Jump to content

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Опрос!


Gonchar007

Что я хочу увидеть в следующим обновлении   

84 members have voted

  1. 1. Что я хочу увидеть в следующим обновлении

    • Крафт, доп. профы
      14
    • Повышение планки ИКСПЫ и открытие Айвондила (без добавление скилов)+новый шмот
      36
    • Гильдии, че не будь новое для Лавки Чудес(костюмы бафы дебафы и тд)
      6
    • Две новые фракции(100% за донат можно будит играть:D)
      17
    • Скил, новый мини эвент, ну че не будь еще по мелочи
      12


Recommended Posts

Что вы бы хотели увидеть в следующим обновлении?! К примеру повышение планки ИКСПЫ открытие острова Айвондил или аукцион с банком и нормально работающий почтой ну или же крафт с доп. профами ну и так далее...  ::)

Сразу прошу без соплей нытья :facepalm: сразу говорю в теме смысла нет! хотя возможно и есть

Link to comment
Share on other sites

голосуем не стесняемся МОЖЕТ БЫТЬ кто то из разрабов посетит этот бесполезный пост  :( :facepalm: и может быть они сделают в следующим обновлении то что действительно хотят игроки! хотя я сомневаюсь что так будит :(

Link to comment
Share on other sites

В след обновление хочу увидеть гильдии, аукцион и данж=)Расы и остров все равно так скоро не введут=)

Link to comment
Share on other sites

В след обновление хочу увидеть гильдии, аукцион и данж=)Расы и остров все равно так скоро не введут=)

 

хм последние месяцы нас кормят мелкими обновами начиная с августа месяца, мне кажется что разработчики помимо этих мелких обнов делают что то масштабное как говориться лучше мелкие обновы каждый месяц чем пол года вообще не каких обнов! ну или я ошибаюсь и действительно проект развивается очень, очень медленно тогда нам пол года минимум не видать новых фракций
Link to comment
Share on other sites

Как относятся к гильдиям костюмы ?)) разделить надо было...

Я хочу кланы ,войны кланов , склад , аукцион , новые лвлы...

 

Link to comment
Share on other sites

хочу норм арену, с начислением норм рейта как было в 1.9

хочу фул скил набор. хочу бг. хочу гильду.

Link to comment
Share on other sites

Губозакаточную машинку в подарок.И новый шмот для точки....

 

Шмот будет 100% Как же с нас еще бабла не надоить? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

ДАЕШ НОВ ОСТРОВ!!! :diablo:

ПОВЫШЕНИЕ ПЛАНКИ ЛВЛ!!!!!! :facepalm:

ДАННЫЙ ДОНАТ С ЗАТОЧКОЙ Ф ТОПКУ :bad:

Link to comment
Share on other sites

1) обещание разробов,что статы шмоток больше менятся не будут

2) свободную арену(пусть даже без очков ,за которые можно купить шмот)

3)Мотивацию для игроков играть дальше (планка експы или новые локацие,кв (не дейлы :facepalm: ))

4)Обновы без катострофических багов

... еще много че хочу...))

Link to comment
Share on other sites

Как относятся к гильдиям костюмы ?)) разделить надо было...

Я хочу кланы ,войны кланов , склад , аукцион , новые лвлы...

 

ну вроде бы в февральских постах анлив обещал что ги будут и даже с лвлами я примерно представляю как это выглядит "Что то подобное есть в онлайн игре Северный Клинок" но опять же нашим разрабам верить нельзя :(
Link to comment
Share on other sites

считаю, что первостепенной задачей для разрабов должно являться открытие третьего острова и новые уровни, ибо сейчас уже по несколько пачек стоят на одном боссе (как правило 18лвла) не только потому, что им нужен шмот, а от части от того, что нечем заняться в игре..

Надеюсь всё же разработчики обратят внимание на темку и пойдут на встречу игрокам.

Автору +

Link to comment
Share on other sites

в игру внести лучше что не будь такое что может убить кучу времени! к примеру крафт с херовской(героической) прокачкой и одновременно сделать этот крафт интересным просто если ведут новые кв откруют Айвондил  подымут планку лвл(и все это будит пройдена игроками за неделю) и на форуме через неделю начнется крик игра говно разработчики жадные люди нечего не делают  :facepalm: это мы уже проходили в ранних версиях! а с эпик сложным в прокачке крафтом хотя бы на недельки две все будит ДецИл! только сделать бы крафт независимым от доната то есть что то хочешь слепить бегай мол сам итем собирай хочешь бафы були хп мп бегай собирай итем

Link to comment
Share on other sites

считаю, что первостепенной задачей для разрабов должно являться открытие третьего острова и новые уровни, ибо сейчас уже по несколько пачек стоят на одном боссе (как правило 18лвла) не только потому, что им нужен шмот, а от части от того, что нечем заняться в игре..

Надеюсь всё же разработчики обратят внимание на темку и пойдут на встречу игрокам.

Автору +

 

в чем ты и прав но если откроют новый остров народу меньше не станет! с каждой обновой в игре становиться все больше и больше народу... надо вносить обновление со всякими уловками типо новой валюты или нового шмота который донатарат не достанут своим донатом который вообще сложно достать! ну т. к. убить много времени что бы взять эту шмотку! и тогда всем  игрокам будит чем заняться в игре

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят,что мы видим две последние обновы?  рост доната и всеобщее равенство. Кидалово нас на топ(а теперь наФ ненужные )вещи :facepalm: Дружно помяним пробив,бижу,плащи с досок. А шмот со стражи?! Игра же называется Варспир:наследие Беренгара. Если судить по коже-полный его сет-УГ.. Вам не надоело?. В игре не к чему стримится и нечего делать... фарм на хайЛвЛ... еще может быть.. ток зачем? Статыы шмоток еще раз 50 поменяют... и будет дроп хуже магазинного...Можно еще расточить пухи,чтоб воевать на платной (!) арене... вы,ребят,как хотите,но я-пас...

З.ы. Извини,автор,разнылся и сопли повесил в твоей теме. Неудержался :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Шмот, который трудно достать? Шмот Беренгара, шмот за яхи. Новый остров конечно очень нужен.. На Ирсельнорте развернутся негде.. по крайней мере ухам

Link to comment
Share on other sites

пля я говорил не надо ныть в эту тему! вы достали своим нытьем удалите посты придурки бляать читаешь ваше нытье тошно становиться :bad: убейтесь о стену намазанную ядом!

Link to comment
Share on other sites

создали бы лучше темы для фан-фика и выкладывали бы рассказы сами бы что не будь писали на тему васпера рисовали и тд стока полезного можно сделать нет они лезут во все темы ноют грозятся бесмыссенными забастовками и уходом из игры из за того что инвиз урезали или пуха сломалась или жопа заболела! так уходите из игры ток молча или не заходите на форум! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как относятся к гильдиям костюмы ?)) разделить надо было...

Я хочу кланы ,войны кланов , склад , аукцион , новые лвлы...

 

+1 клановые войны - это то, что я хотел видеть первоначально в игре, а так же турнирную таблицу ( по факту выбывания 1х1 ) . + аукцион, стандартная вещ для ММОРПГ. Ну и пора бы уже добавить лвлов 5 (т.к. значение того же хп не позволяет вести долгое пвп )
Link to comment
Share on other sites

Как относятся к гильдиям костюмы ?)) разделить надо было...

Я хочу кланы ,войны кланов , склад , аукцион , новые лвлы...

 

:facepalm:  тупой вопрос! я твой пост пропустил! ты заметил что с каждой обновой разработчики допустим добавляют скил+минэвент+ что то новое для лавки чудес(костюмы) ну в том то и дело что разработчики выпустят обнову допустим с аукционом а есть у них еще команда которая делает кв рисует мобов и костюмы и они нарисуют их что бы игроки не орали что разработчики опять нечего не делали!(хотя от этих костюмов еще больше крику мол разработчики рисуют все за донат в лавке чудес обнову не делают)
Link to comment
Share on other sites

я бы добавил "полностью реанимированный сервер Аринар 0.4.4", отбоя желающих погамать в 0.4.4 не было бы, но это не реально, его стёрли, если только кто нить из предыдущих разрабов не сделал резервную копию на всякий пожарный, в чём я сильно сомневаюсь.

П.С. если что вдруг, я первый на очереди ;D

Link to comment
Share on other sites

я бы добавил "полностью реанимированный сервер Аринар 0.4.4", отбоя желающих погамать в 0.4.4 не было бы, но это не реально, его стёрли, если только кто нить из предыдущих разрабов не сделал резервную копию на всякий пожарный, в чём я сильно сомневаюсь.

П.С. если что вдруг, я первый на очереди ;D

 

аааа было бы здорова!  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

а я не хочу не какой обновы :shout: Хочу что-бы закрыли этот проект, и всех мошенников кто в этом принимал участие!!!!!!!! :fool:  Надеюсь это не за горами! :)

Link to comment
Share on other sites

вплане обнов говорить вообще трудно. Вот возьму я в январе и точну весь шмот +10. Побегаю имбой пару недель и опять обнова со шмотом и тд. И че я делать буду? Опять донатить не в себя? Ну спасибо. Мне уже хватило браузерной игры Викинги. Убил на нее два года, вложил бабла около 500 барей и проект закрыли ( конечно после моего ухода аж через год, но всё же. ) хотелось бы знать, что твой донат оправданый и будет актуален хотя бы пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

а я не хочу не какой обновы :shout: Хочу что-бы закрыли этот проект, и всех мошенников кто в этом принимал участие!!!!!!!! :fool:  Надеюсь это не за горами! :)

 

:facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

хочу видеть новые рассы:) и в связи с появлением конкурентов, вайп :D чтобы все на равных фракции. а то наф нам новые фракции, еси другие топ шмотеры донатеры тебя убьют в два счёта :D

Link to comment
Share on other sites

хочу видеть новые рассы:) и в связи с появлением конкурентов, вайп :D чтобы все на равных фракции. а то наф нам новые фракции, еси другие топ шмотеры донатеры тебя убьют в два счёта :D

 

не надо вайпов  :aggressive: :( я тогда точно из варспы уйду да и многие другие
Link to comment
Share on other sites

вариант 2 лучше всех остальных,так как гильдии ненужны в даный момент,еще 2расы тож не нужны нада сначала эти доделалать.

Link to comment
Share on other sites

вариант 1 лучше всех остальных,так как гильдии ненужны в даный момент,еще 2расы тож не нужны нада сначала эти доделалать.

 

я тоже так думаю! но остро нужно открывать второй остров
Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть в Игре ИХ ==> (.)(.)

Ненужны новые фракции и острова, не нужны скиллы и крафт. Даёшь ИХ и народ потянется! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Хочу увидеть в Игре ИХ ==> (.)(.)

Ненужны новые фракции и острова, не нужны скиллы и крафт. Даёшь ИХ и народ потянется! :crazy:

 

:facepalm: ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...