Jump to content

[АРХИВ] Видео

Recommended Posts

ооо вижу тут тема на гонки пошла

вот мего игруха, кто играл тот знает что "гонять" как на видео не очень легко

я бы уже на первом повороте врезался :crazy: ;D

:bad: полная шляпа,даж слов нет,эт не гонки

Лично я щитаю что из аркадных гонок эти лучшие(в своем стиле, не привязывайте к Серии nfs) , а кто любит симуляторы тот гоняет на PS3 и Xbox в forza motorsport или gran turismo соответственно

мой мув в кс  ::)

OneSpoke [Harlem Shake] CS 1.6

Хм. ну во первых в их действии я увидел лишь слив..они рашили плент.. (ток хз почему слив с закупом нубы одним словом) с отвлекающим моментом чтобы отвлечь взгляд.. далее по их резкому выходу на плен без откидки грен, и без отстела позиций сказывается что мало опыта и никакой сыгранности идти 2 по одной дорожке и смотря в туже сторону при выпрыгивание на плент ваще смешит это не боты?.

Короче если ты в первые такое сделал и считаешь это круто то можешь закатать губу..

я када то довольно таки не плохо занимался кс 1.6 и скажу сделать -3 -5 можно каждый второй раунд в обороне при атаке раз в 5 раундов.. всё зависит от красоты а не от числа убитых.. посмотри демки, и пойми что ты просто убивал мясо а люди убивают массу...

так что могу сказать ты оч круто и оч медленно и неуверенно начинаешь познавать распрыг и подсадку D да и стим купи...........

Хм. ну во первых в их действии я увидел лишь слив..они рашили плент.. (ток хз почему слив с закупом нубы одним словом) с отвлекающим моментом чтобы отвлечь взгляд.. далее по их резкому выходу на плен без откидки грен, и без отстела позиций сказывается что мало опыта и никакой сыгранности идти 2 по одной дорожке и смотря в туже сторону при выпрыгивание на плент ваще смешит это не боты?.

Короче если ты в первые такое сделал и считаешь это круто то можешь закатать губу..

я када то довольно таки не плохо занимался кс 1.6 и скажу сделать -3 -5 можно каждый второй раунд в обороне при атаке раз в 5 раундов.. всё зависит от красоты а не от числа убитых.. посмотри демки, и пойми что ты просто убивал мясо а люди убивают массу...

так что могу сказать ты оч круто и оч медленно и неуверенно начинаешь познавать распрыг и подсадку D да и стим купи...........

1.у меня стим уже 2 года ::)

2/На счет подсадки на мираже играл пару раз я 1 раз залазил на ту коробку:D

3.какие демки скинь мне их я посмотрю как ты даешь по -3 -5:D

эта типа ты пасмарел мой пост в Скринах? кстати,он похож на главу Велве , такой жи красаучик гггггг и редко выпускаит игры

Ага)

Да не,Гейб,жиробас.А Кузьмич пухленький)

1.у меня стим уже 2 года ::)

2/На счет подсадки на мираже играл пару раз я 1 раз залазил на ту коробку:D

3.какие демки скинь мне их я посмотрю как ты даешь по -3 -5:D

я не играю по инету как все дети.. я лан игрок... тебе не понять если ты только по инету играешь...  не тот уровеНь...
  • Holmes unlocked this topic