Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

Opening some surprise chests! :)

Remember: next giveaway will be when i reach 600 subscriber! so share my videos and subscribe my channel! :)

thx! :)

Link to comment
Share on other sites

ШАМАН +1 ПРОТИВ БД +10 ШОК 18 +

https://www.youtube.com/watch?v=PNTFrjUHp3s

Ты противоречишь своему предыдущему видео.. которое ты удалил.. Убийство афекашного бд - тебе добавит славы? Акстись.. Это огромный минус в твою сторону.. Смотрел много твоих видео, и ниразу не видел равноценного - честного боя.. Это наводит на мысль что ты этакий балабол, воу.. Скажем пустослов.. Который клепает видосы для рейтинга, и поднятия своей самооценки.. Ничего личного..

Link to comment
Share on other sites

ШАМАН +1 ПРОТИВ БД +10 ШОК 18 +

Как шаму +1 убить бд +10? Очень легко! Особенно, когда бд стоит афк, а автор ролика крысит. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

.

Смысл видео "пошел на...", "пошел на..." Все.

 

А теперь серьезно. Публикация на форума материалов с нецензурной лексикой запрещена. Этот ролик пестрит матами. Автор, без этого вообще не можешь общаться? Пока что тебе предупреждение и требование удалить ролик самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Смысл видео "пошел на...", "пошел на..." Все.

 

А теперь серьезно. Публикация на форума материалов с нецензурной лексикой запрещена. Этот ролик пестрит матами. Автор, без этого вообще не можешь общаться? Пока что тебе предупреждение и требование удалить ролик самостоятельно.

Так зайди тогда уж в темку с его каналом, там же почти каждое видео с матами.

Link to comment
Share on other sites

Так зайди тогда уж в темку с его каналом, там же почти каждое видео с матами.

Я каждое видео не смотрю. Увидел это - отреагировал. Посмотрю - отреагирую и на остальные. Пока что жду сознательности от автора.

 

А за сигнал спасибо, будет время - проверю)))

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Я каждое видео не смотрю. Увидел это - отреагировал. Посмотрю - отреагирую и на остальные. Пока что жду сознательности от автора.

 

А за сигнал спасибо, будет время - проверю)))

Очень, очень не хочется отвечать не до модератору, по попросту нет к вам никакого уважения. Или быть, вам платят деньги за вашу работу? Вами просто напросто манипулируют, место того что бы в Калининграде нанять человека на должность "Модератор" и платить ему деньги, они тобою манипулируют, как дешевой рабочей силой, лол. кого ты тут из себя строишь вообще, Вовочка зі Львову. Кароче, я жду линк на правила форума, где нельзя выкладывать видео с нецензурной лексикой. 

Link to comment
Share on other sites

Даст отдыхает от форума неделю.

 

На счет правил форума. До сегодняшнего дня было так:

Нецензурная лексика

К этой категории принадлежат сообщения и (или) ссылки на сайты, которые:

  • Содержат упоминания малоподходящего характера о строении и функциях человеческого тела.
  • Вызывают иные нарекания.
  • Содержат ненормативные выражения.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Как видим, на форуме запрещено размещать ссылки на сайты, которые содержат ненормативные выражения. Любой ролик выкладывается в виде ссылки, так как собственной базы данных с материалами на форуме нет. Следовательно, эти видео (которые размещены по ссылке) не должны содержать нецензурщины. Элементарно же.

 

Но специально для таких персонажей, как Даст правила дополнили более детальным описанием:
 

 

Нецензурная лексика

К этой категории принадлежат сообщения, материалы (видео и аудиозаписи) и (или) ссылки на сайты, которые:

 

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

 

jayrox, братан, ты не врубаешься мне нужен реальный товар? Либо индивидуально для русского раздела снимай видео на русском языке, либо не выкладывай их в эту тему. А главный Шериф мог бы уже заострить на этом свое внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Hey guys,

my new video !

This time im answering all your questions, just ask in the comments ! :)
And some arena fun! :)

 

ENJOY! :)

 

Link to comment
Share on other sites

еще одно доказательство что на один лишь урон не стоит полагаться :good:

Link to comment
Share on other sites

На свой страх и риск лью сюда, цепануло.

Тут не место политике. Удаляй.

Link to comment
Share on other sites

Тут не место политике. Удаляй.

А при чем здесь политика? Я запостил видео касаемо праздника 9 мая.

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь политика? Я запостил видео касаемо праздника 9 мая.

 

думаю на основное содержание видео ему плевать.

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь политика? Я запостил видео касаемо праздника 9 мая.

Я уже ответил. Видео я просмотрел. И касается оно ну никак не одной страны, это точно. Если ты не заметил, это форум про игру для детей от 13ти лет, а не про Вторую мировую войну. Удаляй.

Link to comment
Share on other sites

 

Laelius, если ты не заметил, это аще не твой раздел. Удались.

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже ответил. Видео я просмотрел. И касается оно ну никак не одной страны, это точно. Если ты не заметил, это форум про игру для детей от 13ти лет, а не про Вторую мировую войну. Удаляй.

думаю в честь праздника стоит немного просветлять народ. не каждый же день такие видосы кидаем

Link to comment
Share on other sites

Видео Версаля ничего не нарушает. Посвящено памятной дате. Следовательно удалять ни к чему,так как в этой теме очень разные видосы. А кто-то сменил-бы аву,у нас игровой форум и здесь не место флагам-гербам. Раз уж такая пьянка пошла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...