Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

Ну в этих роликах реалистичность действительно приблизительная. У живых людей просто не бывает такой реакции, да и после парочки подобных ударов обычно перестают так матеро махать кулаками и ногами)))

 

Мне вот это видео нравится, да и фильм в целом:

 

А на счет реалистичности боев (и тоже хороший фильм) можно еще такое посмотреть: Воин

Link to comment
Share on other sites

Ну в этих роликах реалистичность действительно приблизительная. У живых людей просто не бывает такой реакции, да и после парочки подобных ударов обычно перестают так матеро махать кулаками и ногами)))

 

Мне вот это видео нравится, да и фильм в целом:

 

А на счет реалистичности боев (и тоже хороший фильм) можно еще такое посмотреть: Воин

В моих двух последних видео главный герой столкнулся с минибоссами

;D

Потому так долго и махаются, Hp многовато .

Обычных мобов он раскидывал в первом из трёх роликов под бодрую музычку, там пореалистичнее чуть .

 

"Воин" я смотрел, хороший фильм .

Link to comment
Share on other sites

одна из самых интересных сцен такого рода в кинематографе, что помню. + без монтажа, то есть всё одной камерой. эпик

 

 

ну, и финальная сцена тож весёлая  ;D

 

 

 

в своё время, этот фильм меня местами напугал реализмом вывернутых конечностей/вывихов/растяжений.

Link to comment
Share on other sites

В инст тремя магами)

это же такая редкость найти 3 живых мага на серве
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  Сделал видео личным и всё

Дааа, сделал личным, чтобы только сам мог посмотреть и выложил!

Оно обрабатывалось так то  :fool:

Link to comment
Share on other sites

это же такая редкость найти 3 живых мага на серве

а где сказано, что это редкость? выпендреж свой в другой теме показывай

Link to comment
Share on other sites

На тебе сейчас плащ жреца ?(солнце+хил) там вроде не поставили манареген...

если нету короче,на плащ с манарегом замени.

Link to comment
Share on other sites

На тебе сейчас плащ жреца ?(солнце+хил) там вроде не поставили манареген...

если нету короче,на плащ с манарегом замени.

Сакральная мантия, там есть манарег)

Link to comment
Share on other sites

Aleksei, музыка дерьмицо, но я захотел себе качнуть жреца, как имбу.

Link to comment
Share on other sites

мда с 110 зн ток руки архимага от 6 до7  удачная точка ,наверно снарлакс ща скажет все и так задумано

Link to comment
Share on other sites

пвп на 48к

1/0 в пользу денфилда.

 

Что за понты? Не та лока. Не тот бой. Это просто слив до локи на пвп. Сумму выложи которую проиграл. Не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Что за понты? Не та лока. Не тот бой. Это просто слив до локи на пвп. Сумму выложи которую проиграл. Не позорься.

счет 1/1,за что давать то деньги за ничью?я был в непраильном шмоте,я говорил что стоп,ауе продолжил и то  вытащил еле еле меня,а на вулканах сами сказали го,икогда ауе упал начали говорить что бои не в счет....Если сам ауе себе противоречит,что мне тут поделать?

Link to comment
Share on other sites

счет 1/1,за что давать то деньги за ничью?я был в непраильном шмоте,я говорил что стоп,ауе продолжил и то  вытащил еле еле меня,а на вулканах сами сказали го,икогда ауе упал начали говорить что бои не в счет....Если сам ауе себе противоречит,что мне тут поделать?

фу, дно :bad:  22лв против 20..

ты всегда был кидалой :bad:

купил рея у сомострела "накидал" народ с него и сменил ник.

 

 

Выше на скринах уби на твоем дноакке :snorlax:

вякни еще "кроме меня на мой акк никто не заходит" лол.

Link to comment
Share on other sites

Danfild ты на весь  серв всегда кричиш,что ты имба и нет тебе равных в пвп! Так опустись днище, первое; на ДРУЛЕ был не ТЫ! Ты сидел на рее и комментировал бой! Второе; модераторы проверьте айпи там передача аккаунта в чужие руки,а это должно караться баном!

 

 

Link to comment
Share on other sites

счет 1/1,за что давать то деньги за ничью?я был в непраильном шмоте,я говорил что стоп,ауе продолжил и то  вытащил еле еле меня,а на вулканах сами сказали го,икогда ауе упал начали говорить что бои не в счет....Если сам ауе себе противоречит,что мне тут поделать?

Счëт 0:1 не в твою пользу. На локации на вулканах ещë до боя сказали, что локация не катит. Второй бой был окончательно утверждëн как пвп локация с последующим единственным боем. Соперник не виноват, что тот человек (имени называть не будем), которому ты доверил вести бой из-за хорошего пинга или ещë из-за чего, одел не тот шмот. Поражение есть поражение. Повторюсь, сопернику совершенно пох если его оппонент одел не те трусы на бой. Не его проблемы.

Я даже больше чем уверен, если бы тот человек с самого начала боя перестал бить, успешно переиграли бы бой, засчитав фальтстарт. Но о шмоте заикнулись только чуть ли не в самом конце боя.

А вообще косяк в другом. Договор был скинуть всю ставку гаранту. Ваш соперник это сделал. Вы, клянясь всеми способам (а твой гладиатор ещë и честью военного), обещали скинуть деньги в случае поражения. В итоге поражение есть, денег нету. Мне жаль посрамлëнную честь военных. А теперь гарант и мой хороший друг должен собирать свои кровные чтобы расплатиться за вас и ваше пустословие. Было бы хоть за кого честь гаранта спасать, отдавая выигрыш победителю. Даже если вы и кинете, ставку мы за вас как-нибудь вернëм. Но вы вообще для меня и всего сервера будете полнейшим говном.

Link to comment
Share on other sites

Данфилд выложи полное видео на вулканах и выложи видео своего проигрыша,а то вы резки как то не катят,или очко сжалось?

Link to comment
Share on other sites

1) что ты во время боя заметил,что ты не в том шмоте,это твои проблемы! 2) на ДРУЛЕ был не ты,ты был рее! 3) лока с вулканами не когда не будет пвп локой! 4) видео не полные,выложи полные видос,а то выложил вырезку и стал богом! Хотя ты рак Данил,у тебя очко сжалось,ты зассал что ты криворукий и поэтому за тебя пвпшил Артем! Все как обычно в общем! Ты круто по видосу спалился,что на акке Артем,а не ты! Так что в мир кричи,что ты не имба,кричи,что ты очкун!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ребята сами нарушили правила пвп,и я виноват,забавно.не удивительно,выпал отличный момент принизить топигрока сервера руби и все подстроить на свой лад,варспа такая варспа)

Link to comment
Share on other sites

ребята сами нарушили правила пвп,и я виноват,забавно.не удивительно,выпал отличный момент принизить топигрока сервера руби и все подстроить на свой лад,варспа такая варспа)

Что за жалкий лепет? Какие правила? Это ты так себя пробуешь утешить? И кто тебя считает топ игроком? Мне ты больше ассоциируешься с понторезом, а не топовым игроком. Ты даже сам себя им не считаешь, отдавая акк другому человеку на пвп, хотя это пвп - лично твоя инициатива.

А унизил ты сам себя. Такие понтища, а тут поражение. Естесственно, что твоë эго его не принимает. Ставку не отдаëт.

Всë бы ничего, но меня в этой истории взбесило совсем другое. Что ваша такая говнистая пара обмазала говном даже тех, кто не участвовал в этом пвп. Что люди, при каком-то помутнении рассудка, поверили в вашу честность и за вас заложили вашу ставку. А теперь за вас должны отдавать. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...