Jump to content

[АРХИВ] Видео

Recommended Posts

Имелось ввиду, что не заснята первая часть. А вторая в полном объеме.

Не увидел ничего такого, что бы доказывало, как вы "жестко разнесли 2 горцев". Более того, если судить по сообщению в лс одного из этих горцев, то он попросту "вылетел" из игры во время боя (возможно, введя тем самым в ступор своего напарника), так что ваша мегапобеда была вполне закономерной...

Поэтому повторяю вопрос: в чем смысл этого видео? Желание показать всем, как вы умеете троллить своих соперников в чате, провоцируя их применять обсценную лексику? Или что?

Eranor отчасти прав

встречал вас в бою и уверен что на видео вам тупо повезло с критами

ну или реи попались криворукии(в последнем не уверен)

Вот сор-бор то развели ггг.

Те кто говорят, что встречали нас с плохим успехом - всякое бывает. Ибо в нашем случае решают лишь руки, ибо двум шамам 15-16 тяжко против фул яхов 18 лвл.

Но суть не в этом.

Просто есть небольшая тактика на данный момент, что когда наносишь удар, (это против мили юнитов) тот затормаживается, и так убегаешь и бьешь до вспышки. Так мы их вынесли в щепки 3 раза, а на 4ый, что на камере, варвар был афк.

И опять же, за такую тактику нас назвали нубами, крысами и начали матюгать в личку. Что и было показано, а так, хоть какое-то видео, хоть и короткое да на память о бета версии арены на форуме)

• 3 weeks later...

ггг дикий смех на заднем плане  ;D

Да меня порвало, когда он сказал "ПАПАЛИ ВЫ" , представил реакцию тех реев когда им это написал голый рей 16го лвла)))

+ еще классика играла)))

Вот еще, сейчас онлайн наверно раз в 10 меньше, чем тогда в порту ух стояло  ;D

ох, ребят сколько же там народу было... Еще в соседней локе вокруг анлива.... ппц

Анлив, повторим?)) Я думаю если за недельку дать объявление и в субботу часов в 7 собраться............ Хе хе

Недавно совершенно случайно наткнулся на канал youtube ветерана Warspear - Easy. Думаю, многим, кто, как и я, играл в 0.4.4 всего несколько дней (или не играл в эту версию вообще), доставит удовольствие (и, естественно, львиную порцию ностальгии) посмотреть все его ролики :)

Вот несколько из них, остальное - здесь: http://www.youtube.com/user/WSeasy

• 2 weeks later...

Друзья, подскажите плз прогу для записи видео, чтобы на слабом компе нормально работала и при этом видео норм получались :) кто какой программой снимает?

Друзья, подскажите плз прогу для записи видео, чтобы на слабом компе нормально работала и при этом видео норм получались :) кто какой программой снимает?

HyperCam2

Бесплатная и очень простая прога. Лично я с помощью нее снимаю.

• Holmes unlocked this topic