Jump to content

ОП «Память забытым»


Vampire

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогой читатель! Если ты играешь за Друида, Шамана, Чернокнижника, или любой другой забытый класс - не оставайся в стороне! Я, играя за давно забытую сборку заклинателя-гибрида (Дд/Танк/Хил) создаю Оппозиционную Партию «Память забытым», или же кратко ОППЗ (ОП «Память забытым»). Вместе - мы сможем изменить судьбу давно забытых сборок, или классов, которых считают "неполноценными". Хватит это терпеть! Вставайте, и показывайте всю мощь вашего класса! Распространяйте этот пост, отослав ссылку на него вашему одногласснику/другу/коллеге/маме/папе/брату/сестре/согильдеевцу, не важно! Оставляйте везде хэштег (#) Свободу забытым! (#СВОБОДУЗАБЫТЫМ). Вместе мы сможем! Вместе мы сила! Покажите, что мы не груша для битья! 

 

#СвободуЗабытым

#СвободуЗабытым

#СвободуЗабытым

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magnituc сказал:

До чего ожидание ребаланса людей доводит...

Ага. 

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу заклов, неактуальны разве что палочники, и у тех самый высокий отхил в точку у гор.

У меня и закл и чк есть так что я вступаю в партию, но как чк, ведь закл сейчас близко к мете и чтобы за него выдавать результат на уровне с хантами в пве. В пвп из-за того что закла не умеют банально котрить на него ноет полчище криворуких игроков, хотя закл на арене в некоторых ситуациях по эффективности хуже стража.

12 часов назад, Vampire сказал:

Я, играя за давно забытую сборку заклинателя-гибрида (Дд/Танк/Хил)

Эту сборку если что игроки придумали)

А уважаемые разработчики изначально предоставляют три сборки на закла т.е. чистый дд чистый хилл и чистый танк. То как ты их будешь комбинировать их не интересует.

Link to comment
Share on other sites

У меня друль и иск в двурук. Неплохо бы поднять актуальность и того и другого.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vampire сказал:

Хватит это терпеть! Вставайте, и показывайте всю мощь вашего класса!

Могу установить тотемы с рекламой "свободу забытым", на большее шам не способен. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Могу установить тотемы с рекламой "свободу забытым", на большее шам не способен. :fuck_that:

Бужем очень благодарны! :) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vampire сказал:

Бужем очень благодарны! :) 

А еще сайт сделать и ютуб канал:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...