Jump to content

Разбойник в уклон или как играть без точки


Уточка

Recommended Posts

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

У рея Strax вроде как есть фул арена а у Уточки не точеная полу вела 18 лвл и остальное пве шмот с рунами устоя но зато с уклоном....

Просто собрать арену еще ничего не значит. Большую роль играют бафы и билд.

Перс даже +10, без норм сопры мясо. Тот же чк или друид из карусели не выпустит. 

Тоже самое и с уклоном рога.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, devastator сказал:

Просто собрать арену еще ничего не значит. Большую роль играют бафы и билд

Ну типо это знач норм что 22 рог в 18 полу веле и пве шмотках и биже льёт 32 чела в 29 точеной арене?) Не значит ли это что билд в уклон слишком сильный?

 

10 минут назад, devastator сказал:

друид из карусели не выпустит

Какая карусель у Друида на 22 лвле?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lovedruid сказал:

32 чела в 29 точеной арене?) Не значит ли это что билд в уклон слишком сильный?

90% тех кто в точенной арене имеют меньше 15% точности) там не рог сильный,а те кто получает от него слабые

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

15% точности) там не рог сильный,а те кто получает от него слабые

26,6% точности тебе сильно помогут против рога? Это кста максимум сколько может собрать палка без пухи на х2 точность теряя кд в голове.

18 минут назад, Ладиан сказал:

там не рог сильный,а те кто получает от него слабые

Рог как раз таки слабый но дал аплевуху рею с капом точности

1 минуту назад, TheWho сказал:

Через пение. 

желаю удачи, попе будет больно

Edited by Lovedruid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Можно но я желаю удачи, попе будет больно

Шанс высокий, этого хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Я и без тебя в курсе, что рога пофиксят из-за жалоб вот таких пве крабов.

Для меня вопрос только в том насколько сильно уничтожат.

 

Я рогом с 2011 играю, и для меня рог и уклон это неразделимые вещи. Мясным рогом я играть не буду.

Играл на иске, знаю что такое голый мили дд..

 

 

Ой, про ПвЕ заговорили. В настоящее время рога даже в арену одевать не нужно что бы быть выживаемым и эффективным. Собираешь уклон и сопру, качаешь толчок и ты красавчик. Круто же увидеть какую нибудь тряпку, оглушить с 5 клеток, толчок ( точность в минус) и спокойно добивай жертву. Но обычно тряпка не живёт проксат рога причём любая. С остальными проблем не больше у рога

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rofilld сказал:

Ой, про ПвЕ заговорили. В настоящее время рога даже в арену одевать не нужно что бы быть выживаемым и эффективным. Собираешь уклон и сопру, качаешь толчок и ты красавчик. Круто же увидеть какую нибудь тряпку, оглушить с 5 клеток, толчок ( точность в минус) и спокойно добивай жертву. Но обычно тряпка не живёт проксат рога причём любая. С остальными проблем не больше у рога

А теперь выйди из пвп пещеры на арену. Где минус точность вешается не на всю команду, а рог сносится так же весело и бодро, как хант/рей в уклон.

Link to comment
Share on other sites

Я не сильно разбираюсь в игре но давайте подумаем. У тех же ух есть навыки на уклон а так же есть возможность собрать этого уклона столько же сколько и рог ведь вещи то у всех одинаковые верно? И раз уж персонажи в уклон такие супер мега имбовые то по какой причине вместо того что бы ныть на уклон рога вы не пользуетесь им сами? Собирайте персов в уклон и будьте такими же имбами как рог. Ах да у вас же нет вот этого навыка..... Ведь для этого надо целых 3 очка потратить в отличии от рога которому требуется 4 очка 

Скриншот 28-11-2021 044658.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rofilld сказал:

Ой, про ПвЕ заговорили. В настоящее время рога даже в арену одевать не нужно что бы быть выживаемым и эффективным. Собираешь уклон и сопру, качаешь толчок и ты красавчик. Круто же увидеть какую нибудь тряпку, оглушить с 5 клеток, толчок ( точность в минус) и спокойно добивай жертву. Но обычно тряпка не живёт проксат рога причём любая. С остальными проблем не больше у рога

И будешь ты ловить тычки от условного бд по 1.7к+ после первой же банки очищения/диспела, или просто сопры.

 

Нубов и пвкшников в таком эквипе удобно сливать, но не более.

24 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

Я не сильно разбираюсь в игре но давайте подумаем. У тех же ух есть навыки на уклон а так же есть возможность собрать этого уклона столько же сколько и рог ведь вещи то у всех одинаковые верно? И раз уж персонажи в уклон такие супер мега имбовые то по какой причине вместо того что бы ныть на уклон рога вы не пользуетесь им сами? Собирайте персов в уклон и будьте такими же имбами как рог. Ах да у вас же нет вот этого навыка..... Ведь для этого надо целых 3 очка потратить в отличии от рога которому требуется 4 очка 

Скриншот 28-11-2021 044658.jpg

Больше на самом деле. Для нормального уклона еще 3 очка минимум портатить надо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Я не сильно разбираюсь в игре но давайте подумаем. У тех же ух есть навыки на уклон а так же есть возможность собрать этого уклона столько же сколько и рог ведь вещи то у всех одинаковые верно? И раз уж персонажи в уклон такие супер мега имбовые то по какой причине вместо того что бы ныть на уклон рога вы не пользуетесь им сами? Собирайте персов в уклон и будьте такими же имбами как рог. Ах да у вас же нет вот этого навыка..... Ведь для этого надо целых 3 очка потратить в отличии от рога которому требуется 4 очка 

Скриншот 28-11-2021 044658.jpg

Не позорься: у мага нет скиллов на повышение уклона - это во-первых. Во-вторых, у классов, которые могли бы играть в уклон среди ушей нет среза точности и наоборот: есть срез точности, но нет уклона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Я не сильно разбираюсь в игре но давайте подумаем. У тех же ух есть навыки на уклон а так же есть возможность собрать этого уклона столько же сколько и рог ведь вещи то у всех одинаковые верно? И раз уж персонажи в уклон такие супер мега имбовые то по какой причине вместо того что бы ныть на уклон рога вы не пользуетесь им сами? Собирайте персов в уклон и будьте такими же имбами как рог. Ах да у вас же нет вот этого навыка..... Ведь для этого надо целых 3 очка потратить в отличии от рога которому требуется 4 очка 

Скриншот 28-11-2021 044658.jpg

Ты вот серьёзно?))

Во-первых, это скилл для мага

Во-вторых, маг, это тупо тряпка, на которой уклона собирать вообще нет смысла. Если ты плохо шаришь в игре, будь добр, не пиши такого бреда. Сравнил рога, его возможность собрать уклон, толчок и баз скил на уклон + рефлексы, с магом, у которого уклон есть только в пухе. Я бы посмотрел как ты во вред урону, у которого у мага и так почти нулевой, сравнивая с физ дд, бегал с уклоном в кольцах вместо вампа...

Во-третьх, если ты и сделаешь такую идиотскую сборку, то маг станет настолько ватным, как пве нуб в ирсе, ибо потратит 4 очка не в барьер, а в это. Ты автоматом становишься тушой для битья. Я долгое время играл через ослеп, и эта самая худшая сборка, которая существует. Саму комбу на 4 сек стана дать просто нереально, комба может уйти 3 раза в сопру/блок/парир/уклон, каждый бой, без исключения, есть момент, когда даже человек без свитка на сопру (блок, уклон и тд), имея только 6 сопры от ги, не получал мою комбу))

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

кольцах вместо пробива...

Они вставляются вместо хп/вампа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Ты вот серьёзно?))

Во-первых, это скилл для мага

Во-вторых, маг, это тупо тряпка, на которой уклона собирать вообще нет смысла. Если ты плохо шаришь в игре, будь добр, не пиши такого бреда. Сравнил рога, его возможность собрать уклон, толчок и баз скил на уклон + рефлексы, с магом, у которого уклон есть только в пухе. Я бы посмотрел как ты во вред урону, у которого у мага и так почти нулевой, сравнивая с физ дд, бегал с уклоном в кольцах вместо пробива...

Во-третьх, если ты и сделаешь такую идиотскую сборку, то маг станет настолько ватным, как пве нуб в ирсе, ибо потратит 4 очка не в барьер, а в это. Ты автоматом становишься тушой для битья. Я долгое время играл через ослеп, и эта самая худшая сборка, которая существует. Саму комбу на 4 сек стана дать просто нереально, комба может уйти 3 раза в сопру/блок/парир/уклон, каждый бой, без исключения, есть момент, когда даже человек без свитка на сопру (блок, уклон и тд), имея только 6 сопры от ги, не получал мою комбу))

В игре только рог самодостаточный класс, который реально может играть через уклон. Смотря на аргументы гор в виде рея и мага, мне хочется руку к лицу приложить. 

 

Только что, Lovedruid сказал:

Они вставляются вместо хп/вампа

Но маг не может ни одной комбой себе хп восполнить, как тот же рог. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

А теперь выйди из пвп пещеры на арену. Где минус точность вешается не на всю команду, а рог сносится так же весело и бодро, как хант/рей в уклон.

Давай Раскажи мне тут, какой рог вата. Может ещё вам дать срез на пати? Переапали персонажа уже своим нытьём. Кучу стана вбухали + уклон со срезом точности и всё ноете. Ещё раз повторю это переапп

3 часа назад, devastator сказал:

И будешь ты ловить тычки от условного бд по 1.7к+ после первой же банки очищения/диспела, или просто сопры.

 

Нубов и пвкшников в таком эквипе удобно сливать, но не более.

Больше на самом деле. Для нормального уклона еще 3 очка минимум портатить надо.

Бить по 1200 в фул устой это адекватно!? Ещё при этом не попадёшь по нему..... Вы канечно сказочные, почитай форум сами горы в шоке от вашей немощности

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Давай Раскажи мне тут, какой рог вата. Может ещё вам дать срез на пати? Переапали персонажа уже своим нытьём. Кучу стана вбухали + уклон со срезом точности и всё ноете. Ещё раз повторю это переапп

Такая же вата, как хант/рей/бд в уклон. Станы да, переапаны. Из броска его надо полностью вырезать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Такая же вата, как хант/рей/бд в уклон. Станы да, переапаны. Из броска его надо полностью вырезать.

Повторюсь, единственный класс в уклон со срезом точности которой на арене итак нет, так ещё точность в - уходит

Link to comment
Share on other sites

Что касается того момента что срез точности у мага а уклоны у других классов то вины разбойника в этом нет. Видимо разработчики хотят направить вас на командные действия. Почему ваши маги не качают данный навык что бы дать имбовость вашим уклонистам? Горы виноваты в этом? Сокралку пала вы получаете же. Или уклон не стоит того что бы заморачиваться и создавать такие сложные командные сборки?Ну да ладно не буду продолжать пытаться наставить вас на путь истинный. Но мне все еще не понятен момент относительно того где все эти супер разбойники? Когда вы последний раз видели разбойника в топе сезона арены например по которому вы все так любите измерять баланс в данной игре? Сколько разбойников в фулл величии +10 вы знаете на самом густонаселенном сервере?Если это такая дикая имба то я думаю их около 100 должно быть? И в каждом сезоне они занимают первые 10 мест стабильно? По какой причине вы не качаете данный класс если он такой классный? Когда появились вожди а это было не так уж и давно то вы моментально побросали своих реев и полетели качать вождей а про разбойника даже не подумали. А теперь ноете какая же это имба. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После ребаланса и обновления роги вообще бессмертные будут) 26% уклона + рела пр действия, 45% среза тончости. Истребление на фул и скилл по кд) даже без толчка по цели в совокупности с шмоток с предела на сопру и уклон рога не убить :D

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raybow сказал:

После ребаланса и обновления роги вообще бессмертные будут) 26% уклона + рела пр действия, 45% среза тончости. Истребление на фул и скилл по кд) даже без толчка по цели в совокупности с шмоток с предела на сопру и уклон рога не убить :D

Ты о чём? И до ребаланса у рога была точно такая же возможность. Даже по скилл поинтам выходит ±одинаково. Просто теперь разработчики решили, что уклон на роге будет собираться максимально конченным образом – одним базовым навыком – а экспертка, которая была полезна только тем, что нужна для капа, была жёстко [удалено] и брошена умирать рядом с Коварным ударом и Рикошетом. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас бы на ушастых нубах уклон тестить рогой. Сходите в горнило и 5х5. Правда в том что рог в фул веле, или же в полусете титана (сопра,уклон) потерпает чаще от ушастых станов. Палов,магов,друидов. И чаще всего за бой получается так что 4 топ рога наносят от 0-1000урона. Вот вам и имбаланс.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Анатолий Сиотка сказал:

от 0

До бесконечности. Ну мы в курсе

 

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

Работает еще сборка в уклон?

Да, но я бы назвал её кривой, иначе не обзовёшь. Рефлексы бесполезны. Увёртывание жать каждые 20 секунд не очень-то и удобно. Это всё ещё хороший билд, но в него тупо закинули каких-то лишних неудобств, не говоря уже про всё остальное

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2022 в 05:12, LostKaktus сказал:

До бесконечности. Ну мы в курсе

 

Да, но я бы назвал её кривой, иначе не обзовёшь. Рефлексы бесполезны. Увёртывание жать каждые 20 секунд не очень-то и удобно. Это всё ещё хороший билд, но в него тупо закинули каких-то лишних неудобств, не говоря уже про всё остальное

В масс замесах бесполезно потраченное время на прожатие. Просто нет времени все это прожимать. Мне даже кажется что лучше все скиллы  рогу для пвп делать на прокаст дд, этот чертов уклон при 60% не выручает ничем.  Кап уклона кап устоя 30% сопры а на деле стоишь в станах или уже лежишь. У рея даже уклон с большей вероятностью сработает чем у рога. Скил явно ковыряли, раньше лучше уклоналось)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...