Jump to content

Увеличить количество маны в 10 раз


nth

Recommended Posts

Возможно, я немного опоздал со своим предложением и в ребаланс уже набор заявок закрыт, но все же.

Недавно нам добавили талант на срез нескольких % затрат маны, но из-за текущих затрат энергии на навыки и объема манапула этот срез зачастую невидимый (хотя он там может и округляться в 0, что еще хуже).  

Поэтому предлагаю "дописать" во всех значениях маны 1 нолик, то есть стандартный манапул станет 1000 вместо 100, ну и навыки будут стоить в 10 раз дороже.

Во первых, это даст возможность увидеть тот самый процент среза от таланта.

Во-вторых, можно будет сделать стойки по-настоящему стойками, то есть будет постоянно утекать мана по 1-2 единички, а не 3 единицы за 2 сек как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nth сказал:

Во первых, это даст возможность увидеть тот самый процент среза от таланта.

У меня талант срезал 2-3 единицы при том что на 4 его даже небыло смысла качать

Link to comment
Share on other sites

Это не решит проблему, а просто ее оттянет. Мана нуждается в переосмыслении и я уже кидал несколько таких тем. 

Link to comment
Share on other sites

Че вы к мане пристали? Вообще не вижу проблем с маной последний год. С момента, как купил кольца с маной. 

Link to comment
Share on other sites

Да все норм с манной в этой игре. Одного не могу понять вот хоть убейте.... Зачем резать 50% регена манны вовремя боя. Вот просто для чего эта никому не нужная особенность? Сделали бы меньше маннорега у игрока на 50 % чтоб он видел реальные цифры. Можно конечно к примеру 100:2 НО ЗАЧЕМ???? Зачем мне маннарег вне боя? Тем более в 2 раза больше маннорега вне боя за чем????

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

Да все норм с манной в этой игре. Одного не могу понять вот хоть убейте.... Зачем резать 50% регена манны вовремя боя. Вот просто для чего эта никому не нужная особенность? Сделали бы меньше маннорега у игрока на 50 % чтоб он видел реальные цифры. Можно конечно к примеру 100:2 НО ЗАЧЕМ???? Зачем мне маннарег вне боя? Тем более в 2 раза больше маннорега вне боя за чем????

Не понял чет. Между состоянием "в бою" и "вне боя" очень часто проходит меньше даже пяти секунд. За это время мп может восстановиться на реальное значение Вашего мпрега, а не на урезанное вдвое:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rumpelstiltskin сказал:

НО ЗАЧЕМ????

Перейти локу, сделать шаг и бац фул мана. В нашей игре маленькие локации и данная фича может быть полезной. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Перейти локу, сделать шаг и бац фул мана. В нашей игре маленькие локации и данная фича может быть полезной. 

На арене такое не прокатит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...