Jump to content

Статуя Божества.


Recommended Posts

За гор есть шаман с тотемом который срезает и пробив и Крит .

На ушах нету аналогов хотя бы примерно таких же скилов. Так же и тотемы на хил. (Что очень сильно влияет на гвг контент) да-да . Онли кинул тотемы и вся пати Хилится и снимаются статы противников .

Что мы имеем за ух? 

Статую божества которая режит малый процент автоатаки? Давайте откровенно. Бесполезный скил который ни кто ни когда не юзает.

Предлагаю сделать что то на подобии тотема шамана .

 

Что бы так же к примеру срезало пробив противника и Крит. Или давал на команду буст к сопре. 

Если уж не так то хотя бы понижение физ и маг дд противников на 35% при фул прокачке. (Максимальное количество целей 5) 

Так хотя бы появится смысл качать этот скил. И ушам будет проще в мас замесах

Если вспомнить тех же жц сделали горам аналог по скилу крылья.

Прошу так же сделать и для ушей. В этом тотеме.

 

P/s как видите храмов сильно сравнивают с чк. Но в мас замесах чк профитнее и смотрятся лучше. И вам нужно что то с этим делать. 

У чк массовое сало на 12 секунд и срез маг защиты на 80% это не нормально . 

Теперь я поясню все говорят отойти можно . На гвг сильно отойдешь ? Берём 8 чк и тп любой гильдии ух . 

Все нету ух. 

Урон весь влетает в ушей из за станов + среза маг защиты ибо 80% это не нормальные цифры.

Вы хотите сделать баланс в игре . Но не смотрите что дали. Не смотрите даже на связь некра под вождём.

Я все надеюсь на понимание и что услышите в ребалансе.

 

 

 

Edited by Chimy
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Chimy сказал:

Если вспомнить тех же жц сделали горам аналог по скилу крылья.

Прошу так же сделать и для ушей. В этом тотеме.

Ток этот аналог в два раза слабее. Ну почему бы и нет, дадим 15% среза статов.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, smescharik сказал:

Ток этот аналог в два раза слабее. Ну почему бы и нет, дадим 15% среза статов.

Даже 15% было бы очень не плохо. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Chimy сказал:

Берём 8 чк и тп любой гильдии ух . 

Ага, а теперь найди в одной ги 8 чк)) реально попробуй найти. Даже в котах, куда очень охотно возьмут чк их всего штук 4-5, а активно ходящих гвг 2-3 штуки.

И у ух контроля не меньше) мой чк половину гвг проводит в оковах пала. Либо сале жц или ещё чем-либо. Так же напомню, что на круг нельзя наступить повторно, то есть сопра от него спасет, от вашего же скила можно отлетать по кд(не говорю что имбов).

Кстати, я уже в своей теме по чк попросил понерфить зону слабости, так как скил реально неадекватный.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ага, а теперь найди в одной ги 8 чк)) реально попробуй найти. Даже в котах, куда очень охотно возьмут чк их всего штук 4-5, а активно ходящих гвг 2-3 штуки.

И у ух контроля не меньше) мой чк половину гвг проводит в оковах пала. Либо сале жц или ещё чем-либо. Так же напомню, что на круг нельзя наступить повторно, то есть сопра от него спасет, от вашего же скила можно отлетать по кд(не говорю что имбов).

Кстати, я уже в своей теме по чк попросил понерфить зону слабости, так как скил реально неадекватный.

нашел. Волки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chimy сказал:

нашел. Волки

Даже так игроков играющих на чк очень мало:) Но в принципе я не против нерфа зоны(убрать срез дф к примеру, либо время действия резать), главное круг чтобы не трогали.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Даже так игроков играющих на чк очень мало:) Но в принципе я не против нерфа зоны(убрать срез дф к примеру, либо время действия резать), главное круг чтобы не трогали.

Нет круг на стан имеет нормальное время. Но в слабости срез 80% маг дф это же тырдец. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 01:09, Chimy сказал:

За гор есть шаман с тотемом который срезает и пробив и Крит .

На ушах нету аналогов хотя бы примерно таких же скилов. Так же и тотемы на хил. (Что очень сильно влияет на гвг контент) да-да . Онли кинул тотемы и вся пати Хилится и снимаются статы противников .

Что мы имеем за ух? 

Статую божества которая режит малый процент автоатаки? Давайте откровенно. Бесполезный скил который ни кто ни когда не юзает.

Предлагаю сделать что то на подобии тотема шамана .

 

Что бы так же к примеру срезало пробив противника и Крит. Или давал на команду буст к сопре. 

Если уж не так то хотя бы понижение физ и маг дд противников на 35% при фул прокачке. (Максимальное количество целей 5) 

Так хотя бы появится смысл качать этот скил. И ушам будет проще в мас замесах

Если вспомнить тех же жц сделали горам аналог по скилу крылья.

Прошу так же сделать и для ушей. В этом тотеме.

 

P/s как видите храмов сильно сравнивают с чк. Но в мас замесах чк профитнее и смотрятся лучше. И вам нужно что то с этим делать. 

У чк массовое сало на 12 секунд и срез маг защиты на 80% это не нормально . 

Теперь я поясню все говорят отойти можно . На гвг сильно отойдешь ? Берём 8 чк и тп любой гильдии ух . 

Все нету ух. 

Урон весь влетает в ушей из за станов + среза маг защиты ибо 80% это не нормальные цифры.

Вы хотите сделать баланс в игре . Но не смотрите что дали. Не смотрите даже на связь некра под вождём.

Я все надеюсь на понимание и что услышите в ребалансе.

 

 

 

зачем тебе все это если играешь в солло игру?

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 13:16, Horimiya сказал:

Ага, а теперь найди в одной ги 8 чк)) реально попробуй найти. 

Тут бы в одной ги найти 4 храма :haha: я с топаза.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zheludok сказал:

зачем тебе все это если играешь в солло игру?

Играю в соло игру. Но за популяцию храмов тоже думаю.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2021 в 14:16, Horimiya сказал:

Так же напомню, что на круг нельзя наступить повторно, то есть сопра от него спасет, от вашего же скила можно отлетать по кд(не говорю что имбов).

 

отлетаешь до тех пор, пока не прокнет сопра

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...