Jump to content

Эпохальный ивент с Анливом, или настоящий Варспир в битвах.


Kotik

Recommended Posts

 

 

Версия  0.7.3,  может кто-то найдёт там себя, я на видео сачкую у статуи :crazy:  Скупер бегает  ;D  Великая битва, таких замесов никогда больше не будет, в этих битвах не было доната, не было свитков воскрешения, если ты упал то лети к статуе воскрешения, всё было по честному как и нужно в нормальной битве. В Надире статую воскрешения к тому времени ещё не убрали. Кинул идею Анливу про статую в Надире чтобы её там не было, идея прошла  ::)  . Хорошее было соотношение ХП vs Дамагу, не было урона который бы сносил с одного тычка всё хп, бои были логичнее и правдоподобнее более затяжные, няшные и весёлые. Сравните битвы тех времён с нашими, ушло очарование бездонатной игры. Игра стала с большим уклоном в фарм и торговлю. Народ разобран на ТОПИ ИНСТЫ и АРЕНУ.  Если одним словом сказать НЕТ ХОРОШЕГО, СОЧНОГО ФАНА В ИГРЕ. Разработчики, может вы подобно Анливу в этой битве, иногда с нами будете учавствовать в замесах ?? Многие старички со мной согласятся, что Анлив поднимал массу народу на замесы в игре своим присутствием как разраб. На 1000% уверен, стоит вам крикнуть в чат про замес с вашим участием, будет бомба.  Помогите возродится фану в игре.

П.С  Сколько на видео отличных бойцов канувших в лету  :( http://youtu.be/dERJ9iqM32E

:( :( :( :cray: на последних секундах ёкнуло сердечко  :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

:( :( :( :cray: на последних секундах ёкнуло сердечко  :'( :'(

 

Засиделся ты на 0.4.4, все перешли уже давно на 3.12.0.
Link to comment
Share on other sites

Засиделся ты на 0.4.4, все перешли уже давно на 3.12.0.

 

клиент до сих пор на компе установлен  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Что було то загуло...назад не вернёш...но свое что нибуть можно придумать...

Link to comment
Share on other sites

Название конечно впечатлило -_-

 

Анлив это разработчик был такой, локация СТРАЖА БЕРЕНГАРА это его труд, к легиону больше тяготел
Link to comment
Share on other sites

Анлив это разработчик был такой, горы были у него любимчики.

 

Ты видать спец исторические экскурсы проводить. Я не застал время когда был Анлив, но знаю кто это.
Link to comment
Share on other sites

Общался с Unlive его последние деньки. О шторме, лабе и команде разрабов. Норм чел был.

Link to comment
Share on other sites

Анлив был самым моим любимым разработчиком. :'(

 

мой земляк, из Великого Новгорода
Link to comment
Share on other sites

Седня что, на всех ностаальгия нахлынула...сдесь о унливе вспоминают, в теме о крафте, о зедекке, и ост. Давно ушедшых с игры людей...

(ну может и играют и сейчас, но их то не видно и не слышно)

Link to comment
Share on other sites

Седня что, на всех ностаальгия нахлынула...сдесь о унливе вспоминают, в теме о крафте, о зедекке, и ост. Давно ушедшых с игры людей...

(ну может и играют и сейчас, но их то не видно и не слышно)

 

Игра слишком успокоилась, массовые замесы как на видео исчезли, нету фана. Спасибо ШТОРМу, который собирает народ частенько на замесы, остальные стоят у забора и барыжат, и им ничего не нужно. Кисло стало в игре в плане фана.
Link to comment
Share on other sites

да х на него (лучше стоять спокойно барыжить)щас против донов особо не попреш. ;D

Link to comment
Share on other sites

Анлив для варспы как Цой и Ленин...

Анлив как Цой - вечно живой... Aнлив как Ленин - живее всех живых...

Link to comment
Share on other sites

Хм...а я и тогда был красавчиком...

Спасибо...автору...

 

скажи ник тогдашний ?  :)
Link to comment
Share on other sites

Общался с Unlive его последние деньки. О шторме, лабе и команде разработчиков. Норм чел был.

 

последние слова анлива были, что бы вы все уважали пакито  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...