Jump to content

Впечатления о балагане (турнир)


PeKsiK

Recommended Posts

Сама идея разделить всех по группам и в конце недели давать хорошие плюшки это велеколепно! Это сделано действитедьно хорошо даже нубо ги могут получить маленький но хоть какойто приз. Но всегда есть но:

- заводить твинов и твинами брать туры (это минус предлогаю сделать бан на участвие турнира нових игроков) 

-распродиление сил ужасное( почему в 1 группе попадалось 2 3 сильние ги во все амбере? Почему их не распроделили на 1 группу, как пример Дарки + коты. 1 нежеля остальние уже не интересно было) 

-само ключевое гвг каждое воскресенье  ужасное, почему нужно соберать людей что б посмотрееть как одна пати бьется а остальние должны просто смотреть? Почему б не сделать что б толпа на толпу в пару локах бились, доработайте.

Также хочу добовить насчет 32 рб он не убеваемый хилится от блока( проверяйте лучше свою игру на тесте)

   Ну и в основном балаган получилсч скучным небило того что б меня так сильно зацепило в целом. Порадовал только турнир (1 его часть) и всё.  Надеюсь Новый год  будет более продуманным. 

 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 17:44, PeKsiK сказал:

- заводить твинов и твинами брать туры (это минус предлогаю сделать бан на участвие турнира нових игроков) 

Ограничение уже сделали, 5 лвл, ну можно поднять эту планку до 12 лвла, но бан на получение очков новичками это не серьезно. т.е что получается. мне держать в ги дохлый неактив. в надежде на "может зайдет и хоть что-то сделает" и не вести набор актива потому что сколь бы он ни был активен его активность бесполезна? Это торможение развития гильдий.

В 04.12.2021 в 17:44, PeKsiK сказал:

-само ключевое гвг каждое воскресенье  ужасное, почему нужно соберать людей что б посмотрееть как одна пати бьется а остальние должны просто смотреть? Почему б не сделать что б толпа на толпу в пару локах бились, доработайте.

Тут мне кажется уже все нормально, если маленьким ги дается шанс войти в этот топ, то должен быть шанс и достойно поучаствовать выставив 5 сильнейших своих представителей, опять же тут думать надо кого поставить, а не просто замес толпа на толпу где решит количество и рандом.

В 04.12.2021 в 17:44, PeKsiK сказал:

насчет 32 рб он не убеваемый хилится от блока( проверяйте лучше свою игру на тесте)

Убивали и далеко не топовой пати попутно отбиваясь от вражеской фракции.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ограничение уже сделали, 5 лвл, ну можно поднять эту планку до 12 лвла, но бан на получение очков новичками это не серьезно. т.е что получается. мне держать в ги дохлый неактив. в надежде на "может зайдет и хоть что-то сделает" и не вести набор актива потому что сколь бы он ни был активен его активность бесполезна? Это торможение развития гильдий.

Тут мне кажется уже все нормально, если маленьким ги дается шанс войти в этот топ, то должен быть шанс и достойно поучаствовать выставив 5 сильнейших своих представителей, опять же тут думать надо кого поставить, а не просто замес толпа на толпу где решит количество и рандом.

Убивали и далеко не топовой пати попутно отбиваясь от вражеской фракции.

Согласен идея самого финального гвг неплохая но в реальности. Ты сам выдел? Вот скажи мне оно было интересным? Уйма твино ги все друг другу сливают, чуть ли не все топ ги кидают в 1 группу. По твоему это интересное гвг? Взять гвг с новой механикой весны где есть 4 пб это куда интересней! Я говорю не про это т год а прошлий когда за все гвг могло реснуть всего толи 6 или 10 рб за все гвг! Небыло сливов все сражались и защищали рб пока арг ппти убевает. Это одно из лучших гвг на моё мнение! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Согласен идея самого финального гвг неплохая но в реальности. Ты сам выдел? Вот скажи мне оно было интересным? Уйма твино ги все друг другу сливают, чуть ли не все топ ги кидают в 1 группу. По твоему это интересное гвг? Взять гвг с новой механикой весны где есть 4 пб это куда интересней! Я говорю не про это т год а прошлий когда за все гвг могло реснуть всего толи 6 или 10 рб за все гвг! Небыло сливов все сражались и защищали рб пока арг ппти убевает. Это одно из лучших гвг на моё мнение! 

Видела, и даже участвовала, и мы пожалуй чуть ли не самая нубо ги которая участвовала (7лвл) чаще 9-12, ну и будем реалистами, чаще всего такой ги топовые ги дают этих 5 человек)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 12:44, PeKsiK сказал:

само ключевое гвг каждое воскресенье  ужасное, почему нужно соберать людей что б посмотрееть как одна пати бьется а остальние должны просто смотреть? Почему б не сделать что б толпа на толпу в пару локах бились, доработайте.

Не-не,нормально все,итак гвг каждый день,а в топ ги его посещение обязательно,так хоть воскресенье я могу отдохнуть от варспы)Ги заранее определяет 5 человек,которые точно смогут присутствовать и победить,а остальные не должны смотреть,сундуки приходят всем участникам гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 13:44, PeKsiK сказал:

Сама идея разделить всех по группам и в конце недели давать хорошие плюшки это велеколепно! Это сделано действитедьно хорошо даже нубо ги могут получить маленький но хоть какойто приз. Но всегда есть но:

- заводить твинов и твинами брать туры (это минус предлогаю сделать бан на участвие турнира нових игроков) 

-распродиление сил ужасное( почему в 1 группе попадалось 2 3 сильние ги во все амбере? Почему их не распроделили на 1 группу, как пример Дарки + коты. 1 нежеля остальние уже не интересно было) 

-само ключевое гвг каждое воскресенье  ужасное, почему нужно соберать людей что б посмотрееть как одна пати бьется а остальние должны просто смотреть? Почему б не сделать что б толпа на толпу в пару локах бились, доработайте.

Также хочу добовить насчет 32 рб он не убеваемый хилится от блока( проверяйте лучше свою игру на тесте)

   Ну и в основном балаган получилсч скучным небило того что б меня так сильно зацепило в целом. Порадовал только турнир (1 его часть) и всё.  Надеюсь Новый год  будет более продуманным. 

 

Хотя я и создавал тему о том что необходимо решить проблему с твинами я все таки изменил свое мнение и объясню почему. У мелких ги в этой игре отобрали все что могли отобрать и сам стимул сражаться за что то постепенно пропал. Условно 12 лвл ги имея состав 90-100 актива давно уже не встречала борьбы за награду и то что 100 зажравшихся рож не смогли вырвать победу в отборе у тех же борнов я считаю это исключительно их вина. Хватит сидеть в кланах хай лвла и ждать когда тебе все на блюдечке принесут-боритесь за победу. Я бы на месте разработчика еще с замками решил вопрос чтоб 1 замок могла держать максимум ги 8 лвла а 2 ой максимум 10 лвл вот тогда бы началась война за оставшиеся 2 замка. Что касается формирования состава команд то тут все ясно и просто как и с ареной когда тебя с 4я твинами кидает 10раз подряд против топов . Не в ручную же им сидеть вас распределять. Про 32 рб я не понял в чем проблема так как сливал его неоднократно без каких либо проблем обычной пати из 5 человек. Но а вообще нам же добавили новую релу-Апатии и не удивительно что боссу дали способность хилиться. На арене то она в 2021 не особо пригодится так как твины на которых все основано не хилятся

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Условно 12 лвл ги имея состав 90-100 актива давно уже не встречала борьбы за награду и то что 100 зажравшихся рож не смогли вырвать победу в отборе у тех же борнов я считаю это исключительно их вина.

Если ты про котов в последнем туре,то мы "зажравшиеся рожи" могли выйграть тур как выйграли у штормов(ну это было дело чести).Дело в том,что ги в основном пвп и ориентирована на победу в гвг и тут начался новый тур арены(который многим очень важен).Вообщем для ги это событие не столь важно уже. Посмотри на тех же хэвов, они не стремятся отобрать тур ги или турнир по маскам,у них та же политика.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Knowhow сказал:

Если ты про котов в последнем туре,то мы "зажравшиеся рожи" могли выйграть тур как выйграли у штормов(ну это было дело чести).Дело в том,что ги в основном пвп и ориентирована на победу в гвг и тут начался новый тур арены(который многим очень важен).Вообщем для ги это событие не столь важно уже. Посмотри на тех же хэвов, они не стремятся отобрать тур ги или турнир по маскам,у них та же политика.

Хевены в этом плане вообще красавцы. Все 4 тура они набирали максимальное кол-во масок. Именно так должна вести себя ги 12 лвл. Когда я писал текст на который ты ответил я вспоминал твоих согильдийцев которые ныли на данном форуме что клан 8 лвл не должен сидеть в топе. Отсюда и "зажравшиеся рожи". У вас там просто привыкли быть всегда 1ыми . Уверен многие кто к вам идет даже и не думают что то делать дабы продвинуть свою ги в этот самый "топ" Они уверены что это место их по определению. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...