Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

мне кажется или тогда было интереснее?

сейчас такого вообще нет

http://www.youtube.com/watch?v=SK6NRalSk_E

http://www.youtube.com/watch?v=auESo_cN8XU

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

золотые времена))))а сейчас все в инстах тухнут((

Link to comment
Share on other sites

что было то прошло,про инсты верно подмечено,да и мир чат,осмотр персов и локации все бред и интерес убило)

Link to comment
Share on other sites

рог 17 с дагой, с 650 дд, серьезно?

баг был,сколько крисов вставишь в пуху на столько дд увеличивался.Хотя не только в пуху,в любой шмот.

Link to comment
Share on other sites

баг был,сколько крисов вставишь в пуху на столько дд увеличивался.Хотя не только в пуху,в любой шмот.

Баг был не с кристаллами, а с точкой вне зависимости удачное улучшение или нет оно вешалось на пушку. Так урон пушки можно было разогнать до заоблочныйх результатов. Рог досок с 1 скита ложил. Это было когда только точку ввели.

Link to comment
Share on other sites

Баг был не с кристаллами, а с точкой вне зависимости удачное улучшение или нет оно вешалось на пушку. Так урон пушки можно было разогнать до заоблочныйх результатов. Рог досок с 1 скита ложил. Это было когда только точку ввели.

Баги были и с точкой и с кристалами

когда ввели донат тогда все и заметили баг с точкой 

через некоторое время кто-то из гор на амбере увеличил себе урон с руки, не 20 как обычно а 40 + если не ошибаюсь 

после этого кто-то выложил скрины на форум

а потом все начали повышать себе урон 

этот баг работал так: берёшь пушку ломаешь её ремонт в 0 и вставляешь кристал, после каждой поломки нужно было так делать, урон увеличивался 

ну вот вроде всё, извините если я ошибаюсь 

Link to comment
Share on other sites

раньше прикольнее игра была а теперь дд 970 у рогов без инвиза

раньше было интересней и рогам приходилось по 2 круга скилы юзать

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

прост видео, еще раз доказывающая полезность такой статистики как уклон

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Что делает донат с варспиром ))

 

полагаю тот чел в зеленом-обычный варспировский дон?))

Link to comment
Share on other sites

;D  .... "Я уже говорил тебе, что такое безумие, а?" © Ваас Монтенегро (Far cry 3) 

а я на ивенте только один раз прошел сандро, и только один раз сдал дейл и вскрыл ларец. итог-щит

Link to comment
Share on other sites

Кто такой Сандро?)

рб на нг ивенте был,за выполнение кв с ним давали его тайник,с которого может упасть пуха 22лв или костюмы аквилона,фавония,аустера,вултурна

Link to comment
Share on other sites

рб на нг ивенте был,за выполнение кв с ним давали его тайник,с которого может упасть пуха 22лв или костюмы аквилона,фавония,аустера,вултурна

Я смотрю в этой игре только названия боссов меняются, мда уж.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю в этой игре только названия боссов меняются, мда уж.

ну не скажи,на этот ивент квестов ежедневных было очень много + 4 босса для фарма в чертогах сандро,с которых косты уникальные падали + инсты для всех лвлов с бижей,пухами новыми с новым статом ярость,поясами с точностью,а в самых трудных инстах и змея даже вернули,правда он редко дроп.

Link to comment
Share on other sites

ну не скажи,на этот ивент квестов ежедневных было очень много + 4 босса для фарма в чертогах сандро,с которых косты уникальные падали + инсты для всех лвлов с бижей,пухами новыми с новым статом ярость,поясами с точностью,а в самых трудных инстах и змея даже вернули,правда он редко дроп.

Толку то? Ничего интересного не появляется. Новые пухи? Толку то от них? Уже всяких разных видов по 100500 штук я смотрю, судя по базе знаний. Костюмы тоже бредятина. Вспоминаю как у моих персонажей места даже нехватало в сумке от костюмов, толку то от них? Это же рпг, а не игра фетишистов. Лучше бы подумали как сделать игру интереснее, а не донатнее. Я вот сейчас в другой игре обитаю, там без доната даже реал валюту можно накопить, в течении времени конечно. Поэтому могу покупать те же донатные вещички, и не так уж редко. За неделю выходит приличная сумма алмазов. Ну и Testfive тоже там играет  ;D

 

9b9503faebef33d3b78df4943842a335.png

Link to comment
Share on other sites

что такое горы и что такое ухи на руби

делаем выводы что будет после обновы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...