Jump to content

Началось


Kpuk

Recommended Posts

Началось.

Точнее сказать уже продолжается со дня обновы этот хаос (крики, сопли, истерики) по поводу доната в игре.

Друзья мои, может хватит?!

Вы говорите, что без чм на счету играть невозможно. Возможно! Просто вы хотите всего и сразу.

Но подумайте! Какой смысл сразу заточиться на +10, убивая приличные деньги? Только лишь чтоб светить потом этот шмот в чате?! Я считаю, что оно того не стоит.

Вы совсем забыли про игровой процесс.. вы забыли, что сферы можно выбить (тем более что они часто падают, по крайней мере с боссов).. вы забыли, что деньги можно заработать и купить у лавочников страховку..

Сломал пуху? Купи в магазе другую! Ходи на арену...... и т.д.

Вобщем ИГРАЙ!!!!!! а не просто кричи в торг какие плохие разработчики, и что донат победит мир

Link to comment
Share on other sites

судя по моей подписи да :) ты слишком поверхностно подошел к вопросу, много таких как ты было но щас так же "стонают" ыммм и ты будешь, уверяю.

Link to comment
Share on other sites

Началось.

Точнее сказать уже продолжается со дня обновы этот хаос (крики, сопли, истерики) по поводу доната в игре.

Друзья мои, может хватит?!

Вы говорите, что без чм на счету играть невозможно. Возможно! Просто вы хотите всего и сразу.

Но подумайте! Какой смысл сразу заточиться на +10, убивая приличные деньги? Только лишь чтоб светить потом этот шмот в чате?! Я считаю, что оно того не стоит.

Вы совсем забыли про игровой процесс.. вы забыли, что сферы можно выбить (тем более что они часто падают, по крайней мере с боссов).. вы забыли, что деньги можно заработать и купить у лавочников страховку..

Сломал пуху? Купи в магазе другую! Ходи на арену...... и т.д.

Вобщем ИГРАЙ!!!!!! а не просто кричи в торг какие плохие разработчики, и что донат победит мир

 

Дружище я так думаю ты решил тупо выделить себя... Хочеш показать себя умнее... Но не вышло Обломно... Да сферы падают, но 100% падают только сферы на защиту... Лан не беда задротство в помощь... Страховку можно купить у донатеров!? Это как? Если ты в торге не сидиш, печально, все кричат куплю куплю, но в ответ пустота... Тему в топку...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

может чем то автор и прав, но... Пока ты все эти махинации будешь делать ( фармить сферы, покупать страховки, набивать аренашмот) , то прогресс дойдет до следующей обновы, где ,возможно, твои труды будут уже напрасны. P.s. Трафика не Хватит на фарм. Гг ))

Link to comment
Share on other sites

А если у меня была алебарда со стражи? Что посоветуешь?

 

договаривайся с ними, мож без драки продадут ))
Link to comment
Share on other sites

мечты)

 

на такие мечты 90% сервака сбегаться будут) страж лока превратится в курятник. А кв лиги вернется на стадию прохеждения, как это было в самом начале.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...