Jump to content

The end ....Админы ответьте


PaprikA

Recommended Posts

здравствуйте снорлакс вот мое высказывание насчет того что произошло со мной я играю в warspear почти 3 года вложил бболее 20.000рублей советовал ее друзьям находил здесь новых людей товарищей по игре. я не отрицаю что не наруша правила игры поверьте вс мы а игре нарушали их и если бы наказывать каждого то в игре останется не более. 100 новичков. мне дали бан на 3 аккаунтах. на которых я весело провадил время. и нарушал правила только по обмену аккаунта. нет даже таак два бана за обмен и 1 просто не хотят отдавать вобщем все время проводя с вами пошли на смарку. вообщем обидно за то что все обернулось так,если бы можно было вернуть один акк последний с моим бд я бы сделал ваши условия,сделайте же подарок....невозможный но подарок...больше похож на плач но реально обидно

95808_.png

Link to comment
Share on other sites

Странная манера писать что "я вложил деньги и много", по сути это ничего не решает, так как вы производите добровольный обмен одной валюты на другую. И каким либо поводом для разбана, это уже точно не послужит :)

Link to comment
Share on other sites

не. согдашусь вот сюда вам http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105747.0

 

И что там должно быть интересного? ответ написать в тех поддержку?

Хорошо, пишите в тех поддержку, если это то, что вы хотели прочитать.

Link to comment
Share on other sites

а теперт выйдите на первую стр подержки и прочитайте пред последний пост

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Полезные ссылки вы можете найти в моей подписи!

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...