Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

нави Это оч крутые ребята DDD

 

 

Starix  неисправим D

 

Ага, а Марик придумал очередной способ носить толстовку :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот че нарыл, это не зед часом?

WARSPEAR ONLINE 0.4.4-KILLING "BIG THREE"

 

 

 

 

 

 

И еще во видос с арены 8х8 вотета тема была ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот че нарыл, это не зед часом?

WARSPEAR ONLINE 0.4.4-KILLING "BIG THREE"

 

 

И еще во видос с арены 8х8 вотета тема была ;D

 

да , он самый , настоящий з@д , гайд типо для нубов сделал .

а на счет арены 8х8 там вон мой шам Juust аренит))

улыбнуло видео , кай , алькотраз все свои ))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот че нарыл, это не зед часом?

WARSPEAR ONLINE 0.4.4-KILLING "BIG THREE"

 

И еще во видос с арены 8х8 вотета тема была ;D

 

Кстати посмотрел акаун пользователя ютуба который выложил видео арены , это наш уважаемый чех реддрагон , давно его не видел , бегали как-то в обнове до лаба с ним , говорил , что до лета уходит учеба и все дела и больше не встретил :(

хороший паренек , побольше бы таких )

и что мне понравилось после 0.4.4 он не сменил сервер , а пришел к русским друзьям )

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати посмотрел акаун пользователя ютуба который выложил видео арены , это наш уважаемый чех реддрагон , давно его не видел , бегали как-то в обнове до лаба с ним , говорил , что до лета уходит учеба и все дела и больше не встретил :(

хороший паренек , побольше бы таких )

и что мне понравилось после 0.4.4 он не сменил сервер , а пришел к русским друзьям )

 

А видео с зедом это его канал и он там есть(в смысле что он не умер) в коменты к видео заглянте)))
Link to comment
Share on other sites

БЛООООООООООООО такого не бывает ггг, рылся по ютубу, ввел "обзор игры warspear", нашел видео, смотрю, вроде ничего особенного, смотрю арена.. и опа гг , там я с пала у него в напарниках ггг, я если честно такоого не ожидал.. конечно мы проиграли гг, но зато какое совпадение гг, не верится гг

 

 

обзоры на игры #31 warspear online

Link to comment
Share on other sites

БЛООООООООООООО такого не бывает ггг, рылся по ютубу, ввел "обзор игры warspear", нашел видео, смотрю, вроде ничего особенного, смотрю арена.. и опа гг , там я с пала у него в напарниках ггг, я если честно такоого не ожидал.. конечно мы проиграли гг, но зато какое совпадение гг, не верится гг

 

 

обзоры на игры #31 warspear online

 

даже не знаю радоваться за тебя или соболезновать) :)
Link to comment
Share on other sites

Кому Рэп по душе, советую  !!!!!! :) Just name - В (Just name prod)

Кому Рэп по душе, советую !!!!! :)

 

Кому рэп по душе,советую

 

Link to comment
Share on other sites

БЛООООООООООООО такого не бывает ггг, рылся по ютубу, ввел "обзор игры warspear", нашел видео, смотрю, вроде ничего особенного, смотрю арена.. и опа гг , там я с пала у него в напарниках ггг, я если честно такоого не ожидал.. конечно мы проиграли гг, но зато какое совпадение гг, не верится гг

 

 

обзоры на игры #31 warspear online

 

Дальше второго вылета не смотрел ..
Link to comment
Share on other sites

добрый день создал видио в UVScreenCamera как его сюда залить  :pleasantry:

 

залей на ютуб ( http://www.youtube.com/ ) и вставь ссылку сюда
Link to comment
Share on other sites

я ее хочу  ;D ;D ;D

 

 

 

 

Почему моя так не умеет  :'(
Link to comment
Share on other sites

тут главное слушать :rofl:

Как дойти до эля в Warspear

 

с первых 10 секунд уже валялся под столом :rofl: :rofl:

1:20 номинация года на лучший смех школяра.(лучше только у "повара",если честно)

Ну про эля он загнул:"Никто не может пройти его,он такой сильный и бла..бла...бла".Лигу раз 7  проходил за 2 года игры. 3 из них за ух.

Link to comment
Share on other sites

с первых 10 секунд уже валялся под столом :rofl: :rofl:

1:20 номинация года на лучший смех школяра.(лучше только у "повара",если честно)

Ну про эля он загнул:"Никто не может пройти его,он такой сильный и бла..бла...бла".Лигу раз 7  проходил за 2 года игры. 3 из них за ух.

 

сам досмотрел до того как перешел ушиный мост,ну и последние секунды глянул. Ну а тупей "обзора" я не видел,да и по голосу лет 9-11 ему
Link to comment
Share on other sites

фиг с голосом даже,если бы норм инструктаж сделал,а не только играл,то было бы норм видио. :nea:

Да и эль не настолько сложен,чтобы инструкцию к его прохождению делать.Тупо берешь пару патей,хотя бы половина была хай лвл из них и проходите утром.Про теней бы норм обучалку сделать... как в 1 пати проходить их.

Link to comment
Share on other sites

Для тех,кто занимается стритворкаутом ;D [/size].Неудачные моменты из обучалок Баратова :lol: :good: [/size]5:53 я под столом валялся :lol: :lol: [/size]
Link to comment
Share on other sites

фиг с голосом даже,если бы норм инструктаж сделал,а не только играл,то было бы норм видио. :nea:

Да и эль не настолько сложен,чтобы инструкцию к его прохождению делать.Тупо берешь пару патей,хотя бы половина была хай лвл из них и проходите утром.Про теней бы норм обучалку сделать... как в 1 пати проходить их.

 

Вот тебе и обучалка

warpsear ТЕНИ В 1 ПАТИ

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе и обучалка

warpsear ТЕНИ В 1 ПАТИ

 

в 2 лица проходил тени жрецу( оба 14лвла жреца в нубошмоте)

 

 

 

 

а точн..на некре тени не делал...если завтра егора словлю...забацаю...тени в лица..

Link to comment
Share on other sites

в 2 лица проходил тени жрецу( оба 14лвла жреца в нубошмоте)

 

 

 

 

а точн..на некре тени не делал...если завтра егора словлю...забацаю...тени в лица..

 

Егор 1 как целая патя

 

 

Link to comment
Share on other sites

бан snitch

 

в 2 лица это не значит в 2окна :facepalm: я и мой брат :facepalm:

 

 

 

 

 

 

Егор 1 как целая патя

 

 

Кирь, ну так погнали завтра ты в уголке постоишь а мы вальнем)
Link to comment
Share on other sites

мое 1 видео,строго не судить.Комментарии приветствуются :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...