Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

 

и? :)

 

там мои древние монтажи,которые я делал не смарте :facepalm: ты не знаеш што это за времена были :(
Link to comment
Share on other sites

там мои древние монтажи,которые я делал не смарте :facepalm: ты не знаеш што это за времена были :(

 

 

 

 

знаю ;D еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Фарм ока!! (11.03.2012) Это надо видеть :D

 

http://youtu.be/1X26WhmA_Hw

 

 

посмотрле тока 10 мин. вывод_ушки крое как денежку на акк кидать ничему не научились))))

Link to comment
Share on other sites

ПОЗОР! ПОЗОООР!!! МЛЯТЬ НЕУМЕЕТЕ ФАРМИТЬ НЕЛЕЗТЕ! Чес слово неуправляемая толпа.... идити анакса фармте!

вот вам пособие от нашего кп, там 5 можно легко!

Link to comment
Share on other sites

ПОЗОР! ПОЗОООР!!! МЛЯТЬ НЕУМЕЕТЕ ФАРМИТЬ НЕЛЕЗТЕ! Чес слово неуправляемая толпа.... идити анакса фармте!

вот вам пособие от нашего кп, там 5 можно легко!

 

Музыка конечно НЕ айс  ;D
Link to comment
Share on other sites

necrolye, это пост "великого" и ужасного zeddek-а :) Он после бана своих мультов теперь каждый день с утра зафлуживает весь форум подобными постами... Типо месть, ага. Но только зря старается - Kuzmitch одним нажатием кнопки ежедневно удаляет его очередной аккаунт и все его сообщения )
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

а у Зедека есть нормальное имя ?

 

Robotnik ;DШучу где то слышал что Александр...
Link to comment
Share on other sites

Пусь банит его ип :pleasantry: эт быра чем посты удалять :nea:

necrolye, это пост "великого" и ужасного zeddek-а :) Он после бана своих мультов теперь каждый день с утра зафлуживает весь форум подобными постами... Типо месть, ага. Но только зря старается - Kuzmitch одним нажатием кнопки ежедневно удаляет его очередной аккаунт и все его сообщения )

 

Link to comment
Share on other sites

Пусь банит его ип :pleasantry: эт быра чем посты удалять :nea:

Подозреваю, что он меняет свой "ип" каждый день - сделать это не проблема. И посты по одному никто и не удаляет, у администратора есть возможность разового удаления всех сообщений от определенного пользователя. Другое дело, что у Михаила (Kuzmitch) сегодня, похоже, очень много дел, или он просто забыл зайти почистить форум от зеддека.
Link to comment
Share on other sites

:good: ИТ ГУРУ) ) ::)

скорее всего, у него динамическое ip

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.

 

Статические IP-адреса представляют собой фиксированные адреса, которые изменяются только вручную. Они используются в тех случаях, когда администратор не хочет, чтобы информация об IP изменялась, например, для внутренних серверов в локальной сети, серверов, подключенных к Интернету и маршрутизаторов. Используя статическую IP-адресацию, вы присваиваете адрес, и он остаётся неизменным. Другие машины знают, что вы всегда доступны по определённому IP-адресу и могут в любой момент связаться с вами, используя этот адрес.

 

P.S. даже если и есть возможность давать бан по железу, человек который разбирается в пк сможет обойти этот бан.

 

Link to comment
Share on other sites

Про функции знаю :crazy: но то что он меняет ип. . . :fool: ему скучно?зедек или как там его...

Подозреваю, что он меняет свой "ип" каждый день - сделать это не проблема. И посты по одному никто и не удаляет, у администратора есть возможность разового удаления всех сообщений от определенного пользователя. Другое дело, что у Михаила (Kuzmitch) сегодня, похоже, очень много дел, или он просто забыл зайти почистить форум от зеддека.

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: помогал нубам. . .как трогательно :'( :search:

Так он мститься разработчикам которые забанили все его аккаунты

P.S.хоть я его не застал вовремя, но почитал некую информацию про него.Оказалось он был  нормальным парнем который помогал нубам в прохождении квестов, но его начали гнобить и у парня поехала крыша...(ИМХО)

И ещё, он был мультоводом хорошим :)

 

Link to comment
Share on other sites

Так он мститься разработчикам которые забанили все его аккаунты

P.S.хоть я его не застал вовремя, но почитал некую информацию про него.Оказалось он был  нормальным парнем который помогал нубам в прохождении квестов, но его начали гнобить и у парня поехала крыша...(ИМХО)

И ещё, он был мультоводом хорошим :)

 

У тебя не верная инфа! Расписывать все не буду, т.к. не знаю всей истории полностью! Но он точно не был нормальным парнем! А нубам помогал, только чтобы они за ним следовали или он их кидал (когда как)! Мне интересно это реально зед или так?!?!?!
Link to comment
Share on other sites

вроде да Александр. и кстати ЗИ не плохой тип. просто каждый человек должен быть индивидуален. а вы все как роботы... а ЗИ индивидуален. по своему. он отличается от толпы.

Link to comment
Share on other sites

вроде да Александр. и кстати ЗИ не плохой тип. просто каждый человек должен быть индивидуален. а вы все как роботы... а ЗИ индивидуален. по своему. он отличается от толпы.

 

чУТЫ ТЕМОЙ АШЫБСЯ)))
Link to comment
Share on other sites

ох когда то я так же читерил в ПБ блин аж дежавю что ли)))гг

 

Напишыте описания чтотам праисходит??
Link to comment
Share on other sites

:shok: Интересно это он реально сделал или фотошопом  :shok:

Видео, и фотошопом? :D

 

Это не подделка... Но и не "взлом" игры. Если бы он продемонстрировал успешный процесс обмена вещей, купленных за это "багованное золото", другому игроку - тогда да, это был бы настоящий "хак". Но он этого не сделал по одной простой причине - провести такой обмен с "фальшивыми" предметами невозможно - игровой сервер просто разорвет связь с клиентом, который попытается его таким образом "обмануть". Другими словами, данные "сумки" одного персонажа хранятся как в клиенте (точнее, в выделенной ему памяти), так и на сервере. И последний каждый раз сравнивает информацию, которая поступает ему от клиента, с реальным положением вещей.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже научили это делать но друзья толку от этого нету..но прикольно когда в сумке лежит 99999999999 голда гггг.Взломать игру почти невозможно токо хакер может это сделать,а это уже статья.

Link to comment
Share on other sites

Видео, и фотошопом? :D

 

Это не подделка... Но и не "взлом" игры. Если бы он продемонстрировал успешный процесс обмена вещей, купленных за это "багованное золото", другому игроку - тогда да, это был бы настоящий "хак". Но он этого не сделал по одной простой причине - провести такой обмен с "фальшивыми" предметами невозможно - игровой сервер просто разорвет связь с клиентом, который попытается его таким образом "обмануть". Другими словами, данные "сумки" одного персонажа хранятся как в клиенте (точнее, в выделенной ему памяти), так и на сервере. И последний каждый раз сравнивает информацию, которая поступает ему от клиента, с реальным положением вещей.

 

Хмм... Но ведь на видео игрок купил пухи и показал что они появились в сумке. А если кол–во денег изменилось только в клиенте, он бы не смог купить предметы.

Я думаю, что это настоящий взлом, а не изменение циферок в клиенте.

 

 

 

Ой я ошибся, видео в плохом качестве смотрел... Сейчас пересмотрел и понял, что он ничего не купил...

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики, если я выложу сюда видео как доставать шмот с игры с помощью впе меня не забанят? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Фарм ока!! (11.03.2012) Это надо видеть :D

 

http://youtu.be/1X26WhmA_Hw

 

cмотрю и плачу, Воно мужик ;D ;D ;D

Как он землю на всех то, а ;D ;D ;D ;D

 

7:20 амина красава ваще ;D ;D ;D

 

и в конце там над пустой локой срач ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

уважаемые разработчики, если я выложу сюда видео как доставать шмот с игры с помощью впе меня не забанят? :blush:

 

Забанят. Стороннее ПО.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...