Jump to content

[АРХИВ] Видео

Recommended Posts

Кто смотрел трансляцию Е3?

EA вместе с DICE поразили больше всего. Они наконец-то сделают в Battlefield 4 Destruction 4.0. На картах можно будет разрушить все. Зайти в какое угодно здание. Управлять Эсминцами и бомбардировщиками. И Коммандер может управлять средствами поддержки с планшета, откуда угодно, хоть из какой-нибудь кафешки))

И еще, контрудар в ножевой атаке... о даа))

И такое бывает ну все же нет в этом мире не чего постоянного,поражения делают нас сильнее.....

Бой двух друлей - ну это понятно, у кого дд/хил больше, тот, преимущественно, и выигрывает. Вот у меня не так давно забавный случай на арене был (вспомнил, когда это посмотрел), тоже на вулканах 2*2 арена. Скринов и видео не делал, правда, но все же. Словом, пошли мы на пару боев - я за бд и друг реем. Против нас были рей и друль. Ну так вот, сошлись в центре, они быстро слили нашего рея, а мы слили их рея, остался я за бд и против меня друль. Думаю - все, сушите весла, к тому же еще и у меня около половины хп было. Но я решил не сдаваться так просто, начал бегать по кругу, на ходу поменял бижу на макс реген хп. В итоге, отрегал почти фулл-хп, сходимся в центре снова с друлем, начали стандартно - корни, пару ударов, пчелы, но в последний момент я успел кинуть подрез, и до конча этого подреза завалил друля))) Я в шоке был. Не спорю, может и друль снубил, но все же - норм друли мне обычно даже одного удара не дают нанести, а тут такое))) Да и он из старчиков варспы был. Вот такая история.  :)

Бой двух друлей - ну это понятно, у кого дд/хил больше, тот, преимущественно, и выигрывает. Вот у меня не так давно забавный случай на арене был (вспомнил, когда это посмотрел), тоже на вулканах 2*2 арена. Скринов и видео не делал, правда, но все же. Словом, пошли мы на пару боев - я за бд и друг реем. Против нас были рей и друль. Ну так вот, сошлись в центре, они быстро слили нашего рея, а мы слили их рея, остался я за бд и против меня друль. Думаю - все, сушите весла, к тому же еще и у меня около половины хп было. Но я решил не сдаваться так просто, начал бегать по кругу, на ходу поменял бижу на макс реген хп. В итоге, отрегал почти фулл-хп, сходимся в центре снова с друлем, начали стандартно - корни, пару ударов, пчелы, но в последний момент я успел кинуть подрез, и до конча этого подреза завалил друля))) Я в шоке был. Не спорю, может и друль снубил, но все же - норм друли мне обычно даже одного удара не дают нанести, а тут такое))) Да и он из старчиков варспы был. Вот такая история.  :)

опять Ылектро лохонулся? :lol:

Вчерашняя арена 5х5 против чк и шамов.

Музыка:

Skillet - monster

Korn - politics

Deadpoetic - Narkotic

P.S обожаю тот момент,где 1 на 1 уделал чк,при том,что у меня было 1к хп ;D

Музыка:

Skillet - monster

Korn - politics

Deadpoetic - Narkotic

чат збс :good:

Музыка:

Skillet - monster

Korn - politics

Deadpoetic - Narkotic

гыыы нубопати зачет те ;) и музончик збс

В таких собранках самый вкус арены. Тоже бываем кланом так ареним. Помню была собранка 2бд 2дру и мой маг и как было круто видеть как наша на первый взгляд нубо патька валит собранку из шамов и чк Элиты.

Около 20 боев подряд у них выйграли,потом состав изменился и к ним более пряморукие люди зашли,тогда проигрывать иногда стали.И еще на тело арены 17 накопил наконец-то ::)

как видео правильно вставлять? Теги эти нужны: ? и ссылки  только с ю-туба работают?

копируешь адресную строку видео,вставляешь тут и все

Опубликованное фото скопировал ссылку с адресной строки на странице ютюба и вставил сюда ,вот че выдало:

Угарный Кооператив Resident Evil 6 - Alex и BrainDit #6 а где сам видос?

перевод: Владелец видео предотвращает внешнее вложение

небольшой фан :blush:

2 селюка  гг , одна с метлой , второй с косой .. но эт так пробежка по голому острову , убили пару нубов ... точно небольшой фан

видео ппц  Опубликованное фото

В таких собранках самый вкус арены. Тоже бываем кланом так ареним. Помню была собранка 2бд 2дру и мой маг и как было круто видеть как наша на первый взгляд нубо патька валит собранку из шамов и чк Элиты.

наивный :facepalm: балабол :facepalm: обиженка :facepalm:

наивный  балабол  обиженка

Научись думать перед тем чтоб чтот писать.  ;)

Счет не помню, помню что чк и шамы отыграли свою роль и превосходство было в одну две победы.Я ж не говорю что мы были мега нагибаторами. Но главное это было очень интересно))). Собранка на собранку))) На тот вечер патька твоего клана была самым ярким примером противника ;) .

• Holmes unlocked this topic