Jump to content

Сломались алгоритмы: Игра не выдает дроп.


Whitebeard

Recommended Posts

После начала недели я тоже начал ходить  в инст, сначала все было как обычно, дропали пухи всякие.

Но потом началась какая-то странная полоса без дропа. Проинстив 16часов  за 3 дня не выпало ничего ценне эфирной материи.

У вас игра поломалась:okay:

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

  • Whitebeard changed the title to Сломались алгоритмы: Игра не выдает дроп.
28 минут назад, Prayer сказал:

После начала недели я тоже начал ходить  в инст, сначала все было как обычно, дропали пухи всякие.

Но потом началась какая-то странная полоса без дропа. Проинстив 16часов  за 3 дня не выпало ничего ценне эфирной материи.

У вас игра поломалась:okay:

Там Холмс завел привычку борщи на рабочем месте есть, от этого крошки, от крошек тараканы. Провода грызут, сволочи, провод дропа повредили видимо. Ща придет, исправит.

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

провод дропа повредили видимо

И весь код дропа вытек, тут нужно снова код перезалить. @Hedfuc тащите ведра :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

я почти уверен что в игре есть автоматические регуляторы выкручивающие шансы дропа в зависимости от количества выбитого. И обнуляются они в начале недели скорее всего вручную. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Pokerface сказал:

Главное продолжать попытки. И тебе обязательно повезёт!

:okay:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alaen сказал:

 вручную. 

Да, Холмс самолично сидит за десятком мониторов, устало водит глазами по всплывающим циферкам, а потом вдруг внезапно как вскачет, как начнёт пальцем тыкать в экран и заливисто смеясь приговаривать: "Ага! А вот этому фармеру я сейчас в сундуке книжку на дефки поменяю!"

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

я почти уверен что в игре есть автоматические регуляторы выкручивающие шансы дропа в зависимости от количества выбитого. И обнуляются они в начале недели скорее всего вручную. 

Абсолютно там не нужна обратная связь. Количество выбитого регулируется заранее выставляемым процентом. Если и будет погрешность, то при таких количествах заходов крайне незначительная. То есть, заранее известно, сколько и какого дропа упадет на 1к выносов. На 10к еще точнее, на 100к практически без погрешности. Процент, естественно, может меняться и корректироваться, хоть в начале недели, хоть в конце, но следить с помощью проги за количеством выбитого и чего-то там регулировать в режиме реального времени, это абсурд. Все отрегулировано и известно заранее. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Hedfuc сказал:

Эволюция шапочки из фольги — android.mobile-review.com

Чините игру, это далеко не прикольно за столько попЫток ничего не получить.

С меня уже все смеются 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Prayer сказал:

Чините игру, это далеко не прикольно за столько попЫток ничего не получить.

С меня уже все смеются 


Розраби чинят дроп, архивные кадры. И даже не спрашивайте откуда в конце записи взялся банан. 

758R.gif

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Розраби чинят дроп, архивные кадры. И даже не спрашивайте откуда в конце записи взялся банан. 

758R.gif

Положите мне за сунды тура книгу искажения:Penguin8:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

 И даже не спрашивайте откуда в конце записи взялся банан. 

758R.gif

кто-то из розробов просто, так сказать, банан кладет на свою работу

:hihihi:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Ладиан сказал:

кто-то из розробов просто, так сказать, банан кладет на свою работу


НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ??? :agr:
Сразу видно, что вам подкрутка не нужна :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ??? :agr:
Сразу видно, что вам подкрутка не нужна :eating-crazy-rabbit-emoticon:

хм, обойдусь без дропа

:come_on:

Спойлер

всё время же без него играю как-то и норм вроде

:haha:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Розраби чинят дроп, архивные кадры. И даже не спрашивайте откуда в конце записи взялся банан. 

758R.gif

Спасибо что подбодрили:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Да, Холмс самолично сидит за десятком мониторов, устало водит глазами по всплывающим циферкам, а потом вдруг внезапно как вскачет, как начнёт пальцем тыкать в экран и заливисто смеясь приговаривать: "Ага! А вот этому фармеру я сейчас в сундуке книжку на дефки поменяю!"

 Странно было бы подумать что разработчики поставив определенный шанс дропа, оставят его на одном уровне на весь ивент, они ведь не могут точно предсказать какая будет интенсивность фарма игроками в какуюто неделю, а количество дропа на душу населения Аринара надо держать "в узде" ведь можно нарваться на темы с плачем о дешевом дропе с инстов и неокупаемости выносов, в связи с чем и падением спроса на него. А то что дроп стал реже падать можно спихнуть на невезение, учитывая насколько низкий шанс дропа на определенные топ вещи, плавающий шанс игрок заметить тупо не сможет.
Еще один аргумент в пользу моей теории, это то, что разработчики управляют дропом без перезагрузок серва, мы это можем наблюдать вначале недели когда появляется новый дроп, или включают х2 на изобу, серв при этом не перезагружается, значит разработчики имеют возможность менять дроп или шанс на него когда изволят, по сути в любой момент.  
И еще, я ни в коем случае не говорю что это плохо, это наоборот хорошо, за игрой следят что б все было более менее ровненько, несправедливо конечно, но ровненько. И по сути все что надо это сливать выносы в 1 дни изоб, потому что разработчики всегда их вначале завышают, а потом занижают, видимо расчитывают всегда на меньший ажиотаж. Исключением есть этот бал, тут вначале шансы были крайне низкие, видимо ожидали бОльший ажиотаж в связи с 32 шмотом + бижей со скоростью и манорегом и тд, позже шансы по ощущениям все же апнули, но конечно до какойто минимальной окупаемости вына очень далеко.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

хм, обойдусь без дропа

:come_on:

  Скрыть контент

всё время же без него играю как-то и норм вроде

:haha:

 

Да ты прям как азаамер: "уважаемые разработчики мне дропа не надо:come_on:"

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

или включают х2 на изобу, серв при этом не перезагружается

А что если все х2 уже залиты на серв при релизе бала? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Падает много - пишут что все стоит копейки и ничего не продать, падает мало - пишут что не падает. Только отбегал очередной эль с нулем дропа, даже пуха 30 не упала чтобы в магазин её сдать.

Радует только то что ничего из дроплиста (кроме книг) на балагане не интересует)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Да ты прям как азаамер: "уважаемые разработчики мне дропа не надо:come_on:"

видимо, все крутые не нуждаются в дропе

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

видимо, все крутые не нуждаются в дропе

:dirol:

Получается я дико крутой:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Получается я дико крутой:)

Ты же хвастался, что «фулл бижу со скоростью продал»…

значит, не такой уж и крутой

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ты же хвастался, что «фулл бижу со скоростью продал»…

значит, не такой уж и крутой

:dirol:

Она не мне упала..... А другу:) Он подарил ее мне, так как мне не дропает... Если бы не эта бижа, я бы не скоро накопил на книгу и кольцо 32....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Она не мне упала..... А другу:) Он подарил ее мне, так как мне не дропает... Если бы не эта бижа, я бы не скоро накопил на книгу и кольцо 32....

тем более не крутой

:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

тем более не крутой

:staringpumpkin:

Дружба знаешь ли полезная вещь:) Правда в самой игре у меня всего два друга

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Дружба знаешь ли полезная вещь:) Правда в самой игре у меня всего два друга

Хочешь потерять акк-заведи в игре друга.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Хочешь потерять акк-заведи в игре друга.:advise:

Никогда никому не давай аккаунт ни под каким предлогом:) Нерушимой правило!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Никогда никому не давай аккаунт ни под каким предлогом:) Нерушимой правило!

Правила игры дороже дружбы? Тогда это не дружба, а знакомство. Не нужно путать эти понятия. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Правила игры дороже дружбы? Тогда это не дружба, а знакомство. Не нужно путать эти понятия. :biggrin:

Давать аккаунт запрещено правилами игры, да и всегда надёжнее такое правило. Да и ни один друг в адеквате не попросит у тебя аккаунт, так как если он друг, то должен понимать, что за этим последует бан)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Донатир

Сам ты донатир:) А так да, я ведь покупаю смену ника:)(стоп, так ты тоже ее покупал......)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сам ты донатир:) А так да, я ведь покупаю смену ника:)(стоп, так ты тоже не покупал......)

Не покупал а выйграл чм в конкурсе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lovedruid сказал:

Не покупал а выйграл чм в конкурсе

Извини тогда, примите мои извинения!

Link to comment
Share on other sites

Заметил такие особенности. В самом начале любого ивента в первую неделю есть высокий шанс что то получить. Как только стартует первая неделя изоб или как их еще назвать.... То начинается полтергейст. А именно. 2 неделя как правило х2 пухи- дропа нет вообще но есть шанс получить бижу с 1000+ заходов . 3я неделя стартует х2 бижа и угадайте что нам всем падает на этой неделе? Верно нам начинают падать очень редкие пухи которые мы сдаем в магазин. Мы наверное должны себя в этот момент почувствовать королями дропа поймавшими удачу за задницу. х2 бижа а нам редкие пухи сыпят. Далее идет х2 дроп это когда идешь 50 раз в инст и в 40 случаях падают синие катализаторы а в оставшихся 10и баночки всякие. Ну и последняя неделя как обычно х2 на все а на катализаторы видимо х99 но зачем писать про то что шанс снять синий катализатор равен 99% в новостях? Кому они нужны чтоб уделять им место в новостях....  А когда нам ничерта не падает с инста что мы делаем? Верно мы идем покупать сундучки чтоб наконец то получить какой то костюм или реликвию. Но и тут нас ждет полное разочарование. Не всех конечно а одних и тех же . В сундуках нас в первую очередь интересуют костюмы которые делятся на откровенно помойные которые даже на твинов стремно одеть потом нечто среднее что можно впарить новичку за 20к и нормальные которых за всю игру около 11 лет мне выпало ровно ноль. Одно я понял точно за время игры. Удача не придет. Мы ее ждем и надеемся что вот вот нам повезет или разработчики что то изменят.... Не народ. Забудьте. Не повезет вам. Все книги и прочее дорогое имущество мы получаем с 1ого раза что дает четкое понимание того что нам это дали целенаправленно. К примеру если у вас в сумке есть 100 сундуков и вы знаете что в одном из них книга то она упадет с 1ого или последнего пака. Не с 3его не с 8ого а с 1ого либо с последнего и когда так происходит 11 лет подряд начинаешь понимать 3 вещи. 1-сундуки это зло 2-не стоит тратить свое время на инст. Если с первых заходов ничего путного не упало то дальше ничего не будет. 3-хочешь что то получить-купи это. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ладиан сказал:

видимо, все крутые не нуждаются в дропе

:dirol:

не хочу быть крутым:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

 

34 минуты назад, Rumpelstiltskin сказал:

когда так происходит 11 лет подряд начинаешь понимать 3 вещи. 1-сундуки это зло 2-не стоит тратить свое время на инст. Если с первых заходов ничего путного не упало то дальше ничего не будет. 3-хочешь что то получить-купи это. 

Долго же доходило. Не было, вообще-то, 11 лет назад ни инстов, ни книг, но выводы правильные. Только дело в том, что жажда халявы сильнее разума, поэтому ваше откровение будет прочитано и тут же забыто теми, кто считает, что игру придумали для их обогащения. Увы. Им тоже потребуется десяток лет, а пока будет доходить, что бенефициары тут не они, игра будет процветать, чего ей искренне желаю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

А что если все х2 уже залиты на серв при релизе бала? :spiderpman1:

новый шмот заливают при релизе, это итак понятно, учитывая что разные люди эти шмотки из файлов игры на тест серве достают. 
А вот насчет шансов.. думаю проще вручную циферки переставить, а не заморачиваться с кодом и грузить серв.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

игра будет процветать, чего ей искренне желаю.

Будет ли? Если человек не получает того за чем он пришел что он делает?Верно ищет другие проекты . Если раньше игра была по большей части для мобильных устройств то теперь спустя много лет у каждого 2ого есть пк или в крайнем случае планшеты а там доступен обширный ассортимент менее жестоких по отношению к игроку игр. Многие сервера такие как рубин или какие там еще есть.... умели из за отсутствия онлайна. Более или менее населенный сервер это Амбер но и тут я бы не сказал что народу прям много. Люди бросают игру молча не создавая громких тем на форуме и не отправляя свои ощущения о проекте в ТП . Где то 30-40% персонажей это твины и я не про тех которые 1-10 лвл и не про тех которые служат в качестве складов или твинорега на арене а про полноценных персов . У меня их 3 например Если отсеять твинов с амбера то будем по 10минут ждать рега на арену итд. Игра перестала быть популярной именно из за того что она не дает людям желаемого А эти люди в свою очередь не рассказывают своим друзьям или знакомым о том какую они замечательную игру нашли. Иными словами мы теряем бойцов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...