Jump to content

рейд


skrol

Recommended Posts

Организовываю маштабный рейд на ух.Который состоится на этой неделе в пятницу в 19:00.Сбор в стане легиона.будет очень весело.всех желающих буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

на сколько знаю о таких вешях не пишут на форуме. но это же скрол. Тебе можно. Сам заеш почему

Link to comment
Share on other sites

 на сколько знаю о таких вешях не пишут на форуме. но это же скрол. Тебе можно. Сам заеш почему

 

 опять ты МИСТЕР выскочка!

 1)щас ух играют очень много за гор и они сливают инфу!

 2)и што это будит ?када пакричу я в торге и придет 5чел и што это получица?а так за 4 дня много кто собиреца!

Link to comment
Share on other sites

 

в суботу многим будит не до игры.

 

суббота а не субота гг :spiteful:  и в пятницу многим тож не до игр :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Зная о неорганизованости горцев и кол ве нубов..(хотя горы воистину тру сильные парни...НО НЕ ВСЕЕЕ...)

И учитывая кол во ушеей....

Короче ухи вас разнесут..ИМХО;)

Я лично не пойду..

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мой временный твинк 5го уровня на страже наших городов, тоже не советую идти  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

горы говорят о нубах среди гор,ухи ноют от переизбытка ушейнубов+18 емае гг. Блин жаль нет такой проги антинуб при регистрации..как жаль...))

Link to comment
Share on other sites

горы говорят о нубах среди гор,ухи ноют от переизбытка ушейнубов+18 емае гг. Блин жаль нет такой проги антинуб при регистрации..как жаль...))

 

если была прога антинуб то в игру вообще не кто зайти бы не смог! прикинь нуб с задротского языка это новенький! :facepalm:

за горов больше народу играет с версий 0.4.4 то есть люди с опытом а опыт в игре тоже важно я не раз помню когда выходили старые игроки фул пати против нескольких фулок ельфов ну или какое небудь мясо где ухов больше и ток благодаря старым игрокам горы вытягивали и натягивали ельфов

Link to comment
Share on other sites

Организовываю маштабный рейд на ух.Который состоится на этой неделе в пятницу в 19:00.Сбор в стане легиона.будет очень весело.всех желающих буду ждать.

 

озномся с форумом,сейчас происходит массовая забастовка.
Link to comment
Share on other sites

Организовываю маштабный рейд на ух.Который состоится на этой неделе в пятницу в 19:00.Сбор в стане легиона.будет очень весело.всех желающих буду ждать.

 

Очередной раз показать решили что мы вас сильнее.(т.е. Мы выиграем) Не позорьтесь.
Link to comment
Share on other sites

В чём проявление ушастой силы? Бить в спину пробегающего гора у которого снесена половина хп?

Или как можно скорее нестись по локам сломя голову в поисках сородичей, чтобы отбиться от противника?

Вы смешны. Лишь единицы пытаются это опровергнуть и выходят на честный бой. Все остальные нубостадо :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Кто бы там говорил! Вчера (например) гор с ником Neilon (шаман) пытался меня завалить возле Надира, ударил и в Надир, и так раз 5. То есть он явно даже в пвп боится выйти (он как и я был 18лвл) он вышел только когда увидел своих сородичей вроде 15-го 17-го лвла, и то двоих я слил оставалась половина хп и он все равно убежал. Решался убить меня только тогда когда было меньше трети хп. И что теперь скажешь?

 

Есть хорошая поговорка "В семье не без урода"

Но согласись, у нас их единицы по сравнению с вами.

Link to comment
Share on other sites

ААААА хватит уже спорить, кто лучше  :facepalm:  у всех есть стиллеры, и ничего вы с этим не поделаете, в этом наши расы одинаковы

Но согласись, у нас их единицы по сравнению с вами.

 

Я помню кучу ников таких межлоковых убийц...И уверен, что кто-нибудь из ваших тоже помнит кучу ников наших убийц...Так что не надо...Их везде одинаково
Link to comment
Share on other sites

Кто бы там говорил! Вчера (например) гор с ником Neilon (шаман) пытался меня завалить возле Надира, ударил и в Надир, и так раз 5. То есть он явно даже в пвп боится выйти (он как и я был 18лвл) он вышел только когда увидел своих сородичей вроде 15-го 17-го лвла, и то двоих я слил оставалась половина хп и он все равно убежал. Решался убить меня только тогда когда было меньше трети хп. И что теперь скажешь?

 

.
Link to comment
Share on other sites

Есть хорошая поговорка "В семье не без урода"

Но согласись, у нас их единицы по сравнению с вами.

 

эти слова из поговорки ты кому адресовываешь? кем ты хочешь стать перейдя на его сторону? надеешься, что он тя бить не будет?
Link to comment
Share on other sites

Крутой чувак кеилон всех положит и порвет,крутой чувак в варспире должен слать всех нах,а особо несчастных еще и в пвп вызывать,чтобы знали с кем они связались :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Крутой чувак кеилон всех положит и порвет,крутой чувак в варспире должен слать всех нах,а особо несчастных еще и в пвп вызывать,чтобы знали с кем они связались :facepalm:

 

кто поймет речь 5-ти классника в лс.
Link to comment
Share on other sites

Где ты видел, чтоб я о себе говорил, что я супер нагибатор? я говорю если не видели, что есть на самом деле, не подлизывайтесь тому или иному человеку, он вам конфетку не даст.

Link to comment
Share on other sites

эти слова из поговорки ты кому адресовываешь? кем ты хочешь стать перейдя на его сторону? надеешься, что он тя бить не будет?

 

При надобности я сам накидаю кому хочешь. А что бы не было таких эксцессов, не делай того, чего делать не следует.
Link to comment
Share on other sites

При надобности я сам накидаю кому хочешь. А что бы не было таких эксцессов, не делай того, чего делать не следует.

 

что я сделал? ;D тыж тока их слов уха щас делаешь выводы...
Link to comment
Share on other sites

что я сделал? ;D тыж тока их слов уха щас делаешь выводы...

 

Да мне собственно вообще пофигу что ты сделал]

Но факт сказанный мною про ушей остаётся фактом

Link to comment
Share on other sites

Где ты видел, чтоб я о себе говорил, что я супер нагибатор?

 

ТЫ для меня мясо сосок

Я ответил на твой вопрос? :)

Но факт сказанный мною про ушей остаётся фактом

 

Что у нас убийц больше?)
Link to comment
Share on other sites

Поход нубский, так как:

1. Пятница - 30-е. Все, кроме школьников-задротов готовятся к Новому Году.

2. 27-28 - Вторник-Среда. В эи дни будет обновление. После обновления ВСЕ побегут в Лабиринт и будут заниматься   

    квестами. Никому не будет дела доо этого рейда.

3. Просто так, взять и написать на форуме, что будет поход это тупо... Нужно заинтересовать народ. И если вы не боитесь,   

    что ухи просекут про про рейд, то можно и план похода сюда выложить.

Как-то так... Вообщем поход либо не состоится, либо пачка горских нубов будет крамсать эльфийских нубов. Так как я уже написал, что все будут проходить Астральный Лабиринт.

_______________

Ссорь, не посмотрел на дату. Но поход всё равно нубский  ;D  был...хотя я его не заметил... а может и не было его...

Link to comment
Share on other sites

Что у нас убийц больше?)

 

Жалких крысоватых нубов и недомерков у вас больше. Хотя, даже не больше. Они все у вас там собрались.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...