Jump to content

Тема для нытья на дроп!


Horimiya

Recommended Posts

Если вам нечего не упало(и не упадет, если не дочитаете тему до конца), то смело пишите тут ваш ник и сервер. @Holmes подкрутит вам немножечко, а вот в "+" или "-" зависит от вашего поведения.... :yay: Короче ребят, это ваш последний шанс получить реально хороший дроп!

 

P.s: @Holmes, можно мне немножечко подкрутки в "+", я себя очень хорошо вел.....:kawaii:

Спойлер

Это Холмс, когда у него из раза в раз просят дроп....

DeliciousShyHousefly-max-1mb.gif.0b2cdbe741fcd4767f61de0a24325d24.gif

 

Link to comment
Share on other sites

2 года открываю сунды и бегаю инст, дроп выше 200к не выбивал, Lovedruid Амбер

2 минуты назад, Horimiya сказал:

P.s: @Holmes, можно мне немножечко подкрутки в "+", я себя очень хорошо вел.....:kawaii:

Просил апа чк это плохое повидение

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

2 года открываю сунды и бегаю инст, дроп выше 200к не выбивал, Lovedruid Амбер

Просил апа чк это плохое повидение

Просил апа друля..... Плохое поведение.....:rage:

Link to comment
Share on other sites

Рандом такая вот штука. Весной снял кучу физ.дд бижи и несколько костов. В этот бал кроме пух и маг.дд бижи ничего ценного не упало. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Просил пофиксить стража.....выпал учебник за 2кк......

Походу вы нашли золотую жилу.... Ну что же, держись страж....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Походу вы нашли золотую жилу.... Ну что же, держись страж....

Ныл на стража ничего не выбил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ныл на нытье.......дропнул дроп......

Научи правильно ныть чтоб снимать дроп

Link to comment
Share on other sites

Как я могу ныть на то чего нет? :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Horimiya сказал:

я себя очень хорошо вел


Дед Мороз еще отчет по вам не присылал, как я могу быть уверен...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, дай нам знак с выше, что нас услышали😐..... Ну пожалуйста.....

Такой?181-1810416_banned-hammer-png-ban-hammer-transparent-png-png.png

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Как я могу ныть на то чего нет? :little_kid1:

 

294.PNG.5cf0a54f7a336a7e61ddd41011215877.PNG

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SashaBorow сказал:

Налутал летом на 6кк, в этот бал тыщ на 700 всего:too_much_cuteness:

Заработал максимум тысяч 200.... Походу это не мой бал:) Радует только то, что смог книгу хотя бы купить.....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Заработал максимум тысяч 200.... Походу это не мой бал:) Радует только то, что смог книгу хотя бы купить.....

Пфф 70к

Прошлый блаж был самым продуктивным я там 500к поднял, не на одном ивенте ещё столько не набивал

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Заработал максимум тысяч 200.... Походу это не мой бал:) Радует только то, что смог книгу хотя бы купить.....

 

41 минуту назад, Lovedruid сказал:

Пфф 70к

Прошлый блаж был самым продуктивным я там 500к поднял, не на одном ивенте ещё столько не набивал

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

 

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

На полусет я фармил 2 месяца как раз на блаже где мне как раз падали косты по 120к - 200к + дейлы за стража/друля фавны,коты,тх + подфармливал за мага и фармил коты верх за друида  точ у меня легко идётя потратил +- 700 зн и почти фул +10 осталось 4 шмотки и будет фул)

Книг нету кроме устоя и свирепа, щя я бомж с 88к голды над за иска и стража сходить дейлы сегодня

14 минут назад, SashaBorow сказал:

 

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

Еслиб донил уже бегал фул +10 с книгами:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SashaBorow сказал:

 

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

Ежедневно хожу 3-4 сектор со своего ЧК(+знания), вожу лигу, другие инсты за голд. Барыжу иногда. 

Но главный доход мне приносит лаб, вожу его с чк:) Если водить пару раз в день, то это +2-3кк в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ежедневно хожу 3-4 сектор

Хожу каждые несколько дней ибо нет столько времени ходить за 3 персов

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lovedruid сказал:

Хожу каждые несколько дней ибо нет столько времени ходить за 3 персов

 

Не понимаю зачем нужно несколько персов, когда мне хватает и одного топового для заработка. Условный лаб за 1 час принесет мне больше, чем прохождение фул фавнов и котов(3-4 сектор). Так что я лучше буду бегать несколько раз лаб с одного перса, чем качать несколько тупо ради золота с кв. Но в принципе я тебя понимаю, друиды не водят тот же лаб.

(Теперь понятно откуда у того же блондина навязчивая идея выкачать кучу классов ради голда с кв)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Не понимаю зачем нужно несколько персов, когда мне хватает и одного топового для заработка

Тх, фавны и коты

 

Только что, Horimiya сказал:

качать несколько тупо ради золота с кв.

Качал потому что хотел поиграть

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Но в принципе я тебя понимаю, друиды не водят тот же лаб.

Водил но мне тупо лень + в идеале надо докупить смерч

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovedruid сказал:

Тх, фавны и коты

 

Качал потому что хотел поиграть

Водил но мне тупо лень + в идеале надо докупить смерч

 

Ну друиду мб и легче в плане отхила чем чк:) Я один раз так вообще в лабе упал тупо из-за рассинхрона - кругом тупо не туда из-за рассинхрона попал.

А так обычно все норм:)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SashaBorow сказал:

 

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

Нормальный это заработок на эвенте, еще даже вопрос, как он считался, чистая ли это прибыль. Больше заработать может ток супервезунчик с книг, но таких везунчиков, как и книг, единицы. И все равно, фулл точка +10 с приобретением книг невозможна с таких заработков, кто говорит обратное, тот просто не хочет признаваться в донате.  Или нужно много лет задротства, но я таких не знаю, что бы годами копили голд и не тратили.

2 варианта всего существует сделать имбу, это или донат, или торговля. Причем, торговля не знаками по принципу купил сегодня, продал в субботу, а профессиональная, с большим оборотом и кучей персов, а это еще должен быть опыт и куча времени, да и барыг таких тож единицы. Так что, точатся люди за донат в 9 случаях из 10, а когда видишь фул 10 и все критовано, то вообще без вариантов, перед тобой донатер.  И это нормально, благодаря им проект успешно развивается.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Нормальный это заработок на эвенте, еще даже вопрос, как он считался, чистая ли это прибыль. Больше заработать может ток супервезунчик с книг, но таких везунчиков, как и книг, единицы. И все равно, фулл точка +10 с приобретением книг невозможна с таких заработков, кто говорит обратное, тот просто не хочет признаваться в донате.  Или нужно много лет задротства, но я таких не знаю, что бы годами копили голд и не тратили.

2 варианта всего существует сделать имбу, это или донат, или торговля. Причем, торговля не знаками по принципу купил сегодня, продал в субботу, а профессиональная, с большим оборотом и кучей персов, а это еще должен быть опыт и куча времени, да и барыг таких тож единицы. Так что, точатся люди за донат в 9 случаях из 10, а когда видишь фул 10 и все критовано, то вообще без вариантов, перед тобой донатер.  И это нормально, благодаря им проект успешно развивается.

Я не +10 далеко) только пуха +9) остальное +7-8. А так я доначу.... Доначу на смену ника🤣, каждые две недели меняю.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

фул 10 и все критовано, то вообще без вариантов, перед тобой донатер.

У меня не критовано только кд и мана, не +10 только тело, амуль и 2 кольца получается я дон?

10 минут назад, Horimiya сказал:

только пуха +9

Точни мне пуху

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lovedruid сказал:

У меня не критовано только кд и мана, не +10 только тело, амуль и 2 кольца получается я дон?

Скорее всего, да. Если нет, то подозрительно везучий задрот.  Но нет правил без исключений, всё может быть. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

подозрительно везучий

Нет

11 минут назад, акм сказал:

задрот

Да

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lovedruid сказал:

У меня не критовано только кд и мана, не +10 только тело, амуль и 2 кольца получается я дон?

Точни мне пуху

Ага, точни. 400-500 знаков и нет +10... Уверен, что хочешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ага, точни. 400-500 знаков и нет +10... Уверен, что хочешь?

Жалко для любимого друида?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lovedruid сказал:

Жалко для любимого друида?

Дай знаки и голд и пуху:) Точну как батя

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Я не +10 далеко) только пуха +9) остальное +7-8. А так я доначу.... Доначу на смену ника🤣, каждые две недели меняю.

Ага, а потом думаешь, кто на этот раз борнаутов в мир чате в чем-то обвиняет…

Смотришь перса- а это всё тот же чэка

:smile:

5 часов назад, акм сказал:

Причем, торговля не знаками по принципу купил сегодня, продал в субботу, а профессиональная, с большим оборотом и кучей персов, а это еще должен быть опыт и куча времени, да и барыг таких тож единицы.

Барыги топ шмотом и книгами считаются за профессионалов?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Ага, а потом думаешь, кто на этот раз борнаутов в мир чате в чем-то обвиняет…

Смотришь перса- а это всё тот же чэка

:smile:

Борнауты нубы кста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Борнауты нубы кста

не отрицаю…но мы и имбы в то же время

:smile:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SashaBorow сказал:

Если вы такие анлаки, откуда у вас столько бабла?( На книги, полусеты, точку +9?) Неужели все донатом?

Перепродажа товаров с лавки как по мне самый лучший заработок (5-10кк голд в месяц вполне реально получать при условии, что будешь постоянно выставлять товар в ячейки перекупа, которые освободились в связи покупкой товара). В качестве доп.заработка дейлы 3-5 секторов и фарм ивентовых инстов/кз миф/лг миф/ тритоны (но для тритонов хотя бы +9 перс нужен)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Скорее всего, да. Если нет, то подозрительно везучий задрот.  Но нет правил без исключений, всё может быть. 

 

У меня была пуха и топовый на те года шмот с бижей по +8-9 и, до кучи, книга пробива. Без доната. Но это было давно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...