Jump to content

[АРХИВ] Видео

Recommended Posts

Если уж ты напомнил о времени легенд. Я напомню тебе о том времени, когда мы держали левое око. и вы приходили вашим стадом и падали от моего мага и от рея Деулина.Это продолжалось пол года.Вы тупо приходили и падали. Вас тогда даже Боссво не спас.Так что ни вам говорить о том , кто и когда и где не фармил.)

а мы в то время фармили правое око азаза\

Не растаскаешь ты 1 на 1)

го пвп с твоим магом или с любым другим

а мы в то время фармили правое око азаза\

го пвп с твоим магом или с любым другим

Блин, Даркам писала,не посмотрела что ты шторм.Ну  ладно это сути не меняет.На счет мага, пвп я не люблю, времени на это нет , честно.Но маг у меня не слабый.)))

Блин, Даркам писала,не посмотрела что ты шторм.Ну  ладно это сути не меняет.На счет мага, пвп я не люблю, времени на это нет , честно.Но маг у меня не слабый.)))

маг vs шам ничто, выше можешь посмотреть с файденом пвп

Поверь от рук зависит.Есть шамы которые бегают от меня на арене и все равно падают.

пусть тот шам удалит своего шама, помню кстати на арене мы 1х1 оставались и ты упала, 2х2 было

Так ну ета ссылка точно имеет иммунитет к анти политическим настроениям админов. Автор етого видео, лучший обзорщик произведений современного кинематографа, данный канал специализируется на треше кино проката.Впрочем слова излишни, просто смотрите, и подписывайтесь ! Подписывайтесь !

Так ну ета ссылка точно имеет иммунитет к анти политическим настроениям админов. Автор етого видео, лучший обзорщик произведений современного кинематографа, данный канал специализируется на треше кино проката.Впрочем слова излишни, просто смотрите, и подписывайтесь ! Подписывайтесь !

Сегодня про фильм Друзья Друзей сделал обзор)

Сегодня про фильм Друзья Друзей сделал обзор)

Ага, я видел ) Все как всегда на высоте ) На мой взгляд у него вообще все обзоры идеальны ) Талант ! )

Так вот на ето ребята давайте там тоже подписывайтесь. Обзоры фриков как положительных так и отрицательных, множество примеров того каким быть нельзя.

• Holmes unlocked this topic