходит, вот и цены такие. На изобах и при бафе на бесплатный кз этот шмот в лучшем случае (для продавца) стоит 20к.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю с какого ты сервера. Но вот тебе Топаз. Кроме того ты смотришь нуб. А не хотя бы 30 лвл перекрафт или особые ивентовые сеты. 

Screenshot_20211210_035140_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035117_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035106_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035056_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035038_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035025_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035014_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 23:02, Lipkiy сказал:

Хой. Хочется узнать у тех, кто разбирается, почему так? Почему эти вещи на тряпочника столько стоят? Это норма? Даже кожа в десятки раз дешевле. Возможно, это частный случай, конечно. Может я чего-то не понимаю, но по всему выходит, что даже дамагер в вампиризм дешевле на 20 уровне, чем хил... 

Для примера в самом конце кожа, она намного дешевле тряпок. 

Во что, чёрт возьми, одеть 20 шамана?

 

 

Screenshot_2021-12-05-22-22-45-825_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-22-56-561_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-16-262_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-06-545_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-12-05-22-23-51-504_com.aigrind.warspear.jpg

Шмот, который ты показываешь: ткань падает только с Колизея+ там в баффах сета маг дд, кожа же падает с башни, ещё её можно купить за яхонты, поэтому такие цены.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 03:54, SAURFANG сказал:

Я не знаю с какого ты сервера. Но вот тебе Топаз. Кроме того ты смотришь нуб. А не хотя бы 30 лвл перекрафт или особые ивентовые сеты. 

Screenshot_20211210_035140_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035117_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035106_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035056_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035038_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035025_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211210_035014_com.aigrind.warspear.jpg

Меня 20 уровень интересует.) 

В 09.12.2021 в 21:09, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Во время ивентов в кз никто не ходит, вот и цены такие. На изобах и при бафе на бесплатный кз этот шмот в лучшем случае (для продавца) стоит 20к.

О, а когда следующее такое изобилие?

Edited by Lipkiy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...