Jump to content

Опрос: "Нужны ли игре Модераторы?"


Roliver

Recommended Posts

Какой еще бан, я высказываю свое мнение :( Фу-у-у, мд, наф они нужны, за всем не углядишь, + мне нравится срач в чате :blush:

Link to comment
Share on other sites

Теме +

Нужны живые модераторы либо мат-фильтр, автоматом раздающий молчанки от 5 до 600минут по колличеству/смысловой нагрузке нецензурной брани

Просто бывает так, что бывабт норм люди с всплесками неадекватизма, активно играющие, фармящие, мб и донат, дешево лавко продающий, закинул такого в игнор за срач в чате, забываешь про него, а тебе дешевая лавка нужно или шмот с лаба, а он как раз таки тот, кто тебе нужен, но ни ты его ни он тебя не слышит (не видит посты) и все, клиент-продавец теряются) Либо та же песня, только с квестами — лабоквесты/дейлы на убийство мини-рб/яхоквесты. Ищешь одномышленника и помошника, а нужные люди в игноре)

Так бывает часто) Не, ну когда полные неадекваты, то тут все ясно, игнор безоговорочно, без права на пересмотр решения)

Надеюсь поняли к чему привел

Link to comment
Share on other sites

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕСТАВИТ МАТ ФИЛТРЫ АНИ БУДУТ СИЛНА НАГРУЖАТ СЕРВЕР

Link to comment
Share on other sites

разработчики  !!=) многие За на эту тему =) так в 3,0 обнове модеров принимайте  ;) со стажом 3-5 месяцев опытом игры! =) и админы пусть будут чтоб при принимани мд  проверку на знание правил провели =). и за модерами следили.. Да и у каждого модера чтоб была своя смена дежурство по 2 часа ;)

Link to comment
Share on other sites

Необязательно.Достаточно будет программы Антимат,но она должна быть нуу очень насыщена словарным запасом,т.к. русский язык велик и могуч ;)

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы видеть хоть какоето решение проблемы, я особо не гамаю сча, но людей понимаю) сам сталкивался. потому что иногда до абсурда доходит

Link to comment
Share on other sites

Необязательно.Достаточно будет программы Антимат,но она должна быть нуу очень насыщена словарным запасом,т.к. русский язык велик и могуч ;)

 

ИЗЗИ АНТИМАТА СЕРВЕР ПАДАТЬ БУДЕТ И ЛАГАТЬ, ПРАВЕРЯЛИ УЖЭ
Link to comment
Share on other sites

Если будет антимат то как мы будем говорить: застра♥♥♥ся, кораблями, собака женского пола(*ука)?Не, не надо.

Link to comment
Share on other sites

Автомд-антимат проверен на аохе и ничего хорошего не вышло. Банит в самый неподходящий момент. Да еще он там глючит чет гг, но редко. Мд - отвратительная идея, фу-у-у

Link to comment
Share on other sites

Если будет антимат то как мы будем говорить: застра♥♥♥ся, кораблями, собака женского пола(*ука)?Не, не надо.

 

один такой бот при мне поймал слово "алебарда" за буквы *еба*

ненавижу боты. Им русский мат не понять ;)

Link to comment
Share on other sites

Йа алЕБАрдиЛ мд, будь то автомд или просто мд. У нас демократия, требую свободу слова. Пока она у мну есть :tease:

Link to comment
Share on other sites

один такой бот при мне поймал слово "алебарда" за буквы *еба*

ненавижу боты. Им русский мат не понять ;)

 

:crazy: :crazy: :crazy: :rofl: добавил слово ОСКОРБЛЯТЬ, ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ, ЗАСТРАХУЙ, ПОДСТРАХУЙ МЕНЯ ХИЛЛОМ, ЗА СТЕНОЙ СКРЕБЁТСЯ МЫШЬ, НЕ НАДО КОЛЕБАТСЯ  :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Йа алЕБАрдиЛ мд, будь то автомд или просто мд. У нас демократия, требую свободу слова. Пока она у мну есть :tease:

 

Вот этим и хороши модеры... Так как они просто так банить за русский мат не будут, ну так привыкли некоторые выражаться, но не в обиду никому... А есть персонажи злоупотребляющие матюками. Вот их и надо в бан, и за оскорбления. Вот для чего нужен мд, а не ваши боты...
Link to comment
Share on other sites

Вот этим и хороши модеры... Так как они просто так банить за русский мат не будут, ну так привыкли некоторые выражаться, но не в обиду никому... А есть персонажи злоупотребляющие матюками. Вот их и надо в бан, и за оскорбления. Вот для чего нужен мд, а не ваши боты...

 

А мне не над, мне нравится :rofl:

Link to comment
Share on other sites

как то 50на50 :) и хочется и нет.... Вдруг сам нарвусь на мд(

Link to comment
Share on other sites

Feargat  :D.. ты прикалуешься да??

Модеры это те не боты!

Если в других чатах (локах) будут матюкаться и оскорблять т.д - то мд должен смотреть на них и говорить себе  * нее я только за торгом буду следить * :D. и не воспримет не какие действи!

ыыы.. ну ты даеш.. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мд могут зазнатся и давать баны за все подряд =) будет много казусов, недовольства. Это вы сейчас думаете что будет лучше, а потом сами же желеть будете. Человек изменяется когда получает власть. Изменяется в худшию сторону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...