Jump to content

Мастерство заклинателя.


Recommended Posts

Предлогаю такие изменения .

Когда недет булава- он усиливает псов.

Когда одет палка-он дает такие плюшки для птицы:

При использование навыка птица на локе преврящяеться в статую(либо заклинатель сажает птицу в клетку либоже превращяет в фонарь жизненной силы).Приоритет у кого больше жизненый силы, тоист если на локе 2 птицы то подействует на того у кого время жизни больше.На одном персе не может быть чтоб вешался и статуя и птица.Весь хп птица переходит щит в носителся  тоист к примеру у птицы 3к хп, то у носителя получаетья собственное хп+3к щита(щит не востанавливаеться и не хилиться)

И так самое интересное это:уменьшает весь входящий отхилование у противников на 50%(вамп, хил навыки и тд) в радиус действия навыка. Статуя перестает хилить, но стреляет в противников темными сферами до 5 ярдов и каждый 5 секунд усиливает свою базываю атаку увесличенный урон и стан котором нельзя уклониться или блокировать.

По прокачкам:

1/4 - щит поглащяет весь входящий уро;, радиус действия 5 ярдов, время действие во всех прокачках= птице;Время стана 0.5 сек.

2/4-щит поглащяет 80% урона;Радиус действия 6 ярдов;Время стана 0,5 сек 

3/4 щит поглашяет 60% урона;Радиус действия 7 ярдов; время стана 1,5 сек 

4/4 щит поглащяет 40% урона; радиус действия 8 ярдов время стана 1.5 сек 

 

Сначало была идея сделать как у некра увел дд либо статы союзникам . Но не хочу копировать Хочеться что то свое.

 

Щит более подробно объясняю 4/4 к примеру ух бьёт 500урона, то 40% урона получает щит(статуя) и сам носитель тоже получает 60% урона. Когда щит сподает то статуя разрушаеться и вместе сним погибает птица и неготивные эффекты.

Применение:

ПВП,ГВГ.

В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

Жду ваших коментов.

 

 

Убрать Угнетение из базовых навыков. И добавить новый навык  агресия как у других танков, было бы отлично если добавят какой то эфект по типу как у стража (3 раза агришь и отхил) Можно сделать по типу 3 раз агр и увеличивает ренген маны на некоторое время очень полезно было бы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну еще можно добавить если повторно используешь то птица начинает: по типу 1/4 и 2/4 сплеш урон 1 ярд и 3/4и 4/4  2 ярд.

 

Забыл сказать птица чтоб превротилось в статую не обязателен противник, можно вызвать если нажмешь на носителя птицы.  

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Что ознчает все впорядке? Типо и так сойдет хахахаха

А так закл палочник более играбильным станет и мастерство для палочника не станет пустым местом

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sididx сказал:

Предлогаю такие изменения .

Когда недет булава- он усиливает псов.

Когда одет палка-он дает такие плюшки для птицы:

При использование навыка птица на локе преврящяеться в статую(либо заклинатель сажает птицу в клетку либоже превращяет в фонарь жизненной силы).Приоритет у каго больше жизненый силы, тоист если на локе 2 птицы то подействует на того у кого время жизни.на одном персе не может быть  того чтоб вешался и статуя и птица.Весь хп птица переходит щит в носителся  тоист к примеру у птицы 3к хп, то у носителя получаетья собственное хп+3к щита(щит не востанавливаеться и не хилиться)

И так самое интересное это:уменьшает весь входящий отхилование у противников на 50%(вамп, хил навыки и тд) в радиус действия навыка. Статуя перестает хилить, но стреляет в противников темными сферами до 5 ярдов и каждый 5 секунд усиливает свою базываю атаку увесличенный урон и стан котором нельзя уклониться или блокировать.

По прокачкам:

1/4 - щит поглащяет весь входящий уро;, радиус действия 5 ярдов, время действие во всех прокачках= птице;Время стана 0.5 сек.

2/4-щит поглащяет 80% урона;Радиус действия 6 ярдов;Время стана 0,5 сек 

3/4 щит поглашяет 60% урона;Радиус действия 7 ярдов; время стана 1,5 сек 

4/4 щит поглащяет 40% урона; радиус действия 8 ярдов время стана 1.5 сек 

 

Сначало была идея сделать как у некра увел дд либо статы союзникам . Но не хочу копировать Хочеться что то свое.

 

Щит более подробно объясняю 4/4 к примеру ух бьёт 500урона, то 40% урона получает щит(статуя) и сам носитель тоже получает 60% урона. Когда щит сподает то статуя разрушаеться и вместе сним погибает птица и неготивные эффекты.

Применение:

ПВП,ГВГ.

В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

Жду ваших коментов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну еще можно добавить если повторно используешь то птица начинает: по типу 1/4 и 2/4 сплеш урон 1 ярд и 3/4и 4/4  2 ярд.

 

Забыл сказать птица чтоб превротилось в статую не обязателен противник, можно вызвать если нажмешь на носителя птицы.  

Звучит как-то через чур и не понятно вообще пока зачем этот навык:)

Link to comment
Share on other sites

Ах да забыл добавить щя изменю

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

Звучит как-то через чур и не понятно вообще пока зачем этот навык:)

Ну полезность это уменьшение отхила на 50%, в данной момент вамп очень серьезный стат темболее для дд класов по типу маг, пал и тд. Ну и так же стражи хилы.

В ПВЕ можно сказать бесполезен в большинстве случай.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sididx сказал:

Ах да забыл добавить щя изменю

 

Ну полезность это уменьшение отхила на 50%, в данной момент вамп очень серьезный стат темболее для дд класов по типу маг, пал и тд. Ну и так же стражи хилы.

В ПВЕ можно сказать бесполезен в большинстве случай.

Уменьшение отхила))) у чк есть подобный навык(80% режет) и сказать где он? Ловит попутку у обочины.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Уменьшение отхила))) у чк есть подобный навык(80% режет) и сказать где он? Ловит попутку у обочины.

Про этот навык совсем незнаю как действует и тд.Вроде действует на 1 перса. Да и вроде ЧКашеры этот навык не качают есть более важные навыки.Ситуативный навык.

Опят таки я поверхностно знаю о чк незнаю точно мб ошибаюсь.

 

 

Если облегченно сказать о действи навыка, закл нажимает на навык и птица превращяеться в статую и сидит(парит) над носителем. Пуляет автоатаки (5 ярд) и каждый 5 сек вместо хила, дает стан. На 50% уменьшает любой отхил в радиусе навыка( 5-8 ярдов). Чтоб статую слить нужно просто нанести достаточно урона в носителя.

Щит равен к хп птицы.

Ну опят таки если ведут ограничение на целей то навык станет шлаком. Ну не факт что введут.

А так я пве закл не так и важен для меня.Просто захотел поделиться идеями.

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется предложение по дополнительнию мастерства это довольно сомнительно, потому что: 

1. Это скорее всего трудно реализуемо в условиях варспы( например из-за рассинхрона).

2. Если птицу в дистанционный урон переводить можно будет, то уши взвоют как стая шакалов(не хочу никого обидеть, это чистое сравнение).

 

И ещё было предложено вместо угнетения сделать агр, я считаю эту идею плохой, потому что: 

1. Свободные навыки просто не откуда взять.

2. Танк с палкой, который может танчить всё из-за хила птицы 4-6к при сильной раскачке, только этого не хватало варспе.

3. Закл взял всего по маленьку, поэтому 2 Агра жирно будет

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 09:11, Sididx сказал:

Предлогаю такие изменения .

Когда недет булава- он усиливает псов.

Когда одет палка-он дает такие плюшки для птицы:

При использование навыка птица на локе преврящяеться в статую(либо заклинатель сажает птицу в клетку либоже превращяет в фонарь жизненной силы).Приоритет у кого больше жизненый силы, тоист если на локе 2 птицы то подействует на того у кого время жизни больше.На одном персе не может быть чтоб вешался и статуя и птица.Весь хп птица переходит щит в носителся  тоист к примеру у птицы 3к хп, то у носителя получаетья собственное хп+3к щита(щит не востанавливаеться и не хилиться)

И так самое интересное это:уменьшает весь входящий отхилование у противников на 50%(вамп, хил навыки и тд) в радиус действия навыка. Статуя перестает хилить, но стреляет в противников темными сферами до 5 ярдов и каждый 5 секунд усиливает свою базываю атаку увесличенный урон и стан котором нельзя уклониться или блокировать.

По прокачкам:

1/4 - щит поглащяет весь входящий уро;, радиус действия 5 ярдов, время действие во всех прокачках= птице;Время стана 0.5 сек.

2/4-щит поглащяет 80% урона;Радиус действия 6 ярдов;Время стана 0,5 сек 

3/4 щит поглашяет 60% урона;Радиус действия 7 ярдов; время стана 1,5 сек 

4/4 щит поглащяет 40% урона; радиус действия 8 ярдов время стана 1.5 сек 

 

Сначало была идея сделать как у некра увел дд либо статы союзникам . Но не хочу копировать Хочеться что то свое.

 

Щит более подробно объясняю 4/4 к примеру ух бьёт 500урона, то 40% урона получает щит(статуя) и сам носитель тоже получает 60% урона. Когда щит сподает то статуя разрушаеться и вместе сним погибает птица и неготивные эффекты.

Применение:

ПВП,ГВГ.

В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

Жду ваших коментов.

 

 

Убрать Угнетение из базовых навыков. И добавить новый навык  агресия как у других танков, было бы отлично если добавят какой то эфект по типу как у стража (3 раза агришь и отхил) Можно сделать по типу 3 раз агр и увеличивает ренген маны на некоторое время очень полезно было бы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну еще можно добавить если повторно используешь то птица начинает: по типу 1/4 и 2/4 сплеш урон 1 ярд и 3/4и 4/4  2 ярд.

 

Забыл сказать птица чтоб превротилось в статую не обязателен противник, можно вызвать если нажмешь на носителя птицы.  

закл палочник сейчас -- в пве чисто хил, в пвп ДОВОЛЬНО интересен в плане тактик и механик. тотемы оставьте шаму. срез хила оставьте чк. вроде у ух таких навыков нету (ни тотемов, ни сореза хила)
+учитывая нынешнего закла (08.12.21) палка уравновешивает булаву: булава отлично дамажит, неплохо хилит и танчит. Палка же отлично хилит и неплохо дамажит, при должной раскачке.
теперь же про сам навык: зачем? самый сильный  хил навык в игре (я думаю, хилить по 1к хп в 5-10 сек, при 800мдд довольно неплохо) превращать в статую?:what-crazy-rabbit-emoticon: ты хил, ты должен смотреть за танком и паралельно, левым глазом бафать всю пати. (и только давайте щас не будем звать некров. они сейчас самые балансные, являясь чем-то между хилом и дд.) К тому же, какой прок тебе от того тотема?
на арене же... ну такое. да, если птица почи кдшнулась, и у неё мало хп, это может ещё как-то помочь, но не более. я убе молчу про то, что там надо идеально попасть в тайминг. и это, если её не ваншотнет какой-то хант или иск. я что-то не видел заклов, которые с палкой против ддшников без птиц выходили. Особенно на 32лвл:piggy:

Edited by Cotofeyzer
Link to comment
Share on other sites

Вы тут все в ПВЕ собрались? Я же сказал что это чисто в ПВП контент там какой на♥♥♥ танку хилить норм соперники сначало хилов, дд валят так-то.(бывают отморозки не спорю).Если не нравиться,не используйте навык просто. Я вас не заставляю же да?

В 04.12.2021 в 12:11, Sididx сказал:

Применение:

ПВП,ГВГ.

В плане ПВЕ почти что нет применения.(ну кроме уронаи все)

Жду ваших коментов.

И где тут ваши рассинхроны будут мешать(максимум Потусторонний огонь и агр может помешать остальное это криворукость) ? Везде рассинхроны есть особенно страдают  ЧК Маг и тд.

 

Ну нытье ух обеспечино как всегда не изменяеться ухи ноют за АП гор,а горы ноют за АП ух. Это уже традиция такая пошла.

 

Ну думаю это ощютимый минус 

1)Птица перестает хилить.(когда используешь мастерство)

2)мелкий-высокий лвл заклы слабеют из за отсутствие угнетение.

3) минус первый стан с расстоянии 5 ярдов вроде если не ошибаюсь.(для булавы)

 

Зато получаем:

1)Палочник закл который будет вносить большой в клад в победе массовых боях(ГВГ, битва,захват).

2)Второй агр для закла. Будет более интересным персонажем, со своей особенностью.

3) Стан и урон.

 

Думаю все согласяться что палочники усторели везде с щитом ходят(в том числе и я).В пве контенте некры  щимят со своей полезностью в сапорт и масс дд. Ну и шам со своим уроном и масс хилой.

 

Извените подгорело читайте внимателнее!!! И сори Т9 не заморачиваюсь

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...