Jump to content

Паладин с точки зрения "имбалансных" гор.


Recommended Posts

Отстаньте от пала, с контролем делайте что хотите а вот сакрал и прочее не трожте... Не забывайте про пве игроков которым ваша арена и в пень не сдалась. Лучше точности дайте ему.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Playadyse сказал:

Отстаньте от пала, с контролем делайте что хотите а вот сакрал и прочее не трожте... Не забывайте про пве игроков которым ваша арена и в пень не сдалась. Лучше точности дайте ему.... 

Точность взамен на сакралку, норм

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 00:44, Hakon сказал:

Для таких случаев открываешь чат группы и говоришь что танк и хил раки и ливаешь с пати.

так афтар то и жалуется что ему паладины толпой мешают дышать , засели понимаешь ли везде и в 2/2 и в горниле и в 5/5 , я вообще удивляюсь как они ему ещё не снятся в кошмарах. А может есть сервак где на ушах одни палы и он поэтому просит их пофиксить.

Палофобия мой диагноз как доктора. Рекомендую самому качать пала 2 раза в день после еды до 32 лвл. Аринарская аптека по адресам меню мира Аринар, амберовская область (топазовская, рубиковская) , район кнопки создать персонажа.

Что-то по существу будет?

На амбере палов предостаточно, учитывая что играя на этом классе тебе с головой хватит точки +8-9, чтобы быть полезнее любого другого персонажа, ибо его навыки не привязаны к его статам.

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Lisa сказал:

Что-то по существу будет?

На амбере палов предостаточно, учитывая что играя на этом классе тебе с головой хватит точки +8-9, чтобы быть полезнее любого другого персонажа, ибо его навыки не привязаны к его статам.

В пвп может быть да, а вот в пве сейчас он полнейший мусор, если рассматривать как танк, то есть страж который намного эффективнее, а если как саппорт то тут даже не актуальный друид во много раз лучше будет а если как дд то это просто смешно. Пал в пве сильно страдает, очень сильно. Вы со своими аренами портите жизнь обычным пве палам, благо сакралка ели как спасет тех же мини рб бить( и то с помощью пета, а ибо ни как бросить щит) если вы хотите что бы с пала убрали сакралка то предложите что нибудь взамен для пве.

И да, навыки как раз привязаны статам, без точности(а пал очень страдает слепотой) ни один скилл нормально не продает, тот же знамя из 5 тиков всегда один раз бьёт в уклон(в лучшем случае)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

Не согласен с мнением автора, но некоторые правки все же актуальны.

Что тут такого, что пал как танк может помогать своей группе? Каждый танк помогает своей команде по своему, у паладина свой стиль боя.

Сакралка это единственный нормальный деф-навык, благодаря которому пал еще жив(как танк в частности), и то она имеет существенный минус. Думаю вам объяснять не стоит чем палы жертвуют качая ее. Знамя - промолчу, навык итак урезали правки не нужны.

Жир паладина заключается в том, что он может носить шмот тритона? А тогда зачем он нужен тем же варам, стражам,  дк, у которых жира куда больше, чем у пала? 

Контроль паладина - смешно. Про то, что оковы(единственный норм масс контроль у ух) банкой снимаются вы и сами знаете, а прыжок не дает 100% накинуть стан, да и то он часто уходить в уклон.

О каком лучшем саппорте идет речь? Жц намного лучше в бусте команды, приведите пример тогда уж, где он лучший.

А что плохого, что паладин хорошо комбинируется с другими классами? Игра настроена на коллективную игру, а не соло выживание. У Хранителей и Легиона полно хорошо сочетаемых классов.

А знаешь автор, почему паладин не имба? 

Паладин очень сильно затратный по манне. Он имеет одни из самых дорогостоящий навыков, и которые, в свою очередь, еще и долго перезаряжаются:

Знамя - 30 манны 35 сек, Прыжок - 20 манны 20 сек, Отталкивающий удар(который тебя по кд держит) - 18 манны 16 сек, Сакралка - 20 манны 40 сек, Молитва - 22 манны 45 сек. "Все навыки указаны на 1/4, что будет при развитии вы, наверное, догадываетесь? Я не беру в счет еще и базовые навыки, которые вносят не малый урон по манне.

Чтобы иметь возможность нормально(гуманно) кастовать навыки, паладину как минимум нужно разогнать КД в 50%+. 

Вот только этот разгон существенно ударит по нужным статкам как ТОЧНОСТЬ(самый важный параметр как для многокнопочника), ХП и Пробивная способность(параметр, который сводит все влияние паладина, по сути как массовика, по урону практически на минимум).

Имея даже 90 рег манны(в моем случае) паладин достаточно быстро проседает по маннопулу. Класс не спасает даже его пассивный буст в 10% и ги. А что уж говорить про сет тритонов?

Но все же есть и темы, с которыми я соглашусь. Да, паладин в нашем мире воплощен как универсальный класс, который в большую часть развивается в маг дд. Иллюминация стала бы хорошим примером в преобладающем уроне, но тогда и саму механику ее пришлось изменить. Тут как бы 2 стороны медали,  сделать ее по типу масс урона стража (только без среза урона по окружающим) или же оставить такое же применение как и сейчас?

И да чуть не забыл, возможность паладина использовать хил, который НАМНОГО актуален при хорошо раскаченном крите, тот же вождь будет хилить в разы лучше. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Amaleo сказал:

Не согласен с мнением автора, но некоторые правки все же актуальны.

Что тут такого, что пал как танк может помогать своей группе? Каждый танк помогает своей команде по своему, у паладина свой стиль боя.   

Покажешь мне дк или вара, который будет кидать щиты, хилить, увеличивать урон по цели, и держать её в контроле? Так по-моему только некр может... Но некр увы не может быть непробиваемой 🐖.

11 часов назад, Amaleo сказал:

Сакралка это единственный нормальный деф-навык, благодаря которому пал еще жив(как танк в частности), и то она имеет существенный минус. Думаю вам объяснять не стоит чем палы жертвуют качая ее.

И чем же палы жертвуют?

Сакралка существует в абсолютно любом билде паладина.

 

11 часов назад, Amaleo сказал:

Жир паладина заключается в том, что он может носить шмот тритона? А тогда зачем он нужен тем же варам, стражам,  дк, у которых жира куда больше, чем у пала?

Весь жир, которым обладают вышеперечисленные тобою классы, перебивается одним щитком и одной молитвой.

Прочие танки не могут отхилить себя или свою команду.

11 часов назад, Amaleo сказал:

Контроль паладина - смешно. Про то, что оковы(единственный норм масс контроль у ух) банкой снимаются вы и сами знаете, а прыжок не дает 100% накинуть стан, да и то он часто уходит в уклон.

Если ты в масс замесах решишь выпить банку очищения вместо банки хила- прими мои соболезнования.

То чувство, когда просишь просто поднять кд навыка на 3 секунды, а всё равно находятся люди которые будут ныть...

11 часов назад, Amaleo сказал:

О каком лучшем саппорте идет речь? Жц намного лучше в бусте команды, приведите пример тогда уж, где он лучший.

Не про пве речь, дядя...

А в пвп- привожу пример: есть два хила, есть щит, есть увеличение урона по целЯМ (массовое увеличение урона, на 25%).

Против жреца возможно играть, потому что это булочка с 7к хп, которая не может защищаться от контроля не теряя при этом в жире.

При удачных обстоятельствах жреца бывает довольно просто слить, чего не скажешь о паладине...

В 09.12.2021 в 23:24, Amaleo сказал:

А знаешь автор, почему паладин не имба? 

Конечно знаю, потому что ты это написал.

11 часов назад, Amaleo сказал:

 Паладин очень сильно затратный по манне. Он имеет одни из самых дорогостоящий навыков, и которые, в свою очередь, еще и долго перезаряжаются:

Знамя - 30 манны 35 сек, Прыжок - 20 манны 20 сек, Отталкивающий удар(который тебя по кд держит) - 18 манны 16 сек, Сакралка - 20 манны 40 сек, Молитва - 22 манны 45 сек. "Все навыки указаны на 1/4, что будет при развитии вы, наверное, догадываетесь? Я не беру в счет еще и базовые навыки, которые вносят не малый урон по манне.

Чтобы иметь возможность нормально(гуманно) кастовать навыки, паладину как минимум нужно разогнать КД в 50%+. 

Вот только этот разгон существенно ударит по нужным статкам как ТОЧНОСТЬ(самый важный параметр как для многокнопочника), ХП и Пробивная способность(параметр, который сводит все влияние паладина, по сути как массовика, по урону практически на минимум).

Имея даже 90 рег манны(в моем случае) паладин достаточно быстро проседает по маннопулу. Класс не спасает даже его пассивный буст в 10% и ги. А что уж говорить про сет тритонов?

Но все же есть и темы, с которыми я соглашусь. Да, паладин в нашем мире воплощен как универсальный класс, который в большую часть развивается в маг дд. Иллюминация стала бы хорошим примером в преобладающем уроне, но тогда и саму механику ее пришлось изменить. Тут как бы 2 стороны медали,  сделать ее по типу масс урона стража (только без среза урона по окружающим) или же оставить такое же применение как и сейчас?

Это всё конечно очень круто, но никогда не наблюдал у паладина проблем с маной...

Так почему же он не имба? Потому что 6% пробива и 4% точности теряет?

11 часов назад, Amaleo сказал:

 И да чуть не забыл, возможность паладина использовать хил, который НАМНОГО актуален при хорошо раскаченном крите, тот же вождь будет хилить в разы лучше. 

Кого вождь будет хилить?

Лучше бы всё же забыл...

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 22:12, Lisa сказал:

На амбере палов предостаточно, учитывая что играя на этом классе тебе с головой хватит точки +8-9

Я сидел на пале +9 и он склеивается от рогов и хантов как картонка. Чтобы пал был труднопробиваем нужно кучу условий, среди которых полусет тритонов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Покажешь мне дк или вара, который будет кидать щиты, хилить, увеличивать урон по цели, и держать её в контроле? Так по-моему только некр может... Но некр увы не может быть непробиваемой 🐖.

Хилить да, не могут, но могут резать противнику урон например, а так дк увеличивает урон по цели на те же 25% и имеет фул контроль, которого у пала нет, при этом урон от этого навыка не делится на все цели, каждая получает полный урон, может например с 7 ярдов затащить одного не плотного противника в толпу союзников, обычно это сразу -1 в пати противника, пал же так сделать не может, он может только сам с 4х ярдов прыгнуть в толпу противника, что вполне может закончиться как -1 для его пати. Про пала вы пишете, что если у него прокнула сопра, то все пропало, эта жирная туша летит на тебя... почему ж вы про вара не пишете, что этой куда более жирной туше эта сопра вообще нафиг не нужна, она летит на тебя безо всяких если, зачастую с 7 ярдов сразу отправляя тебя в стан. Так можно расписать практически любой класс, упуская недостатки и превознося достоинства, у пала достаточно своих минусов.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 19:24, Amaleo сказал:

 

Что тут такого, что пал как танк может помогать своей группе? Каждый танк помогает своей команде по своему, у паладина свой стиль боя.

 

То есть все возможные направления такие как инициация боя,  саппорт, танк,  дд, это свой стиль боя :cat1: ясно, понятно.

Link to comment
Share on other sites

Да не будут резать сакралку , вы понимаете ,что ух мало. Вам уже горы пишут что пал картонный. Вы всё что-то доказываете .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Хилить да, не могут, но могут резать противнику урон например, а так дк увеличивает урон по цели на те же 25% и имеет фул контроль, которого у пала нет, при этом урон от этого навыка не делится на все цели, каждая получает полный урон, может например с 7 ярдов затащить одного не плотного противника в толпу союзников, обычно это сразу -1 в пати противника, пал же так сделать не может, он может только сам с 4х ярдов прыгнуть в толпу противника, что вполне может закончиться как -1 для его пати. Про пала вы пишете, что если у него прокнула сопра, то все пропало, эта жирная туша летит на тебя... почему ж вы про вара не пишете, что этой куда более жирной туше эта сопра вообще нафиг не нужна, она летит на тебя безо всяких если, зачастую с 7 ярдов сразу отправляя тебя в стан. Так можно расписать практически любой класс, упуская недостатки и превознося достоинства, у пала достаточно своих минусов.

Дк кроме своего инвалидного фуллконтроля ничего и не может больше. Вары- вообще молчу...

Распиши пожалуйста минусы пала, кроме того, что щит нельзя кидать на себя...

Если у тебя нап мертвый то тебя и щит не особо должен спасать, нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lisa сказал:

Покажешь мне дк или вара, который будет кидать щиты, хилить, увеличивать урон по цели, и держать её в контроле? Так по-моему только некр может... Но некр увы не может быть непробиваемой 🐖.

И чем же палы жертвуют?

Сакралка существует в абсолютно любом билде паладина.

Кто такие по природе дк и вар? Они даже и не смотрятся в роли возможности использовать хил и накладывать щит. ДК сильно контролирует одну жертву, взять против него того же паладина, он притягивает его к себе и накидует на него порчу, пал как кукля для битья становится. Вар сам по себе инициатор атаки, имеет куча навыков на понижение урона(масс), имеет хорошее сближение + у него есть имунка, которая шлет нафиг Знамя и его 25%+ уже не работают. Давай начнем с того, что НЕКР в игре как хил смотрится странно...

Сакралка дорогое удовольствие имеющее долго КД и быстро крашующеяся. И что, что она в любом билке пала? Хороший деф навык, повышающий твою живучесть, которая в разы меньше, чем у дк и вара. 

3 часа назад, Lisa сказал:

Весь жир, которым обладают вышеперечисленные тобою классы, перебивается одним щитком и одной молитвой.

Прочие танки не могут отхилить себя или свою команду.

А они и не должны хилить, зато они лучше держат урон. 

3 часа назад, Lisa сказал:

Если ты в масс замесах решишь выпить банку очищения вместо банки хила- прими мои соболезнования.

Про какие масс замесы идет речь? Арена и ГВГ разные вещи.

3 часа назад, Lisa сказал:

То чувство, когда просишь просто поднять кд навыка на 3 секунды, а всё равно находятся люди которые будут ныть...

В статье написано 10сек. Автор ты не забывай, что навык кд 40сек, а также после каста Знамени, Илюмы, Молитвы(качают этот навык люди, которые чисто заточены на ПВП и то не всегда) откат навыка увеличивается на каждые 2 сек.

3 часа назад, Lisa сказал:

Не про пве речь, дядя...

У меня КД 50(пве) Сакрал кд 27 сек, что уж говорить про Арену, где кд у меня 25% и Сакрал в 32 сек. Не всегда и второй раз поставить могу.

3 часа назад, Lisa сказал:

А в пвп- привожу пример: есть два хила, есть щит, есть увеличение урона по целЯМ (массовое увеличение урона, на 25%).

Если ты считаешь, что пал хил в арене, то мне за тебя печально. То что он может хильнуть в 1к(СИЛЬНО(нет), но не приятно), чего вы к этому Щиту пристали, единственный хороший деф навык.

3 часа назад, Lisa сказал:
3 часа назад, Lisa сказал:

 

3 часа назад, Lisa сказал:

При удачных обстоятельствах жреца бывает довольно просто слить, чего не скажешь о паладине...

Странное сравнение живучести тряпки и тяж лат.

3 часа назад, Lisa сказал:

 

3 часа назад, Lisa сказал:

Конечно знаю, потому что ты это написал.

Это всё конечно очень круто, но никогда не наблюдал у паладина проблем с маной...

 

В том то и дело, вы только наблюдаете, а сам класс толком и не знаете. Смотрите поверхностно.

 

3 часа назад, Lisa сказал:

Так почему же он не имба? Потому что 6% пробива и 4% точности теряет?

 

Если для вас 4% точности мало, то я вам глубо соболезную. Вы приводили примеры топовых палов. Вы считали сколько у них точности? Рог с условными 20% уклона(цифры маленькие, но пусть вам будет по приятней) каждую 3-4 тыку в некуда, а то и чаще.

 

3 часа назад, Lisa сказал:

Кого вождь будет хилить?

 

1х1 с палом. 

 

3 часа назад, Lisa сказал:

 

 

Автор посмотри на топовых палов, о которых ты уже писал, и посчитай их % точности. Имея такой низкий пок-ль, можно в чучело промазать. Кривее класса не найдешь. 

Edited by Amaleo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

То есть все возможные направления такие как инициация боя,  саппорт, танк,  дд, это свой стиль боя :cat1: ясно, понятно.

Так это есть ОГРОМНЫЙ МИНУС пала, ты его не можешь вкачать чисто в танка, чисто в саппорта, чисто в дд. А ставить класс танк для всех персонажей под одну гребенку не вижу смысла. Однообразие вас походу устраивает, давайте же будем все как стражи, наносить СУЩЕСТВЕННЫЙ урон только автой., но зато иметь огромную выживаемость.

Edited by Amaleo
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lisa сказал:

Дк кроме своего инвалидного фуллконтроля ничего и не может больше. Вары- вообще молчу...

Распиши пожалуйста минусы пала, кроме того, что щит нельзя кидать на себя...

Если у тебя нап мертвый то тебя и щит не особо должен спасать, нет?

Помимо невозможности кидать на себя, большое кд скилов например, то же знамя, которое вам так нравится, даже не считая того, что его урон делится на толпу, т.е в каком-нибудь масс замесе оно слабенько ковыряет 6 целей (если взять того же дк все цели получат полный нормальный урон). а в толпе мобов вообще наносит какие-то смешные царапины, ставится это знамя на землю с кд 35 сек. и из под него можно просто выйти (уйти от того же проклятия рыцаря можно только бросив своего напа на котором оно висит в одиночестве, т.е сделать -1 в своей пати). Полное отсутствие антика или хотя бы сопры в скилах при том что пал ближник. Нехватка очков навыков, у паладина несколько скилов бесполезны при раскачке не на фул. Знамя чтоб оно давало эти самые 25% надо качать на фул, сакралка так же требует прокачки не ниже 3/4, при раскачке ниже ее можно даже не покупать, оковы до 4/5 являются обычным рутом без всякого сала, и даже при раскачке 5/5 могут сниматься банкой за 300 голд, хил который вам так нравится, чтоб он таким был нужно вкачать сам хил на 5/5 и еще ауру, т.е для этого используется 2 навыка, молитву еще вкачать, у меня вот молитва 1/4 под аурой хилит 500 хп это какой-то невероятный хил? Так и вот вопрос, а где на это все брать очки? Большинство скилов пала (за исключением пожалуй тп) бесполезны без раскачки. Дальность действия, те же дк и вар могут достать противника с 7 ярдов и большинство классов не может этому противостоять, у пала такой возможности нет, у него инициация с 4х ярдов, т.е когда уже практически любой противник во всю накидывает ему в лицо и даже станит его (привет отсутствие антика). Вот это все не недостатки?

По последнему не совсем поняла, а почему мой навык не должен меня спасать если у меня умер нап и это воспринимается вами не как недостаток, а как должное? У вашего перса какие то скилы отключаются после смерти вашего напа?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Дк кроме своего инвалидного фуллконтроля ничего и не может больше. Вары- вообще молчу...

Распиши пожалуйста минусы пала, кроме того, что щит нельзя кидать на себя...

Если у тебя нап мертвый то тебя и щит не особо должен спасать, нет?

Очень слабый класс, когда дело доходит до стычки 1на1, так как имеет 1 прикольный, но нестабильный навык сближения и любой дальник легко может убить паладина. Большое кд навыков и их затраты по мане, изза чего палу надо собирать везде манорег.

В отличие от дк и вара пала в разы легче зафокусить. вся его прочность состоит в скиллах, отхиле. если не давать ему их жать, то он очень быстро и легко убивается, чем ддшники часто пользуются. Ты хочешь чтобы у танка с фул контролем было что то еще? так то у дк в маг дд имбовый масс урон. Вар отлично врывается и держит фланги.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Помимо невозможности кидать на себя, большое кд скилов например, то же знамя, которое вам так нравится, даже не считая того, что его урон делится на толпу, т.е в каком-нибудь масс замесе оно слабенько ковыряет 6 целей (если взять того же дк все цели получат полный нормальный урон). а в толпе мобов вообще наносит какие-то смешные царапины, ставится это знамя на землю с кд 35 сек. и из под него можно просто выйти (уйти от того же проклятия рыцаря можно только бросив своего напа на котором оно висит в одиночестве, т.е сделать -1 в своей пати). Полное отсутствие антика или хотя бы сопры в скилах при том что пал ближник. Нехватка очков навыков, у паладина несколько скилов бесполезны при раскачке не на фул. Знамя чтоб оно давало эти самые 25% надо качать на фул, сакралка так же требует прокачки не ниже 3/4, при раскачке ниже ее можно даже не покупать, оковы до 4/5 являются обычным рутом без всякого сала, и даже при раскачке 5/5 могут сниматься банкой за 300 голд, хил который вам так нравится, чтоб он таким был нужно вкачать сам хил на 5/5 и еще ауру, т.е для этого используется 2 навыка, молитву еще вкачать, у меня вот молитва 1/4 под аурой хилит 500 хп это какой-то невероятный хил? Так и вот вопрос, а где на это все брать очки? Большинство скилов пала (за исключением пожалуй тп) бесполезны без раскачки. Дальность действия, те же дк и вар могут достать противника с 7 ярдов и большинство классов не может этому противостоять, у пала такой возможности нет, у него инициация с 4х ярдов, т.е когда уже практически любой противник во всю накидывает ему в лицо и даже станит его (привет отсутствие антика). Вот это все не недостатки?

По последнему не совсем поняла, а почему мой навык не должен меня спасать если у меня умер нап и это воспринимается вами не как недостаток, а как должное? У вашего перса какие то скилы отключаются после смерти вашего напа?

Знамя, сакрал, молитва...

Отсутствие антика как минус? Антик из всех танков вроде как только у вара есть ...

Вар и дк мусорные классы, второй ровно так же контрится банкой очищения, первый просто не в силах пробить кого-либо при наличии в ушиной пати паладина или друида, в то же время затянуть бой благодаря наличию хилов и подсейвов они не могут.

 

И да, проклятие в пвп никто не качает, потому как либо ты жертвуешь резервами, становясь не более чем тушей с 8к хп без какой либо защиты, либо лишаешься всеми так ненавистного фулл контроля.

И в случае с дк вопрос с нехваткой очков развития навыков стоит куда более остро, нежели с паладином, который жертвует секундой контроля, не теряя в хилах и бусту урона.

 

2 минуты назад, Crusaders сказал:

Очень слабый класс, когда дело доходит до стычки 1на1, так как имеет 1 прикольный, но нестабильный навык сближения и любой дальник легко может убить паладина. Большое кд навыков и их затраты по мане, изза чего палу надо собирать везде манорег.

В отличие от дк и вара пала в разы легче зафокусить. вся его прочность состоит в скиллах, отхиле. если не давать ему их жать, то он очень быстро и легко убивается, чем ддшники часто пользуются. Ты хочешь чтобы у танка с фул контролем было что то еще? так то у дк в маг дд имбовый масс урон. Вар отлично врывается и держит фланги.

Зачем приводить примеры в 1-1?

Зачем приводить примеры в масс замесах?

Любой класс кроме шамана и мага собирает кучу манорега.

Пал под щитом по прочности не уступает вару и дк, при этом в любом размене по урону пати с паладином будет в плюсе.

Пал легко убивается с 50-60% сопры?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

Вар и дк мусорные классы, второй ровно так же контрится банкой очищения, первый просто не в силах пробить кого-либо при наличии в ушиной пати паладина или друида, в то же время затянуть бой благодаря наличию хилов и подсейвов они не могут.

А паладин пробивает вара и шама (равных конечно же)? Получается у пала еще и дд овердофига?

3 минуты назад, Lisa сказал:

И да, проклятие в пвп никто не качает, потому как либо ты жертвуешь резервами, становясь не более чем тушей с 8к хп без какой либо защиты, либо лишаешься всеми так ненавистного фулл контроля

а, ну т.е у них очков на все не хватает, а у пала оковы 5/5, хил 5/5, аура 5/5, сакралка 4/4, знамя 4/4, молитва 4/4, иллюм который тоже надо качать, раз уж не качаем базовый агр, пал все-таки танк, и еще откуда то овер дофига урона которым он пробивает тандем танка и хила, чем интересно, сакралкой или молитвой..

8 минут назад, Lisa сказал:

И в случае с дк вопрос с нехваткой очков развития навыков стоит куда более остро, нежели с паладином, который жертвует секундой контроля, не теряя в хилах и бусту урона.

А какие скилы дк абсолютно бесполезны без раскачки, как вот оковы или сакрал например?

9 минут назад, Lisa сказал:

Антик из всех танков вроде как только у вара есть ...

Бд, страж.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Знамя, сакрал, молитва...

Отсутствие антика как минус? Антик из всех танков вроде как только у вара есть ...

Вар и дк мусорные классы, второй ровно так же контрится банкой очищения, первый просто не в силах пробить кого-либо при наличии в ушиной пати паладина или друида, в то же время затянуть бой благодаря наличию хилов и подсейвов они не могут.

 

И да, проклятие в пвп никто не качает, потому как либо ты жертвуешь резервами, становясь не более чем тушей с 8к хп без какой либо защиты, либо лишаешься всеми так ненавистного фулл контроля.

И в случае с дк вопрос с нехваткой очков развития навыков стоит куда более остро, нежели с паладином, который жертвует секундой контроля, не теряя в хилах и бусту урона.

 

Зачем приводить примеры в 1-1?

Зачем приводить примеры в масс замесах?

Любой класс кроме шамана и мага собирает кучу манорега.

Пал под щитом по прочности не уступает вару и дк, при этом в любом размене по урону пати с паладином будет в плюсе.

Пал легко убивается с 50-60% сопры?

Пал в любом случае уступает любому танку по прочности, кроме храма разве что.

А почему бы не привести примеры замесов? Мы о игре говорим или о чем?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Пал под щитом по прочности не уступает вару и дк, при этом в любом размене по урону пати с паладином будет в плюсе.

Хотите сказать что вар с 60 устоя с его кожей, ревом, желанием пробивается легче чем щит пала? Который просто щит. такой же как у некра только с большей емкостью (т.е у него нет защитных статов, устоя дфа, это просто чистое хп как у чучела).

1 час назад, Lisa сказал:

Пал легко убивается с 50-60% сопры?

Откуда интересно у пала столько сопры? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Откуда интересно у пала столько сопры?

  Видать, это полный спектор баффов свитки, банки,книги, ги, руны в шмотках, то есть, всё то, что может сделать абсолютно любой класс в игре, потратившись на это. 

  А так, вообще глупо приводить, вот такую, возможность забафаться в пример. Это лишь способ показать ущербность других классов в противостоянии такой машине убийств. А как убить ДК с 50-60% сопры? 

  

4 часа назад, kliik сказал:

То есть все возможные направления такие как инициация боя,  саппорт, танк,  дд, это свой стиль боя :cat1: ясно, понятно.

Ну ещё тогда добавьте фул контроль. 

Чтобы быть во всех направлениях, нужно качнуть всё по чуть чуть, а получится не рыба, не мясо. Изначально пал и есть саппорт-танк, это такая классовая предрасположенность во всех ММОРПГ, поиграйте в другие игры, пал таковым и остаётся. Инициация это только возможность с 4 ярдов прыгнуть, при щитке и дать по толпе сало с рутом. При этом, нужно быть раскаченным именно правильно, чтоб впитать урон с руки и не отлететь, пожертвовав ДД потенциалом. ДД пала это знамя + илюм в большинстве случаев, сюда можно добавить и прыжок. Печать это слишком затратный скилл, дающий урон на ровне с иллюмом, очищение для маг дд Палов нецелесообразно, лучше хилку выкачать, но для физ дд один из лучших атакующих скиллов. Удар щитом тоже относится больше к физ сборке, но дающий маленькую пользу и для маг дд щитовиков, чтобы продлить контроль. 

  Насчёт "Сакралки" можете уже успокоиться, как по мне вы наныли достаточно. Пусть решают уважаемые разработчики. 

  Молитва это самый нестандартный навык отхила, от него эффективнее работает только пассивка. 

  Как бы там не было, нынешний пал может быть крепким, как говорите танком на арене, только при игре через пассивку. Послушайте мнение игры через пассивку, большинство Палов её не считают за скил, либо не качают, либо не покупают вовсе. И такой пал играет с 30-40% ХП, попался в контроль на Лоу ХП и слёг, только так и никак иначе. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Видать, это полный спектор баффов свитки, банки,книги, ги, руны в шмотках, то есть, всё то, что может сделать абсолютно любой класс в игре, потратившись на это. 

  А так, вообще глупо приводить, вот такую, возможность забафаться в пример. Это лишь способ показать ущербность других классов в противостоянии такой машине убийств. А как убить ДК с 50-60% сопры? 

Так при этом приводится пал в полусете тритонов, т.е либо там не будет 60 устоя, либо пихать везде где только можно сопру(в ноги например) мы не можем. Опять же говорят, что у пала с сакралкой 20+ к хп, а откуда если он забафан на сопру, а не на хп. Такое впечатление, что с трех разных вариаций палов собрали все лучшее и объединили в описание одного.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

  Видать, это полный спектор баффов свитки, банки,книги, ги, руны в шмотках, то есть, всё то, что может сделать абсолютно любой класс в игре, потратившись на это. 

  А так, вообще глупо приводить, вот такую, возможность забафаться в пример. Это лишь способ показать ущербность других классов в противостоянии такой машине убийств. А как убить ДК с 50-60% сопры? 

  

Ну ещё тогда добавьте фул контроль. 

Чтобы быть во всех направлениях, нужно качнуть всё по чуть чуть, а получится не рыба, не мясо. Изначально пал и есть саппорт-танк, это такая классовая предрасположенность во всех ММОРПГ, поиграйте в другие игры, пал таковым и остаётся. Инициация это только возможность с 4 ярдов прыгнуть, при щитке и дать по толпе сало с рутом. При этом, нужно быть раскаченным именно правильно, чтоб впитать урон с руки и не отлететь, пожертвовав ДД потенциалом. ДД пала это знамя + илюм в большинстве случаев, сюда можно добавить и прыжок. Печать это слишком затратный скилл, дающий урон на ровне с иллюмом, очищение для маг дд Палов нецелесообразно, лучше хилку выкачать, но для физ дд один из лучших атакующих скиллов. Удар щитом тоже относится больше к физ сборке, но дающий маленькую пользу и для маг дд щитовиков, чтобы продлить контроль. 

  Насчёт "Сакралки" можете уже успокоиться, как по мне вы наныли достаточно. Пусть решают уважаемые разработчики. 

  Молитва это самый нестандартный навык отхила, от него эффективнее работает только пассивка. 

  Как бы там не было, нынешний пал может быть крепким, как говорите танком на арене, только при игре через пассивку. Послушайте мнение игры через пассивку, большинство Палов её не считают за скил, либо не качают, либо не покупают вовсе. И такой пал играет с 30-40% ХП, попался в контроль на Лоу ХП и слёг, только так и никак иначе. 

Да, любой класс, только вот я на шамане забаффав сопру останусь тряпкой с 6-7к хп, вставив руны ещё больше потеряю в жире.

Для меня это критично, как и для большинства других классов, а тем более классов отвечающих за жизнь своего напарника на арене

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 19:38, Lisa сказал:

Всех приветствую. В этот раз хочу поговорить о паладине.

Этот пост будет скорее криком души, но тем не менее постараюсь расписать всё максимально адекватно.

 

Паладин, относящийся к классу "танк" (да да, было много шуточек про то что танк должен быть танком, ещё во времена когда вар в прокаст сносил всё и вся). Но тем не менее, можете себе представить персонажа со щитом, который в количестве и "качестве" сейф скиллов даст фору любому саппорту? И дело ведь не только в хиле от молитвы, базового навыка и щита сакралки, хоть и по большей части претензии именно к этому.

 

Этот класс совмещает в себе жир, контроль, саппорт-потенциал (наверное наилучший в игре), и урон, а также возможность увеличения урона по цели в лице дебаффа от знамени, что поможет как самому паладину, так и его напарнику в плане урона (25% это не шутка, учитывая что дебафф работает по области. Тот же рей под знаменем волен слить большинство классов буквально за 3 секунды).

 

Жир паладина выражается в возможности одевать в пвп тяж полусет тритонов, который даёт 20% уменьшения урона и снятие негативных эффектов.

Контроль- 3 навыка контроля со щитом. Даже при том, что оба экспертных на единичку, паладин со щитом может почти не выпускать из контроля.

 

Также паладин супер универсален, и сочетается с абсолютно любым другим классом (ещё бы, он без труда компенсирует недостаток жира, контроля и урона, в зависимости от того что нужно тому или иному классу). Дуэт из двух паладинов- наверное и вовсе самая неубиваемая связка в игре.

Любые категории арены, абсолютно везде паладин незаменим. Больше соперников? - отлично, оковы и знамя сделают своё дело.

 

Если в категориях храм 4/4 или 5/5 против тебя регнуло двух палов, это означает лишь то, что вся их пати будет по кд бегать под щитами, а твоя по кд стоять в оковах, получая на 25% больше урона от знамени. Исход таких боёв очевиден.

 

Наверное, у столь сильного и универсального класса должны быть хоть какие-то минусы?

И парочка всё же есть- Уязвимость к контролю, и банки очищения, которые снимают оковы.

 

Но первый минус на сегодняшний день может быть критичным лишь у таких классов как жрец и некр, так как наевшись баффов сопры эти классы по прежнему остаются уязвимы к урону. Что же касается паладина- полусет и сакральный щит, который вешается до боя, и по сути преумножает хп паладина в два раза не дадут его быстро пикоффнуть. Также почти невозможно слить его напарника, потому как паладин за считанные секунды способен из условных 40 хп сделать буквально 20 тысяч.

Вторая его слабая сторона в лице банок очищения никак не решает вопрос с его возможностью спасти своего напарника с того света.

 

Также после ввода реликвии апатии, хилы под её дебаффом становятся абсолютно беспомощными, но на сакральном щите паладина это никак не сказалось, что безусловно опять же играет ему на руку.

 

Мои предложения:

 

Оковы- увеличить базовое время перезарядки с 15 до 18 секунд.

 

Знамя харада- уменьшить значение дебаффа, увеличивающего урон по цели с 25 до 18%.

 

Сакральный щит- увеличить базовое время перезарядки на 10 секунд, привязать щит к текущему количеству хп вместо максимального.

Либо же пусть щит работает только на выбранную цель (появится возможность применить его на себя).

Также существует баг- эффект от тяж полусета тритонов, уменьшающий урон, уменьшает урон также и в щит, в результате щит блокирует не условные 8к хп, а 9600 @Holmes

 

Молитва- убрать влияние на неё эффектов, увеличивающих лечение (замок, банка хила).

Вообще я считаю что так нужно сделать со всеми навыками, которые работают от % хп.

 

Немножко предложений по апам:

 

Иллюминация: привязать её урон к преобладающему, вместо магдд.

 

Подобным образом поступить и с комбинацией оковы+ очищение, чтобы у физдд палов была возможность наносить урон чем-нибудь помимо очищения и ударом щита.

 

 

 

Очень интересная тема, Особенно то что Рела апатии каким-то образом должна фиксить сакрал ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ ВООБЩЕ?

Ну а во вторых давайте тогда уж удалим все банки клинза с игры тогда УЖ паладины будут себя чувствовать на арене даже без вашего "Имбового" сакрала а туда подтянутся друиды жреца и прочие классы у которых нет глухохо контроля. И да, ты учитываешь за контроль прыжок который длится 1 секунду и удар щитом который никто не качает и даже не покупает потому что проку 0 от этого дерьмо-скилла. Насчёт фикса сакралки логично что его будут фиксить но точно не таким методом т.к это ПОЛНОСТЬЮ убьёт скилл легче будет сделать чтоб сакрал вешался на одного персонажа и давал лишь 60-65 % от максимального кол-ва хп вот и всё.  Насчёт того что тяж тритонов уменьшает урон в щит не уверен всё же статы героя и баффы героя ни как не отображаются на щите почему же тритоны должны?

Опять таки все фиксы напрашиваются сами собой НО зачем фиксить если 90% скиллов паладина контрятса одной банкой за 300-450 голды !?

Ну или же в основной ВТОРОЙ уникальный талант дайте не бесполезный хилл на 10-15 % (Не помню сколько ТАМ) А чтоб оковы ещё навешивали дбафф оглушения чтоб пакостные горы не смогли использовать свои банки клинза... Опять таки всё сводится к банкам клинза которых впринципе не должно быть на арене потому-что здесь явный дисбаланс в глухом контроле и обычном дизейбле ввиде сайленса/рута  и прочего дерьма которое есть у ушей

В 06.12.2021 в 03:55, Lisa сказал:

Покажи мне паладина, который ворвавшись в замес сможет дать оковы два раза, вместо того чтобы спустя 2-3 секунды не умереть от фокуса

По твоей логике апать нужно тот класс, которого нет в топе арены? Подлечись другалёк...

 

У меня стоят все релы, ты паладина с 55-60% сопры собрался релами контрить?

 

Насчёт контроля- тоже расписал вроде, что с ударом щитом и тп в единичку у его контроля просвет дай бог 2 секунды.

 

А ты не задавался вопросом, почему знамя так душат? Может потому что это напрочь отбитый навык?

 

Опять же, отрицать мощь паладина исходя из топа арены... То, что уши не хотят брать арену, должно влиять на баланс классов? В топе ведь не только паладинов не видно... 

 

Многие к примеру ноют, что бд и иск мусор, хотя на сервере может попросту и не быть собранных бд и искателей.

[удалено]

Ага , насмешил с качаным тп, чел ты вообще не знаешь как скилы паладина работают зачем ты написал это предложение? Там длительность контроля не меняется от слова совсем я не заню о каком просвете в 2 секунды там пишешь если просвет КУДА больше так раза в два-три если не больше...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Да, любой класс, только вот я на шамане забаффав сопру останусь тряпкой с 6-7к хп, вставив руны ещё больше потеряю в жире.

Для меня это критично, как и для большинства других классов, а тем более классов отвечающих за жизнь своего напарника на арене

Так и пал теряет в жире, забафавшись на фул сопру. Таких Палов очень мало, которые используют такой способ, а если и используют, то зачастую против невообразимо большого контроля. Инициацию пала спокойно контрит чк или деза, страх, сало, тот же рут, это сильно убивает потенциал в таком плане. Надеятся что с прыжка будет стан ( надеятся потому что, вам самим известен рандом и рассинхрон в игре) даже на фул, прыжок может уйти в никуда. Пал как и все классы жертвует, чем то, не надо из него делать ультимативный класс. Я сам сражался и меня прикалывает драться против своего же класса, начинаешь видеть уязвимые места, тритоны тоже контрятся, прочитайте их сброс контроля, они не всегда сбрасывают именно его. У меня друг был в тритонах и мы с ним дуэлились зачастую, когда делать было нечего, ну так мне удалось найти уязвимое место в них, почему другие не хотят потратить время и найти уязвимые места своих противников. К тому же рела апатии станет гвоздём в крышку гроба всем хилам, рано или поздно у многих она будет и тогда говорить о контре хилок, не придётся.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 13:26, Holmes сказал:


Спасибо за ваше мнение. 

Юморишь юморишь

 

В 07.12.2021 в 16:52, Horimiya сказал:

Пал имеющий тп - самый медленный класс? ЧК, друиды, жц, некры, шамы, дк - все они курят в сторонке......

Ага особенно дк 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Clowner сказал:

Ага особенно дк

Речь идет не о том, может притянуть врага класс или нет. Речь идет о мобильности на локации...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Clowner сказал:

Ага особенно дк 

Возможность смещать противника - это не мобильность. Это зонинг с диспозицией противника. Если персонаж имеет хук, это считаеться за мобильность? Нет, это навык диспозиции и контроля. Если персонаж имеет рывки, прыжки, телепорты, это мобильность? Да. Речь идет о общей подвижности класса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lisa сказал:

Да, любой класс, только вот я на шамане забаффав сопру останусь тряпкой с 6-7к хп, вставив руны ещё больше потеряю в жире.

Для меня это критично, как и для большинства других классов, а тем более классов отвечающих за жизнь своего напарника на арене

А, ну т.е себе в пвп вы предпочитаете устой и хп, а пала в бою будете считать по сопре, будто он в фул сопру, чуть ли не полусет зимы и бижу с сопрой напялил, и для него это вообще не критично, ведь это не у него, в случае если он не уберег жизнь своего напарника, пропадает один из вкачанных скилов... А давайте шаман хилиться не сможет если всех напов потерял, вот это я понимаю будет ответственность за жизнь напа.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

А паладин пробивает вара и шама (равных конечно же)? Получается у пала еще и дд овердофига?

а, ну т.е у них очков на все не хватает, а у пала оковы 5/5, хил 5/5, аура 5/5, сакралка 4/4, знамя 4/4, молитва 4/4, иллюм который тоже надо качать, раз уж не качаем базовый агр, пал все-таки танк, и еще откуда то овер дофига урона которым он пробивает тандем танка и хила, чем интересно, сакралкой или молитвой..

А какие скилы дк абсолютно бесполезны без раскачки, как вот оковы или сакрал например?

Бд, страж.

Бд танк?

Страж в пвп в принципе мусор.

А паладину и не нужно кого-либо пробивать, это сделает его напарник, он и без собственного урона импакта вносит куда больше тех же варов и дк.

Паладину урон как таковой и не нужен, под знаменем его всё равно будет предостаточно, чтобы со своим напарником лопнуть почти любой таргет .

2 часа назад, Clowner сказал:

Очень интересная тема, Особенно то что Рела апатии каким-то образом должна фиксить сакрал ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ ВООБЩЕ?

Ну а во вторых давайте тогда уж удалим все банки клинза с игры тогда УЖ паладины будут себя чувствовать на арене даже без вашего "Имбового" сакрала а туда подтянутся друиды жреца и прочие классы у которых нет глухохо контроля. И да, ты учитываешь за контроль прыжок который длится 1 секунду и удар щитом который никто не качает и даже не покупает потому что проку 0 от этого дерьмо-скилла. Насчёт фикса сакралки логично что его будут фиксить но точно не таким методом т.к это ПОЛНОСТЬЮ убьёт скилл легче будет сделать чтоб сакрал вешался на одного персонажа и давал лишь 60-65 % от максимального кол-ва хп вот и всё.  Насчёт того что тяж тритонов уменьшает урон в щит не уверен всё же статы героя и баффы героя ни как не отображаются на щите почему же тритоны должны?

Опять таки все фиксы напрашиваются сами собой НО зачем фиксить если 90% скиллов паладина контрятса одной банкой за 300-450 голды !?

Ну или же в основной ВТОРОЙ уникальный талант дайте не бесполезный хилл на 10-15 % (Не помню сколько ТАМ) А чтоб оковы ещё навешивали дбафф оглушения чтоб пакостные горы не смогли использовать свои банки клинза... Опять таки всё сводится к банкам клинза которых впринципе не должно быть на арене потому-что здесь явный дисбаланс в глухом контроле и обычном дизейбле ввиде сайленса/рута  и прочего дерьма которое есть у ушей

Ага , насмешил с качаным тп, чел ты вообще не знаешь как скилы паладина работают зачем ты написал это предложение? Там длительность контроля не меняется от слова совсем я не заню о каком просвете в 2 секунды там пишешь если просвет КУДА больше так раза в два-три если не больше...

Явный дисбаланс? А у класса с кучей хила и жира должен быть контроль по области?

Вернёмся к друиду, он может держать в фулл контроле одной кнопкой.

Если уж и убирать банки с арены, то нужно также и фиксить контроль который этими самыми банками снимается.

 

Edited by Lisa
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lisa сказал:

Бд танк?

Т.е пал с 2р (со щитом у него нет такого хила как вы описываете) танк, а бд нет?

3 минуты назад, Lisa сказал:

Страж в пвп в принципе мусор.

Многие горы готовы с вами поспорить. И вы предлагаете сделать мусор и из пала тоже? Именно так это и выглядит вы предлагаете испортить классу все что у него есть хорошего до уровня "ну хоть что-то", но при этом никак не усиливать его слабые стороны.

6 минут назад, Lisa сказал:

А паладину и не нужно кого-либо пробивать, это сделает его напарник, он и без собственного урона импакта вносит куда больше тех же варов и дк

Ага, т.е палу пробивать не надо, а фул контролеру дк надо иначе он мусор, за него же это не могут делать напарники. Дк в той же 5х5 может просто выдернуть к себе и напам с 7 ярдов 1 перса, рея например, и тут же взять его в фул контроль, дальнейший бой будет проходить в формате 4х5, но это не импакт, а вот пал другое дело..

12 минут назад, Lisa сказал:

Бд танк?

Я бы вообще не использовала классификацию персов на танк/дд/хил в пвп, что значит в пвп танк если агр там не используется, я бы даже того же вождя с его кожей и антиком включила в этот список. Ближник, жирный, с антиком.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa сказал:

Бд танк?

Страж в пвп в принципе мусор.

А паладину и не нужно кого-либо пробивать, это сделает его напарник, он и без собственного урона импакта вносит куда больше тех же варов и дк.

Паладину урон как таковой и не нужен, под знаменем его всё равно будет предостаточно, чтобы со своим напарником лопнуть почти любой таргет .

Явный дисбаланс? А у класса с кучей хила и жира должен быть контроль по области?

Вернёмся к друиду, он может держать в фулл контроле одной кнопкой.

Если уж и убирать банки с арены, то нужно также и фиксить контроль который этими самыми банками снимается.

 

Ага давай возьмём тогда вождя-вара которые ничуть не уступает в жире

3 часа назад, Deso сказал:

Возможность смещать противника - это не мобильность. Это зонинг с диспозицией противника. Если персонаж имеет хук, это считаеться за мобильность? Нет, это навык диспозиции и контроля. Если персонаж имеет рывки, прыжки, телепорты, это мобильность? Да. Речь идет о общей подвижности класса.

Это не отменяет того что дк легче добирается к противнику чем паладин с прыжком на три ярда))

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Речь идет не о том, может притянуть врага класс или нет. Речь идет о мобильности на локации...

Повторюсь это не отменяет того ЧТО дк легче добирается к врагу чем пал с прыжком в три ярда

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clowner сказал:

Повторюсь это не отменяет того ЧТО дк легче добирается к врагу чем пал с прыжком в три ярда

А тебя не смущает, что дк соло контролёр, а пал - массовый? Да и как бы на гвг намного полезнее тп пала. Прыжок - дал оковы+знамя+элюм.

Дк - притянул и что .... Ну убьют того несчастного и что дальше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А тебя не смущает, что дк соло контролёр, а пал - массовый? Да и как бы на гвг намного полезнее тп пала. Прыжок - дал оковы+знамя+элюм.

Дк - притянул и что .... Ну убьют того несчастного и что дальше?

Ага массовый контроллер опять таки возвращаемся к банкам за 250 голды которые есть у каждого бомжа на сервере. Дк притянул рея (Мейн дпс или друида) Убили за три прокаста ну умер и умер чего бубнить то. Видимо если ПАЛ прыгает в гущу врагов то происходит всё по такому же сценарию?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Clowner сказал:

Ага массовый контроллер опять таки возвращаемся к банкам за 250 голды которые есть у каждого бомжа на сервере. Дк притянул рея (Мейн дпс или друида) Убили за три прокаста ну умер и умер чего бубнить то. Видимо если ПАЛ прыгает в гущу врагов то происходит всё по такому же сценарию?

В масс замесе много кто юзает банки очищения?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lisa сказал:

В масс замесе много кто юзает банки очищения?

В замках тритонах каждый, ПОГОЛОВНО

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Clowner сказал:

Ага массовый контроллер опять таки возвращаемся к банкам за 250 голды которые есть у каждого бомжа на сервере. Дк притянул рея (Мейн дпс или друида) Убили за три прокаста ну умер и умер чего бубнить то. Видимо если ПАЛ прыгает в гущу врагов то происходит всё по такому же сценарию?

Тебе дико универсальный скил нужен? Один больше для масс боёв, второй для соло целей. Хватит нести бред, эти навыки даже сравнивать нельзя. 

Просто кайф, некоторые дк орут, что им мобильности мало, ралодины орут, что у дк мобильности больше, чем у них..... 

Link to comment
Share on other sites

Мда точнул я пала +9 и без сакрала, вряд ли лмб или тритоны потяну, круто, а еще хотят и други навыки понерфить, мда, если есть тритоны то щит увеличивается, с чего бы он стал увеличивается просто потому что? Да у пала есть сейв скилы, но вы говорите что у него есть урон, че ? Вы хотябы понимаете что вы сказали ? Да нуба мага +1-5, а ты при этом +10пал и фулл книги, урона нанесет больше маг чем пал. Так еще ноете что пал жирный, другие классы в тритонах тоже жирные, вы берите людей которые в тритонах, ни у каждого они есть, и при этом вы говорите, что пал имба. У гор и так много урона, придется каждому палу тритонки покупать, чтобы пойти в ивентовый инст либо же тритоны. А про взятие арены вряд ли получится без догов и договоренности. А значит если некр вкачает скил щит то это получается сакралка пала на варе, хм вы вроде так говорите, получается фикс щитов, м-да ныть на скилы в которых не шарят. А нельзя качнуть персонажа протестировать можно было кучу раз, на гвг он не может прыгать и оковы давать держу в курсе, а и псины заклов просто рвут пала, а еще хант с 2 тычек снимает сакрал, а да точно он имбалансный. А еще говорите про огромное количество навыков, про фулл станы, а банка очищения курит в сторонке, либо же постоять в оковах около 5 секунд, для вас это трагедия хаус. Вы так понимаю хотите сделать 2 вождя без урона, контроля и выживаемости, и что такой персонаж будет делать на арене, ну тогда буду собирать пала чисто в физз урон, так что я думаю, буду собирать пала в урон в скорость, потому что саппорт-танк скорее всего уже умер на следующей неделе

Я еще заметил, но маги сильнее живут на арене чем палы, но урона у них мало, так что, ваше нытье будет по другому персонажу, после следующей недели

Edited by Kartonhik
Формулировка предложения
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Тебе дико универсальный скил нужен? Один больше для масс боёв, второй для соло целей. Хватит нести бред, эти навыки даже сравнивать нельзя. 

Просто кайф, некоторые дк орут, что им мобильности мало, ралодины орут, что у дк мобильности больше, чем у них..... 

Какой дк ноет что у него нет мобильности? Вроде как таких уникумов нет... Да и что тут говорить если ты за чк переживаешь прокаст равного роги... Хотелось мне бы конечно видос увидеть этот...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...